Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная России

antialbeldista
Да, серовато смотрятся, один Иньеста хениаль как всегда. Льоренте вообще не нравится, Адурис сильнее очевидно на данный момент
прав
наша сборная играет по принципы "ах, злые языки страшнее пистолета" - придумать себе проблемы, показать, что с ними легко может српавиться, потом снова придумать себе проблемы...
счет нелогичный, пенальти-то левый был, а он многое поменял в игре. хотя это не отменяет того, что в защите у наших бардак. а вот атака хороша, ничего не скажешь.
Копипэйстер
Офигел от того, как Погребняк не попал в пустые ворота, в остальном же он был очень полезен, особенно в единоборствах. Аршавин, был крут! Поздравляю российских болел с победой!
Копипэйстер
Когда Акинфеев бегал за мячом, в начале первого тайма, а защитники стояли в сторонке - было очень смешно. Акинфееву надо тренировать короткие дистанции.

А пенальти не было. Вот
приносит мемы со sports.ru
КДК может дисквалифицировать стадион в Воронеже
Член КДК РФС Владимир Пономарёв рассказал, что комиссия обязательно займётся разбором инцидента, произошедшего вчера в Воронеже. Как сообщалось ранее, на матче чемпионата России во втором дивизионе между воронежским "Факелом" и липецким "Металлургом" произошла драка, в которой приняли участие все полевые футболисты, запасные игроки, а также представители тренерских штабов обеих команд. Как выяснилось, этот инцидент оказался не единственным. Во время матча не попавшие на стадион болельщики также устроили побоище.

"Сейчас о конкретном наказании говорить преждевременно. Мы будем разбирать этот инцидент. Надо установить, кто является зачинщиком драки. Как себя повела служба безопасности стадиона, как сработали судьи. И главное - что написано в послематчевом протоколе. По итогам этого разбирательства будет принято решение. Ну а там - вплоть до дисквалификации стадиона. Разумеется, и размер штрафа будет зависеть от перечисленных факторов. Заседание КДК в том числе и по этому вопросу состоится завтра", - цитирует Пономарёва GZT.ru.
Патриот
это фантастика. С билетами на предстоящий товарняк конечно всё очень по-русски.
например вот официально утвержденные цены: центральная трибуна 1200-2500; трибуна напротив 1200-1500; за воротами 800; второй ярус (над центром противоположной трибуной 1000-1500). Мне просто очень интересно кто бы в москве пошел на товарняк по таким ценам?
у нас естественно ажиотаж. В кассах билетов по-прежнему нет, через кассир.ру ничего не заказать, жопа полная. Спекулянты предлагают в 3.5 раза дороже номинала. Если билеты и появятся в кассах, то будет очень забавно смотреть как их будут раскупать в последние 2-3 дня. Километровые очереди обеспечены. Короче я просто в шоке.

#594
Патриот
) иду на матч. Такого я пропустить не мог - первый раз сборная играет в городе). Стадион будет полный - так что смотрите нас на голубых экранах.
По поводу поддержки хз) Билеты разошлись по коллективным заявкам от организаций, большинство не знает где какая трибуна на стадионе))
трудоголик
Если туман не рассеется, то бельгийцы останутся в Москве
Как уже сообщал "Чемпионат.ру", самолёт с футболистами сборной Бельгии на борту из-за тумана не смог совершить посадку в Воронеже, где завтра, 17 ноября, состоится товарищеский матч бельгийцев с национальной командой России.

В ближайшие минуты самолёт с бельгийской делегацией совершит посадку в аэропорту "Внуково" города Москвы. Члены делегации покинут авиалайнер и ориентировочно около получаса проведут в аэропорту, так как есть надежда на то, что туман над аэропортом города Воронеж рассеется. В этом случае они незамедлительно вылетят в конечный пункт назначения.

