Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

не антимадридист
По семейным обстоятельствам. Он из-за этого не работает де факто уже год как.

Добавлено спустя 21 секунду:
Не замечали что сборная Испании без тренера играет матчи?)
ужасная новость. вообще, рак какой-то злой рок для Барсы. Энрике желаю сил и выдержки, чтобы пережить трагедию. Хоронить собственных детей - худшее что может произойти в жизни
норм играли. куча моментов, но ещё удалились)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
— Romkaтак так где тут ставочка что алькасер не забьёт

забил
общественное мнение
Там трудно было промахнуться. Гол в его стиле, просто подставил ногу. В конце матча только невезение румын и Кепа стали залогом успеха.
— DeviatorТам трудно было промахнуться. Гол в его стиле, просто подставил ногу. В конце матча только невезение румын и Кепа стали залогом успеха.

Ну если честно, Испания уже в первом тайме должна была минимум 3 забивать.
Вчера что Пако, что Родриго с линии вратарской забить не могли. Будь там в составе какие-нибудь Морьентес - Миста (ну или хотя бы Корытько - Дзадза) в первом тайме румыны могли 5 мячей из ворот вынуть.
— Ivan-Taranну там вратарь скорее спас, нежели пробили тухло

пако прямо во вратаря ударил, он стоял напротив, да еще и на удобной высоте по рукам, там даже мяч поднимать не надо было, подставь ногу и все.
под какую перекладину, по ушам ударил, в ту зону где стоит вратарь.
Ворота длинной 7 метров, он бьет в тот метр, который перекрывает вратарь, чуть подрежь мяч в любой из углов, или тупо низом под опорную ногу, зачем вообще его поднимать, тем более прямо туда, где вратарь стоит?
С детства за Атлетико
Никогда не понимал ребят, которые так говорят. Вы просто в футбол не играли. Там нет времени думать. Тупо подставляешь клешню и всё))
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭННикогда не понимал ребят, которые так говорят. Вы просто в футбол не играли. Там нет времени думать. Тупо подставляешь клешню и всё))

Ну поэтому ты и не футболист, потому что тупо клешню подставляешь. Ну а может и по другим причинам )
С детства за Атлетико
Я переезжал много, в итоге из Армении в Россию переехал и очень серъезно подзабил на футбол. Маленький был, не понимал, А задатки были, как мне говорили))
SID
Роберт Морено огласил список игроков на матчи отбора ЕВРО-2020 в октябре.

Наставник вызвал 24 игрока на поединки против Норвегии (12 октября) и Швеции (15 октября). Стоит отметить, что в заявку «фурии рохи» не попали форварды Атлетико - Альваро Мората и Диего Коста. Также не сыграет за сборную в ближайших матчах Начо, который получил повреждение в игре Реал - Брюгге.

Полный список игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед), Кепа Аррисабалага (Челси), Пау Лопес (Рома).

Защитники: Пау Торрес (Вильярреал), Серхио Рамос (Реал Мадрид), Серхио Регилон (Севилья), Дани Карвахаль (Реал Мадрид), Диего Льоренте (Реал Сосьедад), Иньиго Мартинес (Атлетик), Рауль Альбиоль (Вильярреал), Хуан Бернат (ПСЖ).

Полузащитники: Санти Касорла (Вильярреал), Серхио Бускетс (Барселона), Родри (Манчестер Сити), Хесус Навас (Севилья), Дани Себальос (Арсенал), Пабло Сарабия (ПСЖ), Луис Альберто (Лацио), Тиаго Алькантара (Бавария), Сауль (Атлетико), Фабиан Руис (Наполи).

Нападающие: Родриго (Валенсия), Жерар Морено (Вильярреал), Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад).

Испания добыла 6 побед в шести матчах отбора на ЕВРО-2020 и уверенно лидирует в группе F. Вторая Швеция отстает от испанцев на 7 очков, норвежцы - на девять

Отметим, что молодой талант Барселоны Ансу Фати пока не получил вызов в состав «фурии рохи». У 16-летнего игрока возникли проблемы с оформлением документов.

