Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эспаньол - Валенсия 1:2

Ла Лига, 22 тур. 8 февраля (вс) 19:00 (Исп)

Лучший футболист матча

27,9%
Диего Алвес 12
0%
Лорд Барраган 0
0%
Лукас Орбан 0
0%
Шкодран Мустафи 0
48,8%
Гайя 21
0%
Хави Фуего 0
4,7%
Эль Капитано 2
0%
Энцо Перес 0
11,6%
Пабло Пьятти 5
0%
Родриго Морено 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Андре Гомеш 0
7,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
ex. PennyWise
Стрёмный матч пройдёт на Корнелии-Эль Прат в завершении уикенда.
Упорный Эспаньол будет опасаться мести за упущенный кубок.
Амбициозная Валенсия - чёрного легионера из России, подкатов Лорда Антонио и, конечно, неожиданных обрезов дорогого кэпа.
Прогнозирую нескучный матч с обилием бескомпромиссной борьбы и приблизительно схожим счётом.
#779
Потери: Отаменди и Канселу. Участие Лорда под большим вопросом/на 100% не готов/, поговаривают, что Мустафи на фланг уйдет, но в такой расклад не очень верится. Если "фЭноменаля" все таки не будет, то Нуно применит схему с тремя ЦЗ/Везу, немец, Орбан/, и Сосо с Хосе на флангах.
Эспаньол в неплохой форме щас. Напы Кайседо и Стуани раззабивались, ну а старина Серхио Гарсия и не думает сбавлять обороты. Учитывая выездную форму Валенсии, ожидания не самые радужные. В какой-то сверхнастрой из-за недавней неудачи в копе я слабо верю. Хотя еще один малагаподобный матч я не вынесу.
ex. Vendetta
На памяти только Хетафе и живой Пако. Помнится дубль Жигича, в тот момент никто не ожидал победы и уж тем более дубля от серба. Надо верить в простые вещи, чтоб случались такие вещи как Жигич.
Николай был большим специалистом по Эспаньолу.
antialbeldista
Все матчи с Эспаньолом врезаются в память. Чемпионский, камбэк при Рафе, когда в10м отыгрались вживую, 3-3 и Витя Руис, 2-1, когда судья нас тянул за уши, Жигич, 0-3 при Эмери, когда он захотел скупить всю их защиту, список продолжается
— ЖутьПредлагаю на 21-минуте почтить Раптора

почему на этой минуте?

На 21-й минуте на Эль Прат чтят память своего кэпа Дани Харке. Денис любил Марчену и носил "пятерку".
Засранцы из севильи только что сравняли счет с хетафе((
Каждая наша осечка в купе с победой конкурента может дорого обойтись
Нужна победа, но с такой игрой как в Малаге это почти нереально
— Bairбезобразен Барраган

тут такая игра, что пока предлагаю составить из этой фразы наибольшее количество слов, чтобы чем-то занять себя.
Пошел думать.
SID
Оффтоп. Зацените за ворота эспаньола, каждый пятый в темно зеленой куртке. Распродажа местной Зары или таки мода на ватники?!))
не антимадридист
Как же уныло все в атаке. В один момент что-то получалось, но эта свеча быстро потухла. Все как обычно: Паджеро страдает херней; Мустафи чуть не привез; Де Поль ебет мозги Негредо; Перес получил горчичник; Морено не везет. Пока играют только Гайя и Алвес.

"Пако барраганит" (с)
Похоже, можно продолжать...
Разбег, онагр, оберег, нора, бега...