Рассматривается вариант поездки бельгийцев в Воронеж на автобусе, но он крайне нежелателен из-за длительности пребывания в дороге (расстояние от Москвы до Воронежа составляет 500 км). В случае если метеоусловия в Воронеже в течение ближайшего часа не изменятся, бельгийскую делегацию разместят в одном из близлежащих к аэропорту отелей, а её вылет в Воронеж состоится утром в среду. Бельгийская делегация насчитывает порядка 100 человек. Помимо футболистов, тренеров и обслуживающего персонала команды в Россию прилетели руководители федерации футбола страны, представители спонсоров сборной Бельгии и другие официальные лица, сообщил "Чемпионат.ру" руководитель отдела департамента по информационной политике РФС Игорь Владимиров.

http://www.championat.ru/football/news-656516.html
Патриот
суки, совершенно не хотели двигать своими жопами. Полный стадион, больше 30 тыс, а они...
Момент бухарова и когда вдоль ворот там каталось, это после того как стадион начал скандировать "факел-факел"))

ну хоть поорали, волну попускали. Раз уж игры не показали, спасибо на том что собрали в кой-то веки полный эстадио. Ну и посмотрели на всяких аршавиных, жировых, ван-бюйтенов и фелайниёв.

И вот еще что. Раз уж решили сыграть тут, надо было приехать заранее и провести хоть одну тренировку. Тогда не было бы ни каких проблем подбором шипов. А так, приехать-уехать одним днем... непрофессиональный подход.
— Crimsonсуки, совершенно не хотели двигать своими жопами. Полный стадион, больше 30 тыс, а они...
Момент бухарова и когда вдоль ворот там каталось, это после того как стадион начал скандировать "факел-факел"))

ну хоть поорали, волну попускали. Раз уж игры не показали, спасибо на том что собрали в кой-то веки полный эстадио. Ну и посмотрели на всяких аршавиных, жировых, ван-бюйтенов и фелайниёв.

И вот еще что. Раз уж решили сыграть тут, надо было приехать заранее и провести хоть одну тренировку. Тогда не было бы ни каких проблем подбором шипов. А так, приехать-уехать одним днем... непрофессиональный подход.

За такую игру надо деньги людям возвращять.Ну а смеялся как в цирке,клоуны в трусах бегали по полю,и ещё один в воротах :dur: :facepalm:
герцог сарказма
Как научить защитников сборной России не пасовать назад своему вратарю.
В игре против «Кристал Пэлас» молодой Рой Кин, тогда игравший в «Ноттингем Форест» под началом Брайана Клафа отдал пас своему вратарю, что привело к пропущенному голу. «Объяснил» Кину его ошибку Клаф довольно оригинально — как только Рой вошёл в раздевалку, тренер тут же вырубил его мощным хуком. Когда Кин пришёл в сознание, Клаф сказал буквально следующее: «Мальчик, ты слышишь меня? Ну так вот, никогда, слышишь, салага, никогда не отдавай так мяч назад своему вратарю». Как потом признавался Кин, он усвоил этот урок на всю жизнь.
прав
сборная России - это пример того, как из одних и тех же людей может получится классная команда и унылое г
спасибо рфс и лично фурсенке за прощание с Гусом и за великого адвоката

PS Валенсии это тоже касается. дело-то не в игроках...
Армянская полиция проверит российских болельщиков алкотестерами

Перед матчем отборочного турнира Евро-2012 Армения – Россия, который состоится 26 марта, армянские правоохранительные органы будут использовать алкотестеры.

Как сообщает Sportbox, с помощью алкотестеров будут проверять на трезвость болельщиков сборной России перед проходом на гостевой сектор, и в случае обнаружения алкоголя в организме проверяемых попасть на стадион им не удастся.
#594



http://armsport.am/ru/news/2/29/18043/

:mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
да можно выпить и нормально себя вести
а можно обкурится или родиться без мозга и по бесу чернягу творить
ПыСы
на фото ощущение что они шас в два рыла заблюют святую святых
Российским болельщикам негде спать


Глава Всероссийского Объединения болельщиков Александр Шпрыгин высказал свое мнение относительно клетки, установленной для российских болельщиков на ереванском стадионе. И не только относительно нее...

- На счет клеток особых возмущений быть не может, потому что на многих стадионах разных стран мира гостевые сектора огорожены. В той же Казани клетки и вовсе солидолом обмазывали. Поэтому тут ничего не сделаешь, они считают это нормами безопасности, необходимыми для того, чтобы изолировать одних болельщиков от других. Так что в клетках, повторюсь, ничего особенного не вижу. Видел подобные, например, в Вене, одним из самых цивилизованных городов Европы. Все это делается по той причине, что российских болельщиков опасаются.

