Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эльче - Валенсия 0:4

Ла Лига, 28 тур. 20 марта (пт) 20-45 (Исп)

Лучший футболист матча?

0%
Диего Алвес 0
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
32,6%
Николас Отаменди 14
0%
Гайя 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Даниэль Парехо 0
11,6%
Андре Гомеш 5
37,2%
Софьян Фегули 16
4,7%
Пабло Пьятти 2
7,0%
Пако Алькасер 3
0%
Альваро Негредо 0
0%
Канселу 0
4,7%
Карлос Тропи 2
2,3%
Я не смотрел игру/я не смотрел игру 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
Эльче, несмотря на положение в таблице, отнюдь не безнадежен. На Писхуане довольно живо смотрелись. Дома уж точно способны доставить проблем. И когда это Валенсия добивалась легкой победы, тем более на выезде?

Что это за пятничный тренд такой? Как бы там ни было, хочется, чтоб команда вышла со страстью и желанием. В свете предстоящего эль педико, есть серьезная возможность замахнуться на нечто большее.
SID
Назови хоть одну безнадежную команду? Кордоба? Гранада? Леванте? Я взял последние три команды Ла Лиги. А теперь посмотри, как мы сыграли на выезде с этими командами и сколько набрали очков. Так что я думаю, в Ла Лиге нет безнадежных команд. А вот что мы делаем на 3 месте? Сегодня тот день, когда уже пора подтверждать свои амбиции игрой!
Кордоба, Гранада и нынешний Эйбар вполне подходят под эту категорию. Так я к этому и веду, что даже с явными аутсайдерами Валенсия не смотрится суперсилой. А вне родных стен так вообще со скрипом даются победы, и то только в последнее время. Так что встреча предстоит непростая.
ГОООЛ

Добавлено спустя 1 минуту:
— ЖутьЭто не херня, а усыпление бдительности, которое в итоге привело к нужному результату.

может быть, я видел суету с потерями)
Первый тайм в целом играли неплохо и вполне ожидаемо забили гол. Оффсайдов скорее не было. Украли у нас 2 гола. Надеюсь не умышленно, хотя какая нахрен разница.
Нам для чемпионства нужно выигрывать у Реала с Барселоной на выезде. Как мы это будем делать, если до сих пор не научились нормально контратаковать на выезде
испанцы разобрали эпизод с голом Мустафи: был миллиметровый офсайд у немца! У Пакито более видный.

С трибун такое ощущение, что играем дома :)
— rostya_88испанцы разобрали эпизод с голом Мустафи: был миллиметровый офсайд у немца! У Пакито более видный.

как? был же вроде угловой и Мустафи набегал из глубины?
— Antiкак? был же вроде угловой и Мустафи набегал из глубины?

та не во время подачи, а когда Пако или кто там бил\пасовал в сторону ворот.

Алькасер хороший тайм провел. Молодчина.
не антимадридист
В обеих случаях оффсайд у Пако, ведь так? Или смотрю другую транляцию?)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Тайм только начался, а опять гол из оффсайда)
Гол забил самый бестолковый игрок первого тайма ))) Пакито бы научиться у Шкодрана голевому чутью. Албанец уже не перый раз оказывается в нужный момент в нужном месте ))
да ну
Валенсия: Диего Алвес - Барраган, Мустафи, Отаменди, Гайя - Парехо, Фуэго, Пьятти, Гомеш, Фегули - Алькасер.
Запасные: Негредо, Йоэль, де Пауль, Канселу, Аугусто, Тропи, Орбан.

Добавлено спустя 59 секунд:
ну видимо показалось, де Поль бегает
— shuttleСосо лучший. Побеждаем солидно, с достоинством.

Генич запарил уже Фаджра Файером называть.
Мне Фаджр нравится, и сегодня ни разу не запорол, и передачи все осмысленные, и резину не тянет. по мне, так лучше капитана Парехо. и недорого))
с победой!
Голос за Отто однозначно,самый эффектный и эффективный на поле сегодня,стоит отметить что вся команда сыграла на отлично(включая Нуэво Бараху и святого(парадокс)).
ex.Baga_CHE
Со-Со!
Когда был на поле поучаствовал во всех голах. Не зря вышел с первых минут. Ждем в старте даже после возвращения буратино-Морено.
ex.Baga_CHE
— osceolaГенич запарил уже Фаджра Файером называть.
Мне Фаджр нравится, и сегодня ни разу не запорол, и передачи все осмысленные, и резину не тянет. по мне, так лучше капитана Парехо. и недорого))
с победой!

