Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Малага - Валенсия 0:0

Ла Лига, 20-й тур. 17 января 2014 (пт) 21:00 исп

Лучший футболист матча?

57,8%
Диего Алвес 26
0%
Перейра 0
0%
Рикарду Кошта 0
2,2%
Жереми Матье 1
0%
Андрес Гуардадо 0
2,2%
Ориоль Ромеу 1
0%
Даниэль Парехо 0
2,2%
Пабло Пьятти 1
4,4%
Эвер Банега 2
6,7%
Пако Алькасер 3
2,2%
Жонас 1
2,2%
Поштига 1
0%
Софьян Фегули 0
20,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать ("уг") 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
Голос за Алвеса.

Нападающие - 2 нуля. Ладно Сольдадо, но зачем было Вальдеса отпускать?? Вальдес и Адурис на голову сильнее тех кто играет сейчас, а играть вдесятером с Парехой и не самой надежно защитой это безнадега..
— versalПоштига такое говно, просто жесть
Q
Меня это уже бесит, парень играет 15 минут, старается, цыплается за мячи, пресингует вратаря и снова он во всем виноват, вами всеми обоготворенный Пако все моменты загубил, но он у нас красавчик...
Профессиональный эксперт
Диего Алвес главная звезда валенсии.
Тренерской руки-0. То что я видел при Джукиче и сейчас вижу. Прессинга-0.
Берната надо было вместо Пьяти. А вместо Пако Пабона. Первый звоночек для Пицци.
не антимадридист
Уже 4-й матч не можем победить. С другой стороны, сегодня играли не плохо. Лучше соперника. Нужно не забывать, что мы недавно провели трудный матч. И еще ПИДР СУДЬЯ НЕ ЗАСЧИТАЛ ЧИСТЫЙ ГОЛ.

Алвеш сделал чудо сейв. Это что-то. Жоао плохо сыграл. Банега - норм, но заигрывается. Теперь уже точно боремся за ЛЕ.. Лучший сегодня Алвеш.
— ADAMIAN
— versalПоштига такое говно, просто жесть
Q
Меня это уже бесит, парень играет 15 минут, старается, цыплается за мячи, пресингует вратаря и снова он во всем виноват, вами всеми обоготворенный Пако все моменты загубил, но он у нас красавчик...

Пако 20 лет, Поштига уже опытный задрот, а что толку от его 15 минут?
Когда он свеженький пресингует и как мешок валится с ног в центре поля? Пако всю игру как заведенный и прессинговал и в атаке отрабатывал. Да многое не получается, но и времени игрового у него столько же, а то и меньше чем у "мешка". Поштигу на выход, пожалуйста.
p.s. С каждой игрой мне все больше Ориоль нравится, хорошо играет на своей позиции, не хочется конечно о нем хорошо говорить, так как, во первых барсук, во вторых орендованный барсук))
аццкий русоукроамерикофоб
Банега провел отличный матч, это номер 2 после Алвеса на лучшего игрока.

тут полностью плюсую

видно чт опроголодался..атака с банегой намного интересней...
с пако минимум две изумительные атаки сделали.. как у той..старой чудесной Валенсии..

говно матча: ЖОНАС, ПОШТИГА, ГУАРДАДО
первый пидарас предпочел с острого лупануть, чем отдать два метра на свободного пако.. загубил все что можно было..укушеный солдадо
второй - пфф...я его назвал просто "апендикс"..такой же бесполезный в организме команды, но может нанести вред.
третий - этого придурашного небыло на своей позиции не при одной атаке малаги.. уверен, по статистике 80% угрозы шло с его фланга.. за этим убогим подчищали все..включая, внимание Перейру и Алькатера

ПыСы
гола там небыло..офсайд был..такие свистят, имхо.
в этом матче, в отличии от игры на Местальи Кошта не спас пидривого единоличника жонаса
самый опасный и четко органозованный момент матча загубил Парехо+аморфность в единоборствах, передачи в соперников...для меня он худший игрок матча
аццкий русоукроамерикофоб
парехо штрафной неплохо пробил и сделал перехватов пару...в целом конечно же говно, не зря заменили.. я называл худших..четвертым был бы Дани
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranпарехо штрафной неплохо пробил и сделал перехватов пару...в целом конечно же говно, не зря заменили.. я называл худших..четвертым был бы Дани

