Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Хетафе 1:3

Ла Лига, 31 тур. 30 марта 2014 (вс), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

3,4%
Висенте Гуайта 1
6,9%
Антонио "подача с переката левой пяткой" Барраган 2
0%
Филип Сендерос 0
20,7%
Жереми Матьё 6
6,9%
Хуан Бернат 2
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Ориоль Ромео 0
6,9%
Хави Фуего 2
3,4%
Феде Картабия 1
10,3%
Эдуардо Варгас 3
3,4%
Жонас 1
3,4%
Софьян Фегули 1
10,3%
Пако Алькасер 3
0%
Винисиус Араужо 0
24,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
— Vicente«В этом сезоне мы теряли очки в матчах против команд, которые находятся ниже нас в турнирной таблице, а также выигрывали команды, что выше нас и сильнее нас по составу. Вследствие этого...,

Вследствие этого мы закономерно уступили команде, которая находится ниже нас в турнирной таблице. Стабильность - признак класса, нах!
Было чувство что проиграем, но играли то неплохо. Такое ощущение что я другую игру смотрел, пропустили контратаку в которой Лафита неотразимо пробил, растроились-расслабились и плучили второй. Всё больше моментов не было! Нас же подвела реализация! Сколько было моментов, Варгас мог забить штуки 3, две перекладины, череп Сандероса и много интерестных атак.
А победа в ЛЕ дает место в ней на следующий сезон?
Голос за Берната, Барраган днище. Ну и Пицци неудачно выбрал схему, сказались травмы и усталость(играли елочкой или 4-3-1-2), после выхода Фигули и возвращения к 4-2-3-1 пошла совсем другая игра в атаке.
— ЛехаБыло чувство что проиграем, но играли то неплохо. Такое ощущение что я другую игру смотрел, пропустили контратаку в которой Лафита неотразимо пробил, растроились-расслабились и плучили второй. Всё больше моментов не было! Нас же подвела реализация! Сколько было моментов, Варгас мог забить штуки 3, две перекладины, череп Сандероса и много интерестных атак.
А победа в ЛЕ дает место в ней на следующий сезон?
Голос за Берната, Барраган днище. Ну и Пицци неудачно выбрал схему, сказались травмы и усталость(играли елочкой или 4-3-1-2), после выхода Фигули и возвращения к 4-2-3-1 пошла совсем другая игра в атаке.

ДА, победа в ЛЕ дает участие сразу в групповом этапе. Нужно было после забитого мяча еще идти вперед, в итоге расслабились
общественное мнение
Травли Матье не понимаю. Леон то его провоцировал, и упал конечно в лучших традициях Реала, хоть что то он там почерпнул. Но то что вторая волна перетряски состава будет, уверен. Очень много откровенно не тянущих игроков. Так что летом, думаю, будем покупать и избавляться от шлака.
ex. Vendetta
— SerginhoЖдем стремительного подъема Хетафе

+1

Не повезло, уверен, что ничего это не было если забили в том ударном отрезке.

Беспокоит другое, много команда пропускает и опять за две минуты все рушится. Мне кажется это были два одинаковых матча и нет никаких гарантий что такое не повторится и в ЛЕ.
аццкий русоукроамерикофоб
а том о чем уже говорили:
Всем, кому плохо, приезжайте на Месталью, получайте аспирин!

Сосьедад: имел серию из 7 матчей без побед – выиграл на Месталье.

Альмерия: имела серию из 10 матчей без побед – выиграла на Месталье.

Хетафе: имел серию из 15 матчей без побед – выиграл на Месталье.
чтобы оставить сообщение