Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЕВРО 2016

Победитель?

6,7%
Англия 2
16,7%
Испания 5
30,0%
Германия 9
0%
Италия 0
6,7%
Франция 2
0%
Португалия 0
13,3%
Россия 4
0%
Украина 0
10,0%
Бельгия 3
0%
Швеция 0
16,7%
другой 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 17 июн 2016, 13:45
Швайни (в его нынешней форме) и Джан в центре поля? Извините, но это не уровень чемпионов мира. И как Киммих с Пайетом справится (думаю, не справится), будет интересно глянуть.
Вива ля Франс
С детства за Атлетико
немцы. 2014. полуфинал против хозяев. немцы. 2016. полуфинал против хозяев.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
крутая игра пока. вчерашняя рядом не валяется
Швайни пока очень хорош, наверное лучший у немцев по первому тайму, топ игру демонстрирует, что удивительно, учитывая, что он вынужден подчищать за Киммихом (раза 3 его ошибки исправлял), и страховать Джана. Хватит ли Бастиану сил?

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Шкодран выходит спасать Отечество.
— osceolaмуста начудил


ну индивидуально проиграл, но где был правый защитник немцев, там Погба так долго танцевал с мячиком, что Мусту можно было подстраховать, или хотя бы его позицию в центре обороны занять, а Киммих там кукурузу охранял.
приносит мемы со sports.ru
В финале ровно два варианта. Или везение Португалии заканчивается и их поимеют во все щели их дырявой защиты, или фарт останется - и они затащат 1-0 или 2-1
и. о. Колесикова
Ктото видел сильную игру у Франции? Волшебство пайе с румынами на 89мин, 0-0 до 90мин с Албанией, 0-0 швейцары, в 1/8 перековыряли Ирландцев. Быстрый гол Исландии решил, ну и первый тайм сегодня францкзы на отбой играли, немцы возили их по штрафной площади. Так что равный финал будет, единственное, что их как хозяев могут подтащить

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Посмотрел статистику, португальцы по 20+ ударов в каждом матче наносят, в створ минимум 7( с венграми, где 3 забили). Реализация подводит разве что. Только с хорватами меньше били, но там плейофф, законом не запрещено как говорится
— osceolaмуста начудил

упс. решил, что это он вдоль штрафной пас отдал кимиху, а оказся хёведес.
а обыгрыш 1-1 это 50 на 50, если перед тобой погба, здесь уже ниче не попишешь
Хоть убейте, но не понимаю, в чем везение Португалии? На старте турнира сыграли две мало результативные ничьи, но что с исландцами, что с австрийцами, португалам как раз не везло. Воротчики тащили мертвые мячи, в Альмера так вообще дьявол вселился, помимо этого еще и штанги играли против португезов. И неплохие отрезки игровые в этих матчах у португальцев получались, при том, что это был старт турнира, а на старте ни одна сборная-фаворит умопомрачительного футбола не показывала, ни французы, ни немцы, хотя и те и те играли с очень слабыми соперниками, типа Албании, Украины, Румынии. В третьем туре с венграми что называется прорвало, случился эмоциональный взрыв, что в принципе читалось, когда команда не может забить, при этом создавая кучу моментов, не забивает лидер, промахиваясь из убойных позиций, все это сковывает. И вот это все внутреннее напряжение в игре с венграми вышло наружу, получилось наконец-то забить, но видите, и в обороне команду качнуло, пропустили три, при этом у ворот португальцев за остальные 5 матчей на турнире столько моментов в сумме не возникло, сколько они получили с венграми. После выхода из группы, команда поняла, что способна работать на результат, лишнее напряжение ушло, команда стала играть более хладнокровно.
Матч с хорватами португальцы начинали в статусе андердогов. Столько розовых соплей было многими вылито на хорватов, что это чуть ли не теневые фавориты Евро, дорога к финалу открыта, букмекеры и болельщики нейтральные в них верят, хотя казалось бы с чего вдруг? Да обыграли мертвых турок, получили два мяча от полумертвых чехов, ну выиграли у неубедительных испанцев (вот здесь как раз повезло хорватам, не забитый пеналь, и не совсем уж очевидный второй гол), и что после этого фавориты Евро? Вот португальцы и вышли играть против этих фаворитов предельно строго в обороне, отдали мяч сопернику, и что смогли сделать хорваты? Правильно, ничего! Вся острота у ворот португальцев была только в овертайме, перед голом и сразу после мяча Куарежмы, все. Поэтому в чем здесь повезло португальцам, и почему их проход хорватов был незаслуженным? В отличие от шашечных портиши вышли с четким планом на игру, которого придерживались все 120 минут, хорваты непонятно вообще как и за счет чего собрались выиграть тот матч, поэтому даже не удивительно, что португальцы смогли дождаться своего момента и дотерпеть, а хорваты пытались найти спасение в конвульсиях Виды.
С поляками тоже было все по делу, две равные команды, пшеки в целом провели ровно этот турнир, но прибавить не смогли, чуть более мастеровитого соперника одолеть не получилось, и португальцы не позволили пшекам ничего создать, сыграли в лучших традициях сборной Германии, хотя против настоящих немцев в группе поляки играли интереснее.
Против Уэльса тоже никаких вопросов, отсутствие Рэмзи стало благоприятным фактором для Португалии, но при чем здесь везение? Проблемы Уэльса, это проблемы Уэльса, свои проблемы, отсутствие Пепе, мало результативную игру в плей-офф португальцы решить смогли, за Уэльс им зачем думать?
А пинать на хорошую сетку так вообще последнее дело, проблема португальцев , что испанцы слились хорватам, а бельгийцы не прошли Уэльс? Так можно договорится до того, что португальцам повезло, что Месси с Аргентиной решил на Копу поехать, а не на Евро заявился)))
В общем, самое страшное сейчас, что португальцы ведь своего лучшего футбола еще не показали, как бы на свой максимум они в финале не вышли... мне бы этого не хотелось. Но если портки все-таки Евро возьмут, то язык не повернется сказать, что сделали они это не заслуженно. Сколько угодно можно кричать, что португальцы выступили не сильнее своих конкурентов, но ведь и ни в одном матче они не были слабее соперников, не было ни одной игры, после которой можно было сказать, что соперник играл сильнее. И командно португальцы выглядят хорошо, даже Роналду, несмотря на его стремление больше бить по воротам, и исполнять все штрафные, нельзя не отметить, что игру на себя в целом он не тянет, и в отборах участвует, и в центре поля подыгрывает, мячом делится, ведет себя как настоящий лидер на этом турнире. Да в некоторых моментах берет чуть больше на себя, но без излишнего эгоизма, да и таким образом лишнюю ответственность с партнеров он снимает. И безусловно молодец тренер, что смог организовать внутрикомандную химию, и игру команды строит прежде всего, учитывая сильные стороны своих игроков, не подчиняет футболистов под игру одного человека, а скорее наоборот.
капитанито
— rostya_88Гризманн - чит. Белая ворона во французской сборной.

