Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Кордоба 3:0

Ла Лига, 5-й тур. 25 сентября (чт). 22-00 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Диего Алвес 0
2,2%
Канселу 1
0%
Шкодран Мустафи 0
2,2%
Николас Отаменди 1
4,4%
Гайя 2
4,4%
Даниэль Парехо 2
0%
Хави Фуего 0
8,9%
Андре Гомиш 4
55,6%
Софьян Фегули 25
8,9%
Пако Алькасер 4
2,2%
Пабло Пьятти 1
2,2%
Карлес Жиль 1
0%
Лукас Орбан 0
0%
Роберто Ибаньес 0
8,9%
Я не смотрел матч/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
SID
— shuttle
— SIDКакого хера парехо не дал пробить консело

А с какого хера он был должен дать ему пробить? ))

Было видно, что собирался бить Консело, но Парехо его отдинамил. Консело сразу же начал смотреть в сторону НуНу, типо, бля, мы же договаривались.
— AficionadoФегули или Родриго?) Бруно предстоит поломать голову)

есть выход: переучим Фегули на правого защитника) на левом фланге работало, пора переходить на другой фланг...прочитав Бруно сразу почему-то подумал про Сальтора)
С детства за Атлетико
— Ivan-TaranAficionado, я бы жигуля ставил в старт вместо парехо..тем более он и в центре круто смотрелся когда-то


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
аццкий русоукроамерикофоб
у барагана ушло несколько лет доказать свою несостоятельность, а у Кансело первый матч
это не вопрос "лучшести", это уже вопрос альтернативы бездарности
лифт до земли
За Фегули проголосовал. Хотя Гомиш с Пако тоже где-то близко.

Добавлено спустя 48 секунд:
— santiagoконтроль мяча какой, у кого статистика есть?
livescore пишет 57%
приносит мемы со sports.ru
Жилю уверенности побольше, толковый малый, пускай берет игру на себя почаще, не тушуется. видно, что готов бороться за место в команде, это радует.
приносит мемы со sports.ru
отличный матч. голос за Софиана, всетаки гол+голевая. дальше Гомеш, Пакито, Жиль со скамейки хорош был. и оборона в целом, молодцы. матч на ноль, это радует

всех с победой!
Всех поздравляю! Комада очень понравилась. Особенно хочу отметить Пако, Фегули, Жиля, Фуего, Гайя ну и конечно Андре Гомеша. За последнего и голосую.
не антимадридист
Всех с Победой!

Это было просто, Кордоба вообще никакая. С другой стороны, Валенсия сыграла четко, не дав сопернику развернуться. Фегуль - лучший игрок. Рад, что Пако забил. Гайя, Жиль также отметились результативными действиями.

Теперь важно быстро восстановиться к матчу на Аноэте. Мы лидеры! Амунт!
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, не верится что нуну способен на серьезную ротацию

голос за жигуля тоже отдам
хотя и андрюха и пакито и гайя с ним на одном пьедистале
SID
Голос за Фегули. Но, очень понравился Гомеш, жаль так и не смог забить, но проделал большой объем работы.
Хиль классно вошел, в отличии от Роберто, тот еще сырой.
Пако молодец, но его постоянные разводы руками уже начинают напрягать.
Консело чувствуется потенциал, но стоит еще поработать. Орбан картину не портит, в отборе хорош.
SID
— Ivan-Taranалвеш за весь матч хоть раз сработал? по моему ни одного удара, кроме того заблоченого гайей

В первом тайме был дальний удар, Алвес на угловой перевел.
SID
— Ivan-TaranSID, его разводы руками по делу
не напрягайся лишний раз, лучше голы его пересмотри

