Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид - Валенсия 2:2

Ла Лига, 36 тур. 4 мая 2014 (вс), 21:00 (исп)

Лучший футболист матча?

63,2%
Диего Алвес 24
2,6%
Жуан Перейра 1
0%
Рикарду Кошта 0
5,3%
Жереми Матьё 2
0%
Хуан Бернат 0
2,6%
Софьян Фегули 1
10,5%
Сейду Кейта 4
0%
Хави Фуего 0
15,8%
Даниэль Парехо 6
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Жонас 0
0%
Рубен Везу 0
0%
Антуан Барраган 0
0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
Я не знаю как закончиться этот матч, но тактика выбрана охуенная и играем невъебенно. "Валя" - что за жаргон такой? Что это за комментаторы?
SID
— Ivan-Taranсудья не подсуживает им - этого достаточно
нам никто не подсуживает
за какие кавришки то

Руку перейры в штрафной пропустил, не?
— SID
— Ivan-Taranсудья не подсуживает им - этого достаточно
нам никто не подсуживает
за какие кавришки то

Руку перейры в штрафной пропустил, не?

бля, вот чего докопался, считай это ответ за "подмышку" игуаина
ex. PennyWise
— SID
— Ivan-Taranсудья не подсуживает им - этого достаточно
нам никто не подсуживает
за какие кавришки то

Руку перейры в штрафной пропустил, не?

Спорный момент. Мяч нашел руку.
SID
— Жуть
— SID
— Ivan-Taranсудья не подсуживает им - этого достаточно
нам никто не подсуживает
за какие кавришки то

Руку перейры в штрафной пропустил, не?

Спорный момент. Мяч нашел руку.

:) В 90% это пеналь! Это ж не дворовый футбол, где рука находит мяч)))
ex. _ValamunT_
— SID
— Ivan-Taranсудья не подсуживает им - этого достаточно
нам никто не подсуживает
за какие кавришки то

Руку перейры в штрафной пропустил, не?


Да херня эт все) Там захотел бы убрать руку,не успел бы.Или что - их теперь приклеивать к туловищу что ли)))

п.с.а вообще похер, этих можно и с "ошибками" судей обыгрывать.Они сколько левых очков благодаря судьям по сезону берут.Как то так. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Зиданы и павоны - сериал продолжается. :D
аццкий русоукроамерикофоб
норм, классная игра
как только начинамм на удержание сразу пропускаем

пици не нужно защей всех выпускать когда ведем
второй раз подряд такая херня
приносит мемы со sports.ru
хреновая традиция пропускать в добавленное время
хочется отметить командную игру. это важно. нет лучшего, командное взаимодействие хорошее. пожалуй отмечу Парехо, удар в перекладину в первом тайме и гол. хоть и пешком ходил. но сегодня вся игра такая была
Мы делаем Атлетико чемпионом, им достаточно сыграть в ничью с Малагой и они чемпионы. В какой-то степени я рад за них. а за нас в двойне!
По-моему сыграли офигительно. Чувствовалась раскованность футболистов - не было давления - ни психологического, ни внешнего. Коленки задрожали только под конец, когда самим захотелось оставить счет победным.

Пицци нужно оставлять, это без вопросов.
не антимадридист
Мы отдыхали меньше, мы на неделе пережили стресс, но мы выглядели лучше, играли лучше и желали больше. Это значит, есть игроки, которые хотят играть и есть тренеры, которые знают, как это сделать.

Амунт Валенсия!
Пицци, как мне кажется, заслужил шанс в случае чего продолжить работать. Да, по-прежнему много проблем, но чувствуется, что у команды есть тренер.
общественное мнение
Две подножки от валенсийских команд мадридским)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Пицци однозначно наше лучшее фичахе на данный момент
— valenciaПицци, как мне кажется, заслужил шанс в случае чего продолжить работать. Да, по-прежнему много проблем, но чувствуется, что у команды есть тренер.


Согласен. Да, может и не самый лучший, но после Пелле и Джуки у нас наконец-то появился тренер. Последним тренером в Валенсии был Вальверде.
При Пеллегрини и Джукиче был полнейший застой. Играли плохо, результата не было, но самое херовое - что не было видно улучшений. Вообще никаких улучшений.

Признаюсь, что когда подписали аргентинца, подумал что это очередной "Джукич". Очень рад что ошибься. Команда хорошеет, играет намного лучше. Нужно перестать менять тренеров как перчатки, а дать шанс человеку поработать - как давали шанс Унаи, даже когда он этого не заслуживал.
Спасибо команде и Пицци за матчи на Камп Ноу и сегодняшний. Причём сегодня мало того, что сыграли неплохо, так ещё и жилы не рвали - вот это особенно приятно) Алвес - лучший, голос за него.
Длинные Абзацы
К слову, котлеты ничего еще не выиграли - у среала на неделе игра против Валидола на выезде, вот если они там очки потеряют - тогда да, кранты.
ex. PennyWise
— VicenteК слову, котлеты ничего еще не выиграли - у среала на неделе игра против Валидола на выезде, вот если они там очки потеряют - тогда да, кранты.

