Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

аццкий русоукроамерикофоб
много разбрасываться стали словом "гений"
как по мне так это тот кто изменил эту игру

сомневаюсь что Иньесту постигнет слава соизмеримая со славой Пеле или Марадонны
хотя футболист классный, базару нуль
приносит мемы со sports.ru
ну такая слава допустим постигла не только Пеле и Марадонну. таких еще много было, почти у каждой нации великих, реально великих.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно это величина в большей степени относительная, но два человека что я назвал больше любых прочих на устах..по сей день
и лучших на сегодняшний день сравнивают, или пытаются это делать, какраз с ними, а не с лучшим футболистом Беларуси скажем)
приносит мемы со sports.ru
молодежку смотрите? 0-1 французам проигрывают. Бернат и Пако на бенче. Блять, ебаный барсук Делофеу достал уже! порет как сука просто!
— santiagoмолодежку смотрите? 0-1 французам проигрывают. Бернат и Пако на бенче. Блять, ебаный барсук Делофеу достал уже! порет как сука просто!

да матч смотрю так себе играют Испанцы
приносит мемы со sports.ru
Пако вышел вместо Сусо, 0-1 проигрывают

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
какой же еблан Делофеу, никогда бы не подумал. бездарнось, хуже Тельо. трамвай ебаный на фланге, и жадный, пиздец просто
приносит мемы со sports.ru
реально бездарь, еще один запоротый момент. порет 10 моментов - забивает один, красавец че. а в барсе его пасаваться не научили да? почти в каждом моменте у него рядом игрок который на пустые ворота стоит. сейчас вот Хесе Родригес один - покати в пустые забивал. трамвай каталонский

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Сальва Руис вышел, тактическая

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
2-2. стандартные положения - самая слабая сторона
приносит мемы со sports.ru
неужели трамвай ударил в СТВОР и МИМО вратаря. Пако красавец

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
3-3 жесть, вот это матч, у французов все залетает
Пеллегрино, точно говорил, что Пако ещё сырой?!
очень умный, не по годам умный футбол - этот парень показывает! Что он творит - просто диву даешься. Я ТРЕБУЮ ЕГО В ОСНОВНУЮ КОМАНДУ! ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ, иначе будет печальиско(((((
antialbeldista
На каждом молодежном форуме испанцы добиваются высоких результатов благодаря результативным действиям Пако , несмотря на то, что он зачастую играет далеко не полный матч
приносит мемы со sports.ru
составы. на банке Бернат и Сальва Руис

1 Kepa Arrizabalaga (GK)
3 Alejandro Grimaldo
4 Jonás Ramalho
5 Derik Osede
6 José Campaña (C)
8 Suso
9 Paco Alcácer
10 Jesé Rodríguez
12 Joni
16 Oliver Torres
17 Gerard Deulofeu

12 Sokratis Dioudis (GK)
2 Nikos Marinakis
3 Kostas Stafylidis
4 Mavroudis Bougaidis
6 Panagiotis Ballas
7 Charis Mavrias
8 Spyros Fourlanos
9 Dimitris Diamantakos
10 Giorgos Katidis (C)
11 Giannis Gianniotas
15 Dimitris Kourmpelis
приносит мемы со sports.ru
у греков очень хорошая молодежка. гораздо лучше основной сборной

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
блин Дерик и Рамальо просто идентичны) не различишь почти) первый тайм быстро прошел, очень хороший футбол, на уровне) всем советую)
очень нравится №11 - у греков. у испанцев - оливер торрес, более всех активен (какую команду представляет?).
а так, игра равная и достаточно интересная
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88(какую команду представляет?).

