Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сельта - Валенсия 1:1

Ла Лига, 18-й тур. 10 января (сб). 20-00 (Исп)

Лучший футболист матча

94,0%
Бог 47
2,0%
Лорд 1
0%
Шкодран Мустафи 0
0%
Царь 0
0%
Лукас Орбан 0
0%
Родриго Морено 0
0%
боевой Парехо 0
0%
Энцо перец 0
0%
Андре Гомеш 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Родриго де Поль 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Конселу 0
4,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 50
бл.. как же бесит Парехо, его это желание принять мяч и прикрыть его корпусом, просто с..ка мудак.
получил мяч, впереди свободная зона, он вместо того чтоб прокинуть, вкапывается и начинает крутиться на месте...(((
приносит мемы со sports.ru
Да, печальное зрелище. Трудная игра очень, хорошо что хоть ничью выцепили. Ну нуну все также - никакой тренерской мысли в игре команды.
Парехо худший, в голе Сельте повезло 3 наших футболиста были за несколько сантиметров до того чтобы отбить мяч: Парехо который бросил игрока, Барагган и Мустафи...ну и далее дальняя штанга сколько оттуда нам за последние годы прилетело
команда абсолютно мертвая была. Это интенсивная неделя так сказалась, что ли? А что будет в кубке? В общем, разочарован. Спасибо Алвесу. Всем спокойной ночи.
не антимадридист
Как же мучительно Валенсия Нуну играет выездные матчи. Если дома в атаке играем кое-как, то на выезде вообще нечего создать не можем. Действуем как импотенты. Команда, которая стремиться в зону ЛЧ, должна играть смелее, настырнее. Да, у нас отсутствовали Пьятти, Фегули и Гайя, но и Сельта играла без лучшего бомбардира и одного из ключевых игроков.

Страшно за выезд на Корнелью эль-Прат...

Сегодня нам повезло забить, плюс Алвес дважды спас. Повезет ли так завтра? Думаю, руководству пора задумываться над новыми кандидатами на пост главного тренера.
на выездах мы всегда натужно играем и это очень большая проблема, от Нуну каких-то решений невидно...на Месталье филонить команде не дают, а как едем в гости тут полный ппц...сегодня вообще никакой игры не было, спасибо Алвешу и вратарю Сельты за 1 очко
Какая нах ЛЧ при такой игре в гостях против мёртвых команд.
Как же бесит этот Парехо, пешеход медленный, пасы соперникам, мяч теряет пытаясь укрыть телом.
Полностью отсутствовало желание и умение играть в футбол.Что это было физрук!Чем ты занимаешься с ними на тренировках?
Они 2-3 передачи связать не могут.Парехо сегодня просто ужасен.Одно светлое пятно АЛВЕШ!
мда, ху....вейший матч((( Алвес это чудо и спаситель, есесено голос за него, нужен все таки классный тренер, как ни крути

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
первый раз такое голосование вижу, 29 голосов и все за одного))) логично
Профессиональный эксперт
пацаны, успокойтесь, это был слив, ну 100 % договорная игра.
Мафия всё решила. После удачного матча с РМ, люди стали грузить на валенсию, в ожидании что мы "победим", в идеале буки должны давать кэф в районе 2.1, но с каждым днём он увеличивался 2.3; потом 2.5; потом 2.7; потом 2.8; а перед игрой 3! (а у сельты с 3-ёх до 2.3), такое бывает в двух случаях, или у команды(валенсии) не играет основной игрок(Так не было) , или (кто то загрузил на сельту фору 0, х1, и т.д.) (что прокатило)
давайте не будем трогать контору, всё таки это не объективно и не правильно а поворошим нас:

У меня как болельщика валенсии с туево хучу стажем, возникает вопрос, почему неделю назад, команда обыграла реал, а сегодня "стыд и срам" а собственно что поменялось?, игроки те же, да сельта прессинговала, да блеать нам кто мешал это делать?, да положите мяч на землю, сыграйте в квадрат, пока игроки сельты не сдохнут. За 2 тайма, ни одного голевого момента!!! Всё как неделю назад, только игроки в 3-4 раза слабее, что могло случится? Почему Алвеш угадывает пенальти, потом их вратарь пропускает нелепую банку?
Почему после 1:1 бросают играть обе команды, ИГРОКИ ВАЛЕНСИИ НЕ МОГУТ ОТДАТЬ МЯЧ НА 5 МЕТРОВ ЗА 2 ТАЙМА ДРУГ ДРУГУ, поцаны так не бывает. Вот я хожу на работу, вот я сегодня и завтра и послезавтра буду постоянен, у меня не будет такого что через неделю я потеряю все навыки и не смогу что-нибудь сделать. Как в том фильме " Тут помню, тут не помню" так не бывает.