реально) Хорошо капусту не закинул на немцев. Ваще футбол изменился как-то) Я даже не про автобусы говорю
Deviator, суетись не суетись, предложат лямов 80 и отпустят его
В свое время наши полоумные не подписали его с сосьедада, бакланы. Куда мля смотрели
С детства за Атлетико
В Атлетико очень грамотные ребята работают. Посильнее, чем в Севилье. Косту спихнули 40+, Фалькао ахеренно жёг у них, ушел я незнаю 60+ чтоли, и Гризман если уйдет, то думаю 70+.
Интересно, че там у кристины, кресты и первая серьезная травма за карьеру?
Эта португалия не так уж сильно от него зависит, по крайней мере по игре, хотя кто забивать то будет..
Самое хуевое что все хотят после финалов евро, куда блять скауты смотрят во время сезона?? Когда чел вылетает в чемпиошип его переманить гораздо проще, чем когда он выигрывает евро
аццкий русоукроамерикофоб
ну конечно это не самые сильные команды евро
но и не самый скучный финал евро что я видел)

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
неужели некому геля на место поставить? )
не хотел бы я таких легенд ни Валенсии ни сборной Испании
это НЕ команда одного игрока
это КОМАНДА одного ТРЕНЕРА

финал это еще раз доказал, если у тебя на скамейке есть Эдер, и ты знаешь, что с ним делать, то и без Роналду можно побеждать
криштинка нихрена особо не сделал на этом евро, зато только его и показывают и сам себя так ведёт,какбудто это его заслуга и без него никуда...греки больше заслужили евро чем португалы...хранцузы и все сборные,которые просрали португалии просто убоги...в этом финале должны были играть италянци против немцов или же хоть один из них
от Валенсии на Евро поехали 2 игрока, и 2 игрока возвращаются чемпионами...хоть один и был подписан по ходу турнира....ну и вся херня про Роналду уже задолбала
САНТУШ выиграл евро, гениально!
Кристина выиграла все.
Наш новый Нани был кэпом этой команды!
Пока еще наш Андре тоже чемпион.
Выиграть евро с 3го места в группе, судьба вернула должок за 2004!
Французы провалили конечно финал вместе с дешамом, никакой игры он им не поставил, Жиру в основе это пздц.. Аукнутся ему не взятые игроки, хотя даже с этими этот евро должны были брать (раз уж прошли немцев)
— Ivan-TaranAnti, Мустафи еще был

знаю, я и написал, что уехали два игрока(Мустафи и Гомеш), вернулись двое чемпионами(Нани и Гомеш), хоть Нани и подписали по ходу турнира)
и. о. Колесикова
французы ни одного матча уверенного не провели, все со скрипом. Ну разве что не считая Исландии, но там почтальоны. Рад за Португалов
— Anti
— Ivan-TaranAnti, Мустафи еще был

знаю, я и написал, что уехали два игрока(Мустафи и Гомеш), вернулись двое чемпионами(Нани и Гомеш), хоть Нани и подписали по ходу турнира)

Ну Мустафи тоже вернулся, и все еще чемпион мира
— Anti
Кристина выиграла все.

