Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

В самолет сборной Испании ударила молния
Неприятный инцидент случился со сборной Испании во время перелета в Мадрид.
Как сообщает Reuters, в самолет «красной фурии» ударила молния. Ни воздушное судно, ни пассажиры самолета не пострадали.

Че то не везет ребятам... :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
Испания: Мунир заменил Диего Косту

если в основе будет этот слюнявый барсук
Боске в очередной раз покажет свой долбеибизм
хотят может снова без напов сыграть
аццкий русоукроамерикофоб
ясен пень что быдло сделают основным
не зря же гражданство испанское брал
да и результативность у него отличная сейчас

я вообще рад, что наши сборники в принципе там появились
было очень больно наблюдать после 2008го года как некогда валенсийский костяк сборной превратился в ниодного сборника из нашей команды, даже в глубокий запас - никого. Так что сейчас это большой прогресс
и перспектив больше чем у лаптя Солдадо
не смотрел товарняки и первые отборочные матчи сборной Испании, думал тут хоть что-то изменилось...нет все тоже самое, что и раньше...Дель Боске ваще ничего менять не хочет...миллиард передач с минимумом продвижения вперед
видимо Дель Боске не в курсе, что если пару игроков поменял это не значит, что все пойдет по-другому и игра изменится сама собой
— AficionadoНе смотрел первый тайм, фурия роха действительно так паршиво играет?)

первый тайм вообще ужасный, пара моментов была, второй вроде лучше начали, но Казачек тащит
Пако спасает опу лесника....но потом опять будет играть натурализованый бразила, который только бычит
Ахаха и тут же второй пропустили...Кас заснул наверно)))
чет думаю, пока Лесник у руля, стоит отказаться от просмотра матчей Испании...а словаки молодцы, забили со штрафного, отсидели весь матч в обороне, пропустили...и тут же снова забили
аццкий русоукроамерикофоб
надеюсь за Пако отступные теперь сделают неподъебными для любого говнаклуба
дель боске выбешивает
никаких своих идей, например отказаться отхави только когда барса начала от него отказываться
эти его бускетсы и нафтолиновый касильяс, пфф
коста бесит не меньше
приносит мемы со sports.ru
— Antiчет думаю, пока Лесник у руля, стоит отказаться от просмотра матчей Испании...а словаки молодцы, забили со штрафного, отсидели весь матч в обороне, пропустили...и тут же снова забили

Чтото ты долго приходил к этому решению. Я дико просто ненавижу лесника. Полная бездарность. Да плюс еще полсостава сборной играть то и не хотят. Ясен красен выиграли все что можно, нах теперь играть.
— Ivan-Taranникаких своих идей, например отказаться отхави только когда барса начала от него отказываться

отказаться от Хави, когда тот завершил карьеру за сборную...так бы наверно еще играл...вообще выводов по ЧМ лесник не сделал и ему вроде как пофигу)
лифт до земли
— Antiчет думаю, пока Лесник у руля, стоит отказаться от просмотра матчей Испании...
Безусловно, стоит. Накажи их. Ну или не их, а дель Боске персонально.

Господи, какой адский пиздец!
приносит мемы со sports.ru
я не знаю, только слепой, наверное, не видит в чем тут проблема заключается. неужели вы думаете, что настолько высококлассные игроки играют так хуево? я уверен на 146% если поменять рулевого, поставить хорошего тактика, психолога-мотиватора, вернется та сборная, которая так шикарно играла на чемпионатах году так в 2008.

а по поводу каса - тут все дело в психологии, его маур сломал, уверенность в себе у него пропала, а это у вратаря очень важное качество. вряд ли уже покажет тот футбол, который он показывал раньше.
приносит мемы со sports.ru
что значит почему? икер всегда был мегастабильным вратарем, всегда играл на самом высоком уровне. после того, как его убрали в запас его у него и начались все проблемы. маур конфликтный человек, почти в любой команде от него страдают 2-3 человека. так был икер, вернулся в челси - пострадал мата. да и сам икер уже не выдерживает и начинает в интервью высказываться по поводу той ситуации.
не антимадридист
Словаки играли очень плотно, мяч до него не доходил совсем. В одном эпизоде против него сфолили. Наверное, больше мяча и не касался.
общественное мнение
Я поражен деградации Касильяса, во что может превратися хороший вратарь.
От игры сборной Испании только отвратительные эмоции, похоже дель Боске и как психолог провалился.
Вспоминаю Сезара (мой самый любимый капитан, после Пипо), пример того как с возрастом ты НЕ становишся хуже. И поэтому считаю Каса переоцененным кипером, а соответственно Сезара недооцененным.
— Garetto
— Antiчет думаю, пока Лесник у руля, стоит отказаться от просмотра матчей Испании...
Безусловно, стоит. Накажи их. Ну или не их, а дель Боске персонально.

Господи, какой адский пиздец!

