Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

Мате здорово повезло! Надеюсь он вытеснит из основы Иньесту)))) хотя это сложно будет сделать.
Форма так себе, но макияж ещё хужЕ. Мадридцы в этом разбираются, вот и отказались %)
Дель Боске рассматривает возможность изменения линии нападения с одним Фером на острие, т.к. Давид Вилья все еще испытывает дискомфорт в колене и, наверное, не выйдет в стартовом составе завтра.
замечательно, блин... а он на хетафе-то будет?
отец
Испанцы фактически обеспечили себе выход из группы, 1-0 обыграв турков.
Кстати, турки смотрелись очень хорошо. Прессинговали и не давали испанской полузащите созидать. Тяжелый матч получился для Испании. Хорошо смотрелись вышедшие на замену Мата и Сильва.
Чак Собчак
— clozматч не смотрел, но уж больно интересно как сыграл Альбиоль???? скажите, очень интерестно


В первом тайме неплохо играл, только раз там лажанул и его между ног прокинули, но это ни к чему не привело... Второй тайм не смотрел...

Там первые минут 15 Капдевилья лажал по-черному!
честно говоря, в начале матча многие лажали, а вот во втором тайме просто супер сыграли. Вилья мне неочень понравился, но мне кажется, на него специально не давали нагрузки, типа и так-то травма. Мата и Сильва очень пнравились. прям от гордости распирало. когда мата только вышел на поле, комментатор даже не знал ничего о нем, а потом так хвалил. альбиоль мне опять-таки неочень понравился... лучше, чем у нас, но все равно не то. а почему не было марчены? неужели в дубль попал?
матч очень понравился. Один из лучших среди вчерашних встреч.
Во-первых, сумасшедший темп, во-вторых соперники - достоный друг друга. И в-третьих - достойная победа сильнейшего. Просто удовольствие смотреть такой футбол
Турки хороши, интересно будет посмотреть ответный матч.
Номера что-то поменяли, у Сильвы 21 номер забрали.
Комментаторы, конечно, на канале Спорт удивляют, после выхода Маты, комментатор минуты 3 не мог понять вообще, кто это такой, защиту или нападение таким образом усиливает дель Боске, и вообще откуда выпал этот Мата? и Льоренте когда вышел, тоже минуту наверное искал о нем инфу.
Мог хотя бы до матча ознакомиться со списком запасных.
кстати, интересная вещь:
из испанских игроков первой команды Валенсии (а это 16 человек) только Пабло и Алексис не заиграны за взрослую сборную Испании.
отец
Одни в Турцию, другие оттуда. Луис вернулся в Испанию сегодня, какую то очередную премию будет получать.
Естественно в аэропорту старика ждали камеры. У него зазвонил мобильник и он чет наверное хотел скзать конфидициальное, а они прямо к нему лезут, ну и его понесло. Послал на куй оператора, говорит, мол чего ты тут снимаешь. Оператор - Работа такая!
Луис (дословно!!) - Cojones tu trabajo! ... bla bla bla... пускаясь уже по экскалатору)
Еще хотелось бы поговорить о том, кто уйдет, а кто придет в сборную Висенте дель Боске. Оставив тему Рауля для отдельной заметки, обратим внимание на других ветеранов. Тех, которые в расположение «Фурии» вызываются. По-моему, совершенно точно, стоит ждать скорого (до ЧМ-2010) расставания со сборной таких персон, как Марчена, Хуанито и Гуиса. Возможно, еще Капдевила и Сенна.

Напоследок, пару слов о Мате. Если кратко, то более яркого дебюта за сборную Испании я и не припомню. Если длинно, то лучше подождать его следующих матчей в «Красной Фурии» и поговорить предметно. Эти матчи, судя по увиденному, обязательно настанут.

