Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧМ 2014

Победитель ЧМ

0%
Бразилия 0
21,2%
Колумбия 7
24,2%
Нидерланды 8
0%
Мексика 0
9,1%
Коста-Рика 3
0%
Греция 0
6,1%
Франция 2
0%
Нигерия 0
27,3%
Германия 9
3,0%
Алжир 1
6,1%
Аргентина 2
0%
Швейцария 0
3,0%
Бельгия 1
0%
США 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
ex. PennyWise
— Miguel'ьТоррес - чемпион мира, Европы, Лиги чемпионов.

Победитель Лиги Европы и двукратный финалист Суперкубка.

— kaz VCF'anДжексон Мартинез выходит на поле, будем посмотреть

Вышел и растворился, на его фоне Самарас выглядел Богом.
общественное мнение
Рад, что донная Испания вместе с "великим" дном во главе обосралась. Причем очень фейреически. Уругвай сливает матч)
Рад за Коста-Рику. Во-первых, Ельцин, а во-вторых, в их ворота поставили левый пенальти.

Чота мне кажется, что Италия и Англия унылы примерно так же, как Уругвай, ну поглядим.
ex. PennyWise
— Miguel'ьЧота мне кажется, что Италия и Англия унылы примерно так же, как Уругвай, ну поглядим.

Италия всегда уныла, вне зависимости от территории и времени прохождения мундиаля.
Не зря болею за кафетерос на этом ЧМ (после Голландии, естественно). Не представляю, какой грозной силой они могли бы стать, не получи Фалькао эту идиотскую травму. До сих пор не могу забыть.
Должны доходить до 1/4, как минимум.
С детства за Атлетико
По технологиям мяча гол был. Но у меня очень важный вопрос ко всем. Как вы думаете судья руководствовался именно этой технологией или же по собственным ощущениям принял это решение??
приносит мемы со sports.ru
мне кажется ему подсказали по наушнику, тот, кто мог смотреть повтор. плюс как я понял повтор показывают по табло(судя по реакции трибун)
приносит мемы со sports.ru
ну все правильно, не было гола при ударе в штангу, в моменте с отскоком от вратаря гол был. все предельно ясно и понятно
antialbeldista
Если бы я был бы на чемпионате мира, то я хотел бы быть на таком матче. Бразильцы соревнуются с аргентинцами в песнопении. Фанаты флу поют песни Конке, аргентинцы поют "мы локалес" и весь свой набор, а также кто не прыгает, тот англичанин к скандалу с фото про Мальвины
antialbeldista
Бразильцы поют Оле боснийской перепасовке, аргентинцы поют рука месси вернет нам на место. Бразильцы поют я бразилец, я горжусь и люблю. Аргентинцы отвечают брасилеро ке амарго се те ве, Марадона месси и папа мас гранде ке Пеле :)
ничейная игра. Индивидуальное мастерство Месси решило исход. Боснийы в целом, ничуть не хуже аргов. Похоже, альбиселесту малость переоценивают.
— DeviatorРад, что донная Испания вместе с "великим" дном во главе обосралась. Причем очень фейреически. Уругвай сливает матч)

я не знаю,кого ты у них называешь дном?все практически в команде выиграли все,только дно так может наверно,я очень расстроюсь если реально их время прошло,но для меня это лучшая команда в истории,посмеюсь если они его выиграют, с тебя)),нет, расстроюсь честно,но им доказывать нечего,они уже все доказали и в сборной и в клубах,и Валенсии там очень много
аццкий русоукроамерикофоб
никакой Валенсии, одна барселона с кусками реала
вот в 2008 да, костяк команды был - Валенсия.
а потом все.. усатый говнарь скопировал гвардиолу тупо и все
— Ivan-Taranникакой Валенсии, одна барселона с кусками реала
вот в 2008 да, костяк команды был - Валенсия.
а потом все.. усатый говнарь скопировал гвардиолу тупо и все

они выиграли 2010,и 2012,ну а Вилья,Сильва.Мата.Альбиоль уже не Валенсия?и от добра добра не ищут,все выигрывали,и Реал выиграл лигу,и Атлетико в финале,и Барса рядом была,и Севилья,а в сборной лучшие все равно,зачем их переделовать,прошло время значит прошло,но на сегодня они лучшие,не думаю,что тренер который все выиграл,дурачек
общественное мнение
georginoo, у усатого был шанс сделать свою команду, но он и пальцем не пошевельнул после ЧЕ-2012, хоть было ясно что это команда себя исчерпала. На прошлых заслугах еще никто трофеев не взял. С какого перепугу это дно на что способно?
— Deviatorgeorginoo, у усатого был шанс сделать свою команду, но он и пальцем не пошевельнул после ЧЕ-2012, хоть было ясно что это команда себя исчерпала. На прошлых заслугах еще никто трофеев не взял. С какого перепугу это дно на что способно?

