Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Реал Мадрид 2:3

Ла Лига, 17-й тур. 22 декабря 2013 (вс), 20:55 исп

Лучший игрок матча?

2,6%
Висенте Гуайта 1
0%
Перейра 0
0%
Виктор Руис 0
35,9%
Жереми Матье 14
25,6%
Хуан Бернат 10
0%
Софьян Фегули 0
5,1%
Ориоль Ромеу 2
5,1%
Даниэль Парехо 2
20,5%
Пабло Пьятти 8
0%
Феде 0
0%
Жонас 0
0%
Серхио Каналес 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Эвер Банега 0
5,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
Длинные Абзацы
Гваита дебил, выгнать из команды!

p/s не..ну просто идиот...в такой игре и так трудно, а он!!! ...слов нет..
аккуратнее!
– Усы справедливости
Я блять заплачу сейчас, 2 ебаных нелепых гола....
Реал уг, играет как уг и ничем лучше Валенсии себя не показал. Как же обидно. Но играли кстати весьма достойно сегодня.
Достойно сыграли. Да, не без помарок, но по сравнению с той хуйней, что творилось в последних матчах - небо и земля. Как тут правильно подметили - сразу видно отстутствие Джукича. Кроме Висенте, ни к кому особых претензий нет. Ребята выкладывались на поле полностью, играли с желанием. Голос за Матье.
antialbeldista
Матч, после которого почти никому не будет стыдно. Ни болельщикам, ни игрокам (кроме некоторых), ни особенно тренеру. стыдно может быть разве что вратарю, судьям и всем говноболельщикам говнокоманды.

Фегули расстроил мало чего полезного сделал, как и Пьятти кроме гола. Но засветила ярко звездочка Берната, а каков супербзон Матье! Отличный план на игру, хороший прессинг, Ориоль совершил много отличных перехватов, но столько же бездарных неточных пасов в хороших атаках. Если бы где-то чего-то было больше, то мы бы выиграли-проиграли и несмотря на судью.

Ну вот видите, с этой командой можно играть и добиваться результата. Эстевес > Джукич. Совсем другая игра, комбинации порой и выход в атаку радовали глаз. Живем. С голодными глазами молодежи и холодным сердцем защитной линии (особенно вратаря) можно еще сезон спасти
Длинные Абзацы
Лучшими были Пьяти, Матье и Ромеу. В целом все сыграли здорово, с большим моральным вдохновением и желанием порвать этих сраных сук, но ...Но сначала судья, а потом вратарь..ну это просто пиздец.. я сначала думал рикошет там был или что, а на повторе смотрю--действительно полный пиздец!
Почему в матчах с нами вратари соперников так никогда не ошибаются? Я понимаю, что никто не застрахован, но блять - такой статус матча, такой накал и когда блять только отыгрались и идем вперед - так засрать все на свете!
конечно и морально после такого у остальных футболистов страх - на воротах дырка стоит, боязно за последний рубеж..тьфу....ну какже так...ну какже так блятЬ!!!!
Ну почему, почему опять эти свиньи выиграли !!!! твари((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


ВМЕСТе с тем, сегодняшний матч на мой взгляд был лучшим за все время с начала сезона в чемпионате - виден был архи настрой и желание, никто не пинал хуи и в целом можем, если захотим. Да и Эстевес неплохой мужик, от души радовался забитым мячам, эмоции хоть выказывал, подбадривал ребят, не то что Джукич.
Вобщем отличный матч провели, за который мне лично не стыдно, обидно лишь за результат и за вратаря - вот тут странно, что тренер выпустил этого идиота, вместо Алвеша.
antialbeldista
Голос за Берната, проходил защиту как нож сквозь масло. Интеру продавать нельзя, продайте Банегу, который по-моему мотивацию уже окончательно потерял и смотрится уже хуже Парехо
Подвел кэп.
Хороший второй тайм. Парехо, хоть и не без привозов, но очень цепко отыграл. Голос за Берната. Он намного полезнее спереди смотрится!

После второго гола, я ПОВЕРИЛ в долгожданную победу на мадридом!
не антимадридист
Мы пропустили 3 гола за пидрид, но я не считаю, что мы опозорились сегодня. Опозорилась лига дерьма с его арбитрами и опозорился самый пидарасский клуб на свете, который тратит десятки миллионов на трансверы, но все равно покупает судей и федерацию, чтобы откупить лошадь от дисквалификации.

