Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Евро-2012 в Украине и Польше

Кто станет чемпионом Европы по футболу 2012 года?

53,8%
Германия 14
30,8%
Испания 8
7,7%
Италия 2
7,7%
Португалия 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 26
Опрос закончился 27 июн 2012, 18:32
ex. PennyWise
— Pablo89у меня большое подозрение, что это был договорняк

Такие же мысли

Добавлено спустя 29 секунд:
— santiagoна 20 минут попросили наших задержаться на стадионе. и все равно думаю будет пизделка

Однозначно, не зря же наши на евро поехали

Добавлено спустя 42 секунды:
Че за смайлы? Инсайд что-то мутит?
какая вам разница
если испания выйдет с группы она и )))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
просто логика команды в первых матчах 0
а сейчас уже не плохо
а если испания 0
тогда всем ппц
аццкий русоукроамерикофоб
если что, польские ультрас одни из сильнейших в Мире в плане мордабоя.. так что не думаю что дело в политике

посмотрел только посл. 30 минут РФ с пшеками.. растроен ничьей.. думаю с греками окончательно раслабятся.. надеюсь Адвокат побережет супер-асетина
:facepalm:
#723
#723


По группе Б - хочу, чтобы сегодня Дания выиграла у Португалии, Германия - у Нидерландов, в последнем туре повторилась бойня 2006 года с участием тех же команд, а в её конце пускай Пепе и Де Йонг сломают друг друга.
прав
у англичан вратарский свитер впечатлил. и больше ничего)))
в пожеланиях к группе Б присоединяюсь к Мигелю :) еще добавил бы ван Боммела в список пострадавших
С детства за Атлетико
Перейра лошанул.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Re:
— Miguel'ь:facepalm:
#723
#723


ахаахаххххахахахахах бля немогу. А кого там не хватает?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Джонсон чтоле
приносит мемы со sports.ru
ну у кого то нет. датчяне молодцы, конечно

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Красивый, богатый и знаменитый пока очень стабилен. Каждый большой национальный турнир в своем стиле
— uaisuчет так и не понял какие претензии к росиянцам?

Россиянин, кинувший файер в матче с Чехией, а также избившие стюарта ребята (недавшие задержать стюартам того самого м*дака), уже арестованы и под следствием. А то что творилось в день матча с Польшей - это уже... Пусть впредь головой думают где Евро проводить, наивные европейцы)

P.S.
Польские власти: "Мы обеспечим, у нас все для этого есть"...Мы, да мы... Где обеспечили то? Я так понял по Варшаве теперь прогуляться спокойно нельзя, ультрас сбегаются на российский говор
аццкий русоукроамерикофоб
потому что кое-каким баранам нужно думать какие банеры и где вывешивать..
всеровно что в игре со сборной Монголии те в Лужниках вывесят - "Мы ебали вас триста лет - взъебем еще разок"
нормально нет? вот полякам было так же от быдлоидей
не говоря уже о маршах
едь домой свои праздники отмечать, а не собирать в кучу в чужой стране
За баннеры, файеры и прочее, все ответят перед законом, а не перед толпой неадекватов) Это Евро, общественное мероприятие, если взялись за обеспечение безопасности, так пусть будут любезны свое слово сдержать. Тем более марш не носил никакого политического значения по отношению к Польше - тупо шли российские болельщики всей толпой от гостиниц до стадиона, дружно, поддерживая сборную России, пели песни, махали флагами.
С детства за Атлетико
— Kirr
— БЭТМЭНнемцы готовьте очко. ща вас будут дрючить)

давай до свидания :lol:


до свидания с Данией я полагаю. Датчане вздрючат немецких телочек ребят.
— Ivan-Taranпотому что кое-каким баранам нужно думать какие банеры и где вывешивать..
всеровно что в игре со сборной Монголии те в Лужниках вывесят - "Мы ебали вас триста лет - взъебем еще разок"
нормально нет? вот полякам было так же от быдлоидей
не говоря уже о маршах
едь домой свои праздники отмечать, а не собирать в кучу в чужой стране


Помоему никакие банеры не могут оправдать этих далбаебов, могли реально пострадать люди.
— БЭТМЭН
— Kirr
— БЭТМЭНнемцы готовьте очко. ща вас будут дрючить)

давай до свидания :lol:


до свидания с Данией я полагаю. Датчане вздрючат немецких телочек ребят.

