Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чемпионат Европы-2009 (U-19)

21 июля в Донецке и Мариуполе стартует Чемпионат Европы среди юниоров до 19 лет. Участвует 8 команд, среди которых есть и сборная Испании.

Исходя из этого у меня возникает два вопроса:
1) если в этой сборной игроки Валенсии?;
2) вопрос больше относится к форумчанинам, живущих на Украине. Кто-нибудь планирует посетить это мероприятие?
Чак Собчак
Посетить вряд ли, но если сборная Испании U-19 будет лететь с пересадкой в Киеве и там будут "наши", то поехал бы в аэропорт сделать фото и взять автограф.
Если сборная Испании выйдет в полуфинал и финал, т.е. будет играть в Донецке, собираюсь пойти.
Надеюсь на финальный матч с Украиной! ))
Чак Собчак
Турция - Испания

51'
ГОЛ! 1:2! Ничего себе, тайм начался. Хорди прострелил с фланга, а Сан-Мартин из-под защитника поразил ворота.

Этот Хорди ведь не наш Альба?
Победа Испании неожиданна. Особенно после первого тайма так кажеться. Разочарование было полное. Но во втором тайме настроение кардинально изменилось. Турция очень дисциплинированно сыграла. Даже, я бы сказал, не по юношески. Еще удивили взрослые лица турков )). Иногда возникали сомнения, что им по 19 лет. Особенно один амбал с ростом чуть не под дыва метра интересно смотрелся среди турков коротышек)).

О игре Украины вообще говорить нечего... Хотя наверное ничего удивительного нет. Юношы играли в лучших традициях нашей национальной сборной. Два-три паса - ошибка, минимум ударов по воротам. Вообщем, ужасающе. Сербия смотрелась молодцом. Особенно понравился Чрчич или Крчич, что-то такое ))
Юношеский футбол никому не интересен?

Финал 2 августа, воскресенье. УКРАИНА-АНГЛИЯ!!!

Испания благополучно не вышла даже из группы, слив последний матч французам. Неожиданно сдулась Сербия, и так же неожиданно раскрылась Украина.
аццкий русоукроамерикофоб
если бы Украина выстрелила не на Украине, а где угодно еще.. я бы с тобой согласился..

вот беларусы, к примеру, в Швецию кажется прошли отбор давече... а там неудачно выступили.. в РБ наверняка было бы иначе), учитывая что дома этот состав обыгрывал ни кого-нибудь, а ТУрцию к примеру..причем основу турецкой молодежки.. со всеми ихними кряками.. сербы теже.. короче я о том, что этому не удивляются..дома и играешь с большей самоотдачей и судьи благосклонней могут быть, и климат свой, и поле знакомое и т.п. и т.д.
— Ivan-Taranдома и играешь с большей самоотдачей и судьи благосклонней могут быть, и климат свой, и поле знакомое и т.п. и т.д.

...и группа всегда легче)))

Сербы сначала удивили тем, как вышли легко из более сильной группы, а потом - как легко сдались Украине в полуфинале. Кто бы чего ни говорил, но физуха в современном футболе решает очень многое: так были повержены и швейцарцы, и более сильные по именам балканцы.

Теперь в финале Украину ждет Англия, (с которой в группе сыграли 2:2), думаю, более усталая, сыгравшая 120 минут с французами. Победа, конечно, важна, но хочется, в первую очередь, чтобы такие молодые футболисты как Гармаш, Коркишко, Петров, Парцвания не потерялись в будущем.
Вот и я том же! Удивительно не продвижение украинцев по турнирной сетке, а именно сама игра. Просто после двух первых матчей группы были сомнения, что Украина вообще пройдёт дальше. И уже в полуфинале она, не сказать что просто, но довольно-таки уверенно переигрывает сербов, которые в свою очередь очень успешно прошли группу. Но сдулись в полуфинале.

Гармаш и Петров - это вообще открытия турнира! Самое интересное, что и они двое, и плюс еще игроков пять являются игроками киевского Динамо!
Сборная Украины - Чемпион Европы!!! Среди юношеских сборных. Толи ещё будет в 2012 году! :mrgreen:

В финальном матче сб. Украины более чем уверенно обыграла англичан - 2:0. Не хочется, конечно, умничать, но практически без шансов! ))

Всех причастных к этому событию или просто интересующихся - с ПОБЕДОЙ!!!
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_Как наши тогда.. выиграли чемп до 17 вроде лет.. а в основную сборную никто не попал..
увы

да рановато им сейчас в сборную полюбому)
опыта слишком мало)
трудоголик
К слову Прудников из того же, победного состава.. однако и в Спартаке никакущий заменяла, и в сборной пару раз скамейку протер
прав
— _inSIDe_К слову Прудников из того же, победного состава.. однако и в Спартаке никакущий заменяла, и в сборной пару раз скамейку протер

он сейчас в Спарте пражской банки кладет)))
чтобы оставить сообщение