ОБ АЛКОТЕСТЕРАХ...

- Меня больше удивила новость о том, что армяне решили проверить всех российских болельщиков на содержание алкоголя, и всем при проходе на стадион будет предложено дыхнуть в трубочку, так называемый алкотестер. Но при этом они говорят, что будут не пропускать только тех болельщиков, которые чрезмерно употребили. Хотя нормы эти нигде не прописаны, и понятно, что делаться все будет по усмотрению полицейских, которые будут стоять при входе. Как это объяснить? Российский футбол развивается, теперь людей сборной воспринимают по-другому, и болельщиков - как английских. Все берутся за головы и причитают: «Ой, русские едут, не знаем, что делать, что бы еще такое придумать, изобрести». А это ведь унизительная процедура - взять и всех проверить на алкоголь, как будто мы какие-то алкоголики. Хотя футбольными законами это не запрещено, и полиция Армении как раз руководствуется действующими законами. При этом в обратном варианте, думаю, будет предполагаться - не хотите проходить проверку, на стадион не пройдете. Поэтому болельщики будут вынуждены пройти эту процедуру. Но раз они такие изобретательные ребята, и в голове у них все необычно, в ответ милиционерам ГУВД того города, где будет проходить ответный матч с армянами, предложил бы проверить всех гостей на наличие в крови марихуаны и прочих наркотиков. Сейчас существуют быстрые тесты. А то мало ли, армяне укурятся, например, и тоже чего-нибудь в Росси сделают. Думаю, только это их взбодрит.

О ГОСТИНИЦАХ...

- Также в связи с предстоящим матчем обсуждается тот момент, что в ряде стран проходит праздник Новруз. Его празднуют, насколько я знаю, в четырех странах, включая Иран. Поскольку у иранцев действует сухой закон, они массово ломанулись в соседний Ереван - а ехать им довольно близко - за дешевым алкоголем. Порядка 50 тысяч иранцев сейчас находятся в Ереване. И наши болельщики столкнулись с такой проблемой, что в гостиницах из-за иранцев вовсе нет мест. В связи с этим возникает вопрос - возможны ли на этой почве столкновения? Потому что российских болельщиков будут проверять на алкоголь, а иранцы заведомо едут за дешевым алкоголем, как в свое время финны ездили в Питер. Но не думаю, что это может во что-то вылиться. Хотя иранцам, которые попытаются нарушить дипломатию и устои привычной для российских болельщиков жизни, я, конечно, не завидую. Но нам надо в первую очередь надеяться на удачное выступление сборной, а не думать о клетках или отсутствии гостиниц.

О БИЛЕТАХ...

- Всего РФС получил на матч 1000 билетов. Порядка 500 из них распространило ВОБ. Думаю, при этом многие будут поддерживать Россию, находясь непосредственно в Армении. Так что несколько тысяч голосов будут на нашей стороне.
#594




http://armsport.am/ru/news/2/2/18064/
Российские футбольные фанаты устроили драку в самолете Москва – Ереван


самолете рейса Москва – Ереван российские пассажиры, которые, по всей вероятности, были футбольными фанатами, совершили хулиганство, осыпая друг друга ругательствами и нанося удары.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Полиции Армении, в линейном отделе полиции в аэропорту «Звартноц» 25 марта, в 03:30 по ереванскому времени, было получено сообщение о том, что в самолете рейса №191 Москва – Ереван совершается хулиганство.

После посадки самолета сотрудники полиции по подозрению в хулиганстве подвергли приводу граждан РФ – 41-летнего Антона В., 31-летнего Богдана А., 31-летнего Сергея С., 29-летнего Сергея П., 36-летнего Дмитрия К. и 31-летнего Михаила Г.

Выяснилось, что во время полета они спорили, ругались, наносили друг другу удары, причинив телесные повреждения, нарушив общественный порядок.

По некоторым сведениям, российские фанаты были пьяны.

По ч. 2 ст. 258 Уголовного кодекса Армении было возбуждено уголовное дело.

Проводится предварительное следствие.