мир?)

Для этой сборной евро потолочище) Гном даже несчастную копу с 5го раза взять не может, при том что конкуренции в разы меньше
аццкий русоукроамерикофоб
да вы охуели..какой матч уверено провели португалы? ) хоть один блять..может быть этот?
они выиграли евро победив только 1 ОДИН блять матч в основное время
играя далеко не в самыми сильными
Ivan-Taran, такое чувство что 2 сборных португалии и в РБ показывали ту,котрая заслужано(даже не заслужано,а еле-еле) заняла 3ое место в группе))) реально уже настараживает футбольные взгляды и предпочтения некоторых форумчан)))
— Ivan-Taranда вы охуели..какой матч уверено провели португалы? ) хоть один блять..может быть этот?
они выиграли евро победив только 1 ОДИН блять матч в основное время
играя далеко не в самыми сильными

я бы сказал, что они провели идеально для себя, учитывая их состав и возможности. Действительно тренерская команда, терпели весь турнир и ждали шанса.
единственное,за что можно похвалить португалию, то это защита и то есть вероятность что вратарь или из защитников кто нибудь служащий церковьи и им Бог помогал с удачой)))
Можно лишь порадоваться что прекрасная футбольная нация взяла первый трофей.
Сантуш и ко выжали максимум из всего что только можно, начиная с состава, заканчивая относительно проходной турнирной сеткой
короче убогий сезон 2015-2016 закончился на ещё более убогой ноте( вся надежда и интерес в след сезоне на Премер Лигу,так как от Валенсии толка наверно не будет...
— VAHAGIvan-Taran, такое чувство что 2 сборных португалии и в РБ показывали ту,котрая заслужано(даже не заслужано,а еле-еле) заняла 3ое место в группе))) реально уже настараживает футбольные взгляды и предпочтения некоторых форумчан)))


если бы "футбольные взгляды и предпочтения некоторых форумчан" отличались друг от друга, то мы бы не болели за одну и ту же команду :bow:
После второго полуфинала с липовым пенальти для Гризманна в финале отдал предпочтение португальцам - кто бы что ни говорил, Роналду сделал всё, чтобы выиграть трофей со сборной, и ему это удалось. Ну а для нас победа Португалии означает, что у нас в составе 2 новоиспеченных чемпиона Европы, с чем вас и поздравляю.

P. S. Запомнился момент с блевотиной Пепе после матча - вот уж кому действительно пора на заслуженный кутёж в Twiga, так это португальцам.

P. P. S. Очень понравился Вильям Карвалью. Мб вопрос риторический, но всё же: у него агент тот, о ком я подумал?)
положа руку на сердце, какая сборная заслуживала титула своей игрой больше, чем порты?

Добавлено спустя 4 минуты:
немцы по сравнению с миром просто унылые днори, на уровне игрока чемпиона ЧМ сыграл только Кроос, Нойер и Мустафи) Французы - это тупо ГризманТим, италы действовали хорошо, но все-таки в атаке играли мене смело , чем те же португальцы, Исландия, Венгрия и Вэльс молодцы, но не более...
аццкий русоукроамерикофоб
положа руку на сердце, какая сборная заслуживала титула своей игрой больше, чем порты?

BJlaD, ты меня тролишь чтоли?
ни в одном матче на евро португалы не считались фаворитами, а от их игры блевали весь турнир нейтральные болельщики, эксперты, комментаторы и стюарды на стадионах
— Ivan-Taran
положа руку на сердце, какая сборная заслуживала титула своей игрой больше, чем порты?

BJlaD, ты меня тролишь чтоли?


Тебя??? даже мысли такой не было
а в контексте моего вопроса, и твоей реплики, ну так от игры какой команды на этом Евро не хотелось блювануть? Германия и Франция сильную игру показали, чемпионскую?
— rostya_88Serginho, "нещастная" Копа Америка для латиносов - это как Евро здесь. Очень престижный турнир.

Ага, что ее несколько лет назад вообще отменить хотели из-за неявки..

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Ухх не несколько а аж целых 15, с детства запомнилось :D :D

Линк
— Antiв твиттере многие хотят трансфера Сиссоко)

— SerginhoСамое хуевое что все хотят после финалов евро, куда блять скауты смотрят во время сезона?? Когда чел вылетает в чемпиошип его переманить гораздо проще, чем когда он выигрывает евро


Ох, когда подписали Энцо Переса я был очень доволен этим трансфером, уж очень здорово Энцо проявил себя в решающих матчах плей-офф на ЧМ против голландцев и немцев, жаль только этот уровень в Валенсии он демонстрировал крайне редко.
Вчера Сиссоко был хорош, но в Ньюкасле не особо впечатлял, как и весь Ньюкасл (из тех немногих матчей, что я видел)
чтобы оставить сообщение