Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Базель - Валенсия 3:0

Лига Европы, 1/4 финала (1-й матч). 3 апреля 2014 (чт), 21:05 исп

Лучший футболист матча?

3,0%
Висенте Гуайта 1
0%
Жуан Перейра 0
0%
Филип Сендерос 0
0%
Жереми Матю 0
12,1%
Хуан Бернат 4
3,0%
Софьян Напрягли 1
0%
Даниэль Прареха 0
21,2%
Старик Кейта 7
3,0%
Федерико Картабья 1
0%
Эльдорадо Варгас 0
3,0%
Шмако Алькасер 1
9,1%
балаган в защите 3
9,1%
Пьяный в атаке 3
21,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
15,2%
Саурон - ужасный сподвижник Моргота 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
— VicenteГваита вообще в третьем голе что делал??? Ручкой махнул или даже не попытался? За него нынче на рынке и рубля не дадут.

он то причем, выход 1 на 1 чистый. Не берутся такие. В первом голе да, не потащил, но тут то что...
спасибо за убитые два часа жизни, днище...командой и не пахнет, все что создали благополучно не забили из убойных позиций, зато пиздели до матча на уровне...как всегда
аццкий русоукроамерикофоб
да и первый мало какой вратарь в мире потащит)
уж очень технически хорош удар вышел

все голы связываю с выходом барагана
все не голы с варгасом
Кейта ваще забьет когда то или только ту хуйню на 9й секунде
Варгас Врагса бля, нет сил смотреть на его потуги...
Матьё блять кривоногий, сука так безвольно слить, это пиздец, им ваще на все похуй наверное позорники сука
— Ivan-Taranда и первый мало какой вратарь в мире потащит)
уж очень технически хорош удар вышел

все голы связываю с выходом барагана
все не голы с варгасом

ну в первом все правильно делал, но прыжка не хватило. Алвеш мог бы взять. Но опять же, не привез а именно не потащил.
трудоголик
— sunstrikeГваита то причем здесь? Он не виноват. Варгас ебаное бревно, просто пиздец. Базель был сегодня тупо сильнее.

по-моему просто мы слабее были, Базель так-то команда средней поршивости. в обороне у них тоже черти че
— _inSIDe_
— sunstrikeГваита то причем здесь? Он не виноват. Варгас ебаное бревно, просто пиздец. Базель был сегодня тупо сильнее.

по-моему просто мы слабее были, Базель так-то команда средней поршивости. в обороне у них тоже черти че

Ну от перестановки слагаемых итог не изменится.
Но как же блять бесит Варгас.
не антимадридист
Вот сука соснули. Пиздец просто. 0:3 на выезде от ослабленного Базеля. Я в шоке. Я был уверен, что Пьятти заменит Варгаса, но ушел Феде... Ну ладно Ваггас не использовал 4 момента ну и хуй с ним, но где был Пако? Жонаса Пицци забраковал, на бразильца положили с прибором. Может быть по делу, но сколько голов бы забили в последних матчах? С такой игрой забить 3 гола на Металье просто не возможно. Еще не известно сколько пропустит Сендерос, поэтому не пропустить с Барраганом тоже нереал. Этот придурок не смог ничего сделать в моменте с последним голом 1 в 1! Хотя бы фолил бы чтоли...

Не думаю, что Пицци останется. Нельзя оправдывать все только слабостью состава. Даже этим составом и при всех травмах мы не имели проигрывать последние 3 матча подряд как минимум.
аццкий русоукроамерикофоб
базель может въебать любого кто его недооценит, чт ои доказал в матчах с Челси не так давно
НО у нынешней Валенсии вообще не должно быть проблем с недооценкой
потому что это ебаное ДНО через матч

Бараган и Варгас сделали такой счет.. остальных каличей подтнули бы более квалифицированные партнеры
если бы они были

ПыСы
голос отдал за Берната..
нет, не за то вью до матча
он просто был продуктивнее других на своем фронте работы
От Пицци я такого подарка не ждал. Кредит доверия после грандиозной победы на КН полностью исчерпан. Неудачи в чемпе списывали на фактор ЛЕ. И что я вижу? Как можно лететь без шансов Базелю, у которого проблемы с составом, да еще и без поддержки зрителей? Это катастрофа.
Они просто насрали на всех болельщиков, ни на одном фронте не могут выложиться, что с физикой, где огонь в глазах, где активность.
Сука как же заебали эти кроссы с обоих флангов, всю игру, кидают и кидают бестолково.
Первый тайм даже получив 2 банки как ходили так и ходят, как будто им ваще этот футбол до фени, они приехали баб швецарских потрахать.
Во втором тайме забегали, но сука такого дерева я еще никогда не видел, в таких эпизодах не забивать этому надо учиться.
Некого выделить, просто некого - все ДНИЩЕ! Прошу ввести данный пункт в голосование.
Длинные Абзацы
Пици подарил нам великий триумф над Барселоной и в целом изменил игру в лучшую сторону, но у меня сложилось впечатление, что с приходом нового тренера игроки вдруг резко меняются в лучшую сторону, типа скачок напряжения, а потом возвращаются обратно на ту ступень, которая их так или иначе устраивает.

