Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

Дель Боске через 10 минут список объявит)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Никого из Валенсии Лесник не вызвал
#169

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Гайя вызван лишь в сборную до 21
приносит мемы со sports.ru
по именам все почти правильно за исключением позиций 5-6, наверное. все из-за лесника, это он погубил сборную и тот замечательный футбол, за который я полюбил фурию роху
эль мурсиелаго
Потому что он как раз и есть защитник. Альба и Бернат изначально оба были вингерами и на эти позиции попадали вынужденно, Альба помнится впервые вышел заменять кого-то получившего травму на позиции левого заща, чуть ли не Матье
приносит мемы со sports.ru
Нападающий «Малаги» Хуанми вызван в национальную сборную Испании на игры против Украины и Нидерландов вместо травмированного Диего Косты.

воттаквот

Добавлено спустя 53 секунды:
по-моему лесник окончательно из ума выжил и вызывает игроков в сборную по методу русской рулетки. или поле чудес - сектор приз на барабане!
Профессиональный эксперт
так сзади кто у пако а кто у малаги, неуверен, что игроки малаги обеспечивают попадание своего нападающего в пустые ворота
аццкий русоукроамерикофоб
так надо было с сегунды забивалу какого брать хуле
когда ты говорил что Пако не вывозит я думал ты просто заблуждаешься.. но после такого высера, когда ты оправдал Хуйанми этого не в пользу Пако - это уже клиника
приносит мемы со sports.ru
ну гайя/бернат/альба всетаки по порядку будут
1)альба
2)бернат
3)гайя.

у первых двух гораздо больше опыта мирового, нежели у молодого гайя. но потенциально мне он кажется сильнее первых двух. Я бы Буено правда уж вызвал - уж очень неплохие результаты показывает и стабильно забивает, правда заслужил хотя бы вызов на товарищеские матчи.
SID
вот че пишут

Перед тем как выбрать Хуанми на место травмированного Диего Кошты, Дель Боске обратился к "Валенсии"(чтобы вызвать Пако в сборную) и получил "отказ" от медицинского персонала, в связи с физическим дискомфортом Алькасера.
— DeviatorДель Боске так и не станет хорошим тренером никогда

Единственный в истории тренер, выигравший чемпионат мира, чемпионат Европы и Лигу чемпионов (дважды). Еще + Ла Лига.

но это, конечно, игроки такие были, Дель Боске их тормозил от еще больших побед. Вот Пицци бы им тогда...
я не скажу ничего про Реаловские победы, смотрел матч финала ЛЧ 00-х, там про его тренерские качества особенно не скажешь.
Но про Мир и Европу могу сказать, что когда он пришел, первым делом он НЕ СЛОМАЛ команду Арагонеса. В этом, определенно, его заслуга. И все время, по-моему, они играли в свой арагонесовский футбол. Может я ошибаюсь. Тем не менее результат есть, и это, как говорится, главное.
скорее в барселоновский футбол, в команде Арагонеса не было такого количества представителей барсамадрида. Команда Дель Боске это путалона подкрепленная игроками мадрида плюс великие Вилья, Сильва и Мата
аццкий русоукроамерикофоб
сломал все желание смотреть игры сборной
и игру поменял на тику-хуяку, знатно полизав оба яйца всему что я не люблю в Испании
впрочем победы были.
и это перед многими другими закономерно его оправдывало,
но что он делает в сборной после последнего фиаско.. пфф
SID
Может кто откроет секрет, почему Иньесту так освистывают в Амстердаме?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ааа, все ясно. За финал ЧМ 2010 :D
приносит мемы со sports.ru
Какой же уебан лесник. Сломал просто все что было. И построить своего ну ничегошеньки не может. Даже самой банальщины
общественное мнение
Мне одному кажется, что когда он одел Барселону в футболки сборной Испании, когда против тики таки незнали противоядия, и просто играл в тики таку то выиграл трофеи, когда тики таку раскусили, то он провался тут же. А когда попытался как в матче с голладцами избразить из себя тренера строителя то провалился по полной. Второго Вильи у них нету.
Да состав экспериментальный, но все же.
SID
Испания взяла евро и чм подряд. После такой феерии как правило происходит спад. Будь то франция, бразилия или испания, не важно. Это во первых. Во вторых как никак смена поколения, при чем в каждой линии, пуйоль, чави, вилья. И последнее, конечно, игру испанцев изучили. Нужны новые подходы и идеи. А значит и новый тренер.
Хоть один Пако... зато с Севильи трое!
#169
Товарняк vs Costa Rica y calificador Bielorrusia

PS: Холесу, по ходу, нужно ждать когда состарятся Жорди и Хуан - те еще старички)
SID
Ну ты сравнил. Нолито, Сан Хосе, Видаль... они то заслужили, по ~36 игр в своих клубах провели, а Бартра что? Ходил разве что гетры Бускетсу стирал.
SID
Боже, Испания какое-то дно. В Борисове нужно брать очки. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Нолито гол.