О матче говорить нет желания. Только скажу, что сегодня у нас было 2 футболиста, вместо которых должны были выйти Алвеш и Фуего.
общественное мнение
Обидно за то что Гуаита так лажанул, вдень посравнению с матчем с Атлетико, небои земля. Оссобенно хорош прессинг, и перехваты. Жаль, конечно, Мадрид победы не заслуживал. Но Гуаита думал иначе.
Хорошая игра и хорошо, что больше нет Джукича. Надеюсь, что это самое дно сезона - дальше команда пойдёт вверх по игре, очкам, настрою и результату.
Пора признать уже наконец, что Висенте не уровень. Который уже его проеб... их не сосчитать. Держать в команде только из-за его место рождения - вверх ебанизм! Сколько там за него предлагали? Надо теперь на любую цену соглашаться. Алвес тоже не подарок, но по стабильнее.
Еще этот ебанный сопкаст глючил, думал, что сейчас пиздец физический настанет технике!
В общем, то, что удалось лицезреть - мне более-менее понравилось! Пьятти молодцом! Мал да удал! Матье сегодня приятно удивлял! И голом, и четкими подкатами, да и вообще в целом.
Бернат - по-моему самый креативный игрок... Его нужно однозначно выдвигать вперед. Как же хочется увидеть в нем любимого Виску!
Жоао тоже порадовал! Дрался как мог!
Жонас мог бы отличиться, но где-то тормозил, где-то просто не везло...
Парехо-Ориоль связка мне очень даже. Единственное, мне алжирец не нравится, я бы поставил на его место Феде.
Ну и пидрид, ничего не показали, судейка как обычно! Проебали - да и хуй с ним, главное ребята сегодня дрались, а за такое грех не радоваться!!! СУКА КАЖДЫЙ МАТЧ ЧТОБ ТАК ИГРАЛИ ОБОЛТУСЫ

Добавлено спустя 33 секунды:
Забыл про Витю! Этому человеку надо перед матчем 100 гр. для храбрости!
antialbeldista
Виктор в первом тайме создал всю опасность у наших ворот. У человека 0 уверенности, хотя потенциал есть.
Надеюсь теперь без Рами ни один пидар не побежал в гостевую раздевалку за автографами и артефактами.
Почему не Алвес в основе?! Эстевес решил поставить Гуайту. Тот облажался. А ведь при Миро Диего был основным голкипером, и сегодня он здоров. Короче Руфете клоун! Пусть видеокамеры в спальне своей жены поставит, а не на тренировках!
Аве Гуаита, надеюсь этот косяк подстегнет его становится лучше, он не слабее Алвеса. Сколько раз он выручал команду никто не запоминает, зато косяки поминутно помнят)
Мне Парехо не нравится на месте опорника. Нет у него цепкости. Вообще я не вижу классических опорников в команде. Таких. каким был Фернандеш в свое время.
Первый пропущенный мяч в большей степени на цз/парехе/ромеу (в зависимости от ролевых инструкций от тренера, если они были), чем на бернате-пьятти. т.к. при уходе берната встречать ди марию там на пололовину поля дыра в центре защиты осталось, и никто не стремился её закрыть (на самом деле что-то похожее на это демонстрировал Парехо, но для определения перемещения на его скоростях необходимо высокоточное оборудование).
#776
аргентинец просто пробросил мяч в эту свободную зону и шмальнул. бернат-пьятти же типично тупанули с разделением обязанностей. вместо того чтобы один отбирал, а второй накрывал второй волной они решили отбирать на пару, но забыли определиться, где у них граница полномочий заканчивается. Ди Мария в эту щель и сунулся, как в типичной инъекции вредоносного кода.

Ну про третий уже сказали, Гуаита слишком быстро повторяет цикл эволюции Канисареса, рановато еще для последний стадии.
Пацаны, срать на результат. Зато у нас замаячала игра, а у меня - надежда. Мы упали на дно чтобы сильнее оттолкнуться и прыгнуть как можно выше. Амунт!
не антимадридист
— rostya_88Афи ты зауважал/оценил Виктора? Неплохо отыграл, как по мне.


