Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Леванте 2:0

Ла Лига, 18-й тур. 4 января 2014 (сб), 20:00 исп

Кто был лучшим игроком матча?

2,1%
Диего Алвес 1
4,3%
Хуан Бернат 2
6,4%
Жереми Матье 3
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Барраган 0
0%
Ориоль Ромеу 0
0%
Даниэль Парехо 0
12,8%
Пабло Пьятти 6
66,0%
Софиан Фегули 31
6,4%
Жонас 3
0%
Поштига 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Эвер Банега 0
0%
Феде Картабия 0
2,1%
Я не видел игру/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Опрос закончился 08 янв 2014, 23:57
Лучшие Матьё и Фегули. Фегули очень хороши матч провёл, будем надеяться, что так и продолжит. Мистер Пачка-Гель очень бракообразный. Молодцы и Пьятти, Бернат, Жонас, Ромео, но могли и лучше.
не антимадридист
Всех с Победой!

Ничто не решается за один день. Будем надеется, что дебютная победа поможет Пицци лучше разобраться во всех проблемах команды и найти правильные решения.

Пбятти, Алвес, Бернат, Жонас, с некоторыми оговорками, сыграли хорошо. Фегули - молодец без всяких оговорок! Ориоль, Парехо, Кошта пока выглядят неуверенно. Про Поштигу и Баррагана нечего говорить. Поскорее бы Жоао уже набрал кондиции и вернулся в строй...

В первом тайме казалось, что в игре ничего не изменилось. Но во втором тайме команда действовала разнообразнее в атаке, чего не было при прошлом тренере, а также лучше прессинговала. Амунт Пицци!

Амунт Валенсия!
— AficionadoФегули вспомнил, как нужно играть?) Пьятти молочик. Еще бы если не грубые ошибки в передачах

согласен, иногда дико Баррагана включает. Но, сегодня Сосо - лучший. Красавец гол. Для меня - это лучший наш мяч в сезоне!

Ромеу тоже здорово отыграл(читал\подчищал\раздавал). Ну, и Пьятти постепенно отбивает вложенные средства. За старание воздается парню.

А теперь очередная проверка 8го числа против Атлити!
лифт до земли
Нормальная игра. Для сегодняшней Валенсии даже можно сказать, что хорошая. Но Леванте был очень слаб. С Атлетико они играли значительно сильнее.

Добавлено спустя 18 секунд:
Голос за Фегули.
аццкий русоукроамерикофоб
по тренеру:
не понравился выбор стартового состава (можно скинуть на просмотр)
не понравилась хронология и качество замен (можно скинуть на тоже)
очень понравилась реакция на первый гол.

игра понравилась, но лишь потому что соскучился по футболу, а так - много необязательного брака, бестолковщины и бесячих персонажей в родной команде
плюсы матча перечислили выше

голос за жигуля, давно таким не видел
второй Пьятти, третий зубр - Матье.
Фегули лучший, дал бы за него голос даже без гола, что с ним случилось пока не ясно, но играл сверх мотивированно и уверенно,
также были на высоте:
Пьятии (ему еще есть что доказывать)
Ориол (оч и оч мало брако, все пасы назодили своего адресата, а на этой позиции это оч важно)
матье (на своем высоком уровне)
бернат(был очень активен и нацален на атаку)
остальные за исключением поштиги и барагана были на уровне, эти двое как минимум лишние в старте
Чак Собчак
Судя по этому матчу Пицци будет строить игру через фланги.
Хотя, вполне возможно, что у центральной оси были более интересные задачи, но воплотить их посредством Ориоля и Парехо не удалось.

Соглашусь со словами украинского комментатора, который сказал, что победила именно Валенсия, потому что играла более настырно и агрессивно, без супер комбинаций, без феерических индивидуальных действий, а забил именно Пьятти - потому что был самым активным и чаще всех встречался с мячем у чужих ворот и пытался обострить, то же и по Фегули можно сказать.

Кроме авторов голов очень понравился Жонас.
прав
а мне больше всего понравилась игра в начале второго тайма, до второго гола - команда, забив, не успокоилась, а бежала вперед. видно, что это тренерская установка - добить соперника, снять все вопросы, ибо потом игра успокоилась, в том числе и посредством замен
а так - проблем хватает. будем посмотреть
На данный момент самая острая наша проблема - это частые обрезки и не точные откаты вратарю на своей половине поля, которые создают самые опасные моменты у наших ворот! Хорошо, что Леванте ими не воспользовался. Но, сами понимаете, другой соперник мог бы наказать нас. Надеюсь, что тренер придумает что-нибудь, чтобы игроки не грешили пасами назад, а больше были нацелены на чужие ворота.
общественное мнение
Будем надеяться, что игра будет улучшаться, а то было парочка обрезок, которые меня вывели из себя, нас вполне бмогли наказать, причем одну из них совершил Банега, и заработал необязательную желтую. Но в целом настроение после игры было хорошим, чего не было после прошлых игр.
Я лично отдал голос за Берната, за то, что стабильно держит планку. Мне импонирует его отношение к делу.
Отдам голос за алжирца, если он на таком же уровне сыграет 5-6 матчей.

Кстати, Матье в последнее время очень надежно играет в центре. Класс все-таки есть, хотя скорость уже не та. что раньше.
ex. _ValamunT_
Какой же Бараган дурной,как будто ему необходимо норматив из матча к матчу сдавать по навесам и прострелам в никуда аля Дани Алвеш.

Но худа без добра не бывает,и после сдачи "нормы"(а еще отметившись изумительным по задумке пасом то ли вратарю,то ли защитнику,а на деле чуть ли не голевую сопернику отдал),Антоша ближе к концу матча решил попробовать себя в роли дриблера.Попытка,конечно же,не увенчалась успехом,но сработал рефлекс защитника,и мяч был тут же возращен обратно и отпасован на человека,который в итоге сделал гол.

Да,Фегули приятно удивил.Мне почему то казалось,что его скорее можно отнести к тем,кто положил болт на сложившуюся ситуацию в клубе,в том смысле что он и дальше будет звездить/отбывать номер.Конечно,то что он пересмотрел свою точку зрения опять же можно связать с последними события в клубе,да и как правильно заметили,по одному матчу судить рано,но в общем это,естественно,положительное явление.Надеюсь кое-кто тоже включится в ближайшее время.
Пицци уже ок,на контрасте с Джукичем не пребывает в прострации с безучастным видом.
Жонаса с одной стороны отметить тоже можно,с другой - он иногда чересчур тянет одеяло на себя.

вкратце-первый тайм Пьятти,второй и матч в целом Фегули.
— uaisuШах, так то оценка за матч, а не за стабильность.
Да и тем более не было у Берната, таких классных матчей как вчерашний у Фегули

Знаю, но все-таки. Принципиально не могу признавать игрока лучшим, елси он один матч отыграл хорошо, а два последующих, спустя рукава. Посмотрим.
аццкий русоукроамерикофоб
херею че вы увидели в жонасе
как он коряво плюхнулся на жопу в штрафной, вместо того что бы забить гол?
ну в целом был лучше поштиги - выдающееся достжение
Пицци: "Я доволен как отдельными игроками, так и командой в целом. Сыграли на том уровне, который я и надеялся увидеть. Валенсия заслужила победу".

"Мы доминировали, особенно это касается второго тайма, и результат матча делает меня счастливым".
"Первая цель выполнена, теперь нужно исправить некоторые моменты и продолжать в том же стиле"
чтобы оставить сообщение