Добавлено спустя 27 секунд:
А нет... Сеск ебучий
это отборочные матчи все-таки.
Маразматик никого не удивил. Можете глянуть предыдущую заявку - один в один.
Этой сборной ничего не светит во Франции.
приносит мемы со sports.ru
ну при нем понятное дело.

но надо заметить если придет ктото другой состав то сильно не поменяется. лица все те же будут
смотрю Испанию с Словакией,мальчики 18 лет против 12 или 10ти летних)))

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
сильва лучший,вообще выглядят как на чм в африке,солидно и непобедимо,в пустые не хотят,Бускетс мог уххх
аццкий русоукроамерикофоб
Напомним, после окончания чемпионата Европы, на котором испанцы вылетели на стадии 1/8 финала, главный тренер Фурии Рохи Висенте Дель Боске принял решение покинуть свой пост.

В испанских СМИ пишут, что с большей долей вероятности новым главным тренер сборной станет 60-летний специалист Хоакин Капаррос. Последним местом работы Капарроса является Гранада, которую он возглавлял в сезоне 2014/2015.

"Я готов стать тренером сборной. За моей спиной почти 500 матчей в Ла Лиге, и я могу похвастаться тем, что тренировал во всех дивизионах Испании", — заявил Капаррос.

"Модель игры национальной сборной уже определена и не может быть изменена. Мы побеждали, играя подобным образом".

"На Евро-2016 не было лучшей команды, чем Испании. Наша сборная демонстрировала лучший футбол наравне с хорватами и немцами, но мы дорого заплатили за наши ошибки", — резюмировал тренер

судя по вьюхе,
если еще фуа нормально перевело,
то это какой-то очередной долбаёб, господа
— nazaroffsantiago, чем Лопетеги лучше Капарроса?


Тренировал сборные U19 и U21, будет доверять молодым пацанам, с которыми работал, Пакито будет титуляром
antialbeldista
И чего добился Лопетеги ? Выиграл, кажется, один евро и все. Из тех пацанов кстати далеко не все заиграли на серьезном уровне.
А Капаррос вырастил целую плеяду футболистов, которые стали легендами в Примере и в сборной уже тоже.
Два Евро подряд 11 и 12 годов. А так он поработал с золотой испанской молодежью, сейчас для сборной, которой требуется свежая кровь, он неплохой вариант. Могут получить свои шансы знакомые ему по совместной работе Пако, Сауль, Хесе, Денис Суарес, Бернат, Мората, Деулофеу и др. Может, конечно, испанцы и не будут в числе основных фаворитов на титул в 18 году, но чем быстрее смена поколений пройдет, тем будет для сборной лучше. Рамос, Пике, Хуанфран, Бускетс, Педро, Иньеста, Сильва скоро уйдут, поэтому сейчас обкатку могут пройти многие талантливые футболисты, которые будут составлять костяк на крупных международных форумах 20-22 гг., возможно, что уже и у другого тренера они эти турниры играть будут) В любом случае, тех сомнений, которые были у Дель Боске, брать или нет на ЧМ талантливого парня, можно избежать, если Лопетеги сейчас за два года их всех попробует на уровне игры сборных.
Возможно, что федерация футбола бросается из крайности в крайность, дескать Дель Боске критиковали за то, что он неохотно подпускает молодежь к сборной, вот вам человек, под руководством которого, вы от переизбытка этой молодежи захлебнетесь) Повторюсь, в будущем, очень полезным этот шаг может оказаться.
ex. Vendetta
такое впечатление, что сейчас в испании нет своих тренеров. На виду только иностранцы, видимо, это было одной из причин по которой засиделся лесник и обосрал евро.
Унаи пока не до сборной, да кажется, что никогда не дадут. Капарос мне тоже симпотичен, но кого он тренировал после неудачи с жабами? Мне на ум пришла только фамилия Мильи, который когда-то за ВЦФ играл, он тоже в системе сборных работал.
чтобы оставить сообщение