Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Альмерия 3:2

Ла Лига, 19-й тур. 17 января (сб). 18-00 (Исп)

Лучший футболист матча

0%
Диего Алвес 0
2,6%
Лорд 1
0%
Шкодран Мустафи 0
0%
Лукас Орбан 0
50,0%
Гайя 19
13,2%
Родриго Морено 5
0%
Хави Фуего 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Энцо Перес 0
0%
Андре Гомеш 0
0%
Пако Алькасер 0
21,1%
Канселу 8
7,9%
Альваро Негредо 3
0%
Родриго де Поль 0
5,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
Опрос закончился 27 янв 2015, 21:36
не антимадридист
Всех с Победой!

Понятно, что во втором тайме гости отошли назад, но все же второй тайм - лучшее, что случилось с ВКФ после игры среалом. Красавец Негредо! Прицеливался и таки забил головой. Пако активен, но очень сдал в подыгрыше... Гайя молодец, голос за него.

В следующем туре - матч сезона. Амунт!
Чак Собчак
Каждый следующий наш левый защитник мне нравится все больше.
Страшно подумать. что будет Сальва Руис показывать, если тенденция продлится.
А еще страшнее подумать, что когда-то там играл Моретти.
ex.Baga_CHE
С каждой минутой убеждаюсь, что Парехо дно, слабохарактерный лентяй. Весь матч делал вид, набивал себе цену, тупо махал ручкой, не обострял даже против такой Альмерии, вообщем псевдокапитан)
кстати, согласен с Иваном. Канселу намного лучше Балагана даже при том дефиците игровой практики, который он имеет. При постоянной игровой практике, португалец способен стать таким же как и Гайя, в немного замедленном варианте. Все же намного лучше дерева.
аццкий русоукроамерикофоб
Каждый следующий наш левый защитник мне нравится все больше.
Страшно подумать. что будет Сальва Руис показывать, если тенденция продлится.
А еще страшнее подумать, что когда-то там играл Моретти.

ааааа
я только стал забывать этот макаронный триллер ((
antialbeldista
Zeeek, Сальва Руис ровесник с Хосе :)

20 лет еще нет пацану, вырос на глазах буквально, до сих пор помню как он не поднимая головы бегал исключительно параллельно боковой линии на Пучадесе
antialbeldista
Espirito Santo:
"Это была одна из лучших наших игр в сезоне, и если бы мы не победили, то это была бы одна из самых больших несправедливостей в футболе"

??? О чем он?

"Жуан ПЕрейра? Мы ждем результатов по Антонио, это будет очень рабочая неделя и мы все проанализируем"
— aldarusEspirito Santo:

"Жуан ПЕрейра? Мы ждем результатов по Антонио, это будет очень рабочая неделя и мы все проанализируем"

У нас что такой богатый клуб,что можем аж себе позволить игроку платить зарплату,который ни одну игру не сыигпал!? Что за дибилизм со стороны тренерского штаба, д и руководства клуба
...почему никьо не гоаорит в чём причина?! Хоть и так ясно поргугальские тёрки навернека
antialbeldista
1й гол Альмерии - мяч потерял Энсо, МУстафи выходит на фланг к игроку с мячом, ПАрехо в полупозиции, Орбана опережает Хемед.
Так и не понял, кто на угловых Хемеда держит, если Андре, то оба раза получилось очень плохо.

https://www.youtube.com/watch?v=ggSDZcvclIE
Напоминает немного Кике. Вроде говорит правильно (ну почти всегда), но смахивает на популизм/

"У нас сейчас нет игроков на фланге, поэтому приходится играть с 4 центральными полузащитниками и двумя нападающими"
не антимадридист
Если во втором круге наберем столько же, то это будет 76 очков. Хватит ли это для того, чтобы занять 3-4 места? В прошлом сезоне третья команда набрала 87, а четвертая - 70 баллов... При этом не нужно забывать, что с командами из первой тройки нам теперь предстоит сыграть на выезде...
общественное мнение
Матч не смог увидеть, посмотрел обзор, два гола нам, это пц... Такое впечатление как только что на поле вышли, и растерялись.
Гайя и Негредо - главные герои матча. Альваро ЗАметно усилил игру. Мой голос за Зверя.

Родриго провел хороший матч. Оживает? Первый пропущенный на совести Энцо. Глупейший обрез, а Мустафи с Орбаном не подстраховали. Во втором не доглядел Гомиш за Хемедом при угловом. Так еще израильтянин простил/когда попал в перекладину/, опять же оторвался от Андре! Плотнее нужно играть португальцу. Вообще, сдал в последнее время.

Канселу получает шанс, чтобы остаться в команде на следующий сезон.
— AficionadoЕсли во втором круге наберем столько же, то это будет 76 очков. Хватит ли это для того, чтобы занять 3-4 места? В прошлом сезоне третья команда набрала 87, а четвертая - 70 баллов... При этом не нужно забывать, что с командами из первой тройки нам теперь предстоит сыграть на выезде...

В наши чемпионские годы этого хватило бы для чемпионства. Сейчас же первые 2 команды и скорее всего 3я наберут намного больше. 4я почти уверен не наберет столько. Другое дело что в новом круге нам играть с топ 3 на выезде..

Добавлено спустя 56 секунд:
Севилью нужно дергать дома. Очень показательный матч будет.
ex. _ValamunT_
С Родриго прояснялось все - сколько там ценник якобы ,30? на сколько позициях может играть? на четырех?30 делим на 4,получаем 7,5...Но играет та он лямов на 14-так что он даже немножечко божит относительно этой формулы :facepalm:
ex.Baga_CHE
— aldarus"У нас сейчас нет игроков на фланге, поэтому приходится играть с 4 центральными полузащитниками и двумя нападающими"

У мистера мозгов нет, чтобы поставить игру. При Пицци даже Парехо зажигал, а при Нуну вернулся в свой обычный передержимяч/упади режим. Альваро у инженера был на высоте, а у нас даже за верховой мяч нормально не может побороться. Не говоря уже о Пакито.
Профессиональный эксперт
Соглашусь, Пицци хорошую игру ставил, очень здорово смотрелись без мяча, Парехо летал, разгонял атаки, забивал, реанимировал Пако, Матьё, не говоря уже о физ подготовке и Ричино. кстате это тогда пошли слухи о продажи Парехо, тогда действительно играли, а сейчас играем с каким то надрывом. и суперматчи выигрываем только на уловых благодаря мустафи и отто. Тренерской руки не видно.
общественное мнение
Во втором голе Хамеда в наши ворота, мяч не от Гомеша в ворота залетел?
Уже половина матчей сыграна, но тренерской руки почему то еще не видно.
чтобы оставить сообщение