ты просто хейтер пешехода.Я не его фанат далеко,но кроме его косяков,он и шансы создавал нормальные.А вот Парехо как всегда,и это не он штрафной хорошо пробил,это Кабальеро там нервничать и дергаться не в тему начал.
аццкий русоукроамерикофоб
Диего Алвес
Эвер Банега
Ориоль Ромеу
Жереми Матье
Пако Алькасер
Перейра
Пабло Пьятти
Софьян Фегули
Рикарду Кошта
Даниэль Парехо
Поштига
Андрес Гуардадо
Жонас

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
_7levin_, любой гол это чья-то ошибка..в том моменте на добивании должн был быть не косорылый
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranлюбой гол это чья-то ошибка..

В большей или меньшей степени.Один вратарь пропускает в очко,а другой без шансов в девятку.Потому что теория о не берущихся мячах(в смысле,то что их не существует) применима,наверное,больше все таки к избранным(читай Яшин).
Так что,неплохо пробил штрафной это больше "заслуга" Вилли.

— Ivan-Taranв том моменте на добивании должн был быть не косорылый


ага,Индзаги бы забил,например. :?
аццкий русоукроамерикофоб
_7levin_, ага, из офсайда, если бы Парехо рассчитал отскок от этого дерева в ворота мимо вратаря
хорошо, парехо не меньшее говно чем жонас..все?
несмотря на результат, игра явно отлична от той, которую прививал Миро, не было той прагматичности и унылости, и что самое главное - создавали моменты, что уже в выездных матчах достижение.
Лучший - Диего
Категорически не согласен с комментами по Жонасу. Не отношу себя к поклонникам таланта бразильца, но я считаю неправильным судить стереотипно по тому или иному футболисту. То есть если Пошти весь сезон проводит отстойно, но в конкретном матче сыграл на уровне, нельзя его гнобить лишь за то, что это Поштига. Тоже самое и Жонас. Вчера он не реализовал пару моментов. Не спорю. Но на протяжении всего матча он выглядел нелохо, несколько раз делал классные, обостряющие передачи. Да и в нереализованных им моментах особо винить седьмого не стоит. Бил то неплохо, просто Вилли выбрал правильну позицию. Не помню кто из анчоусов бил, когда Алвес в прыжке потащил. Но человек то бил прилично, это наш кипер был на высоте. И что, это значит что футболист Малаги запорол момент?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Да, кстати Поштига - это был всего лишь пример. Вчера он выглядел традиционно отстойно
Бросалось в глаза, как втроем кидались на одного игрока, тем самым зоны свободные появлялись. Не есть гуд.
Нужен срочно еще один центрдеф, с прицелом в основу, Везу пока не в счет. А то Рикарду совсем скис, не чувствует замены, хотя ее и так нет

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
еще 1,5 года по контракту, думаю пролонгации не будет
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranхорошо, парехо не меньшее говно чем жонас..все?


Да я тебя не пытался переубедить в чем то,Иван.Твое право хейтить Жонаса,я лишь поинтересовался и хотел уточнить некоторые детали.
Длинные Абзацы
Нормально сыграл Пако, надо ему больше времени в основе давать, как сегодня - весь тайм отыграл, только так и сможет раскрыться по-настоящему. Уж куда приятнее видеть его в атаке, чем всяких наемников типа Поштиги и Жонаса. Последний, кстати, вновь на отскоке в первом тайме когда бил - попал тупо во вратаря, хотя обязан был гол забивать - опять на его совести потеря очков - гнать его в шею из команды!
Ну и Алвеш молодчина, Гваита бы точно трешку пропустил.
И тренерская рука видна, так что ненадо и по заменам видно - Джукич бы точно Пако сменил на Поштигу и какого-нить Баррагана выпустил вместо Банеги итд.
Короче говоря - еще не вечер, все только начинается.
аццкий русоукроамерикофоб
_7levin_, что значит "хейтить"? я объяснил помоментно что и как.. по-моему это очередному бревнадрочеру не найти других оправданий своему кумиру

ПыСы
этот матч сново не выйграли из-за Мичела)
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranпо-моему это очередному бревнадрочеру не найти других оправданий своему кумиру

это ты про меня что ли?)

если да,и ты такие выводы сделал из написанного мною,то у тебя явно дислексия.
чтобы оставить сообщение
cron