Ранее отец Фати заявил, что решение сына играть за Испанию стало для него неожиданностью. Бори Фати рассчитывал увидеть Ансу в футболке сборной Португалии.
SID
Гайа, Родриго и Торрес в старте против Германии

Де Хеа – Карвахаль, Рамос, Пау Торрес, Гайя – Руис, Бускетс, Алькантара – Навас, Родриго, Ферран Торрес
Смотрю на состав испанцев и не знаю с чем такое связано - это какой-то экспериментальный выбор, или много травмированных, или реально самые сильные на данный момент испанские футболисты (тогда максимум борьба за второе место в группе светит, раз Ибрагимович вернулся)?
Крайне спорный состав Луис Энрике вызывает на евро

Добавлено спустя 25 секунд:
Удивило отсутствие Сауля

Добавлено спустя 15 секунд:
Не стал поощрять Солера

Добавлено спустя 53 секунды:
Зато есть Эрик Гарсиа

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Из мадрида никого)
Профессиональный эксперт
Какой там Солер, если на его позиции играет Ферран, Адама Траоре и Сарабия.

Удивило отсутствие Серхио Рамоса. У Карвахаля травма да? На мой взгляд по составу, сб. Испании одна из самых слабых на моей памяти.
лифт до земли
— BairУ Бускетса ковид...
... и поэтому вместо сборной Испании против Литвы играет u-21. Гильямон уже забил. Тут интересно, как это будет считаться. Формально это дебют во взрослой команде. Ну и гол.
приносит мемы со sports.ru
В этом и проблема. Куча хороших и неплохих игроков. Наберётся таких на состава 3-4. Но нет игроков экстракласса, какими были Касильяс, Пуйоль, ХавиИньеста, Вилья, Торрес.
ex.Baga_CHE
Лучше бы Гайя играл сегодня и отдыхал в середине недели. Если он сыграет в следующем матче, то против Райо выйдет усталым. А Бараха его точно поставит
ex.Baga_CHE
Знатно испанцы обосрались в Глазго. Зря я смотрел прессуху. Этот баскский лесник делал умный вид. Говорил про какое-то доминирование в первом тайме, хотя я его почему-то не видел. Вся федерация – позорники, назначили мудака, который к своим 60 годам нигде на взрослом уровне не тренировал. Я во время прессухи так и ждал, когда он объявит об отставке.
не антимадридист
Сборная Испании сейчас играет полуфинал Лиги наций с Италией. И после быстрого гола ведет 1:0. Но состав испанцев крайне странный, как мне кажется.

Симон - Навас, Ле Норман, Лапорте, Альба - Родри, Мерино, Родриго (наш бывший), Гави, Пино - Мората.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Какая-то смесь Луиса Энрике (прошлый век) и Селадеса.
Удивлен видеть Родриго

Добавлено спустя 15 секунд:
Хотя сезон хороший провел же в лидсе?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ле норман и лапорт между собой на французском наверно общаются)
Какой же Рубиалес клоун :lol:
Своим поцелуем еще больше загнал себя в угол, Премьер страны намекает на добровольную отставку
ex.Baga_CHE
Всё региональные федерации в один голос поддержали лысого из федерации. Все клубные боссы предпочли промолчать об инциденте. Только Анхель Торрес выразил своё несогласие, посоветовал лысому из федерации подать в отставку. Сказал, что рубиалес держит всех за дураков.
ex.Baga_CHE
— BairКакой же Рубиалес клоун :lol:
Своим поцелуем еще больше загнал себя в угол, Премьер страны намекает на добровольную отставку

Всё таки решил завтра подать в отставку. Правительство смогло ))
ex.Baga_CHE
Лысый – только айсберг того сумасшествия, которое царит вокруг федерации. Нужно проводить масштабную антикорупционную операцию в испанском футболе, пока не поздно. Но это не произойдет, пока футболом рулит мафия. От строительного магната Переса и банкиров мадридских до нефтяников и банкиров из Басконии, есть ещё севильские шавки, но они больше на побегушках.
Рубиалеса нужно было отправить в отставку в тот момент, когда он перед чемпионатом мира уволил Лопетеги. Потом был скандал с организацией Кубка Испании, скандал, связанный с некоторыми клубами Испании (насколько помню, там шла речь о Валенсии, Севилье, Вильярреале). Всех этих факторов было более чем достаточно, чтобы назначить нормального человека на эту должность.
Но сейчас, я думаю, он уже не сможет замять скандал. Уж слишком он вызвал бурную реакцию в мире. Но самым главным фактором, думаю, послужит тот факт, что 53 футболистки отказались играть пока он находится у руля. Плюс пошла в наступление сама Эрмосо, так что я сильно удивлюсь, если Рубиалес и из этой передряги выйдет сухим из воды.
чтобы оставить сообщение