Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лудогорец - Валенсия 0:3

Лига Европы, 1/8 финала. 13 марта 2014 (чт), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

44,7%
Диего Алвес 17
0%
Перейра 0
5,3%
Филип Сендерос 2
0%
Жереми Матьё 0
2,6%
Хуан Бернат 1
13,2%
Антонио Барраган 5
0%
Сейду Кейта 0
5,3%
Хави Фуего 2
21,1%
Федерико Картабья 8
2,6%
Эдуардо Варгас 1
0%
Пако Алькасер 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Жонас 0
5,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
— Bormanмне одному показалась что сначала о показал желтую? вот пидр!

Мне тоже. Точнее, что две: сперва жёлтую - за фол, а потом вторую ЖК и красную - за возмущение.
Как и Перейре в начале игры.
SID
— Benjaminподскажите почему капело на трибуне?и зачем ему за Фегули наблюдать?

Ну россия с алжиром в одной группе на чм. Я думаю он не за фегли наблюдает. Есть другая причина.
не антимадридист
— SID
— Benjaminподскажите почему капело на трибуне?и зачем ему за Фегули наблюдать?

Ну россия с алжиром в одной группе на чм. Я думаю он не за фегли наблюдает. Есть другая причина.


Он участвует в семинаре "бизнес и футбол", который проходит в эти дни в Софии. Его пригласили на футбол. Журавель отлично комментирует, только здесь ошибся.
— sunstrikeТак, стоп, победитель пары ВКФ - Лудогорец будет ведь играть с победителем пары Анжи - АЗ?)

вроде жеребьевка

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
сколько же фолов на Феде
— Anti
— sunstrikeТак, стоп, победитель пары ВКФ - Лудогорец будет ведь играть с победителем пары Анжи - АЗ?)

вроде жеребьевка

Я просто сейчас по википедии лазил, там сетка есть уже. Источник, конечно, так себе, но тем не менее)

Добавлено спустя 33 секунды:
Блять, Жоао, постыдился бы....
— versalЖеребьевка 1/4 финала пройдет 21 марта, а матчи состоятся 3 и 10 апреля. А жеребьевка 1/2 финала — 11 апреля, матчи — 24 апреля и 1 мая.

Понял, сори за дезинфу :roll:
— santiagoперейра истеричка,провокатор и симулянт в лучших традициях Португалии. у них в крови такое поведение

Бускетс в лучших традициях испании,кто там с днепром играл в лучших традициях англии,и в италии и тд,везде все одинакого)))
— santiagoперейра истеричка,провокатор и симулянт в лучших традициях Португалии. у них в крови такое поведение

Перейра хороший игрок, не надо так.
ex. PennyWise
— Antiони че там Алвеша за дырку держат, такая куча никчемных ударов

Зато на прессухе разградский тренер скажет: "Мы старались, однако ветер фортуны дул в иную сторону".
Ничего после 20 минуты не видел, но гол Антоши - это Событие :)
Всегда проблема посмотреть матч, попросите для пеньи выделенную трансляцию матчей в интершуме :D
А так, всех с победой и с очевидным проходом в топ-16 ЛЕ. Голос за Алвеса, пенальти мог перевернуть игру.
не антимадридист
Всех с Победой!

Мы пока продолжаем уверенно играть в Лиге Европы и это радует. Сегодня была прекрасная победа во всех отношениях. Команда не только показала дисциплину, класс и мастерство. Она показала характер. И уже не в первых раз при Пицци. Тренер вообще молодец! Сегодня все были хорошо, даже Антонио, поэтому выделять кого-то не хочется. Кроме Кейты. Знаете, не хорошо обсуждать слезы мужчины, об этом молчат. Но вот эмоции Сейду после удаления, они о многом нам говорят. Только пришел в команду, а будто всю жизнь за нее играет, выкладывается на все 100%. Кейта - мужик и станет одним из лидеров. Он и сейчас большой авторитет в команде. Также нужно похвалить Сандероса. Подсказывает товарищам, грызет землю. Честно говоря, от него такой прыти не ожидал.

Сейчас самое главное, чтобы команда не выжалась, ведь сегодня был очень эмоциональный матч. Нужно забыть результат в Софии и скорее сконцентрироваться на чемпионате. Аноэта ошибок не прощает.

P.S. Одно слово о комментаторе. Сегодня отлично отработал, но весь матч "врал" на счет Капелло. Все болгарские СМИ пишут, что Капелло пришел на семинар "бизнес и футбол", а Тимур нас уверяет, что тренер сборной России пришел посмотреть на Фегули :!: Который к тому же на замене и об этом 3 дня говорили.
Из-за несправедливого удаления громче и эмоциональней обычного праздновал второй и третий наши мячи!))) Мы победили, несмотря на трудности. Сыграли с характером! И голы все красивы!
Не понравился только момент с Перейрой.
Этот стих я написал специально для Валенсии:
Летучие мыши здесь,будьте потише,
иначе укусят летучие мыши,
и кровью они вашей в миг насладятся,
летучие мыши,придется бояться.
Летучие мыши опаснее тигра,
хитры и проворны в кровавых их играх,
и только лишь ночь в этот день заступает,
летучие мыши ваш страх забирают.
И пусть по размеру они не большие,
но ведь кровопийцы они удалые,
клыки их и крылья, все есть то что нужно,
и чувствуя страх ваш настигнут вас дружно.
Побойтесь, побойтесь, летучие мыши,
порвут вас на части и даже не слыша,
и даже о них ничего и не зная,
они вас порвут вашу кровь выпивая.
И ужас на вас наведут несомненно,
летучая мышь-это хищник отменный,
они вас мгновенно заставят бояться,
и с ужасом тьмы вам придется обняться.
Но после объятий, не выжить вам боле,
летучая мышь нанесет много боли,
и вас несомненно порвав на кусочки,
летучая мышь в вашу жизнь ставит точку.
чтобы оставить сообщение