Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Вильярреал 2:1

Ла Лига, 29 тур. 23 марта 2014 (вс), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Диего Алвес 0
0%
Жуан Перейра 0
0%
Виктор Руис 0
5,4%
Жереми Матьё 2
0%
Хуан Бернат 0
2,7%
Антонио Барраган 1
8,1%
Даниэль Парехо 3
67,6%
Хави Фуего 25
13,5%
Феде Картабья 5
0%
Сейду Кейта 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Висенте Гуайта 0
0%
Рубен Везу 0
0%
Эдуардо Варгас 0
2,7%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
ex. PennyWise
#247
Поединки между этими клубами всегда складываются остро и непредсказуемо, этот матч не будет исключением. Валенсии необходимо нагонять субмарину, уверено поднявшуюся из глубин Сегунды.
Очень нужна победа. Одно очко в последних трех матчах, как-то не радует( Да и за первый круг стыдно, так что разгром или просто сверхуверенная победа!
не антимадридист
Проблемы с задней поверхности бедра. Про травмы Сендероса, Пбятти и Кошты всем известно.

Porteros: Alves, Guaita

Defensas: Joao Pereira, Barragán, Víctor Ruiz, Vezo, Mathieu, Bernat

Centrocampistas: Keita, Javi Fuego, Oriol Romeu, Parejo, Fede, Michel

Delanteros: Vinícius, Jonas, Vargas, Alcácer

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А еще Фаринос неожиданно (для меня, по крайней мере) заявил, что будет болеть за тараканов. Его слова легко можно найти на сайте Супера.
аццкий русоукроамерикофоб
если бараган останется, а бернат уйдет - не прощу не Пицци ни Сальво какой бы небыл результат в итоге
это льорентовщина.
Длинные Абзацы
Супер! Вот увидите, Антошка еще забивным форвардом станет! О нем будут писать.."этот выдающийся трудолюбивый футболист прошел нелегкий путь от защитника до нападающего, где в итоге добился наибольших успехов.." :wink:
Каков гол Лудогорцу влепил - форварды могут только позавидовать!
ex. PennyWise
— VicenteВот увидите, Антошка еще забивным форвардом станет! О нем будут писать.."этот выдающийся трудолюбивый футболист прошел нелегкий путь от защитника до нападающего, где в итоге добился наибольших успехов..

А ещё его пригласят в сборную Испании, где он сможет обойти Давида Вилью по количеству результативных ударов, а также станет трёхкратным чемпионом Мира и двукратным чемпионом Европы.
— ЖутьА ещё его пригласят в сборную Испании, где он сможет обойти Давида Вилью по количеству результативных ударов, а также станет трёхкратным чемпионом Мира и двукратным чемпионом Европы.

Забористая штука, где покупал?
приносит мемы со sports.ru
жду голевую от баррагана) давай, Антонио, тащи)
ну и гол от Пако тоже

Добавлено спустя 49 секунд:
Asenjo; Jaume Costa, Musacchio, Dorado, Jokic; Bruno, Pina, Cani, Oliver Torres; Uche, Giovani.
не антимадридист
— БЭТМЭНПарни а нет статистики по Алвешу? По пеналям. Сколько ему забили, сколько он отбил и сколько мимо. За время игры в Испании.


На Супере была статья после первой игры в Лудогорцем. Думаю, сможешь легко найти там.


Сегодня архи важный матч Амунт!
приносит мемы со sports.ru
бля, Алвес, нет(((

Добавлено спустя 43 секунды:
Re:
— awesomefoxБаррагану все-таки не достает атакующих навыков

удивительно, правда?)

вообще все правильно делал. асенхо хорошо сыграл просто.
ex. PennyWise
— awesomefoxвы будете смеяться, но Барраган напоминает мне Роналду

Возникает вопрос - а какого именно?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Re:
— santiagoты видел гол фуего, баррагана в атаке играющего очень даже прилично, лидера команды парехо. и это еще не все

Однозначно, жизнь прожита не зря

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
На секнду показалось, что Пина переодевается в Валенсийскую форму, разыгрывая засланного казачка.
приносит мемы со sports.ru
сегодня уже нет. мастер уже сделал свое дело, показал свой уровень. теперь на классе завершить игру надо, не рисковать
— VicenteЯ так понимаю Антошка молодец?) Только пришел, что с Алвешом, как он травмировался?

визуально Алвеш заднюю дернул, значит минимум 2 недели
Первый раз в жизни посмотрел по сопке ПОЛНЫЙ тайм, без всяких перебежек, доволен)
Жалко Алвеша, и Феде тоже, он там на волоске уже...
Фуэго монстр, его походу кто-то очень разозлил)
Ну а Перейра, чую, доиграется там с Кани.
А вообще, смотреть интересно, но что-то мне подсказывает, что до конца я не досижу :(
не антимадридист
— Anti
— VicenteЯ так понимаю Антошка молодец?) Только пришел, что с Алвешом, как он травмировался?

визуально Алвеш заднюю дернул, значит минимум 2 недели


А мне показалось, что он просто неудачно приземлился после фееричного броска.
— santiagoмолодцы, бросили играть вообще. это так в нашем стиле

если бы не привоз Жоао, план был бы идеальный, отлично сушили игру

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Варгас :facepalm: куда ты в обводку лезешь

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
всех с валидольчиком, всех с победой!!! голос за Феде, настрадался сегодня, на втором месте Парехо
— Ivan-TaranAnti, думаешь? мне кажется и там пенальти был, не достал Хави до мяча

Торрес начал носом клевать после того как ушел вроде бы от Матье и сам летел на Хави, на одном повторе мне вообще показалось, что он его не задел и тот сам упал...когда показали из-за ворот там четко было видно, что никакого фола не было
не антимадридист
Всех с Победой!

Мы еще в борьбе за еврокубки, это радует. И взяли реванш у тараканов за первый круг! Сожгли мы их своим Фуего (что в переводе значит "огонь").

По большому счету Вильяреал ничего не показал. В первом круге они были.. посвежее что-ли... Мы могли забить больше. А пропускать вообще не имели права, но Жоао решил поднять уровень продаж валидола по всему миру)

Имя лучшего игрока я думаю ни у кого сомнения не вызывает. Фуего и в прошлом матче с Лудогорцем хотел забить, но прорвало только сегодня. Но если даже не считать голы, Хави и так молодей. Он и хладнокровный, опытный и мастеровитый Кейта (эпитеты можно продолжать) составляют отличную пару в центре.

Интересно, где президенте? Несколько раз показали вип-ложу, его не было...

Амунт Валенсия!
приносит мемы со sports.ru
— AntiТоррес начал носом клевать после того как ушел вроде бы от Матье и сам летел на Хави, на одном повторе мне вообще показалось, что он его не задел и тот сам упал...когда показали из-за ворот там четко было видно, что никакого фола не было

все так.

голос за Феде пожалуй. побили по ногам сегодня серьезно
не антимадридист
— MassimoЭрик, был президент. Справа в кадре. Просто камера всегда левее брала, вот он и пропадал из виду.


Спасибо за поправку! Не заметил :oops:
чтобы оставить сообщение