ZzzZZzzZzZZZzzzzZ

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Даже барселонские пенсионеры не понимают, что делает Валенсия :?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
О какой гол! Как разыграли! Как красиво! Какая мысль! Какая комбинация!
Lev
— Ivan-Taranодин вопрос только остался.. почему этот жирный свин еще не спит в коментаторской

Ну зачем до такого опускаться? Вроде все нормальные, адекватные люди... и не юные.
аццкий русоукроамерикофоб
Lev, до чего до этого? нажраться в говно и идти в прямой эфир материть главного тренера команды-соперницы САМОЙ барселоны?
не учите меня жить, лучше помогите материально
— Ivan-TaranLevнажраться в говно и идти в прямой эфир


Ну хрен знает. Пересекался с Васей на концерте Ленинграда и могу с уверенностью заявить, что трезвее Васи на том мероприятии был только я))))
аццкий русоукроамерикофоб
Так вот, возвращаясь к Васе. Пытался с ним поговорить там, но был оным послан, ибо (как сейчас помню)...

О, 2-1! Поднимите кто-нибудь статистику, сколько голов в этом сезоне мы пропустили после 85й?
Lev
Да никто не учит тебя жить. Я сам не люблю Уткина, ты же можешь выключить звук или переключится на другую ссылку и не испытывать раздражение. На мой взгляд оскорблять человека которого не знаешь очень некрасиво.
... ибо "все мы трудовые люди, дружище. Дайте же мне отдохнуть хоть здесь. Я ведь тоже человек. Разве я не могу, как и все, заслужить небольшой отдых? Так что давай потом пообщаемся, если будет случай..."
После той тирады я до сих пор я уверен, что Вася каждый день пашет как бык. Он так искренне заливал всё это...
аццкий русоукроамерикофоб
нехерасебе..Gothic_Brother, тебя еще в секту никакую не заманили? очень уж легко тебя убедить
да и вывод ты сделал совсем уж не вытекающий
— Ivan-Taranнехерасебе..Gothic_Brother, тебя еще в секту никакую не заманили? очень уж легко тебя убедить
да и вывод ты сделал совсем уж не вытекающий

да сарказм же)))
Но пропарил очень искренне, точно говорю)
всех с победой на выезде!!! очень важна! психологически и статистически, Гайа гений! весь матч отпахал! эль капитано отличный распасовщик
С детства за Атлетико
— ayb01всех с победой на выезде!!! очень важна! психологически и статистически, Гайа гений! весь матч отпахал! эль капитано отличный распасовщик


я надеюсь это сарказм.
не антимадридист
Всех с Победой!

Ох и намучались. Да еще и этот Уткин... Игры в атаке все еще нет и вроде проблема не нова, но решений все нет. Вот сегодня были и Пьятти и Софьян, но качество игры не поменалось. Жаль Пако. Набарраганил и травмировался. НБудем надеяться, не серьезно. Паджеро, хоть и забил, но обеспечил валидолный конец. Вообще, в центре поля у нас полный ахтунг.

Молодцы Пьятти, Алвес, Фуего, Орбан - боец, ну и конечно Гайя. Весь матч выкладывался, отдал голевую, спас от гола.

Победа имени Раптора! Амунт!
SID
Гайа конечно крутой матч провел, но голос за Алвеса и его фантастический сейф в первой тайме. Эти двое + Отаменди - все, на чем держится наша команда.
я б еще отметил Пьятти. первый матч после травмы и сразу результативное действие. Помимо гола, он еще и штрафной заработал. да, его игра далеко не безупречна, но пользы от него много, особенно в этом сезоне.

зы. что же получается, Нуно был прав, когда говорил, что ему не хватало Фегули и Пьятти в Малаге?
— DeviatorЭто правда что Парехо и гол забил и привез?

разве в этом можно сомневаться, в этом весь наш капитан.

На самом деле все сыграли плохо, как всегда были на высоте только Гая и Алвес и возможно Фуего с Орбаном более менее. Остальные же мешки полные, даже мой любимчик Мустафи и тот выглядел не уверенным, хотя последняя блокировка спасла нас от ничьи.

Пьятти все тот же, ну хоть голы забивает, Родри как будто не было на поле, ну итак далее.

Голос за Гая
чтобы оставить сообщение