матрасы

Добавлено спустя 58 секунд:
Катидиса и Джианниатиса выделю. и железобетонную оборону греков, но это как всегда.
приносит мемы со sports.ru
Хесе красавец, отлично исполнил. а барсук - трамвай, бегунок аля Бейла, в Англию ему надо, там таких ДАУНинов любят
antialbeldista
Хесе и Делофеу - талантливые ребята, но они рядом не стоят с Алькасером. Делофеу, сводный брат Капеля и Анелька, и Хесе вчерашний матч провели слабее, чем Пако, но гол организовали они тем не менее.
Пако нужно уже попробовать свои силы в Примере.
приносит мемы со sports.ru
Делофеу, сводный брат Капеля и Анелька

слишком много чести ему, по-моему внебрачный сын Даунинга . А вот Хесе - хорош. он раньше за Леванте играл, да?
приносит мемы со sports.ru
насчет солиднее я бы проголосовал как раз в пользу Хесе, уверенный в себе, сформировавшийся почти, а Пако более талантлив, чем Хесе
приносит мемы со sports.ru
мне больше совсем другие игроки понравились, чем Кампанья. Гримальдо вылитый Альба, зачем барсе нужен был второй Жорди?
приносит мемы со sports.ru
мне вся полузащита впринципе, как единое целое - отлично смотрелись, думаю главный залог победы на турнире. я бы связку Гримальдо-Делофеу отметил - сыграны отлично, конечно, хоть этот Бейл каталонский и бегунок тупо, но взаимодействие у них отличное и понимание. Ньигес был очень хорош - сам совсем пацан еще, а мяч держит не подеццки. вообщем воротчик из Бильбао, Гримальдо, Ньигес, Хесе и Пако
А никому непонравился у греков левый защитник ( полузащитник ) ? Имя конечно уже не помню но талантливый парень весь левый фланг очищал
приносит мемы со sports.ru
Испанская футбольная сборная, имея фантастический состав, ВЫЛЕТЕЛА досрочно из Олимпиады, проиграв Японии и Гондурасу. с чем я их и поздравляю
все громкие имена жестко провалились. Альба, Мата, Иско, Адриан, Х. Мартинес - просто мрак. Защита ваще гавнище. Домингес и Ботия не сильнее Деальберта. Мне тока Муниаин понравился. Хотя и ему еще прибавлять и прибавлять.
С Гондурасом не видел, а японцам по делу слили. Центр обороны несколько грубейших ошибок допустил, хотя удаление конечно придуманное. А так...катали мяч всю игру как взрослая сборная, только вот моментов не создавали. Мату жалко, он был светлым пятном в этой сборной.
прав
да потому что перенапряг, нельзя столько играть и не проваливаться. в современном футболе безумные нагрузки, и все ради денег исключительно
надо сокращать внутренние чемпионаты, да и может ЛЧ с ЛЕ тоже подурезать
и не фиг евро расширять(((
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал имена игроков, которые будут приглашены для участия в товарищеском матче со сборной Пуэрто-Рико, передает официальный сайт Федерации футбола Испании.

Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Хосе Рейна («Ливерпуль»), Виктор Вальдес («Барселона»).

Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа (все – «Реал»), Херард Пике («Барселона»), Игнасио Монреаль («Малага»), Хуанфран («Атлетико»).

Полузащитники: Андрес Иньеста, Сеск Фабрегас, Серхио Бускетс (все – «Барселона»), Хаби Алонсо («Реал»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Санти Касорла («Арсенал»), Хесус Навас («Севилья»).

Нападающие: Фернандо Торрес («Челси»), Фернандо Льоренте («Атлетик»), Педро («Барселона»).

Отметим, что вызов в сборную не получили капитан и вице-капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль и Хави соответственно.

Товарищеская встреча сборных Испании и Пуэрто-Рико состоится 14 августа.
приносит мемы со sports.ru
барселона батэ обыгрывает. такие голы конечно, мы такие соорудить не сможем. у нас нет сильвы и педро дающего пяткой спиной к воротам на чувстве на альбу

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
простите 27 минута и первая атака сб. Белоруссии. ожидал чего то большего

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Педро очень хорош, в огне сегодня
аццкий русоукроамерикофоб
матч меня не расстраивает, - он предсказуемый
а вот то что какой-нибудь болван не может с эн-ного раза запомнить как произносится сейчас моя страна - удручает
аццкий русоукроамерикофоб
в каменном веке баб привыкли за волосы и в пещеру к соитию склонять
и что, не развиваться теперь

не знаю что там за чамар в википедии написал(даже не смотрел),
а вот что я знаю, так это то как моя страна сейчас правильно зовется - Беларусь
чтобы оставить сообщение
cron