Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЕВРО 2016

Победитель?

6,7%
Англия 2
16,7%
Испания 5
30,0%
Германия 9
0%
Италия 0
6,7%
Франция 2
0%
Португалия 0
13,3%
Россия 4
0%
Украина 0
10,0%
Бельгия 3
0%
Швеция 0
16,7%
другой 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 17 июн 2016, 13:45
— SerginhoЯ себя огородил игнор листом. Не знаю что эта душевно больная писала после, но мне похую, у нее Ато головного мозга

Поляки солидно смотрелись.
Ни одного ярко выраженного фаворита на турнире, ни одной проходной игры еще не было!

По поводу Украины, это позор, вылететь первыми, хотя такую говно игру я у них видел не раз, так что не удивительно

))))))))))))круто,у меня группа вк больше чем тут,скольких ты еще огородил?
SID
Украина сама во всем виновата. Не оправдали надежду. А ведь по именам сборная довольно сильная. Но видимо так и есть, этот постсоветский синдром неудачников. Поляки вполне могут преподнести сюрприз. Буду за соседей слегка топить. На удивление пока больше всего понравилась сб. Италии. Конте может втащить. Завтра интересные матчи.
— SIDУкраина сама во всем виновата. Не оправдали надежду. А ведь по именам сборная довольно сильная. Но видимо так и есть, этот постсоветский синдром неудачников. Поляки вполне могут преподнести сюрприз. Буду за соседей слегка топить. На удивление пока больше всего понравилась сб. Италии. Конте может втащить. Завтра интересные матчи.

серьезные имена,сид например))))))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
— georginoo[quote="SID"]
Украина сама во всем виновата. Не оправдали надежду. А ведь по именам сборная довольно сильная. Но видимо так и есть, этот постсоветский синдром неудачников. Поляки вполне могут преподнести сюрприз. Буду за соседей слегка топить. На удивление пока больше всего понравилась сб. Италии. Конте может втащить. Завтра интересные матчи.

серьезные имена,сид например))))))
[/quote]
пиши по польски,сосед,может ты потерялся?это рускоязычный форум))))))))))))))
С детства за Атлетико
Есть одно светлое пятнышко в, как вы пишете, постсоветском пространстве. Его нет на Евро в силу того, что его партнеры по сборной на голову и в разы слабее его самого и многих других. Его фамилия заканчивается на "ян".
Коноплянка и Ярмоленко очень разочаровали. Последнему срочно нужно менять обстановку, иначе так и останется первым парнем на деревне. Да и тренер какой-то мутный у них. Безэмоциональный, инертный хуй пойми кто.

Ибрагимович снова обосрался на высшем уровне. Самый переоцененный игрок современности. Абсолютно бесполезен при игре 2-ым номером. У него игра идёт только тогда, когда у команды всё в порядке. Сам он нихера соорудить не в состоянии. И я не понял присутствие Чельстрема, когда Вермблум на банке. Армеец провел крутой сезон в РПЛ и это явно недоработка тренерского штаба. К слову, опять-таки довольно посредственного.
аццкий русоукроамерикофоб
да ну, Ибрагимович монстр
просто соперник это тоже знает и оказывает ему соответствующий прием в матче

после евро по-моему всем очевидно что Йармоленко действительно не уровень Сток Сити
Последнему срочно нужно менять обстановку, иначе так и останется первым парнем на деревне.

+++
но там придется въебывать, будет лишь одним из многих и далеко не лучшим (он не Шева)

Тоже самое относится к футболистам рпл - конкуренции 0, денег дохуя, вот и варятся в своем соку. В ЛЧ и ЛЕ легионеры потащат.. Ну а сборная.. то такое отмучиться раз в 2 года и желательно без позора вернуться, тут уж как карта ляжет
эль мурсиелаго
касается всех - продолжите здесь политоту, оскорбления и прочие нефутбольные вещи - отправлю в бан на месяц. без разницы, кто первый начал, кто ответил и т.п.
– Усы справедливости


и да, обычные люди часто в 3 часа ночи перед рабочим днем несколько спят
в каком месте Ибра монстр? Он мастак класть банки Лечче и Газелек-Аяччо. Когда он в последний раз в ЛЧ блистал? В важнейших матчах он зачастую лажает.