как это сделали оранжевые? :lol: ну-ну :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re:
— Ivan-Taranпотому что кое-каким баранам нужно думать какие банеры и где вывешивать..
всеровно что в игре со сборной Монголии те в Лужниках вывесят - "Мы ебали вас триста лет - взъебем еще разок"
нормально нет? вот полякам было так же от быдлоидей
не говоря уже о маршах
едь домой свои праздники отмечать, а не собирать в кучу в чужой стране

дык банеры были потом, стычки начались уже по приезду, причём отоваривали всех и сразу: греков, ирландцев, англичан и больше всего русских...
основная тема - ВОВ
да и причём тут банеры, если доставалось и репортёрам и журналистам, причём поляки идут в бой без разбора, под руку попадаются даже женщины (инфа от парней из Польши)
аццкий русоукроамерикофоб
ой какие русские болелы безобидные, прямо геноцид ))

я уже писал, что польские ультрас считаются одними из самых жестких в мире
и провоцировать их было незачем..не плакатами, не маршами.. что вообще не в тему, Индиго.. не политика? я слышал что он был приурочен к определенной дате

ПыСы
у россиян уже американский синдром начался - "ах за что же нас не любят кругом, мы же такие великие.."
— Ivan-Taranой какие русские болелы безобидные, прямо геноцид ))

я уже писал, что польские ультрас считаются одними из самых жестких в мире
и провоцировать их было незачем..не плакатами, не маршами.. что вообще не в тему, Индиго.. не политика? я слышал что он был приурочен к определенной дате

ПыСы
у россиян уже американский синдром начался - "ах за что же нас не любят кругом, мы же такие великие.."


Слыш русофоб, ты ваще прогоняешь, мы тут пишем о том, что осуждаем конкретную выходку поляков, русские не ангелы не спорю, может и сами виноваты, но поступок польских ультрас это идиотизм, который нельзя оправдывать ничем, и если бы на их месте были русские ультрас, то и их бы это не оправдывало бы.
— indigoмарш не носил никакого политического значения по отношению к Польше

— Ivan-Taranне политика? я слышал что он был приурочен к определенной дате

Разве есть противоречия?)
День независимости России не имеет политических отношений к Польше вообще. Польские власти осознанно дали согласие россиянам отметить один из главных праздников их страны. При чем здесь вообще "американский синдром" и величие...
— Ivan-Taranой какие русские болелы безобидные, прямо геноцид ))

я уже писал, что польские ультрас считаются одними из самых жестких в мире
и провоцировать их было незачем..не плакатами, не маршами.. что вообще не в тему, Индиго.. не политика? я слышал что он был приурочен к определенной дате

ПыСы
у россиян уже американский синдром начался - "ах за что же нас не любят кругом, мы же такие великие.."

тебе что в лоб, что по лбу, всё одно и тоже, тупо на своей волне
там же написано, что стычки начались заранее, а ты всё про банеры да марши
Да, Ваня, колонна россиян шла к стадиону, пи*дела при этом по пути невинных польских граждан в масках (у которых чисто случайно при себе оказались питарды, режущие и колющие предметы), а городские наряды милиции ей (колонне россиян) в этом помогали. Да, и пострадавшие почему-то националистами оказались.
Поляки сами ва*уе от поведения отдельных индивидов, граждан своей страны.
О чем мы вообще тут спорим, были бы причины)

P.S.
Танки в Минск войдут :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
да, колонна из пары трезвых россиян мирно и незаметно шла к стадиону никого не провоцируя и не задираясь..
а еще они все были беременными женщинами и детьми
До чего же бесцветна игра сб. Италии. Пирло и кучка безмозглых тел, снующих туда-сюда. Даже жалко великого маэстро. Только благодаря его выдающемуся мастерству у макаронников остаются шансы на выход. Пранделли разочаровывает. Ну куда снова этого Джакеррини? На замене тухнет Бальдзаретти, который способен носиться по бровке все 90 минут и даже больше. Не в пример ювентийскому дарованию. Кассано и Бало проваливают 2-ой матч кряду. Играет никчемный Мотта, а Монтоливо сидит на лавке. И какого хера снова ДДР в роли последнего заща? Если с Испанией, когда упор делался на оборону, этот ход был объясним, то тут, когда нужно побеждать, не использовать такого игрока по предназначению - непозволительная роскошь. С такой игрой тяжело будет даже против, потерявших все шансы на выход, айришей.
Красавец, Фернандо! Великолепный гол. Ну не может форвард подобного мирового класса за полтора года растерять весь свой талант. Немного уверенности и вновь воспрянет. Его голы очень нужны нынешней Красной Фурии.
— Ivan-Taranа еще они все были беременными женщинами и детьми

И это не может не удивлять)
На почве хронического недолюбливания России, готов оправдывать провокацией (за которую если еще не ответила, то уж точно ответит кучка недоумков с баннером и побившие стюарда) "возмездие" в стиле каменного века? Польские националисты почему то не были столь избирательными, как российские аполоумевшие фаны-алкоголики, били и юношей, и стариков, а питарды кидали в толпу, не особо присматриваясь дети там идут с женщинами, или бывшие десантники (которых они почему бить желанием не горели).
Когда комментатор говорит, что футболист Валенсии играет, как то уже и не воспринемаешь Альбу, зато в голове так и вертится Сильва, Вилья, Мата, тот же Марчена. А вот Альбу уже не принимаю как футболиста чес
аццкий русоукроамерикофоб
indigo, откуда ты это все берешь? )
или поляк на Родине по определению если и бьет, то женщин и детей.. питарды еще какие-то, смех у роте)
я на видео видел только мужское рубилово, где отхватывали русские, но разве это повод называть их сразу же бабами и детьми? м?)
я не спорю что пиздаболы есть везде, только не нужно культов создавать на этой почве, оправдывая свое неугомонное вековое чванство
Кадры по ТВ чуть ли не сразу транслировались, там были все, не только взрослые мужики. Питарды там же.
До 91 года мы вообще то были одним государством, так что вековое чванство и твое тоже)
За 20 лет все сразу такие гордые стали)) Россия? Не, не знаем такую)
Ваня, если в Минск войдут танки, то мы все знаем к кому Лукашенко первым делом обратится за помощью.
Ivan-Taran, русские болельщики не ангелы,но и поляки наглые,всегда такие были...это же они у вас половину беловежской пущи стырили...
а вот русские пусть знают какого быть в меньшинстве в чужой стране, с ними поступили так,как они поступают в Россие с другими нациями!!!
приносит мемы со sports.ru
торрес, спасибочтоживой
p.s. чуть не запорол выход-уже из под себя бил