Он все время ими разводит и по делу и не по делу. В любой атаке он ждет пас, даже в ситуациях, когда находится в менее выгодной позиции. Когда Парехо забивал с игры Малаге вроде, Пако уже хотел снова развести руками) но Парехо забил, Пако даже не сразу среагировал, что нужно идти праздновать. Ну и сегодня он раз 20 развел)
приносит мемы со sports.ru
парень стабильно кладет, что тебя не устраивает? 4 гола в 5 матчах. к хорошему быстро привыкаешь, да. зажрались, батенька
аццкий русоукроамерикофоб
SID, нападающий должен быть нацелен на ворота в первую очередь, это его прямая обязаность и по этому его будут оценивать
в отличии от КАПИТАНИЩИ
SID
— santiagoпарень стабильно кладет, что тебя не устраивает? 4 гола в 5 матчах. к хорошему быстро привыкаешь, да. зажрались, батенька

Да все меня устраивает) просто меньше руками нужно разводить и всего то :mrgreen:
antialbeldista
Как сильно не хотелось, чтобы команда форсировала события, но это случилось. МЫ лидеры. По мне так это излишнее давление, слишком большие ожидания и надежды, которые больно обламываются. Ну и, естественно, повышенное внимание судей (пока что за исключением первого матча они к нам более менее благосклонны, три раза сплюнул).

Впервые за очень долгое время наслаждался футболом, Футболом как джентельменским действом с эстетической точки зрения. Никаких симуляций, подлых ударов, уважение друг к другу. Очень непривычно. Браво Амадео, если это результат фэйрплеизации и браво Кордоба! Желаю этой команде остаться в примере.

Однако им будет тяжело. Валенсия не оставила ни малейшего шанса сопернику. Мустафи в деле вообще не видели, в конце он даже начал ходить на чужую половину, когда Отаменди оставался в чужой штрафной. Ну составим мнение после, заметил, что Шкодран довольно мобилен и все. Не лучше и не хуже Рубена. В Отаменди я уже успел влюбиться. Вот кто должен быть капитаном.

Канселу не понравился. Все стандарты в никуда, мало мысли. При том, что сзади работы не было, могу только оценить его действия в атаке, твердая тройка. Хотя парень еще не вписался, но если бы на его месте вышел Ростя, то казалось бы, что этот человек все равно лучше Антонио.

А вот Орбан хорош. Спокойно, с расстановкой, двигается и трогает мяч очень четко. Я спокоен за левый фланг. Гайя растет как на дрожжах. Удивительно, в марте он еще бегал в Сегунде Б и не сказать, чтобы всех там уничтожал, хотя выделялся, а сейчас уже твердый титуляр.

Очень импонирует игра Гомиша. Каждый раз за него голосовал до этого (сейчас решил за Сосо). Полный хозяин центра поля, отлично разгоняет атаки, очень техничный парняга, с ударом, удобно себя чувствует на фланге. Мне вот интересно, если Парехо черепашьим темпом успевает разгонять атаки, то как быстро мы бы атаковали, если бы там комбинировали Энсо с Андре? Жаль сегодня не увидели ни Аугушту, ни Суку.

Сосо - герой. И очень сложная дилемма для Нуну. И Родри в форме, но Софьян ИМХО вообще шикарен. Два года назад в это же время стадион его освистывал и осыпал проклятиями, теперь его провожают на замену стоя, аплодисментами.

Очень понравился Карлес - из него выйдет отличный плеймейкер, всегда знает, что хочет сделать на поле и постоянно в движении. Когда вернется Де Поль, то выбор на медиапунту у нас зашкаливающий. Логично, что Виера ушел.

Пако забил потрясающий гол, а еще я заметил, что в нем просыпаются нотки лидера. Каждый раз он просит мяч и если не получает его, то высказывает свое недовольство. Но в этом я вижу и негативные моменты, теряется командная химия. Тем не менее забивает четвертый матч подряд (!).

Пару слов о тренере. Пока потихоньку начинает убеждать, что он умеет воплощать свои идеи на поле в конструктив. Входим в пике, играть на третий день на Аноэте очень тяжело, посмотрим, что предложит.