у хорватов хорошая обойма подобралась. Если тренер не подведет, должны далеко пройти.
эль мурсиелаго
Испания-Турция - матч с большинством экс-валенсианистас на этом евро в составе обеих команд (Ариц, Давид, Альба и Мехмет)
какой придорок дал пепси право использовать гимн ЛЧ у себя в рекламе!святотатство! ничего святого в футболе нету,всё продаётся и покупается....
— Bairтолько глянул обзор, Топал первые 2 гола привез
второй хлеще первого

вообще он очень прилично отыграл. Во втором привез конечно, но был наверное самым заметным в обороне у турков
— SID

https://twitter.com/VStognienko/status/ ... 9066318849

Европейцы увидели пиво)))))))


месяц, как и обещалось
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
клоун гелелевый, это тебе не на исландцев пиздеть

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
бл, Гомеш хорош..нельзя продешевить!
если не дадут по пляшке надо оставлять
жаль мендешь пидарас

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
а Вильямом Карвалио мы уже не интересуемся?
вроде же был большой интерес к нему когда-то
че мы на Диаваре зациклились
(есть же и другие черные опорники)
SID
Мне кажется его какая то бабка сглазила или даже порчу навела

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Помоему Роналду сейчас заплачет
я вот думаю, что он просто не тянет тащить сборную

точнее он сам взвалил ее на себя. результат на нем, за неудачи все пресуют его.
роналду бы расслабиться, больше партнерам доверять
Роналду по статистике худший исполнитель штрафных чемпионатов европы. Хуле ему дают бить их, его удары с подъема пиздец какие трудные по технике и нихера не эффективные, если нужно перекидывать стенку даже на средних дистанциях
роналду хочит повыпендриватся,чтобы золотой мяч дали, но 2мя играми за сборную похоронил все возможности...должно случится чудо,чтобы этот выпендрёжник начал норммльно играть ради сборной, а не своих интересов
— VAHAGроналду хочит повыпендриватся,чтобы золотой мяч дали, но 2мя играми за сборную похоронил все возможности...должно случится чудо,чтобы этот выпендрёжник начал норммльно играть ради сборной, а не своих интересов


вот тут не согласен. мне кажется, что он на самом деле хочет добиться чего-то со сборной.
посмотреть хотя бы на то, как он убивается после каждого неудачно турнира.
как то даже, на мгновение, начинаешь ему сочувствовать.
он везде убывается,потому что есть футболист по имени Месси...это имя ему покои не даёт...такого эгоистического футболиста давно не было...
аццкий русоукроамерикофоб
раскрыт секрет почему Нырялдо играет как говно
эль мурсиелаго
Шакири сказал в интервью после матча с Францией, когда несколько раз у игроков Швейцарии рвались футболки:
" Я надеюсь, что Пума не производит презервативы"
аццкий русоукроамерикофоб
кстати смотрел недавно худ.фильм про то как появилась Пума и Адидас
создателям явно занесли бабла именно трехполосные
Первый пошел.. и это только начало..
Еще тут некоторые писали мол Уэльс выиграют и выйдут бла бла бла..
Ах да и еще 4 мечтателя прооолосовали за сборную России
А все знаете почему? потому что это система
Украина и Россия в этом плане абсолютно одинаковы, худшие команды на евро
они даже играют в один футбол
аццкий русоукроамерикофоб
да уж, варенье еще то

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я сравнил бы зарплатные ведомости Уельса и РФ
уверен, даже с жирным контрактом Бейла тут победа будет за РФ)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ша сравняют
Дюбиньё и Широков ёпта
В самой большой стране в мире, нету толковых футболистов.. на одной ЗП Чемпионат Европы не выиграть..
Я думаю елси вот им сократить ЗП, то многие даже откажутся играть за сборную..
awesomefox, да, все бездаои...в немецком футболе тоже мало талантов, по этому у них весь футбол построен на физике и дисцкплине...у России ни одного,ни второго нету...надо развывать футбол по немецкой формуле и может тогда что нибуль получится...
аццкий русоукроамерикофоб
VAHAG, не согласен..по немецкой уже не получится..для этого нужно полностью заново построить всю РПЛ..а это анриал
у постсовкого футбола только один быстрый путь..отправлять футболеров за бугор, причем чем раньше и дальше тем лучше) подальше от корумпированых чинуш
но и это не дают делать, закидывая баблом и пафосом маломальски блеснувшего юнца
Ivan-Taran, понятное дело,что до немцев не допригнут, но средняка можно налепить...на запад этот шрот никому не нужен,даже физически сильнве африканци уже многие годы не пользуются спросом, куда уж эти дыхлики...
На мой взгляд причины провала пост совковых команд. Проблема глобальна и не касается конкретно этого турнира.
1) Тренера алкаши совковой школы. Сборная Ссср была всегда в топе европейского футбола, но он не стоит на месте, западные команды давно ушли вперед в тактике, а наши Блохины, газзаевы, фоменки, Слуцкие и пр. "последователи васильича" не дают ничего нового. Тоже самое касается тренеров дюсш, что еще более запущено, там еще и коррупция процветает, что не дает раскрываться настоящим талантам.
2) Отсутствие конкуренции во внутреннем чемпионате. Все сборники во внутреннем чемпе короли и боги, они лучшие среди других соотечественников, поэтому все , с учетом лимита на легионеров, имеют жирные контракты. Причем контракты настолько жирные, что никто даже не думает о зарубежной карьере! Не знаю ни одного игрока рпл, которого бы хотел зарубежный клуб и который бы также хотел покинуть рпльный топ ради европейского клуба. У нас там играет лишь один (обосрался), второй 2й год только пиздит об этом (обосрется). На клубной евро арене же мы выглядим вполне достойно в топ 7-10. Все пробелы восполняют легионеры, что создает иллюзию, что наш футбол прогрессирует, что на самом деле не так, и раз в 2-4 года это становится очевидным...
Словаки во 2-ом тайме полностью закрылись и вырвали очко. Поначалу не доходило, но потом вспомнил про новые правила и понял, что словаки почти наверняка пройдут как одна из лучших 3-ех команд с 4-мя очками.
Конечно дело в системе подготовки и больших деньгах. А про тренеров я бы так не говорил, они учатся по международной программе с участием иностранных преподователей, да и многие игроки с ними работают(ли).
Главные проблемы: это переход во взрослый футбол, наша молодежка хорошо выступает, а потом игроки просто исчезают. Лимит, если он не выполняет функцию надо его или отменять или переделать, например лимит на позиции, у нас нет цз и флангов атаки, в хоккее не было вратарей, ввели и помогло.
Ну и через 2!!! года ЧМ кто там будет играть? Головин единственный молодой игрок не ЧЕ или расчитывают что "березуцкие" дотянут.
SID
- Надо что-то менять в российском футболе. Молодежь растить. Молодым надо уезжать играть в Европу. Лимит на легионеров на пользу не идет. При этом у нас нет других футболистов, - заявил Березуцкий в интервью телевидению УЕФА.