И вообще тут не причём дорогостоящие пересы, негреды, и т.д. Зачем они не нужны?, чтоб какая та команда из Виго возила нас мордой по газону? Может я и ошибаюсь, но блин накипело. То что я сегодня видел это просто выше моего понимания, я такую валенсию со времён купера не видел, вообще не боролись, не прессинговали, что такая валенсия вообще хочет? А может ничего, может лиму нужен бизнес в испании, недвижимость и всё такое? ( может нахер не нужен сильный тренер (Пицци), может нужна собачка, которая не тявкает, выпускает барагана, вместо крака, продаёт бернатов, организовывают португальскую колонию ( аля порто). Попомните мой пост, тут не всё так красочно, как вы думаете. Я теперь понимаю некоторых наших че (Баира и др.) которые были против Лима.


И да, с такой игрой, мы позор в лиге чемпионов, просто складывается мне что с такой игрой (3-0 депор-вал, 1-1, леванте, 4-4, эта, нам вообще туда не нужно.)

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
И вообще, кто-нибудь прийдите завтра и скажите что я не прав, незнаю там борщ, валера, таран скажите что я загоняюсь, не хочу в это верить(
Я бы все таки хотел немножко высказаться в поддержку команды. На самом деле ведь получилась очень тяжелая игра. Вязкое поле, настырная Сельта, да и усталость наверное накопилась. У команды явные проблемы с психологией, нет в команде тренера победителя, игроки еще молоды и часто побеждают только лишь на одних эмоциях. Ведь победы над Реалом или Атлетико не назовешь волевыми или тяжело добытыми, конечно мы выйграли у Реала проигрывая по ходу матча, но я думаю, что это все таки проблема самого Реала, который не показал своей лучшей игры и мне не показалось, что наша команда показала сильный футбол. Это был хороший эмоциональный настрой+игра некоторых высококлассных исполнителей была на высоте. Это еще далеко не гармония и контроль над игрой. Как только нам встречаются соперники, которые реально знают как правильно выстроить игру против нас и как заставить нас успокоиться, не дать нам разбежаться так сразу и появляются у нас проблемы. И такие победы нужно вырывать на морально волевых или при помощи каких то нестандартных тактических ходов, а этого нам пока не может дать тренер, ну и конечно молодость игроков тоже. В таких матчах нужно максимально стараться, а этого нет, а играть только на кураже у нас всегда не получится. Вчера очень понравился Родриго, который проявлял желание играть и пытался хоть что-то создать возле ворот соперника. Также кто бы что ни говорил вчера неплохо смотрелся Парехо, который тоже старался навязать борьбу сопернику. Пако пытался хоть как то двигаться. А вот наши вожаки очень разачаровали, Негредо вообще ничего не делал и даже не старался делать, у Отаменди глаза потухли и он больше напоминал выжатый овощ чем лидера команды и это тоже сказалось на игре, у команды не было лидера. Я считаю, что если бы нас тренировал Пицци, результаты сейчас были бы лучше потому-что он умел заставлять команду биться до конца и не сдаваться несмотря ни на что, этой психологии победителя нет у Санту и также ее нет и у всей команды.
— Kotlyar ...Вчера очень понравился Родриго, который проявлял желание играть и пытался хоть что-то создать возле ворот соперника. Также кто бы что ни говорил вчера неплохо смотрелся Парехо, который тоже старался навязать борьбу сопернику. Пако пытался хоть как то двигаться. А вот наши вожаки очень разачаровали, Негредо вообще ничего не делал и даже не старался делать...

вот как раз Парехо-капитан и должен быть по идее вожаком, но что делать если он идет в обыгрыш 2-х человек, теряет мяч и начинает поднимать руки к небу. Или пытается закрыть мяч корпусом.
общественное мнение
Нуну уж через очень трусливую тактику на матч выбрал, вот и Сельта это прочувствовала. Отсюда и тот шлак от нас в игре, если б не Алвес, то провал как с Депортиво был неминуем. Команда растворилась на поле. Особенно атака. Во втором тайме я видел только Сельту.
чтобы оставить сообщение