Источник: Sports.ru
antialbeldista
http://atdhe.net/live-tv-5803.html кароче классный матч смотрите, ссылка хорошая

футбол хороший
туран хороший нихат хороший торрес хороший ну и так далее)
сильву знатно бьют, будто в хетафе прям. или он уже симулирует, не знаю
сенна проваливает матч кстати. поэтому у турков небольшое преимущество при быстрых контратаках.

http://atdhe.net/live-tv-5807.html а это для тех кто пойдет смотреть со мной альбиселесте)
отец
Марчена гол привез! Опять стоят руками размахивают, играть надо было!!!
А Торрес мне абсолютно не понравился сегодня, чет какой-то потерянный был.... Запорол три момента.
И "Гуся" задолбают теперь в Турции))) Не простят ему этого паса, особенно фаны "Галатасарая".
А янычары действительно хорошо смотрелись.
Поздравляю всех!!! Теперь точно вышли из группы и продолжили безпроигрышную серию!!

Не пойму почему Сильву заменили, и почему Даниель Гуиса вышел под 7 номером. Вот, оказывается, кто у нас Эль Сьете :D
отец
Кстати, самое интересное, как всегда - за кадром!
Впервые за 30 лет, Маноло остался без своего барабана!!! Его турки не пустили с барабаном на стадион! Видеть Маноло на трибунах без барабана было очень не привычно)
отец
— Ly2000Ххехех Маноло без барабана - и это не первоапрельская шутка?. :mrgreen:

Ну пишу же второго))) Может турки так пошутили, но это факт для истории.
общественное мнение
Жаль я только на конец матча успел. Но второй гол увидел. Калссическая контра, Дель Боске был исккренне удивлен голу, наверное воспринял сходу за первоапрельскую шутку... :)
antialbeldista
оффтоп про Ливерпуль - Риера, Куйт, Алонсо, даже Шкртел отличился =)

вообще в турции "инчада" смешная была.

в Южной Америке (посмотрел матчи в Ла-Пасе и в Кито) болеют куда мощнее, чем в Европе
круто-круто. молодцы испашки. а вилью решили не выпускать, чтоб травму не усугублять? или просто дать дорогу другим... думаю, гуиса, марчена последние матчи уже играют. короче, испанцы с характером! теперь можно не волноваться за выход) но все-таки тьфу-тьфу-тьфу)
http://noticieros.superforos.com/viewtopic.php?p=2095#2095

Одна слегка назойливая журналистка пыталась говорить с игроками сборной после матча с Турцией, когда они шли к автобусу. В итоге игроки всем автобусом ей дружно прокричали "Rubia de bote, comeme el cipote". Это что значит вообще? тетка, кажется, обиделась, а куча журналистов заявила, что игроки сборной повели себя крайне "невоспитанно"
antialbeldista
— clamsquihttp://noticieros.superforos.com/viewtopic.php?p=2095#2095

Одна слегка назойливая журналистка пыталась говорить с игроками сборной после матча с Турцией, когда они шли к автобусу. В итоге игроки всем автобусом ей дружно прокричали "Rubia de bote, comeme el cipote". Это что значит вообще? тетка, кажется, обиделась, а куча журналистов заявила, что игроки сборной повели себя крайне "невоспитанно"

я так понимаю, переводится типа "крашеная блондинка, подавись своей глупостью" =)

руби род это и есть крис такер из 5го элемента =)
Al for Valencia
руби род это и есть крис такер из 5го элемента =)

Да вы шо!!!! У меня гениальная память на лица, оказывается :mrgreen:
я так понимаю, переводится типа "крашеная блондинка, подавись своей глупостью" =)

Правильно парни и кричали!!! :wink:
Сейчас играют u-17 Испания - Франция. Под 10-м номером бегает наш Иско. Очень неплохая техника у него.


Пас тоже хороший, еще нравится Коке из Атлетико. А опорник Мадрида Алекс не забил вот с такой позиции. (вратарь)

-----------вратарь--
Алекс
Porteros: Iker Casillas, Pepe Reina y Diego Lоpez.