Я писал о своих ощущениях от игры, тебя это читать и комментировать никто не заставлял, но ты видимо остряк каких поискать и не можешь удержать свои шаловливые ручки от написания очередного бреда, лишь бы показать себя
аццкий русоукроамерикофоб
он же написал - после Пипо, а не вообще за всю историю
или в тебе опять взыграла альбельдадрочка?
так я тебе скажу - нахуй этого трутня
лифт до земли
Угу. Ну то есть защитить маркиза Висенте дель Боске от нападок, скажем, некоего Анти из, пардон, Архангельска. Вот теперь прочитай это, пожалуйста, вслух. Может после этого дойдёт, что слово "защита" тут совершенно неуместно?
лифт до земли
Прогнозируемо не дошло. Ну ничего, я расшифрую: абсолютно неважно откуда защитник. Потому как при вышеприведённом раскладе никакого защитника быть не может. В принципе.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, ну ты же позволял себе уничижительные речи по отношению к воспитанникам Валенсии, которые (по твоей версии) не серьезное усиление для клуба..
так, говоря твоим языком, кто ты такой что бы так судить о ребятах, которые в свои -дцать и в хвост и в гриву чемпиона Ла-лиги?
я как зритель могу осуждать работу Дель Боске, ты как зритель можешь с этой оценкой не соглашаться,
так нахера этот деревенский пафос аля "кто он а кто ты" или "добейся сразу"
вроде же не школьник давно, а все так же.
приносит мемы со sports.ru
Иной раз его реально сильно коротит. Замкнуло. Конечно каждый имеет право на свое мнение. Парень сказал, что смотреть не будет. И он это делает не ради дель Боске, а ради себя, чтоб нервы не тратить.
Закрывайте форум, Garetto запрещает высказывать своё мнение о чьей-либо работе в футболе, потому что видите ли мы не того масштаба личности...порой кажется, что у тебя мысли реально через одно место идут.
лифт до земли
Где и кому я запрещаю высказывать своё мнение? Подобные "мнения" иной раз "делают день". Я наоборот всячески приветствую это дело.
приносит мемы со sports.ru
— Garettoчет думаю, пока Лесник у руля, стоит отказаться от просмотра матчей Испании...
Безусловно, стоит. Накажи их. Ну или не их, а дель Боске персонально.


тогда что за хуйня это была? парень сказал, что ему стоит отказаться от просмотра матчей, пока недотренер дель боске делает из чемпионов говно-команду, потому что такой футбол просто невозможно смотреть, а тебя перемкнуло и ты начал нести какую то несусветную чушь. В своих мнениях ты иногда часто перегибаешь палку. Как пример гловаль, и полное недоверие кантере нашей, хотя оттуда уже вышли такие игроки, как иско, альба, бернат, а сейчас пако, гайя и роберт. надо уметь признавать свою неправоту.
— Garetto
— santiago...и роберт.
Кто это?

не в этом была суть ответа santiago. ты же прекрасно это понял, но ты оказался слишком придирчив, циничен и уперт, что пропустил все вышесказанное и зациклил внимание на одном имени.

если я не знаю как играет условный Лукаку или Кэлум Чемберс, это вовсе не значит, что они не оказались достойны того, чтоб я видел их игру.

и да, сборная сейчас только тратит нервы своих болельщиков. смотреть или нет, решать буду я. право оглашать свое решение или нет тоже остается за мной.
лифт до земли
А кто его оспаривает? Я не оспариваю. Просто я в свою очередь оставляю за собой право иронизировать над подобного рода "заявлениями" и "оглашениями". Ничего? Можно? Спасибо!
можно)) меня это ни капли не задевает) не за что)
но других это может обидеть, не говорю, конкретно, местных. но не лучше ли, когда нет конфликтов и иронии далеки от сарказма. впрочем, дело ваше)
приносит мемы со sports.ru
Мне больше нравится, когда ты умные мысли высказываешь, серьезные. А не страдаешь такой хуйней. И да, это тоже мое мнение
общественное мнение
Люксембург оказался непростым соперником, и тем очень ценна эта победа для Дель Боске.
Если кто то меня не понял, я иронизирую
Посмотрел как сборная до 21 проиграла сербам...столько запарывали испанцы просто ужас...Иско бегал создавал, а хваленый Мунир, Оливер Торрес и тд благополучно это все запарывали...вылетели из отбора к Евро, Гайа вернется в фиговом настроении, надо Орбана ставить на матч с Депором
asd
Иско до сих пор в молодёжной сборной?

Не поверил бы 2 года назад, что Пако будет титуларом в главной Сборной, а Иско только в молодёжке)
приносит мемы со sports.ru
#38
AS: Мысли дель Боске перед новым этапом.

"Я не уйду до Франции 2016, но и не останусь после этого".

"Если Касильяс не будет играть в своем клубе, то ему будет тяжело попасть в заявку".
"Я не чувствую себя ответственным за вылет U21".

Господи, уйди ты раньше уже.
чтобы оставить сообщение