Ситуация еще интреснее, пута сохранит титул, если победит в оставшихся матчах.
Сыграли Отлично Поздравляю Всех Нас Победой, Только Один Футболист Выделился с Отрицательной Стороны, Ну Конечно Же Это Жонас, Ей Богу Этот Парень Не Умеет Бегать? Можно Же Было Дать Шанс Винисиусу, Пускай Пресинговал Бы Хоть, Чего Не Мог Делать Жонас....
— VicenteК слову, котлеты ничего еще не выиграли - у среала на неделе игра против Валидола на выезде, вот если они там очки потеряют - тогда да, кранты.

Реалу до АТМ - 5 очков разницы при игре в запасе. Даже если сливочное дерьмо выиграет, все равно катлетов не догонит. Результат больше на руку путе
да ну, мне кажется, сыграй так в своей штрафной рукой Пепе, эта тема полнилась бы подобными картинками и гневными памфлетами о продажной лиге дерьма с обслуживающим грандов судейством
#321
Длинные Абзацы
Ахахах)) картинка рулит))
А насчет чемпионства - в след.туре Эльче дома против барсуков - гостям явно там нечего ловить. среал едет к сельте, которая также сейчас разыгралась. Только у атм - дома мертвая малага, которая, к слову, быть может и упрется, но там и 1-0 может быть.
Короче говоря , так или иначе - с матрасников причитается)

Кстати, впервые за долгие годы - все решается в последних турах, прям хоть какая-то интрига)
VAHAG, я бы там тоже не зафиксировал нарушение, Перейра какое-то арт-представление захотел устроить вместо того, чтобы за мячом следить. обхватил роналду за пояс, а когда тот начал убегать от него, потерял равновесие и плюхнулся.

а вот рука, вполне конкретная и не прижатая к телу, по мне была
#321
Ну судья рядом был и четко видел. Думаю, просто он решил, что расстояние было слишком маленькое, для того чтобы среагировать. Так что, будем считать что футболист Мадрида попал мячом в руку Жоао.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Есть большая вероятность, что АТМ и Мадрид придут к финишу с одинаковым багажом очков. Какой критерий в этом случае будет считаться основным? Разница мячей или личные встречи?
аццкий русоукроамерикофоб
я вот уверен, что ди мария спецом бил в руку

если бы судья подсуживал нам, он бы поставил пенальти на парехо..которого конечно же небыло
судья в этот раз отсудил хорошо и честно, вы просто не привыкли.

вообще удивительно что столько об этом здесь говорится, когда есть о чем поговорить и без того:
команда провела хороший матч, когда даже некоторые болельщики этого от нее не ждали;
допустили туже ошибку что и в прошлом важном матче и это настораживает;
парехо засветился и возможно его купят;
нам опять клепали очень похожие голы (т.е. не учимся на ошибках не только от матча к матчу, но и по ходу встречи);
и т.д.
в целом конечно очень позитивные впечатления от того как играем в важных матчах
— shuttleРазница мячей или личные встречи?

встречи. Там у Атлетико показатель лучше (победа в гостях и ничья дома). И если Атлетико станет чемпионом, то, действительно, благодаря Валенсии)
— BormanМы делаем Атлетико чемпионом, им достаточно сыграть в ничью с Малагой и они чемпионы.

не совсем) тогда надо будет выигрывать у Барсы в гостях. лучше выиграть Малагу, и сыграть в ничью с Барсой. Проигрывать нельзя, в первом круге была ничья
приносит мемы со sports.ru
#321

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
смешно, что оценки у рамоса и тем более геля выше, чем у парехо и алвеса. мне кажется они гораздо лучше сыграли. и вообще команда в целом сильнее играла, чем мадридцы. у перейры за первый гол такая низкая оценка? провел хороший матч очень

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
и да - очень жду центр обороны хотя бы отаменди-матье. вроде николас очень неплохо играет в аренде
#321
Длинные Абзацы
Кстати, в котором матче уже замечаю, что по количеству фолов - наши выигрывают. Т.е нарушают правила меньше, чем соперники. Это хорошо, на мой взгляд. Даже в такой игре против среала.
эль мурсиелаго
В который уже раз, нельзя играть на удержание счета с соперниками высокого класса, нас постоянно за это наказывают...
чтобы оставить сообщение