Напомним, что 26-го марта в Ереване на "Республиканском" стадионе пройдет футбольная встреча Армения – Россия.


http://www.armfootball.com/8028/ru/news ... _hooligans
прав
— Oskarкак долго ещё будет продолжаться этот газпромцирк

цирк не на поле устроили
так что пока сидит Фурсенко и тренирует Адвокат, ничего другого ждать не приходится
мало того, что посадили суперменеджера в президентское кресло, так еще и тренера великого пригласили
Копипэйстер
Первый тайм фуфло.
Нинкович бегает с разбитой головой в окровавленной повязке после столкновения с Аршавиным , а наш толстый чудо капитан получил небольшую царапину на лбу из которой даже крови не было и струсив сбежал с поля.Почувствуйте разницу в самоотдаче как говорится Не капитан а тряпка. Даже хорошо , что это олицетворение лени покинуло поле.
Юрца обильно освистывают , причем освистывают незаслуженно ибо это наш лучший игрок в первом тайме.
— КаталонецПервый тайм фуфло.
Нинкович бегает с разбитой головой в окровавленной повязке после столкновения с Аршавиным , а наш толстый чудо капитан получил небольшую царапину на лбу из которой даже крови не было и струсив сбежал с поля.Почувствуйте разницу в самоотдаче как говорится Не капитан а тряпка

дык верно ссытся Венгера разозлить травмой, а то вдруг тот 15 минут не даст поиграть :lol:
прав
Жирков - один из тех немногих игроков, который у меня всегда вызывали только уважение. хотя с Анжи я тоже не очень понял) но это его решение
не за что его вообще освистывать
Копипэйстер
— Kirr
— КаталонецПервый тайм фуфло.
Нинкович бегает с разбитой головой в окровавленной повязке после столкновения с Аршавиным , а наш толстый чудо капитан получил небольшую царапину на лбу из которой даже крови не было и струсив сбежал с поля.Почувствуйте разницу в самоотдаче как говорится Не капитан а тряпка

дык верно ссытся Венгера разозлить травмой, а то вдруг тот 15 минут не даст поиграть :lol:


А вообще, не надо гнать на Андрюшку!!!!!!! За 31 минуту на поле, он успел посрамить всех своих критиков, ничерта не смыслящих в футболе, нанеся целый один удар по воротам!!! Устыдись скептики!!!
они а матче серби свистели когда он владел мячем и кричали мат.Тренер российской сборной хотел утихамерить болельщиков но не смог.Кстати в раздевалке писали что Жирков даже прослезился.Это болельщики делал не из за таго что он в ЦСКА не пошол а из-за таго что он перешел в Анжи. Ведь большинство болельщиков России и Российских клубов нацисты
думаю это ни для кого секретом не будет
Национализм - это попытка поставить свою нацию выше остальных.
Нацизм и фашизм - крайняя степень национализма

хотя для меня это одно и тоже
и. о. Колесикова
думаю всё таки продажность. есть алания терек и на них всем похуй. ну, терек разве что смешон. а вот многие из вас любят членси мансити малаги и прочее?
Юрий,вы ключевой игрок Анжи и говорят вами заинтересовался Челси!
- Я не комментирую слухи.
Но вам наверное льстит такое внимание? Ведь каждый футболист мечтает попасть в топ клуб и развиваться!
- Я не футболист и никуда не стремлюсь,главное деньги.
Спасибо Юрий!
прав
— EverВедь большинство болельщиков России и Российских клубов нацисты
думаю это ни для кого секретом не будет

в Италии с этим не лучше
antialbeldista
— Oskarдумаю всё таки продажность. есть алания терек и на них всем похуй. ну, терек разве что смешон. а вот многие из вас любят членси мансити малаги и прочее?
Юрий,вы ключевой игрок Анжи и говорят вами заинтересовался Челси!
- Я не комментирую слухи.
Но вам наверное льстит такое внимание? Ведь каждый футболист мечтает попасть в топ клуб и развиваться!
- Я не футболист и никуда не стремлюсь,главное деньги.
Спасибо Юрий!

