Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок Конфедераций 2009

Вот что значит, когда все игроки команды объединенные одной целью. К штатам уже нельзя применять фразы типа: "В футбол играть - не битой махать". Сегодня был как раз настоящий европейский футбол в их исполнении.
Длинные Абзацы
Многомиллионные и хваленые испанцы - сели в лужу, а говоря просто - обо срались))) :lol:

вот так игра, вот так результат)) вспомнилось как Греки непринужденно обыграли всех)
Думаю и Бразилию если та выйдет- победят эдак 1-0,2-1))
antialbeldista
RoSt
штаты же давно неплохо выступают на ЧМ, в Японии и Корее их только с трудом остановила Германия с Баллаком в четвертьфинале.
испанцы сегодня играли будто все переживают за Вилью и Альбиоля :lol:
Просто, иногда слышу или попадаются на глаза такие вот насмешки в сторону США. А еще любят заметить, что игроки у них слабенькие, хотя это нисколько не мешает звездно-полосатым не без успеха бороться с Мексикой в Северной Америке.
antialbeldista
честно я тоже люблю насмехаться над их сборной, всегда болею против них, я тоже считаю, что футбол/соккер это не для янки, и если они выиграют ЧМ, мир станет даже хуже , чем при хаосе от победе сб России.
но сборная у них сильная, многие ж в АПЛ в основе бегают, вратари оч хороши, Донован тот же, который сегодня с Гуахе минидуэль устроил
— Ivan-Taranможет и на пользу

несомненно на пользу. но я все-таки хотел, чтоб они побили рекорд бразильцев и довели свою серию до 36 матчей.
Профессиональный эксперт
— SOULkzчтобы в Серии Б не играть, что же еще



Нееееее тут дело в другом деньго запахло! Ведь Бутон, Дель Пидро,Медвед же остались!
В США сами к своей сборной по футболу относятся несерьезно
С блога американского фана Валенсии:
Американские VCF болельщики могут подтвердить, как мало уважения сокер США вызывает мире и, в особенности, в США. Просто это единственная страна в мире, где на домашней игре полно фанатов, воспевающих противника.
TOTOman
по сути этот кубок конфедераций унылое говно,чтобы булки не расслабляли. лично я этот кубок в серьез не воспринимаю. янки очень сильно удивили,в прочем как и на ЧМ когда макаронников возили по всему полю
Ну за сборную страны всегда играют с высокой мотивацией. Тем более могли поставить новый рекорд. То же самое сказать, зачем Валенсии Кубок Короля.
Почему среди претендентов на ЗМ нет вратарей?) Какая-то дискриминация. Если США победит, никто не усомнится, что Ховард лучший игрок турнира.


Ээх, 2-2. Или его получит Л. Фабиано. 5 голов в 5 матчах.
чтобы оставить сообщение