Defensas: Carles Puyol, Gerard Pique, Carlos Marchena, Sergio Ramos, Joan Capdevila, Raul Albiol y Alvaro Arbeloa.

Centrocampistas: Xabi Alonso, Xavi Hernandez, Andres Iniesta, David Silva, Sergio Busquets, Cesc Fabregas, Albert Riera, Santiago Cazorla y Juan Manuel Mata.

Delanteros: David Villa, Fernando Torres, Dani Guiza y Fernando Llorente.

Почти то же, что и с турками.
четко прослеживается следующее поколение сборной Испании(+молодые от этого):
----------------касильяс
рамос-албиоль-пике-наварро (иль кто там)
-------сеск-бускетс(хз кто такой)--------
казорла----сильва---------------мата
-------------торрес------

чет бурдень какую-то нарисовал
аццкий русоукроамерикофоб
)) на приставке разве чтО)
возраст однако

ПыСы
думаю Боске ничего менять не будет - и это будет правильно..
ну разве что по персоналиям..
там например Бускетс вместо нормального играка
ПыПыСы
и откуда у меня такая ненависть к нему..хз...мож фамилия раздражает?....
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia вы с борщом и так неплохо меня находите и стебете в срунете)

скажите лучше когда там испанскя молодежка в ближ. время играет и с кем у основной сборной следующий матч после Баку
аццкий русоукроамерикофоб
uefa.com: Сборная Испании U-21 готовится к чемпионату Европы.
Тренер молодежной сборной Рамон Лопес Каро назвал состав, который будет готовиться к матчам группового турнира против немцев, англичан и финнов.

Вратари: Асенхо (Вальядолид), Хименес (Рекреативо), Адан (Реал).

Защитники: Чико (Альмерия), Аспиликуэта (Осасуна), Монреаль (Осасуна), Санчес (Эспаньол), Торрехон (Эспаньол), Торрес (Реал), Маркано (Расинг).

Хавбеки: Мартинес (Атлетик), Рауль Гарсия (Атлетико), Гранеро (Хетафе), Сиси (Рекреативо), Хави Гарсия (Реал), Суарес (Мальорка), Хурадо (Мальорка), Леон (Расинг), Капель (Севилья).

Нападающие: Кркич (Барселона), Лопес (Малага), Хиско (Ньюкасл), Перейра (Расинг).


Валенсия вообще никак не представлена.
отец
Луис Огородник, опять отчудил. Прилетел в Мадрид, его журналистка спрашивает, мол как вы себя чувствуете после отставки, а он: "Имбесиль, ты - имбесиль!")))
Хотя я его с одной стороны понимаю, обиды на прессу, на этот канал "Антена3" в особенности, но так вести себя нельзя.
Зато мадридисты теперь его говном едят, что он козел, что он дурак, хам и т.д. Ему уже никогда не простят "дело Рауля".
Вчера, 09.06.09, состоялся исторический матч Азербайджан - Испания. Для Азербайджана исторический потому, что принимали у себя Чемпионов Европы, для Испании исторический потому, что благодаря этой победе (а победили испанцы со счетом 6-0 (!!) ) - это стала 32 подряд игра без поражений. Абсолютный рекорд!

Как сообщает Day.Az, теперь на счету сборной Испании 32 матча подряд без поражений, что является рекордом. Столь длительной беспроигрышной серии нет ни у одной сборной мира. 31-матчевую беспроигрышную серию имеют сборные Аргентины и Венгрии.

Серия испанцев началась 7 февраля 2007 года гостевой победой со счетом 1:0 над Англией и продолжается до сих пор.

Близка Испания и к другому рекорду, который установила сборная Бразилии, не проигрывавшая в игровое время (без учета серий послематчевых пенальти) 35 матчей подряд в период с 1993 по 1996-й год. В ходе той серии бразильцы уступили лишь раз - по пенальти сборной Уругвая в финале Кубка Америки 1995 года.

