Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Предсезонка'15

обсуждаем товарищеские матчи

Профессиональный эксперт
Я походу один Браулио любил на форо. Даже с приходом Мендеша и его дорогими игроками, костяк за Браулио, это и Алвеш, Сосо, Парехо, Пьятти.
И даже есть отдельная каста игроков которые продали за баснословные цены (Матье, Сольдадо, Тино) И он то работал то в кризис! А дай ему денег Лима он бы и Мендеша и Мончи уделал бы.
antialbeldista
Фегули подписал контракт с Валенсией еще до того, как Браулио стал спортивным директором. Как и Сольдадо в принципе. На Тино клуб не заработал.

Мендеша вообще не надо сравнивать со спорт. директорами, он по другую сторону баррикад.

Ну а за сколько были куплены и проданы Виктор Руис, Каналес, Гаго, Сиссоко, Пабон, Виера, Пошти
ex. _ValamunT_
— Romkaкостяк за Браулио,Сосо, Парехо, Пьятти.


#692


Сосо?Чередуя взлеты и падения,даже чуть ли не поставив своего рода "ультиматум" насчет ухода в свое время,с горем пополам влился в этот "костяк".Пьятти?Почти same story - по последнему сезону разве что.КЭПИЩЕ - ну да,спасибо."С такими друзьями,враги не нужны."
эль мурсиелаго
супер пишет, что Виллальба и Диалло скорей всего будут заявлены в 1ю команду и будут с ней на презентации перед Трофео Наранха
лифт до земли
Вопрос по Диалло тот же, что и по Виллальбе - он что, такой талантливый? Я видел с ним тайм от силы и не составил никакого впечатления о нём. Ни плохого, ни хорошего. Что за кадр вообще?
SID
Диалло агрессивный тип, в товаре своей неоправданной грубостью наиграл как минимум на две рохи. Правда несколько раз совершил реально крутые подкаты. Но опять таки все валидольно как-то, на тоненького. В целом вроде норм побегал, но в подключениях к атаке его не замечал. Так что какой с него бек хз.
Виллальба мне запомнился разве что своей миниатюрной неспортивной конституцией. 17 лет. Рано ему еще в примеру, это не Эдегор.
Из всей этой катки Захибо более-менее, но обрезает похлеще Парехо. Был бы он зц, сделал бы рокировку и Везу в Месталью.
— Ivan-Taranпоменял бы сида на какого-нибудь азиатского фаната мю

))) Сида не трогать, вот кто кто, а он почти всегда говорит все по дело, говорю "почти", так как одобрительно относься к вальдеса, вот с этим согласится было трудно)) а вот тебя подарить какой нибудь индонезийской фан групировке - пожалуйста))
лифт до земли
— SIDБыл бы он зц, сделал бы рокировку и Везу в Месталью
А что вы так к Везу прицепились? Хороший защитник, который просто проводит, судя по всему, плохую предсезонку. Бывает.
SID
В прошлом сезоне Мустафи дал фору Везу всего на 4 стартовых матча, после чего Рубен плотненько засел на лавочку. Потом он вышел только в середине сезона против Гранады и "привез" гол, тогда мы потеряли 3 очка. Даже, когда Отаменди получил травму, его место в основе занял Орбан. Я даже не знаю как объяснить, но Везу не способен навязать хоть какую никакую конкуренцию любому нормальному защитнику. Мустафи привозил, причем не раз, все это помнят, но в прессе никогда даже слуха не проскакивало, что немец может лишиться места в основе. Но а про эту предсезонку я вообще молчу. Иногда мне кажется, чтобы увереннее себя чувствовать ему нужно играть в основе. Но Валенсия не в том положении, чтобы экспериментировать.
Диалло запомнился всего одним грубым действием, за которое получил желтую, при этом пару раз играл жестко, но чисто...при этом судья свистел, после одного такого свистка мы получили третий гол со штрафного...сложно было от него ждать подключений в атаку, тк, как я понял, изначально он цз
лифт до земли
— SID...но Везу не способен навязать хоть какую никакую конкуренцию любому нормальному защитнику...
Речь идёт не о "нормальных защитниках", а о Мустафи с Отаменди. В принципе лучшее, что есть у сегодняшней Валенсии. Ну плюс Алвес.
приносит мемы со sports.ru
Диалло и Виллальба? Я вас умоляю. Их бы в сегунду кто взял обкатать на сезончик в аренду. Захибо место в составе тоже нет уже, хорошо бы тоже в аренду.
аццкий русоукроамерикофоб
видимо это от безвыходности
либо нет бабла на эти позиции (в смысле в рамках ФП)
либо нет клиентов мендеша на эти позиции

впрочем только так и раскрываются молодые таланты
из всех троих по предсезонке больше всего понравился какраз Заибо
надеюсь он уйдет в аренду, раз в заявку не попал
По увиденным матчам не заметил, чем Данило лучше того же Вильфреда?
— Ivan-Taranкогда Мустафи чего привозил :О

ну поначалу было, особенно с Депором на Риасоре, но там много кто чудил. Повторюсь, Муста чудесно провел вторую половину. Даже Валера Карпин сказал: как зовут напарника Отаменди, его бы поставил в символическую сборную Примеры!
— GarettoРечь идёт не о "нормальных защитниках", а о Мустафи с Отаменди. В принципе лучшее, что есть у сегодняшней Валенсии. Ну плюс Алвес.

а про Сосо ты видимо забыл?
SID
— Ivan-Taranкогда Мустафи чего привозил :О

Привозил и голы, и рохи. Допустим, матч с эспаньолом, на ровном месте. Когда игрок крут, его редкие косяки мало кто замечает.
Альваро круто встретили

Добавлено спустя 16 секунд:
— SIDИнтересно, футболисты под свой выход сами музычку подбирали?!

читал, что да
не антимадридист
Похлопал КН10 специально)

Добавлено спустя 50 секунд:
Алвес - национальный герой)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Капитан Хетафе)
не антимадридист
— aldarusAficionado, поясните свою мысль


Посмотрите с 23 секунды.

чтобы оставить сообщение