Только из за того, что он муслим? У нас есть Сосо и албанец. И на этом хватит :bow:
ex.Baga_CHE
— shuttleХороший матч провел албанец.

Но ближе к концу чуть не упустил форварда хозяев, хотя он был ближе к мячу. В последний момент выбил в подкате.
Три звезды матча: Андре, Сосо и Пако. По хоккейной системе алжирец заработал бы 3 ассиста. Видно, что в отличной форме пребывает.

Ну и Генерал шикарнейший гол вколотил.
#165
http://www.whoscored.com/Matches/862403 ... e-Valencia

Мне нравится игра Мустафи, хорош и на втором этаже и скорость очень приличная. Бывают изредка позиционные ошибки, но это с опытом придет. 22 года все-таки.

Разве Пако переправлял пяткой, а не Шкодран?
С победой!!! Классный матч!!! Все здорово сыграли!!!
Даже Бараган хорошо прострелил а Барбалан хорошо отсудил))
Генич конечно морит))) рифмоплет-полиглот
Удачи нашим парням в сборных
не антимадридист
Всех с Победой!

Хороший подарок к 96-летию.

Полная доминация на выезде, когда в последний раз такое было? С Хетой? Все молодцы, трудно кого-то выделить. Но, наверное, Фегуль сегодня заслужил чуть больше. Очень рад голу Пако! Надеюсь, травма не серьезная.

Я сказал, что все молодцы, но от Андре ждал большего. Он как будто не очень хорошо видит поле и медленно принимает решения. Хотел бы ошибаться. О Парехо лучше всего говорит его жест после замены. Кэп провел неплохой матч, но...

Пару слов об Отаменди.. О нем я читал тут, что не очень надежен, теряет позицию итд. Но, ребята, это же крак! Боец, который может принять нестандартные решения, это просто чудо! Его удар ножницами сегодня, или все эти прыжки под удар и "рукопашная" с манджукичами, вот это вот все, я уверен, делает его суперменом. Этаким человеком из Мортал Комбат. С магией, понимаете? Есть неплохие игроки, в меру талантливые, трудолюбивые, с хорошими данными, но без магии. А есть такие, как вот Отаменди. Сап Зеро может заморозить, а Нико вот каменный у нас. Таких парней нужно ценить!

Сегодня была одержана важная победа. Надеюсь, матчи сборной на этот раз не повлияют на игру команды. Амунт!
— AficionadoЭтаким человеком из Мортал Комбат.



На что еще хочу обратить внимание, 28 туров и 22 пропущенных! В прошлом сезоне больше 50-ти пропустили. Благодаря защите ВКФ сейчас третьи.

upd
https://www.youtube.com/watch?v=1bacTmn ... VTFHiY5yka
https://www.youtube.com/watch?v=Ba5LDAY ... VTFHiY5yka

— kaz VCF'anПарехо жук, избегает пятой желтой

вообще-то 10-той :)

https://www.youtube.com/watch?v=frsD0LeI47Q
лучшие!
— DeviatorПарни, а Эльче то был на поле???


А как вам это?

"Болельщики могут требовать обратно денег за билеты. Скучнейшая игра без моментов (практически). Не было явного преимущества ни у одной из команд. Длинные забросы были главным оружием в атаке у обеих команд."

Большего идиотизма в жизни не встречал. Хотите ссылку? Please

http://www.myscore.ru/match/Sjna35da/#match-summary
аццкий русоукроамерикофоб
и пока так будет, будут живы торренты и пиратские просмотры матчей)

хотя Михалков скоро с наших россиян будет налог брать за то что вы Можете посмотреть пиратскую копию.. ну т.е. иннет подорожает)
общественное мнение
Слушайте, а ведь секта свидетелей голевого паса Баррагана то ведь торжествует! Ведь с его прострела/паса игрок Эльче в свои ворота забил.
чтобы оставить сообщение