Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья - Валенсия 0:0

Ла Лига, 24-й тур. 16 февраля 2014 (вс) 21:00 исп.

Лучший футболист матча?

79,2%
Диего Алвес 42
1,9%
Антонио Барругун 1
0%
Рикарду Кошта 0
9,4%
Жереми Матьё 5
0%
Хуан Бернат 0
1,9%
Софьян Фегули 1
0%
Хави Фуего 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Федерико Картабья 0
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Филип Сендерос 0
0%
Сйду Кейта 0
0%
Перейра 0
7,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 53
аццкий русоукроамерикофоб
нет ну а что значит "вот если бы не Алвеш"..он что не часть команды и не повод для гордости?
да, Алвеш! и да - отстояли ничью.
при том же Эмери, уверен - не устояли бы..с этим скорее всего согласятся и те кто сильно по нему скучает
Честно говоря, какие та двоякие чувства, с одной стороны, учитывая то что Севилья играла дома, судейство, удаление, вроде как и не плохой результат, но с другой стороны, НЕТ победы, победы, которую я очень ждал
SID
Играли первые полчаса, дальше херня. Феде, Пако, Барраган вообще ни о чем. Пенальти в наши ворота чистейший был. Помоему в конце матча можно было еще один назначать. Отскочили, спасибо нашему намбе ван.
Бесшабашный первый тайм - абсолютно без центра поля играли. После 15 стартовых минуты начали действовать острее Севильи. И должны были реализовать хоть что-то! Но.. Во втором тайме: дурацкое удаление. По второй карточке вопросов нет, а вот первая за что? В меньшинстве играли на отбой, но мы добыли очень важное очко - в недоброжелательном для нас логове. На моей памяти, за последнее время на Писхуане - одни удаления у нас: Топал(0-2), Арица удаляли из-за мерзких Наварро-Спахича(0-1), Жонас(3-4), Рики(0-0).

У нас в очередной раз меньше фолов, чем у соперника! На этот раз всего 12(!)vs22, и 7 желтых карточек. Три из них - за назначение пенальти.

Меня радует, что в защите прилично сыграли, но бывало моментами не слишком аккуратно - это факт. Особенно в собственной штрафной.

— shuttleВ таком случае, нас будет ожидать суперинтригующий, сумасшедший Март
не могу не согласится! :mrgreen: надеюсь будет еще ЛЕ.
Все почему то думают, что после удаления, в гостях, мы должны были еще усилить давление на Севилью. Не разделяю точку зрения. Считаю такой результат приемлимым.

Добавлено спустя 45 секунд:
Просто нужно было решать моменты в 1 тайме
приносит мемы со sports.ru
— BairПросто нужно было решать моменты в 1 тайме

как там араужо интересно поживает? может его и везу попробовать в следующем матче? мы же вроде с гранадой дома играем
— santiagoну что значит вырванная. как будто мы уверенно отоборонялись второй тайм и ничего не было опасного около наших ворот. нам откровенно повезло, если бы не алвес, то спокойный проеб 0-2


Если бы у бабушки были яйца, то она была бы не бабушка, а дедушка. Факт то, что мы увезли ничью из Севильи. А эпитет "вырванная" был применен именно по той причине, что половину матча мы играли в меньшинстве и в основном оборонялись.

— santiagoи интересно как долго вы еще будете еще говорить о возможном попадании в лч - смешно читать

А что здесь смешного? Никто же не говорит, что мы обязательно займем 4-е место. Просто ситуация в турнирной таблице сейчас такова, что по итогам сезона мы можем оказаться как на 4-й строчке, так и болтаться в середине таблицы, пролетев даже мимо ЛЕ.
приносит мемы со sports.ru
это ничья была ни разу не вырванная, это было счастливое стечение обстоятельств, великолепная игра алвеса, бездарная игра защиты, отвратительная игра центра поля - в частности фуего, который каждый второй мяч отдавал в ноги севильцу. о каком эпитите "вырванная" идет речь? вырванная - это когда проигрывал 0-2 и сыграл в итоге 2-2. это вырванная. а с севильей - это выстояли, удержали нули, отскочили. но никак ничего там не вырывали.

по поводу лч - говорить хоть о чем то стоит только после серии матчей против сосьедада, вильяреала и атлетика - прямых конкурентов. с одним конкурентом мы уже сыграли вничью. я считаю попадание в зону ле - будет серьезный успех для пицци в этом сезоне, а лч - это чтото из области фантастики. при том шлаке, который играет еще в команде. летом надо дальше избавляться(и окончательно, а не аренды) от всех пассажиров.
эль мурсиелаго
вопросы, конечно, к реализации моментов. до удаления могли забивать несколько мячей и убивать Севилью нахрен.
Все-таки для меня самая большая потеря межсезонья - Сольдадо. Адекватной замены ему нет.
Трудно откусить от яблока без передних зубов, такими был Сольдадо. Новых зубов еще не вставили, а Жонас/Пако/Варгас/Поштига (ранее) на острие напоминают какой-то временный протез на соплях.
— Serginho
— ValencianistasКак барраган перейру вытестил ума не приложу

Его присутствие на поле совпало с нашими победами.

ключевые слова "присутствие" и "совпало" по другому и не объяснить то
эль мурсиелаго
пеналь на Черышеве был конечно левый, но вот за игру рукой Рики пеналя не дали. Так что небольшая справедливость для отдельно взятой Севильи есть.
А для нас ее нет, тк нам пеналя вообще не дали, а могли бы
— shuttleСчитайте, что Черышев начал симулировать еще до того, как его сбили

Считаю, что Черышев начал симулировать еще до того, как вышел на замены)
аццкий русоукроамерикофоб
Lev, что именно? читать что Черешев не симулировал там? советую пересмотреть
хотя я понимаю что российкий балет славен во всем Мире..
Lev
Дело не в пенальти.Не кажется ли маразмом, при любом случае приплетать свою ненависть к российскому футболу и России в целом. Может не стоит поливать говном страну,хотя бы из-за уважения к участникам форума, которые родом из этой страны.По эпизоду-Черышев симулировал, на мой взгляд.
эль мурсиелаго
Лига не удовлетворила апелляцию по автоматической дисквалификации Рики на 1 матч, карточки в силе и матч с Гранадой он пропускает
чтобы оставить сообщение