Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Севилья 3:1

Ла Лига, 20-й тур. 25 января (вс). 21-00 (Исп)

Лучший футболист матча

58,9%
Бог Алвес 33
0%
Канселу 0
0%
Шкодран Мустафи 0
1,8%
Нико Отаменди 1
5,4%
Гайя 3
7,1%
Хави Фуего 4
7,1%
клуб Парехо 4
1,8%
Энцо Перес 1
3,6%
Андре Гомеш 2
10,7%
Родриго Морено 6
1,8%
Альваро Негредо 1
0%
Лукас Орбан 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Родриго де Поль 0
1,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 56
Опрос закончился 09 фев 2015, 00:45
Хороший второй тайм провели, после первого думал наших дожмут, уж очень часто прижимались. Но физручелло дал просраться и вторую половину отработали на 5+.
Алвес конечно вытащив вторую пенку во многом помог не сломать игру - именно поэтому голос за него, забей долбанный колумбиец второй, хз как бы сложилось.
Родри приятно удивил скоростью, просто молодчина, хрен с ним запорол как минимум 3 момента, но после 3-1 простительно.
Защита всей линией молодцом, наконец то у нас ОТЛИЧНАЯ защитка, особенно ЦЗ, Мустафи и Отто как единое целое, понимание-подстраховка на хорошем уровне. Гайа как всегда выше всяких похвал. Кансело видно что сыроват, но как по мне лучше Антуана на голову, плюс есть куда расти.
Старики порадовали, Парехо и Фуэго хоть и не люблю их, но сука палка и та раз в год стреляет - спасибо:)
Гомеш и Перес все таки отличные приобретения, на секунду показалось в первом тайме, что Энцо слишком грубо играет пару раз так косил игроков серьезно, но после его передачи на Парехо, эти доводы улетучились. Гомеш отработал в центре на хорошем уровне.

После хорошей игры дома, едем в Малагу, и очень хочу чтоб парни сломали практику последних игр - после хорошей игры дома, нас бьют в гостях как детей.
Заслуженная победа. На голову выглядели сильнее. Жаль, что не забили больше, и не разгромили этих цыган.

10-я игра в которой забили 3 мяча. Четырежды в Примере ещё не отличались! Пять раз счёт был 3-1. Три крайних игры дома Севилью обыгрываем с аналогичным счётом.

http://www.whoscored.com/Matches/862307 ... ia-Sevilla
Отаменди и Мустафи отыграли достаточно надежно, не знаю почему такие низкие оценки?! К защите, вообще, мало вопросов уже которую игру. Канселу вроде ничего не испортил, чувствуется в нем потенциал. В защите даже несколько раз преуспел, его "игровая дерзость" нравится. Ещё раз скажу, что в атаке он намного сильнее/умнее №19. Нужно по-максимуму задействовать его во второй половину и принимать по нему решение. И, если решим выкупать, то рассчитывать необходимо на сумму от 15-20М.

Гомиш был хорош, особенно в черновой работе. Большой объем проделал. В атаке/передачах брак присутствовал, но он старался обострять. Это поправимо. В свои 21 - он невероятно спокоен, действует без паники. Старается сыграть в пас/обыграть/и ведь у него это регулярно проходит, а не тупо выбить мяч куда попало. Просто диву даешься наблюдая за его игрой и невероятным прогрессом за последние 1,5 сезона.

За Кэпом замечаю такую штуку: он заточен исключительно на ЛИЧНУЮ статистику. На поле действует так, чтобы максимально обратить на себя внимание, и выбить жирный контракт уровня Переса/Негредо. Летом на него спрос должен быть и выручить 12-15М вполне реально.

Безоговорочно голос за Алвеса. По отбитым пенальти - Севилья у него в фаворах /4 отбитых/ :)

Чудо пас от Энцо:
и полный обзор матча:


PS: за стандартами в исполнении Парехо - невозможно смотреть. АД!
— rostya_88За Кэпом замечаю такую штуку: он заточен исключительно на ЛИЧНУЮ статистику. На поле действует так, чтобы максимально обратить на себя внимание, и выбить жирный контракт уровня Переса/Негредо. Летом на него спрос должен быть и выручить 12-15М вполне реально.


Чушь. В футболе такое вобще мало реально. А Дани играет как умеет. Стиль у него такой. Всегда он так играл.
Если отбросить эти два пендаля в наши ворота, то Нуно переиграл Эмери по полной, в 1-ом тайме отдать мяч севильи думаю план такой был и играть на контрах, их было конечно не много но второй гол забили именно так, а что эти цыгане опять же кроме этих недопенальти создали у наших ворот?
2-ой тайм начали здорово, забили третий гол и опять же стали играть на контрах и их уже стало гораздо больше, но опять же наша старая болезнь, к сожалению не важно с какими игроками в атаке, убегать убегаем, но в завершении всегда чего то не хватает((( пару таких забегов вообще были шикарными (чего стоит только пас Пакито на Родриго)
При всей своей физручности, Нуно не боится экспериментировать с тактикой, даже в важных матчах, в отличии от того же Джукича например
А по поводу следующего матча с Малагой опасения есть(((
Сейчас бы оков 9 отрывчека от пятого места и гуд, очень не хочется валидольной концовки чемпионата, последний тур, надо побеждать, все это уже проходили
аццкий русоукроамерикофоб
я сильно сомневаюсь что у нас вообще был какой-то хитрожопый план
скорее очередная победа на эмоциях
это тоже не плохо, но команды которые на это делают ставку не стабильны, а без этого в свою очередь тяжело завоевать маломальский трофей

если объеденить физрука Нуну и сцыкло Уная, то может и получился бы неплохой тренер
типо Пици..
ex.Baga_CHE
— rostya_88За Кэпом замечаю такую штуку: он заточен исключительно на ЛИЧНУЮ статистику. На поле действует так, чтобы максимально обратить на себя внимание, и выбить жирный контракт уровня Переса/Негредо. Летом на него спрос должен быть и выручить 12-15М вполне реально.

Согласен. кэп в конце прошлого сезона ни с того ни с сего хвалебно отзывался в адрес матрас. И тогда надо было его продавать за двадцатку, какому-нибудь ливеру.
Матрас пидарас
севилья село
банега хуесос (мотивирован был)
Эмери студент
Дьего стабильность
В первом тайме лучший Гомеш, во втором Родри.
Всех с победой. Прём дальше
общественное мнение
Честно думал, что Эмери будет прогрессировать касательно таких матчей, но он как был на одном месте так там и остался. Одно и тоже, как под копирку, я про ход матча.
С детства за Атлетико
Что-то я не пойму где тема на Малагу? Или это примета такая, типа чтоб не сглазить. Должны победить, даже если пол состава в больницу отправится.
чтобы оставить сообщение