Просто он именно сегодня не лажанул, как обычно, а пару раз даже выручал во втором тайме после прострелов. В первом тайме он лицом встречал кристину, когда та рядом со штангой шмальнула. Лицом, а не жопой, как это было на Мадриде.
приносит мемы со sports.ru
Важно кто придет к рулю команды. Если придет этот аргентинос - ему еще сто лет вливаться во все, врубаться, плюс не дай бог неправильные выводы сделает и у него барраган и Поштига основными будут. Я бы эстевеса оставил на ближайшее время. Посмотреть как дело пойдет. В 2х матчах с лидерами чемпионата его команда на порядок класснее смотрелась, чем у человека, который нюхает пальцы
Кто бы ни пришел (с тренерским опытом, разумеется) команда будет играть лучше (на драйве, по инерции) в любом случае не потому, что новый тренер крутой, а потому, что Джукич опустил клуб до уровня плинтуса.
Длинные Абзацы
Ромеу кстати отличные пасы выдавал длинные, хоть без ошибок не обошлось, но все же - удивил приятно. Фегули тоже по-сравнению с тем, что было не так давно - прогресс.
Ну и еще, понравилось очень, как Ромеу самоотверженно пару раз подряд два-три раза в подкатах стелился, на грани нарушения, но видно - себя не жалеет, пашет на 200% , любой ценой старается достать мяч + физика отличная на весь матч - еще бы стабильности и выходов в основе больше, т.е практики.
та ладно вам! Гуаита - хороший вратарь. Просто сегодня - не его день. Тот же матч на БЕрнабеу чего стоит, или на Олд Траффорд! Меня, например, Алвес в прошлом матче тоже не впечатлил.

Будет результат - будет уверенность у команды и у игроков в собственных силах. Я надеюсь, что после этого матча они оживут! Может нам не стоит спешить с назначением нового энтренадора?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
— .kfiijrwна самом деле что-то похожее на это демонстрировал Парехо, но для определения перемещения на его скоростях необходимо высокоточное оборудование).

:lol: высокоточное оборудование :lol:
настрой был запредельный у всех, вначале думал может тока мне так кажется что при Джукиче такого не было, а не, многие это тоже увидели, во втором тайме вообще красавцы, счет сравняли и после этого очень грамотно стали играть, прессинг, контр атакующая игра была, чего с катлетами близко не было, пидриду по сути ничего сделать не дали и при этом автобус возле своих ворот не ставили, играй мы так как сегодня 4 место наше, ну или рядом были бы, да брак конечно есть и привозы и моментов мы создали не много, но это наследие Миро, нет у нас хорошего ЦЗ и центр напа, от этого тоже никуда не уйдеш, за поражение сука обидно, во втором голе оффсайд да, но останся Висенте в воротах..... а в третьем конечно да, Гуаита любитель в ближние пускать, одно хочется сказать, за такое поражение не стыдно
antialbeldista
Во-первых, с АТМ у руля был еще джукич. Во-вторых, Перейра, когда Гуардадо? Сиссоко и Рами побежали туда, собирал команду, чтобы петь гимн Валенсии. это 146 %.
Во втором голе Витя просто потерял пидара, а кого там еще держать интересно?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А почему бы не дать Эспаньете?
— A I V 87Ну вот, уже начали гордиться минимальными поражениями( Так до сегунды не далеко.


Гордость не за минимальное поражение, а за желание драться

Добавлено спустя 26 секунд:
Само собой поражение 2;3 от мадрида никто успехом не считает
Я не могу быть удовлетворен результатом, но доволен отношением игроков. Они проявили себя достаточно хорошо. Команда выглядела единым целым. В общем матч с «Реалом» может послужить толчком к будущим изменениям к лучшему, - цитирует Руфете www.superdeporte.es
После свистка на перерыв Арбелоа просто не имел морального права не пожать руку лайнсмену, пусть и работавшему на другой половине поля.

Два мяча головой команде, выигрывающей больше всех воздушных дуэлей в чемпионате, заставили почесать репу Анчелотти, еще и в исполнении игроков, никогда не отличавшихся особо в этом деле.
ex. _ValamunT_
Что ж вы уподобляетесь болельщикам мерды с которой играли и так говняете игрока?

Да Висенте явно напорол,и вообще,в этом сезоне,да и не только в этом,а где-то последние года полтора к его игре возникает все больше вопросов.Но своими прошлыми заслугами он такого явно не заслужил.Как будто он наемник какой нибудь.
чтобы оставить сообщение