Вася, Вася... Так сказал, будто российских футболистов кто-то ждет в Европе. З/п высокие, уровень игры никакой. У них даже кишка тонка на фоне больного ватнотизма за родную сборную нормально сыграть. После всех этих павлюченко и погребняков только полный даун будет покупать российских футболистов в топ чемпионаты. Лучше уже румына или венгра какого купить, у тех хоть мотивация есть. Аналогично сб. Украина. Но у этих еще есть шанс хлопнуть дверью на прощание. Хотя с трудом вериться.
— SIDАналогично сб. Украина. Но у этих еще есть шанс хлопнуть дверью на прощание. Хотя с трудом вериться.

ну, вот хлопнут и что изменится? лучше, пусть поляки выбьют всю дурь из этих инертных тел.
аццкий русоукроамерикофоб
бл, в сборной Украины получается тоже "ватнотизм"
логика? не, не слышал

за бугром вообще в принципе никого не ждут
нужно просто быть лучше местных
SID
Хорватия - Испания
ЕВРО-2016 | Группа "D" 3-й тур | Начало в 22:00 МСК

✔SopCast:
▶sop://broker.sopcast.com:3912/139803 (1500 kbps) рус
▶sop://broker.sopcast.com:3912/259933 (1800 kbps) рус
▶sop://broker.sopcast.com:3912/262331 (1800 kbps) рус
▶sop://broker.sopcast.com:3912/262332 (1800 kbps) рус
▶sop://broker.sopcast.com:3912/143156 (2000 kbps) рус
▶sop://broker.sopcast.com:3912/167287 (2500 kbps) рус
▶sop://broker.sopcast.com:3912/173785 (2500 kbps) рус
▶sop://broker.sopcast.com:3912/151777 (3000 kbps) укр
▶sop://broker.sopcast.com:3912/151888 (3000 kbps) укр
▶sop://broker.sopcast.com:3912/254780 (5000 kbps) 1HD 50 fps

✔Ace Stream:
▶acestream://95f4c657c834950e2bdb4a8ec73776d226ad0ff0 (1500 kbps) рус
▶acestream://2139698cda364d3867a6cd3d0061fe9a775a7c16 (2000 kbps) рус
▶acestream://d63111a6899bddc8e5426e7b3aad0f3ccf93f9b2 (2000 kbps) англ
▶acestream://ee5c464d9003588c9a45641ec00d407b75f2c133 (2000 kbps) укр
▶acestream://8d312e260c507edbda354d67540d4bea70cc36c2 (3000 kbps) рус
▶acestream://720f552404b53f1f29b02e221bf28c49c5b622e2 (5000 kbps) рус 50 fps
▶acestream://c385a0c30838709532774cda73c2efdbc8865352 (5000 kbps) рус
▶acestream://7af616b5aa646aa9bfb6b1eb67746891da35f21d (5000 kbps) 1HD

Добавлено спустя 21 секунду:
#317
аццкий русоукроамерикофоб
сколько еще будут давать бить пенки рамосу
срна крутой, неужели он до сих пор в шахтере пылит?

лучше бы вместо негредо мы сильву тогда вернули
чтобы оставить сообщение