С победой!
Сид, ты на ху_ню какую-то обращаешь внимание. Пако отлично работает и НЕ обделяет себя черновой работой: постоянно опускается, смещается на фланг, идет в отбор, раздает ассисты.. Так ещё и забивает 4 игры подряд! Что ещё нужно? Британцы любят считать мячи принесшие команде очки: три гола Алькасера оказались победными - 9 баллов из 13.

Согласен с Алдаром, что есть в Пакито задатки лидера, как и у Отто.

— AficionadoПако после промаха:

#620

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ex.Baga_CHE
Рад за Пако! Молился за него, чтобы он не повторил судьбу Аарона. Буду молиться дальше, чтобы травмы обошли его стороной. Не хочу повторение судьбы Висенте, хоть и позиции разные.
SID
Ростя, ты меня тоже не понял) зачем мне объяснять как провел матчи Пако, я все посмотрел от А до Я и знаю, что он классный форвард. Прочти внимательно абзац Алдара про Пако, там все хорошо описано и я с ним солидарен.
SID, ещё раз говорю, что это ху_ня, которая не должна беспокоить и напрягать. Он жаждет играть, его прЁт и он хочет приносить максимальную пользу. В его возрасте это нормально. По сути, так и проявляются лидерские качества.

Забыл Жиля отметить. Понравился своей игрой: добавил движения и отдал отличную передачу на Сосо. Хороший "ролевой" игрок. Нуно, ещё после МЮ извинился перед ним, и сказал, что Карлес обязательно получит свой шанс.

Мне ещё понравилось, как Мистер поцеловал Паблито, когда того меняли. Микроклимат в команде - очень важная штука.
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрим кто кого целовать будет когда негрида полностью поправится
надеюсь к тому времени Пакито продлит контракт и отступные будут больше чем 50 планируемых
приносит мемы со sports.ru
я вот очень рад за ребят наших - пакито, жиль, гайя, роберт, феде. плюс ушедшие бернат, иско, альба( за двух последних совсем не рад). кантера результат дает.
не антимадридист
— Ivan-Taranодин Андрюха?
что за уроды...


Я удивляюсь вам, ребята. Это не символическая сборная тура проплаченного барсосреалом издания, а данные английского сатйа статистики. Т.е. в число 11 попадают те, у кого выше КПД.

http://www.whoscored.com
antialbeldista
— rostya_88Мне ещё понравилось, как Мистер поцеловал Паблито, когда того меняли. Микроклимат в команде - очень важная штука.


А Гайя он аплодировал стоя, даже когда Хосе уже сел на скамейку, повернувшись к игроку лицом. Два интересных момента
— _Хорхе_Даю голос Баррагану, мужик именно убивал взглядом со скамейки запасных своего конкурента))


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я плакалъ.. )))

Кансело пока тоже не айс..

Выпустите Жоао на волю!!!!! Сидит, прозябает там...
— georginoo
— awesomefoxНа капитана то не гоните :x

Согласна 8-)


где аргументы? девочки, вы про личико, а мы про футбол, в основном.. женское мнение о футболе - вещь, как показывает практика, бесполезная..

Прареха - дно, тормозная жидкость и редкого таланта умелец завозиться в центре и неоднократно подарить сопернику контратаку на наши ворота в каждом матче

Капитанит он лишь оттого, что дольше всех здесь тусит. Не самая выдающаяся заслуга, мягко говоря...

Я бы оставил его как подмену Фегули в качестве атакующего полузащитника
— leelee2Капитанит он лишь оттого, что дольше всех здесь тусит. Не самая выдающаяся заслуга, мягко говоря...

Парехо пришел летом 2011, вместе с Диего. Фегули прибыл годом ранее.
С детства за Атлетико
— leelee2Ну тогда быдлаган и прарехо - самые загадочные личности за всю историю клуба. как им удаётся быть в основе или даже в клубе вообще...


Покровите есть в клубе.

Добавлено спустя 28 секунд:
— _inSIDe_первые карикатуры пошли..
#620

очень круто)
чтобы оставить сообщение