К 95-летию клуба футболисты Валенсии решили сделать подарок не в виде победы в ЛЕ, а лишить нас всех возможности видеть любимую команду в еврокубках на следующий сезон. Такого небыло лет 15 наверное или сколько там?
Да действительно, "подумаешь какой-то там трофей - вот не играть на евроарене, это действительно помнить будут очень долго!"
Твари!!! Твари!!!!


Ну и Матье, неужели небыло понятно, что после того поступка недостойного его не следует выпускать через пару дней на матч этот?
Очень много ошибок, его вина в двух голах как минимум.

Бараган? Да, фолить он конечно же мог, но вы наверное подзабыли, что нынешний сезон у нас под эгидой фэир плей и честной игры, так что план един - нет фолам, нет грубости! Так что Антошка не мог этот план испоганить, да и это было бы ФПН, прямая красная.
И последнее - 2-0 или 3-0 , ну...не..ну правда, разве была бы сейчас разница особая ???

Понятно, что в ответке можно забить быстрый мяч в первые 15 минут, затем в первом-же тайме еще один гол и хотя бы один гол во втором - задача-то не из нереальных, только каким образом ее можно выполнить при нынешнем положеннии дел????
ex. PennyWise
— VicenteПонятно, что в ответке можно забить быстрый мяч в первые 15 минут, затем в первом-же тайме еще один гол и хотя бы один гол во втором - задача-то не из нереальных, только каким образом ее можно выполнить при нынешнем положеннии дел????

Никак, советую перестать верить в сказки. Сегодня Валенсия проиграла Лигу Европы.
Длинные Абзацы
Да никакой разницы нету. 2-0 и 3-1 - вот разница огроменная, а так - если игра пойдет, можно и четыре мяча наклепать, а если игры нет - то и один не забьют.
аццкий русоукроамерикофоб
ну тут уж нет..
там пенальти небыло, упал едва до него дотронулись, можно было и желтую за симуляцию

очень обидно что сезон этот тупо доигрывать/досматривать,
еще и без еврокубков воообще в след. году вполне реально
а значит никаких значимых трансферов скорей всего не будет
ну так если сейчас спокойно анализировать игру-да, в первом тайме Базель играл лучше и поддавливал. Но по голам:первый пусть и дали пробить, но уж очень хорош исполнил Дельгадо, позиция то прямо таки далеко не самая ударная была. Второй это глупая потеря на фланге обороны, центр дефы просто не успели перестроиться, и сразу пошла подача. Больше Базель за матч не создал ничего, 3-ий гол получили, когда окончательно раскрылись. В свою очередь один лишь Варгас имел достаточно моментов, чтобы принести как минимум ничью+классный шанс у Кейта.
То есть опять сказались кадровые проблемы. После ухода Сольдадо нет приличного нападающего. Отставание в 3 мяча лично мне видится неотыгрываемым.
Поражение ожидал, что можем не забить - тоже, но что ТРИНОЛЬ - это уж извините не в какие ворота не лезет.
Игра на Месталье будет похожей той, что видели во втором тайме. Базель сядет назад и будет ждать своего шанса.

Парехо никчемен, почему он ПОСТОЯННО "исполняет" стандарты??? Один нормальный навес из десяти! Летом нужно однозначно найти этому убожеству замену, и даже не задумываться при поступлении за него предложения 10+. Варгас - не Пабон, но реализация желает лучшего. Очень часто пропадает из радара видимости. Жуан опять привез гол. Почему не выпустили Жонаса? Он уже все похоже показал. и витает мысленно не там где нужно.

Очередной голос за Сейду. Бернат был после него.
"Эту встречу надо поскорее забыть. Мы не смогли показать свой футбол, играли намного хуже, — признает Пако. — Исправились во втором тайме, когда создали намного больше опасных моментов и были сильнее соперника. В итоге мы атаковали так много, что пропустили контрвыпад, но это никак не отражает происходившее на поле".

"Надо верить, что мы можем исправить положение в ответной встрече. Верить, что это реально. В ином случае у нас и шанса не будет. Надо мыслить позитивно и стараться исправиться до последних минут".
эль мурсиелаго
ну будем надеяться, что Сальво и Пицци вставят люлей. Или может премиальные пообещают нормальные. В принципе, верится в то, что реванш по силам
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю, у меня сложилось впечатление по матчу что не хватило мастерства, концентрации
а значит премиальными это не решить

возможно нужно просто не выпускать Барагана в центр защиты и заменять Варгаса как только он с метра промажет
SID
О какой игре можно говорить, если мы пропускаем 3 мяча на месталье от нубов из хетафе и 3 от базеля? А пицци уже бесит своими вьюхами, тип первый тайм провалили, бляяя...
чтобы оставить сообщение