Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Райо Вальекано 4:4

Копа дель Рей, 2-й матч 1/16 финала. 16 декабря (вт), 20:00 (Исп)

Лучший футболист матча?

0%
Жоэль 0
0%
Канселу 0
0%
Рубен Везу 0
0%
Шкодран Мустафи 0
3,3%
Лукас Орбан 1
0%
Фелипе Аугусто 0
10,0%
Родриго Морено 3
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Андре Гомеш 0
0%
Карлес Жиль 0
30,0%
Пако Алькасер 9
13,3%
Родриго де Поль 4
0%
Пабло Пьятти 0
13,3%
Альваро Негредо 4
30,0%
Я не смотрел игру и мне нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 23 дек 2014, 23:14
— Romkaкто испанский знает? почему у меня испанский коментатор говорит баленсия?

Гугл тоже реагирует на Баленсия при голосовом поиске)
у Райо 5 человек висят на желтых, но у нас есть Родриго , который за 9 минут получает 2...задолбали уже эти глупые удаления...уже 3 матча подряд вроде
Профессиональный эксперт
теперь наша основа будет усталая а играть скоро уже с эйбаром, без Гомеша, короче по такой игре эйбар нас разнесёт
не антимадридист
Просто шок. Команда, которую 3 дня назад была вынесена с патрахами, сегодня дает нам бой. Многие сегодня лишний раз доказали, что не тянут уровня Валенсии.

Без Алвеша и Отаменди в обороне просто тихий ужас. С выходом Негредо и Пьтти игра пошла. Был бы еще Фегули, вынесли бы насекомых без вопросов.

Думал, посмотрю матч, попивая чаёк, но не тут то было. Все запасы валидола истратил.

Про "нападение на вратаря" и роху Морено писать вообше влом.

Комон севилья! Амунт!
Родри был очень хорош, если бы не дыбильное удаление.. Второе в сезоне! Наказать могут прилично. Так что голос за Пако.

Афи, сначала Алавес/Эспаньол, а потом..
общественное мнение
Ужас, а не матч. Корвалол главный напиток дня, тоесть вечера! Это же надо так сыграть, без нескольких игроков основы, мы проходной двор.
Кансело и Аугусто точно не надо выкупать, если Аугусто вообще никакой, то Кансело никакой для защитника, если бы его подтянуть в этом компоненте, но я не уверен, что Нуну сможет...вообще хочется более опытного тренера, тем более потому, что у нас много молодежи
общественное мнение
В который раз удивляюсь Родриго. Выдать такой матч и таким глупейшим удалением завершить. Ну хороший матч выдал! Зачем?
чтобы оставить сообщение