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
надо играть в след. игре с хорватами 2-2 испанцам и тогда отцепляем макаронников нафиг! ае, лишим их евро!)
аццкий русоукроамерикофоб
лучше такие интересные макароны Пранделли.. чем хорваты
имхо
хотя, повторюсь, никогда небыл их поклонником.. скорее наоборот
приносит мемы со sports.ru
хорваты очень хороши, могли нахуй ебнуть италию легко во втором тайме

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
да, ирландцы дикие пассажиры на этом турнире, конечно
аццкий русоукроамерикофоб
когда могли и не смогли - это гораздо хуже, чем не могли и не смогли)

хорваты по симуляциям на втором месте в европе после португалии)
во всяком случае раньше так считалось..
хотя Модричь очень крутой, базару нуль
— Ivan-TaranKirr, тогда зачем их было подогревать эти стычки? и откуда такая уверенность что все они спровоцированы поляками.

ну а что теперь запрятаться по комнатам и не выходить?
есть такая традиция и у клубов - проходы на выездах устраивать + такой случай 12 июня

я понимаю там честные забивоны без говна, но в большинстве случаев попадало кузьмичам, обычным болелам, даже репортёрам + всегда летело говно, вот это не круто

а по поводу чьи там провокации скажу: ещё до евро читал о выезде рускких парней в Польшу, которые встречались там с некоторыми лидерами ОФ... так вот было прямо сказано, что на Евро будут мутить все абсолютно, даже самые малозначимые конторы со всех пердей
уахаха думаешь уже превратилось?? всего один матч, КПР или кому он там тоже забил, это не меняет дело, деревом был деревом остался, Льоренте нужно выпускать
— DeviatorНе нужно Торресу было в Челси переходить...

у него проблемы раньше начались. Последний сезон в Ливерпуле после травмы он также играл. Среди болельщиков Ливерпуля тогда слухи ходили, что перекачали его во время восстановления. А может психологически сломался, потому что отрицать, что игрок был классный, думаю несерьезно.
— rostya_88я тоже, иногда могу забить.
нету того торреса, что был - 2 года назад(( отличным же форвардом был

PS: а мне понравилась ИСТОРИЯ))

Не знаю что на него нашло 2 года назад, но раз в год и палка стреляет, а так татон мешком был и остался им, я его еще с евро 2008 не взлюбил, когда вилья был в тени торреса не заслужено
немного расстроился, но Франция победила заслужено, что тут поделаешь :evil: -класс берет свое.
Украина, смотрелась достаточно неплохо. Главное, чтобы наши молодые игроки проявили(показали) себя.

даешь, швеция-англия - ничью :wink: .
Какой голешник засандалил Кэролл с супер-паса Стиви Джи. Вообще, это Евро запомнится наверное отличной игрой ветеранов и голами, забитыми головой.
приносит мемы со sports.ru
как же шведов жалко(( играют круче англичан, у бритов везде говно, в обороне беспредел, жалко скандинавов(( гол Уэлбека - фантастика, просто прекрасен
С детства за Атлетико
уахахххахахахахахахахххаххааах. Ебаный малафеев и весь ебаный цска. а напы - это апогей совершенства, ахахахаххааххааха немагубля.
мухаха помню после первого матча матерые аналитеги говроили что Россия УЖЕ вышла из группы, как же смешно тогда было это читать. И вот она развязка - греки на жилах могут вытянуть что угодно, а "обсираться" русским футболистам не привыкать
аццкий русоукроамерикофоб
Газпром решил что подкупить судью выгодней, чем нуждающихся греков и проебался )

ПыСы
как я и предполагал - сдулись еще в группе.. хуля, этож великая могучая сборная "новых бразильцев"..кто такие им греки)

ПыПыСы
показательный момент: (это тем кто тут с пеной у рта доказывал неадекватность пшеков) на трибуне были польские фанаты.. все они были как унылое говно, когда узнали что чехи забили и им было абсолютно похуй что проигрывает РФ.. я думаю в той же Украине украинские фанаты где-нибудь во Львове ликовали бы не смотря на выступления своей команды.
чтобы оставить сообщение