лукавство.
Если бы он ушел в Зенит, Динамо на большой контракт, то всем было бы пофиг.
Тут только национальная подоплека.Даже если бы он ушел в Малагу, то мало кто говорил бы, что он "продался". Везде бы слышалось "ушел в амбициозный проект шейха"
aldarus, согласен..
ведь Анжи - это Дагестан который так Русские не любят
тоже самое было бы если бы он в Терек перешел

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
прав
а теперь вспомните, что у Жиркова в контракте с ЦСКА был пункт, по которому он не мог перейти ни в какой другой российски клуб без согласия ЦСКА, и этот пункт наверняка распространился на сделку с Челси
так что Жирков перешел туда, куда ему разрешили, и все тут
хотя может я не прав
приносит мемы со sports.ru
помоему лучшая игра в этом году. Жирков в первом тайме рвал и метал просто, красавец.
не хватало реально грамотного напа-чтобы обыграться с ним перед штрафной в стенку допустим-и просто голы бы сыпались огого. хотя и без того моментов до хрена было
реально не повезло - это когда н/р рикошетом попадает в штангу/перекладину, не могу так сказать про нереализованные моменты из матча
соглашусь, сборной не хватало последнего паса, во всех моментах чего-то не хватало
обычная игра сборной, на стадионе сидел и зевал
antialbeldista
ты ходил что ли?
Не ожидал, что ирландцы настолько не готовы и откровенно слабы. Смотрел, потому что поставил на непобеду сборной России, понервничал неплохо )
Александр Бубнов: «Выход из группы – потолок для сборной России на Евро-2012»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением относительно перспектив сборной России на чемпионате Европы-2012.

«Я пока не вижу каких-то предпосылок для того, чтобы главным сюрпризом Евро-2012 стало выступление нашей команды. Мы довольно бледно провели отборочный цикл, нам просто повезло, что попали в слабую группу. Да и то пришлось понервничать перед тем, как сборная все-таки завоевала путевку. В товарищеских матчах мы выглядели еще хуже.
К сожалению, в ближайшее время в нашей национальной команде вряд ли появятся новые имена. Дик Адвокат уже заявил, что нет, мол, у нас талантливой молодежи. Следовательно, мы увидим в Польше все ту же немолодую команду, играющую далеко не на самых высоких скоростях.
Настораживает и то, что некоторые футболисты самонадеянно заявляют, что им по силам выиграть европейский чемпионат. Надежда заключается лишь в том, что мы опять попали в самую слабую группу и по рейтингу находимся выше конкурентов. Но я не уверен, что мы также превосходим их по игре. Поэтому выход из группы пока, наверное, представляется потолком сборной России», – цитируют Бубнова «Новые Известия».
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал предварительный список игроков, которые будут вызваны для подготовки к чемпионату Европы — 2012. Всего в списке значатся 26 игроков.

Отметим, что впервые в национальную команду приглашены защитник московского "Динамо" Владимир Гранат и полузащитник столичного "Локомотива" Магомед Оздоев. После долгого отсутствия под знамёна сборной призваны полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов и защитник казанского "Рубина" Роман Шаронов.

Обращает на себя внимание отсутствие в списке полузащитника московского "Спартака" Динияра Билялетдинова, который в последние годы постоянно приглашался в национальную команду. При этом в сборной красно-белых представят два игрока — полузащитник Дмитрий Комбаров и нападающий Артём Дзюба.

Остаётся добавить, что в списке возможны изменения. Окончательную заявку необходимо предоставить УЕФА до 29 мая.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо", Москва).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо", Москва), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шаронов ("Рубин"), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба – "Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"); Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Дмитрий Комбаров ("Спартак", Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Артём Дзюба ("Спартак", Москва), Александр Кокорин ("Динамо", Москва), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Фулхэм" Англия).

Национальная команда России соберётся в Москве 20 мая, сообщает пресс-служба РФС.
прав
— Kirrбомжеконь Семак?

не понимаю такое отношение
Семак самый, пожалуй, интеллигентный футболист в России. никогда не был ни его персофаном, ни за команды его не болел, но он лично всегда вызывал у меня уважение

ах, да, я забыл, у нас щас модно болеть еще за какой-нибудь МЮ или Спартак помимо Валенсии :?
чтобы оставить сообщение
cron