Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Эльче 3:1

Ла Лига, 9-й тур. 25 октября (сб). 20-00 (исп)

Лучший футболист матча

2,8%
Диего Алвес 1
0%
Антонио 0
13,9%
Шкодран Мустафи 5
0%
Николас Отаменди 0
8,3%
Гайя 3
2,8%
Даниэль Парехо 1
0%
Хави Фуего 0
25,0%
Андре Гомеш 9
0%
Родриго Морено 0
41,7%
Пабло Пьятти 15
0%
Пако Алькасер 0
0%
Роберт Ибаньес 0
0%
Родриго де Поль 0
0%
Бомба от Нуну! 0
5,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
Опрос закончился 08 ноя 2014, 22:32
Знаковый матч - впервые на матче может быть наш будущий владелец Питер Лим, также в заявку попал Альваро "Зверь" Негредо.

Наш соперник. 8 игр: 1 победа, 2 ничьи, 5 поражений.
24.08.2014 Барселона - Эльче - 3:0
01.09.2014 Эльче - Гранада - 1:1
14.09.2014 Райо Вальекано - Эльче - 2:3
19.09.2014 Эльче - Эйбар - 0:2
23.09.2014 Реал Мадрид - Эльче - 5:1
26.09.2014 Эльче - Сельта - 0:1
05.10.2014 Альмерия - Эльче - 2:2
19.10.2014 Эльче - Севилья - 0:2

Наша заявка: Alves, Yoel, Jaume, Orban, Gayà, Mustafi, Otamendi, Vezo, Barragán, Cancelo, Joâo Pereira, Filipe Augusto, Zuculini, Javi Fuego, Parejo, André Gomes, Carles Gil, Robert, Feghouli, De Paul, Piatti, Rodrigo, Alcácer y Negredo.

К слову.
за Эльче играет наш бывший кантерано Давид Ломбан, сыгравший во всех матча и забивший 1 гол
Афи, не беги впереди паровоза. Пишут, что "практически" закрыта сделка, но сколько раз мы это слышали..пусть объявят уже официально, наконец-то.

Хочу ВеЗу, Сукулини и Де Поля в старте! Изменения должны быть. Серьезные!
не антимадридист
Атаки с обострением и прострелом на Пако пока получаются не очень хорошо. По факту мяч до 9-ки нашей лишь 1 раз дошел. Да и обострения редко выходят и в основном через левый фланг. Из Пако делают Сольдадо, но пока непонятно, плохо это или хорошо.
С детства за Атлетико
Лучший игрок матча Андре. Голос за него. Теперь он у меня всегда будет лучшим игроком матча. Когда он на поле прареха прям ИГРАЕТ, а не дрочит на поле.
Матч показался очень сухим и все 4 гола после стандартов,на мой взгляд,это подтверждают.Возможно был некий энергосберегающий режим.Нужна ротация,надеюсь увидеть сие явление в ближайших матчах.Негредо - вышел для галочки.Лучший Гомеш.Из неприятного ёкнуло после того как Отто не сразу встал после столкновения на 70+ минуте,его терять нельзя,очень надеюсь, что это не травма.
не антимадридист
Всех с победой!

Ложка дегтя в концовке кашу, всеже, не испортит) Все голы с угловых, и каждая команда забила по голу)) Не сказать, что игра была гладкой, но многое получалось. Отдельные футболисты, как Андре Гомеш, Родриго Морено и Пьятти, то и дело демонстрировали мастерство, но все же всегда что-то в последний момент не получалось. Дальше нас ждут матчи, где недоигрывать уже нельзя.

Немного жаль, что Пако не забил. Да и он, похоже, слишком близко принимает к сердцу. А может чувствует, как Бомба наступает на пятки)

Амунт!
С детства за Атлетико
— georginoo
— БЭТМЭНВсе четыре гола забиты бошкой.

Добавлено спустя 46 секунд:
Гомеш намбр ван.

почему именно он?

Потому что он мозг команды, он рулит центром поля, он обыгрывает двоих и отдает пас вперед - он самое крутое приобретение Валенсии. Без него в ЛаКорунье игроки Валенсии оказались имбицилами, ноль мысли, ноль креатива, вообще мертвые были. А рядом с Андре, я же говорю, даже деревянное дупло прарехо бегает в правильном направлении.
аццкий русоукроамерикофоб
ага, не зря ж барагана ливер покупал когда-то

проголосовал тоже за Андрюху, очевидно что с ним и без него - это две разные команды
но в матче был лучшим Пьятти
приносит мемы со sports.ru
Гомеш потенциально через год - мега игрок мирового уровня. Что там с отступными у него будет интересно.

Очень хочу чтобы именно его старались всеми силами удержать в клубе
Всех с победой! Нормальный матч, можно сказать на классе, забили быстрые мячи, дальше играли по счёту, думаю если бы понадобилось могли прибавить, главное ни дали Эльче вообще ничего создать (кроме углового в конце)
Дома забиваем ровно по 3 гола в каждом матче
Все пока ок
Гомеш конечно ключивой игрок
ex. _ValamunT_
Сцуко,не перестаю удивляться Прарехой.Хоть он и забил классный мячик,но какой он все таки инвалид.Просто когда он лажает в таких матчах,когда у него какбэ что-то получается, это превращается вообще в какую та трагикомедию.Ну блать,о чем думает человек который отдает мячик чуть ли не сквозь двух защитников,он что заклинание на снаряд какое то положил и теперь он должен сквозь защей просочиться?
Такое чувство что у него крылья за спиной вырастают,или даже джетпак.Только в его случае этот девайс не помогает устремиться ввысь,к вершинам,он лишь сокращает то время,которое требуется Дани до достижения своего потолка(который у него крайне низок) и впечатывает в этот потолок со всего размаху.
чтобы оставить сообщение