Что касается самой игры - счет в принципе говорит сам за себя. Радует только то, что Вилья сделал хет-трик.

"... Краткое описание первого тайма:

Уже на 1-й минуте испанцы создали опасный момент у ворот сборной Азербайджана, но мяч после удара Торреса пролетел мимо ворот. Наша команда пыталась отвечать контрвыпадами, и на 7-й минуте Ахтямов нанес первый удар, однако он получился очень неточным.

На 12-й минуте мяч после удара Вильи угодил в штангу. А спустя три минуты уже Ахтямов со штрафного отправил мяч в девятку, но Касильяс был начеку.

На 23-й минуте испанцы вновь были близки к взятию ворот. После удара Касорлы мяч срикошетил от нашего защитника, едва не угодив в ворота.

29 минута. Очередной штрафной на половине поля испанцев. На этот раз мяч пролетел в метре от ворот.

Гости тут же отвечают: Касорле позволили пробить, и лишь усилиями Велиева сборная Азербайджана сохранила равенство в счете. Но длилось оно недолго. На 34-й минуте мяч после прострела с фланга угодил к Вилье, и он впечатал мяч в ворота. У Велиева не было шансов.

Прошло пять минут и мяч вновь оказался в наших воротах. Опять постарался Вилья. Но на этом злоключения сборной Азербайджана в первом тайме не закончились. На 44-й минуте Фабрегас упал в нашей штрафной. Арбитр показал на точку. Вилья сделал хет-трик и довел счет до крупного. 3:0 в пользу Испании...

Краткое описание второго тайма:

На второй тайм испанцы вышли с четырьмя новыми футболистами. Вместо Касильяса, Фабрегаса, Капдевильи и Вильи на поле появились Пепе Рейна, Серхио Бускетс, Серхио Рамос и Хави Эрнандес. У сборной Азербайджана вышли Эльмар Бахшиев и Вугар Надиров, заменившие Джамшида Магеррамова и Бранимира Субашича.

Наши пошли вперед. На 59-й минуте Рейна ошибся на выходе, но замкнуть навес никому из азербайджанских футболистов не удалось.

На 66-й минуте арбитр Игорь Ищенко мог назначить пенальти в ворота испанцев, но не сделал этого, а спустя две минуты кинжальный пас вывел Риеру один на один с Велиевым, и он отправил четвертый мяч в сетку наших ворот.

На 71-й минуте вышедший на замену Даниэль Гуиза продолжил разгром сборной Азербайджана. Берти Фогтс убрал с поля Зейналова и Аббасова, выпустив вместо них Леандро Гомеша и Владимира Левина. Но это не помогло. Точку в матче поставил Торрес, изящно перебросивший мяч через Велиева. Гол престижа на 90-й минуте мог забить Ахтямов, но мяч пролетел в сантиметрах от ворот Рейны... "

Могу и фотки выложить, но к сожалению не знаю, как их ставить прямо в сообщение в форуме. :oops: Если кто подскажет - буду признателен.
эль мурсиелаго
— Grantнеужели в ЮАР так холодно?


неужели в ЮАР нет нормальных автобусов?
вот сборная Ирака в таком бы смотрелась ничего :mrgreen:
— MassimoТам еще и поля убитого качества обещают, на которых ранее играли в регби.

Тогда будут претензии к организаторам. Я смотрел несколько матчей АПЛ когда играли в Уигане на футбольно-регбийном поле. Жалоб было немерено. Газон ужасный, положен разноцветными кусками. Такая себе "пёстрая полянка"))
— Diesssнеужели в ЮАР нет нормальных автобусов?
вот сборная Ирака в таком бы смотрелась ничего

пот эту фотографию вспомнил песню Агутина и мошенников.
солдаты едут строить генеральскую дачу)
чтобы оставить сообщение
cron