Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сельта - Валенсия 1:1

Ла Лига, 18-й тур. 10 января (сб). 20-00 (Исп)

Лучший футболист матча

94,0%
Бог 47
2,0%
Лорд 1
0%
Шкодран Мустафи 0
0%
Царь 0
0%
Лукас Орбан 0
0%
Родриго Морено 0
0%
боевой Парехо 0
0%
Энцо перец 0
0%
Андре Гомеш 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Родриго де Поль 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Конселу 0
4,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 50
Гайя - дисквалификация, Пьятти - травма, Сукулини, Перейра и Роберт - техническое решение мистера. Алвес в строю
Alves, Yoel, Barragán, Cancelo, Vezo, Mustafi, Otamendi, Orban, Javi Fuego,Parejo, André Gomes, Filipe, Enzo, De Paul, Carles Gil, Rodrigo, Alcácer y Negredo.
#965
Канселу понравился в роли латераля. Нужно пробовать его в Примере. По атакующему потенциалу - он гораздо сильнее 19-го. В защите Мустафи хорошо страхует справа.
не антимадридист
В последний раз Сельта забивала в Примере 1 ноября, когда обыграли путу (1:0). После этого 7 матчей не могут забить. Но это в лиге, в КК Атлетику на неделе 2 забили. Правда, пропустили 4=))

Короче, нужно с ними пожестче и посмелее.
Чак Собчак
Чем вам всем так Кансело понравился? Несколько раз оставлял голым фланг, один из них чудом для нас обошелся. В атаке кроме одной передачи ничем не запомнился.
С детства за Атлетико
мне Кансело тоже не нравится пока. Я тоже не понимаю чем он нравится некоторым парням. У него разве что подачи в штрафную лучше получаются. Все. Больше ничем он не лучше балабола.
SID
А я бы так сыграл
___________________Алвес
________Мустафи_Нико_Вежу
Барраган____________________Орбан
___________________Энцо
________Гомеш__________Парехо
________Пако____________Родриго
Ivan-Taran, я не знаю других команд, практиковавших ее. Анчелотти долгое время использовал ее в Милане (в котором она закрепилась), а после - в Челси. Следуя этому, я называю такую схему с 4 центральными полузащитниками миланской.
не антимадридист
— wilson[quote="Aficionado"][quote="wilson"]сетанте+


Это в хотберде?


хз, что это такое

сетанта спорт плюс - второй канал сетанты


Где смотришь?
http://www.mybeststream.com/p/mybest4.html

вроде ниче линк

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
любопытно поглядеть на Родриго в роли латераля. Будет ли он пахать? Что-то я не особо это представляю. Так что вся надежда на Лорда. Ну и пора уже тандему форвардов сказать свое веское слово.
Алькасер хорошо пробивал, но Альварес совершил отличный сейв

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Парехо кажется скоро опять получит глупую желтую
приносит мемы со sports.ru
Даже не сомневался. Уровень

Добавлено спустя 36 секунд:
Особенно когда к мячу подошел орельяна, который ранее не смог Алвеса переиграть
ex. PennyWise
— valencia
— ЖутьВпервые вижу, что наш коуч хорошо одет.


да ну. сорочка и брючки всегда при нем. бывают и пиджачки иногда. вполне цивильно, по-моему.

Обычно в кроссовках и спортивной куртке, подчеркивающей серьезный живот. Иногда в трениках. Будто не тренер Валенсии, а водила Газели с продуктового рынка.
не антимадридист
Конечно, Морено повезло. Украл на сскорости, оторвался и продвинулся в центр - это все было хорошо, но потом гроссмейстерскими (или по последней линии "рыбки", если хотите) были варианты: отдать пас на забегающего (кажется Пако) или пробить в угол ворот. Но он пробил по центру. Повезло. Но он заслуживает везения, важный гол для него.
— ЖутьОбычно в кроссовках и спортивной куртке, подчеркивающей серьезный живот. Иногда в трениках


ну, кроссовки - это да, хотя бывают и туфли. а вот спорт куртка поверх костюма - это у многих практикуется. Венгер там, Пеллегрини... Совсем уж обормота из него делать тоже не надо.
Пистец, иметь такой подбор исполнителей и создать 1,5 момента за тайм! Нуно, пля, решай, а то реально физруЩе.

Левый пеналь поставили. Диего вроде вышел на чистое первое место по отбитым в Примере. Это 14-й, на один обошел Кани.
первый тайм откровенно проспали, средняя линия всем двойки, Парехо худший в первой половине.
Алвес потащил полторы банки, молодец и фортануло что под завязочку Родри сделал перехват и реализовал его.
Если будут играть по счету, ничего хорошего не будет.
С настроем на команды среднего уровня огромная проблема - это минус Нуну, над этим надо работать.
ex.Baga_CHE
— WhitefoxКакой же Нуно физрук, с таким составом и против такой Сельты, играет в обронительный футбол, ужас.

Не согласен. Сельта одно место рвет перед своими болельщиками. Они не выигрывали с 1 ноября. Нуно усвоил урок полученный на Риасоре.
ex. PennyWise
— valenciaну, кроссовки - это да, хотя бывают и туфли. а вот спорт куртка поверх костюма - это у многих практикуется. Венгер там, Пеллегрини... Совсем уж обормота из него делать тоже не надо.

Кому-то куртка подходит, а другим создаёт отталкивающий образ. Несомненно вопрос вкуса, но меня выворачивает, когда вижу его в таком виде.
— ЖутьКому-то куртка подходит, а другим создаёт отталкивающий образ. Несомненно вопрос вкуса, но меня выворачивает, когда вижу его в таком виде.


Есть такое. Конечно, в этом плане ему до итальянских коллег вроде Ди Франческо еще расти и расти.
— rostya_88Левый пеналь поставили. Диего вроде вышел на чистое первое место по отбитым в Примере. Это 14-й, на один обошел Кани.


Мне показалось, что Отто в мяч не сыграл. Да и вообще такой жесткий подкат был излишним. Негоже 50-миллионику так безрассудно действовать.
ex. PennyWise
— valencia
— ЖутьКому-то куртка подходит, а другим создаёт отталкивающий образ. Несомненно вопрос вкуса, но меня выворачивает, когда вижу его в таком виде.


Есть такое. Конечно, в этом плане ему до итальянских коллег вроде Ди Франческо еще расти и расти.

Да, надо было ему после Руи Аве сгонять в Италию, поднабраться тренерской изысканности, глядишь сейчас бы наблюдали замысловатое катеначчо и костюмчики от Армани
чтобы оставить сообщение
cron