Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Эйбар 3-1

Ла Лига, 35 тур. 3 мая (вскрс) 19:00 (Исп)

Лучший футболист матча

0%
Диего Алвес 0
2,4%
Лорд Барраган 1
0%
Шкодран Мустафи 0
7,3%
Нико Отаменди 3
0%
Гайя 0
7,3%
Софьян Фегули 3
2,4%
Хави Фуего 1
0%
Андре Гомеш 0
31,7%
Даниэль Парехо 13
39,0%
Родриго де Поль 16
0%
Пако Алькасер 0
0%
Лукас Орбан 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Альваро Негредо 0
9,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
— rostya_88Родриго играет/т.е. в заявке/, поскольку в ЛФП и во всей Испании 1 мая/след день после Райо/ - выходной и роха переносится на РМ


лолшто??

точно, комментатор подтвердил. не видал такого раньше
Профессиональный эксперт
странно, батурин много знает о валенсии

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
— ЖутьЕсли зрение не подводит у них в составе играет Эдгар Давидс


этот тот негр, который подарил нам 3 очка когда играли у них дома
не антимадридист
Андре пока выпадает. Вернее, не выпадает даже, как как-то не хватает ему креатива. Удары выше ворот - вот и вся его игра. На фланге Де Пауль лучше Морено, в этом сомнений нет. Надеюсь, с плечом Нико ничего серьезного. Нужно развить успех, баски никакие.
Есть четвертый ассист от Хоселу, и четвертый гол Генерала.

Важный момент перед Мадридом: Сосо, Диего, Бомба и Орбан имеют по 4 амарильи.

upd^
Пля, Эриксон, Де Поль он. Уже сезон заканчивается, а так и не выучил :)
Парехо научился исполнять стандарты, каким говном был весь сезон, и как бьет последние матчи
Сегодня он решает
А Фуэго, кажется, исполняет роль дядьки, всех поздравляет, одобряет, подбадривает
Ну какое же все таки парехо говно, когда надо возвращаться и обороняться
Два игрока эйбара на фланге у баррагана, один рядом с парехо, а капитан указывает баррагану держать обоих и остался стоять, я охереваю
— osceolaНу какое же все таки парехо говно, когда надо возвращаться и обороняться
Два игрока эйбара на фланге у баррагана, один рядом с парехо, а капитан указывает баррагану держать обоих и остался стоять, я охереваю

А он болтливый да на поле, тоже заметил.
он всегда был такимм или как повязку надел?
— AntiНегредо принял странное решение


Иногда кажется, что Негредо перегибает с пасами, когда надо решать самому. В отличие от Пако, который более эгоистичен.
Молодцы! Нуну как то сказал что 70 очков хватит,чтобы попасть в ЛЧ,но.....надо мочить реал...всё таки надо отдать должное и тренеру, такого много очков давно не наберали...
не антимадридист
Всех с Победой!

Жаль, ошибка Андре стоила рекорда Алвесу. Вообще, очень плохо сыграл Гомиш. Не хватает креатива ему и концентрации. Де Пауль вновь показал себа с хорошей стороны, повторюсь, на данный момент он лучше Морено. Рад, что Пако забил свой мяч. Молодец Нуну, что не заменил его. Альваро нужно было самому решать. Как бы странно это не звучало, они с Пакито как-то слишком солидарны друг к другу.

Надеюсь, травма Гайя не очень серьезная, и он будет готов на день Победы. Те же надежды связываю с Отаменди. Хороший матч провел аргентинец, да еще и с травмой, однако в эпизоде с голом есть и его вина, имхо. Зачем нужно было бежать к форвару, когда рядом уже было двое наших, я так и не понял. В итоге оставил зону, откуда и забили нам. Лучшим у нас был капитан Хетафе, за него и голосую.

Амунт Валенсия!
Хотел сунуть за Сосо, но отдам голос Де Полю. Сделал три удара и все были очень опасны. Парень по-хорошему наглеет и все больше берет на себя. Именно он должен выполнять стандарты!
https://www.youtube.com/watch?v=fTNfeIB8k8o
https://www.youtube.com/watch?v=q-Su2DnnGRo

http://www.whoscored.com/Matches/862260 ... ncia-Eibar
С детства за Атлетико
Рука не поднимается за парехо тыкнуть. Всех с победой, ждем последнего серъезного соперника в этом сезоне. Расклад такой, что если мы опускаем реал на их поле, мы 99.9% в ЛЧ на след сезон.
На классе дома уже какую игру, это хорошо, вот так бы и в гостях мочь, было б супер
Голос за Деполя, Парехо такое ощущение тренирует вот эти свои закрыл корпусом - упал на колени и судьи ж в основном свистят ну или привоз, седня его правда Андре сделал да и сыграл Гомеш фигово, в Мадриде жду Энцо правда хз в какой форме Аргентинец
Без Хави трудно, некому подчищать хотя в пропущенном голе, там позиционная ошибка 3-ое на одного
Ждем 9-ое мая, День Победы!!! Надо побеждать, хотя праву на ошибку есть

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
— wilsonПако и Негредо напоминают мне двух пилотов одной команды Формулы 1.

Мерседеса наверно?)))
— rostya_88http://www.whoscored.com/Matches/862260 ... ncia-Eibar

У Гомеша значок ошибки, которая привела к голу, а у Отто нету. При всем уважении, у Отаменди тоже рыльце в пушку
несмотря на то что выиграли, игрой недоволен.
очень нравится Фегули в последних играх - голос за него.
Верю в наши 9 очей, в лягушачью ничью и барсучью победу с матрасами.
— БЭТМЭНРасклад такой, что если мы опускаем реал на их поле, мы 99.9% в ЛЧ на след сезон.

есть еще квалификация, в которой мы так же на 99 % окажемся
— SIDЭто ж надо было пропустить матч и хорошую игру Де Поля...

Не назвал бы ее прям уж хорошей, ничего сверх естественного, запомнился ударами по воротам, местами активничал, в целом я бы охарактерезовал как неплохой матч.
— batyaSantiCanizaresa
— osceola[quote="БЭТМЭН"]Расклад такой, что если мы опускаем реал на их поле, мы 99.9% в ЛЧ на след сезон.

Есть еще севилья, которая может ЛЕ взять


и тогда будет 5 команд от примеры
— Baga_CHEво всех аспектах лучше дельфина сыграл

Нет смысла спорить, мое и твое мнение субъективны.
— batyaSantiCanizaresaТогда сева вместо нас идёт в ЛЧ

Уже обсуждали, в таком случае ЛаЛигу будут предстовлять 5 команд
аццкий русоукроамерикофоб
wilson, я так понял речь про Родриго там?

мое мнение - Де Поль был одним из лучших.
я тоже голосовал за него.
удары опасны, голевой пас со стандарта..
на фоне потерянных Пьятти и Фегулиньё был оч. неплох
Объективно - капитан был лучше
Субъективно - дал голос за де Поля
— batyaSantiCanizaresaЕсть еще севилья, которая может ЛЕ взять
[/quote]
А это поможет нашим в квалификации?
ex. _ValamunT_
Пареха бы поберег всю свою мощь на следующий матч.Что на всякие Эйбары размениваться?Он же гурупиздатыйкэп,а в таких матчах всякие середнячки могут разобраться.
чтобы оставить сообщение
cron