Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эйбар - Валенсия 0:1

Ла Лига, 16-й тур. 20 декабря (сб). 20-00 (Исп)

Лучший футболист матча

5,4%
Диего Алвес 2
0%
Шкодран Мустафи 0
2,7%
Нико Отаменди 1
27,0%
Лукас Орбан 10
0%
Софьян Фегули 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Даниэль Парехо 0
8,1%
Пабло Пьятти 3
21,6%
Родриго де Поль 8
5,4%
Альваро Негредо 2
8,1%
Пако Алькасер 3
0%
Антонио Барраган 0
0%
Гайя 0
0%
Родриго Морено 0
21,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
Опрос закончился 27 дек 2014, 23:48
SID
Эйбар на 9 месте. Наши конкуренты Севилья и Атлетико наверняка возьмут по 3 очка. В принципе и Вильяррел с Малагой скорее всего тоже победят в своих матчах. Так что и нам 3 очка необходимы. В Басконии играем плохо. А Эйбар вообще темная лошадка Ла Лиги.

Немного фактов:
Эйбар и Валенсия никогда ранее не играли друг с другом в высшем дивизионе Испании;
Валенсия не выиграла ни одного из шести последних матчей Ла Лиги в Басконии (=2-4);
За 158 матчей Ла Лиги в Басконии Валенсии удалось выиграть лишь 34 раза при 42 ничьих и 82 поражениях;
Если Эйбару удастся не проиграть в этой игре, он повторит собственный рекорд, доведя серию без поражений до четырех матчей;
В последней домашней игре Эйбар одержал свою самую крупную победу в Ла Лиге, разгромив Альмерию со счетом 5:2;
Валенсия выиграла только один из пяти последних матчей, но это была победа в прошлом туре над Райо Вальекано (3:0);
За семь последних гостевых матчей Валенсия лишь раз осталась без забитых голов (+2=3-2);
Соперники Валенсии в нынешнем сезоне забили в свои ворота уже три гола — больше, чем соперники любой другой команды Ла Лиги;
Только 16% голов Эйбара в нынешнем сезоне были забиты нападающими — самый низкий процент в Ла Лиге;
Хаби Ирурета в нынешнем сезоне совершил 56 сейвов в матчах Ла Лиги — больше всех в чемпионате Испании;
Только конверсия ударов в голы мадридского Реала (24,44%) выше, чем аналогичный показатель Валенсии (23,93%).
Lista de 19 convocados en el Valencia CF para jugar en Eibar

​Porteros: Diego Alves y Yoel.

Defensas: Barragán, Cancelo, Mustafi, Vezo, Otamendi, Orban y Gayà.

Centrocampistas: Javi Fuego, Filipe Augusto, Parejo, Feghouli, De Paul, Piatti y Carles Gil.

Delanteros: Rodrigo, Paco Alcácer y Negredo
Психанул.

Не забывайте, что Хосе всего то 19. Орбан хороший сменщик, а Паблито в хорошей ныне форме. Пля ещё из Пьятти защитника сделаем))) и я давно за латераля Фегули. Мечта прям)
— RomkaВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

Как так можно заранее не верить в свою любимую команду, не понимаю. Думаю, ты будешь рад, если ошибёшься в своём прогнозе. Я всегда верю в победу ВАЛЕНСИИ, с кем бы не играли. AMUNT!!!
ex.Baga_CHE
Пока ждали гол от Альваро, Пакито прервал безголевую серию.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Уже который матч замечаю, ЛФП не хочет басков в вышке. Судья слишком предвзято относится к сопернику.
не антимадридист
На таком поле Де Поль не эффективен, несмотря на прекрасный разврезной пас во время голевой атаки. Нужно просто играть в средний и длинный пас, не мудрить. Парехо ужасен, Пьтти - прекрасен)
SID
Центр хромает, заметьте, атаки начинают орбан, мустафи. Фуэго с Дани пешеходы. де Поль трде не нравится. Играем в надежде на вторую ошибку эйбара. Замен не хочется ибо некого, разве что Родриго.
ex. PennyWise
— Baga_CHE
— Жуть
— Baga_CHEО, Лильо! :mrgreen:

Кто это?

Правый деф. Воспитанник Валенсии. Когда то играл за Месталью.

Благодарю, освежил память. Вроде при Эмери ещё в заявку попадал, но на поле не помню его.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Провокацци выпрашивал пенальти
общественное мнение
Надо как то на учить Баррагана простреливать и навешивать.
Всех с победой. По такому полю и погоде приемлимый результат.
не антимадридист
Всех с Победой! Эйбар недаром находится так высоко в таблице, бьются не на жизнь, а на смерть. По сути тупил у них только Абрахам) Что до нас, то плохо сыграл Парехо, отсутствие Андре дало о себе знать. Пьятти и Негредо были очень полезны, защитники тоже неплохо отыграли, как и Алвес. Рад, что вновь забил в Примере Пако, голос за него.

Амунт Валенсия!
ex.Baga_CHE
Плохо сыграл Дани. Если зимой придет Энцо, должен на банке сидеть капитан, имхо, но Мистер посадит Хави. И мы будем видеть мучение капитана.
SID
В первом тайме понравился мустафи, во втором орбан. Голос за последнего.

P.s. я смотрю для многих троллинг баррагана превратился в какой то пафосный мейнстрим. И это печально.
Я не всегда троллю Тошу, иногда он действительно играет неплохо, он по-крайней мере старается. Да и таких уж кошмарных косяков в последнее время я за ним не припоминаю.
— rostya_88Хави пропускает игру против Мадрида.

теперь точно нужно подписывать Энцо...если будет Аугушто, можно даже матч не включать
Всех с трудной победой!!!
Немного не в тему, но раз уж про Энцо разговор, одни издания пишут, как окно откроется сразу к нам приедет и это гуд конечно, но сегодня наткнулся что дьяволята из гребаной АПЛ хотят и Энцо и Гайтана перехватить((( чего ой как НЕ хочется
http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/1634362-myu-pereklyuchilsya-s-yarmolenko-na-liderov-benfiki.html
между прочем, Пьятти мог запороть момент с голом)) благо рикошет спас парня и записал на его счет голевую передачу, в целом по матчу ничего особенного.
ex. Vendetta
Весьма вовремя Нуно или кто-то быть может другой посоветовал изменить схему на фоне нескладывающейся игры команды и в частности последней кубковой игры.
Де Поль превращается в игрока основы, его желание играть в футбол было заметных в первые 5 секунд с мячом в игре против Севильи. Он мне Виеру напоминает своим желанием.

Ну посмотрим, как с Мадридом будет, 4го, Амунт!
общественное мнение
Я знаю, что он там. Просто вспомнил, что играя за Месталью считался перспективным защитником, жаль что так и не раскрылся.
чтобы оставить сообщение