Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Казахстана

Команда молодая и тренер новый! Неразумно было со строны болел требовать 3 очка в игре с Белоруссией.
Результат закономерен. Выдержали только первый тайм, где собственно и переигрывали соперников. А дальше элементарно не хватило физики и в результате все поплыли.
Не только дерево-Остапа. Старого Балтиева тоже надо имхо. Совсем уж черепахой стал.
Надо и дальше омолаживать состав и наигрывать их раз уж на такой путь развития вышли.
Ло
— Al for Valenciajoder!
кто такой этот мистический "парень под номером 14"??)))

Логвиненко из "Актобе". Вроде молодой и перспективный
После матча такое настроение было паршивое. Ну, думал если уступим, то минимально, а получил 5 голов. Это действительно позор
На пресс-завтраке, устроенным Федерацией Футбола Казахстана, генсек Хамитжанов поведал о том, что между футбольными федерациями Уэльса и Казахстана достигнута принципиальная договоренность о возможности проведения 29 мая товарищеской игры в Кардиффе на уровне первых сборных. Также г-н Хамитжанов подвел итоги прошедшей 1 апреля игры Казахстан - Беларусь и отметил хорошую работу Союза болельщиков Казахстана "ОРДА" на протяжении всех 90 минут поединка.
Источник: Сборная.KZ
Как сообщает официальный сайт ФФК 6 июня 2009 года на Центральном стадионе Алматы состоится матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 между национальными сборными Казахстана и Англии.

Федерация Футбола Казахстана публикует официальные цены на входные билеты:

Западная трибуна: от 10 000 до 12 000 тенге
Восточная трибуна: от 8 000 до 10 000 тенге
Северная и Южная трибуна: 2 000 тенге
Секторы официальных болельщиков национальной сборной* (34 и 26 секторы):
Сектор 34 — 6 000 тенге
Сектор 26 — 1 500 тенге

мда.
p.s. В этот день пишу ЕНТ.
Голкиперы: Скотт Карсон ("Вест Бромвич"), Роберт Грин ("Вест Хэм"), Пол Робинсон ("Блэкберн").

Защитники: Уэйн Бридж ("Манчестер Сити"), Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Рио Фердинанд, Гари Невилл (оба - "Манчестер Юнайтед"), Глен Джонсон ("Портсмут"), Жульен Лескотт ("Эвертон"), Мэттью Апсон ("Вест Хэм").

Полузащитники: Гарет Бэрри, Эшли Янг (оба - "Астон Вилла"), Дэвид Бекхэм ("Милан", Италия), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Тео Уолкотт ("Арсенал"), Шон Райт-Филлипс ("Манчестер Сити").

Нападающие: Карлтон Коул ("Вест Хэм"), Питер Крауч ("Портсмут"), Джермейн Дефо ("Тоттенхэм"), Эмиль Хески ("Астон Вилла"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").

:shock: ничего себе... основоной состав. делать нечего.
Интересно, что когда Эшли Янг был в фантастической форме, то Капелло его не брал, а когда вилланы подсели в конце сезона, то решил таки призвать под знамена.
аццкий русоукроамерикофоб
неожидал что казахов будут громить.. как-то смотрел их игру в предверии начала отбора на ЧМ2010 и честно говоря опасался их не меньше украинцев.. однако..
ПыСы
читал сегодня интервью гл. тренера этой сборной.. дескать даже не пускают на тренировку какой-то там команды.. печально конечно.
ex.Baga_CHE
— Ivan-Taranчитал сегодня интервью гл. тренера этой сборной.. дескать даже не пускают на тренировку какой-то там команды.. печально конечно.

Ведь это всеми нам знакомый плакса Юран его не пускает на тренировку своего клуба...
к тому же, клубы отказались использовать ситему тренировок, предложенную Шторком.
в то же время, наши уже после 20-й минуты выдыхаются
Патриот
Знаменитый футбольный арбитр итальянец Пьерлуиджи Коллина дал согласие поработать на выставочном мачте в Казахстане. Об этом в субботу, 27 июня, пишет местное издание "Время". Коллина, который завершил международную карьеру в 2005 году, вновь выйдет на поле уже 3 июля.

49-летний итальянец выступит главным арбитром встречи астанинского "Локомотива" с молодежной сборной Казахстана. Проведение этой игры будет приурочено к открытию нового футбольного стадиона в столице республики.

Ожидается, что Коллина прилетит в Астану непосредственно в день матча, то есть 3 июля. Вместе с ним город посетит и его супруга Жанна. По предварительным данным, арбитр проведет в Казахстане несколько дней.

Как рассказал газете руководитель рабочей группы по организации открытия стадиона, глава дирекции зимних Азиатских игр в Астане Наиль Нуров, на решение Коллины посетить Астану во многом повлияли высказывания итальянских бизнесменов, работающих в столице Казахстана. По словам Нурова, они неоднократно советовали своему соотечественнику посетить город.

Кроме того, Коллина, который является давним поклонником оперного тенора Пласидо Доминго, намерен посетить его концерт. Выступление Доминго состоится в Астане 5 июля. "Итальянский рефери очень хочет побывать на этом концерте", - отметил Нуров.

"Время" подчеркивает, что за свое участие в обслуживании встречи "Локомотива" и молодежной команды республики Коллина не потребовал повышенного гонорара. Итальянец заверил организаторов мероприятия, что ему будет достаточно стандартной суммы, которая выплачивается обслуживающим еврокубковые игры арбитрам (5 тысяч евро).

Пьерлуиджи Коллина является четырехкратным обладателем приза лучшему арбитру планеты. За свою карьеру он обслуживал такие матчи как олимпийский финал в Атланте в 1996 году, игры ЧМ-98, ЧЕ-2000 и ЧМ-2002 (в том числе финал).
Группа А: Азербайджан, Казахстан, Бельгия, Австрия, Турция, Германия

Крутая группа. Тюркоязычные против немецкоязычных стран) (отнесу сюда и Бельгию)
Наконец-то привлекают невостребованных немцев, родившихся в Казахстане. Если не ошибаюсь, согласия дали Сергей Каримов из Вольфсбурга и Генрих Шмитгаль из второй Бундеслиги.
Каримова уже года три приглашают. Отказывался постоянно молодой человек.

Хотя мне уже наплевать на сборную. Принципиально не буду ездить в Астану на матчи сборной. Зачем из Алма-Аты перекинули туда? Может скоро наши власти будут из под палки заставлять всех туда ездить, чтоб Астана Арена не пустовала? Заставлять 90-летних стариков или беременных женщин стать поклонниками спорта и кричать на трибунах "Казахстан, Астана, Нурсултан"?????????????
Дебилизм, да и только!
Да, действительно красиво забил, Сидельников мог и брать этот мяч как и в случае с первым голом.
Шахназар, я слышал чередовать будут между двумя столицами.
Вышеупомянутый Шмитгаль понравился, как и защитник Попов.
В смысле позабавили наши защитники? Меня тоже)))
Безволие и никаких перспектив с этим Шторком. В ФФК все слепые! То ли бабки пытаются сделать на иностранцах? Короче, как всегда, позорище!!!
чтобы оставить сообщение