бред))),у меня просто нет слов,его команда выиграла чм и че,с какого перепугу было ясно что чемпионы европы себя исчерпали,с отбора вышли с первого места))
как можно называть команду которая сделала историю дном,3 подряд супертурнира,и тренера единственного в мире лч,чм и че???
назови состав новой команды на этот чм,реально сильней этого состава?
приносит мемы со sports.ru
В этом весь перейра. Повод, чтоб зафиксировали нарушение в моменте с ним всегда есть

Насчет пенальти не уверен правда
Мюллер красиво изобразил, странно, что за какие-то тычки дают красные там можно было и жёлтой обойтись, но в случае с Пепе это даже правильно за всё хорошее так сказать. Сейчас кстати не дали пенальти в ситуации намного более подходящей чем на 12-ой минуте
я уже здесь 5 лет,много или нет не знаю,я свое мнение говорю,4 и 2 года назад вы на сборную гнали в большинстве и на тренера,они все выиграли,вылетят для меня плохо,я не буду оправдывать,значит время пришло,но они заслужили уважение по любому все
если выиграют я вас гнобить не буду,хотя это еще возможно)))не гнобить ,а выигрышь
аццкий русоукроамерикофоб
не соломы подстелила, а цельный матрас из королевского гуся
дель боске сделал сборную одноразовую, сборная одного поколения, одного игрового стиля, сборная без будущего
— Ivan-Taranне соломы подстелила, а цельный матрас из королевского гуся
дель боске сделал сборную одноразовую, сборная одного поколения, одного игрового стиля, сборная без будущего

Ваня эта сборная в любом случае все выиграла)),больше чем за всю свою историю,это надо уважать,я не права?,и вообще рано списали их)))
после Чили все будет ясно,проиграют или ничья,я не буду оправдывать,но они свое выиграли,значит время реально пришло,что теперь?будет другой чемпион,но для меня субъективно,не такой как эта команда
antialbeldista
Эта сборная - продукт Арагонеса, который основал ее напутствием Чави "Ahora manda Usted!".
Потом Дель Боске трансформировал ее в барселону, когда ему сказали "давайте-ка мы сыграем так, как мы привыкли и поставьте сеска и педро вперед". Чем эта история закончилась в этом сезоне стало понятно. А Дель Боске никогда не был изобретателем. Доехал на старом багаже, но так, конечно, тоже уметь надо.

Ну и дислексия выше мне как всегда непонятна.

((((((((((((((((((((((((
— aldarusЭта сборная - продукт Арагонеса, который основал ее напутствием Чави "Ahora manda Usted!".
Потом Дель Боске трансформировал ее в барселону, когда ему сказали "давайте-ка мы сыграем так, как мы привыкли и поставьте сеска и педро вперед". Чем эта история закончилась в этом сезоне стало понятно. А Дель Боске никогда не был изобретателем. Доехал на старом багаже, но так, конечно, тоже уметь надо.

Ну и дислексия выше мне как всегда непонятна.

((((((((((((((((((((((((

это не его сборная,она без него выиграла больше,это сборная Испании,это лучшее что у них было я считаю,и осуждать Дель Боске это глупость,он принес им чемп мира и европы,я не буду спорить, результаты есть,история еще не закончилась,но у этой истории самые лучшие результаты в истории)))
Дель Боске просто решил выжать из этого состава (который выигрывал до этого) все соки до конца, очень консервативный состав на ЧМ. Ну и очевидно, что однажды всё это с грохотом обвалится. На этом ЧМ или нет — пока не ясно.
— .kfiijrwДель Боске просто решил выжать из этого состава (который выигрывал до этого) все соки до конца, очень консервативный состав на ЧМ. Ну и очевидно, что однажды всё это с грохотом обвалится. На этом ЧМ или нет — пока не ясно.

все проходит((,но еще никто из вас не предложил свой состав этой сборной
Ахах дичайший ад. Ну, с Ираном все более-менее ясно, у них даже спаррингов не было нормальных, но вот Нигерия могла и поактивнее действовать. Короче, у боснийцев ваще никаких проблем не должно возникнуть с выходом.
antialbeldista
Вообще бедные дети... я плачу....я реально плачу... бедные дети.... в садике... (((((
у меня кота и собаки нет (((( но реально бедные дети ((((

Вместо Негредо, Адуриса, Льоренте едет Вилья, а что еще хуже играет Торрес и Кошта.
Лучший разыгрывающий сезона сидит на скамейке, а два бесполезных тела бродят по центру пешком (ни один из них не был замечен даже рядом при всех голах оранжевых). А самое главное центр защиты - приглашенный по старой дружбе Пике, которого в этом году кто только на колени не ставил (Фегули унизил его на КН). Иньиго или даже гвардьоловский лавочник больше пользы там принес бы. По крайней мере был бы понадежнее и поконструктивнее в развитии атак. Барселона по этой причине хочет усилиться сразу двумя центральными защитниками

Испании нужно быстрее перестраивать архитектуру. Коке и Тьягу при поддержке хорошего пивоте, того же Хави, могли бы разогнать эту команду, Чави уже затухает (хотя конкретно матч против Голландии провел не так и ужасно).

У Испании широчайшая глубина состава - один Атлетик, вышедший в ЛЧ, чего стоит.
С детства за Атлетико
эммммм, а я считаю, что хави провалил матч полностью... Нет, точнее это уже его уровень. Хави сдал очень сильно. Один Иньеста что-то делал, но один в поле не воин.
Не понимаю, почему не вызван Диего Лопес? Хотя он стоял чаще и надежнее в Реале.
SID
Как думаете удивит ли сегодня Алжир? Африканские сборные на этом чм как-то слабовато смотрятся. Но я не думаю что Бельгия будет бить всех и вся.
лифт до земли
— aldarusУ Испании широчайшая глубина состава - один Атлетик, вышедший в ЛЧ, чего стоит.
На фоне игроков мирового класса, которые как на клубном, так и на уровне сборных выиграли вообще всё что только можно - ничего не стоит. Вообще.
— Garetto
— aldarusУ Испании широчайшая глубина состава - один Атлетик, вышедший в ЛЧ, чего стоит.
На фоне игроков мирового класса, которые как на клубном, так и на уровне сборных выиграли вообще всё что только можно - ничего не стоит. Вообще.

я об этом и говорю)),это тупость,Атлетик ниже реала и барсы вообще то)))
может время их прошло,но Дель Боске не дурак,они лучшее,что есть и они все выиграли с ним,так что не надо тут

Добавлено спустя 43 секунды:
и вообще рано хоронить)))))
лифт до земли
— georginooАтлетик ниже реала и барсы
Это тут даже не самое главное. Атлетик мог бы быть хоть 12-ым в лиге. При этом будь в его составе игрок очень высокого класса - этот игрок скорее всего был бы в сборной. Но такого игрока там нет.
— Garetto
— georginooАтлетик ниже реала и барсы
Это тут даже не самое главное. Атлетик мог бы быть хоть 12-ым в лиге. При этом будь в его составе игрок очень высокого класса - этот игрок скорее всего был бы в сборной. Но такого игрока там нет.

я согласна,все кто есть лучшие там в сборной,состав ух,не пройдут их унижать не надо,они выиграли все,и еще не все потеряно сейчас
antialbeldista
"Тупость" от dumbass-a - лучший комплимент.

Вроде несложно понять, что на клубном уровне испанцы добились всего за счет легионеров. А на уровне сборных - уже пройденный этап.

Цз Атлетика провели более сильный сезон, чем Пике. Рико был лучше Бускетса в этом году. Льоренте, Негредо и Адурис были сильнее Торреса. Пепе - жалкий говномес. Коке сильнее Чави. Очевидные вещи.

Шансы на успех еще есть , да, дальше будет еще хуже, уже через два года

Варн за «dumbass»
– Усы справедливости
Фегули в очередной раз показывает свой класс! Переиграл засранца вертонгена по полной программе.
От Бельгии не ждал чего-то особенного на этом ЧМ (1/8 не более), но они вообще никакие.

Коке, однозначно, должен играть в старте за фурию.
— aldarus"Тупость" от dumbass-a - лучший комплимент.

Вроде несложно понять, что на клубном уровне испанцы добились всего за счет легионеров. А на уровне сборных - уже пройденный этап.

Цз Атлетика провели более сильный сезон, чем Пике. Рико был лучше Бускетса в этом году. Льоренте, Негредо и Адурис были сильнее Торреса. Пепе - жалкий говномес. Коке сильнее Чави. Очевидные вещи.

Шансы на успех еще есть , да, дальше будет еще хуже, уже через два года

Варн за «dumbass»
– Усы справедливости

ну да Рамос кто?а насчет думбасса((я тебя не знаю я даун,конченный ты олень,баньте
бан пару дней
– Усы справедливости
— aldarus"Тупость" от dumbass-a - лучший комплимент.

Вроде несложно понять, что на клубном уровне испанцы добились всего за счет легионеров. А на уровне сборных - уже пройденный этап.

Цз Атлетика провели более сильный сезон, чем Пике. Рико был лучше Бускетса в этом году. Льоренте, Негредо и Адурис были сильнее Торреса. Пепе - жалкий говномес. Коке сильнее Чави. Очевидные вещи.

Шансы на успех еще есть , да, дальше будет еще хуже, уже через два года

Варн за «dumbass»
– Усы справедливости

ты чмо голимое,так устроит,я даунбасс

варн
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение
cron