Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико - Валенсия 3:0

Ла Лига, 16-й тур. 15 декабря 2013 (вс), 20:55 исп

Лучший футболист матча

28,6%
Диего Алвес 10
0%
Балаган 0
2,9%
И друг его Витька 1
2,9%
Жереми Матье 1
8,6%
Андрес Гуардадо 3
0%
Софьян Фегули 0
0%
Ориоль Ромеу 0
0%
Даниэль Парехо 0
22,9%
Бернат 8
2,9%
Серхио Каналес 1
2,9%
Жонас 1
2,9%
Пако 1
2,9%
Дорлан Пабон 1
0%
Пабло Пьятти 0
22,9%
Мне нечего сказать/я не смотрел игру 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
Профессиональный эксперт
— rostya_88Витя, ЖЕреми, Гуард,

:facepalm:

— rostya_88Ориоль, Парехо, Банега,

:facepalm:


— rostya_88Жонас.


:facepalm:

Даже не знаю за счёт чего победим. С такой обороной, надо продавать всё своё имущество и ставить на то что атлетико нас выграет с разницей в 3 мяча.
Длинные Абзацы
Добавлено спустя 30 секунд:
— Жутьhttp://букмекеры.рф/football-prognoz/10177-atletico-madrid-valencia-prognozy-stavki

Хех, в первом посте указана ссылка на статью, которую...я написал)) ыы))
Надеюсь, прогноз не сбудется, но факты остаются фактами, увы(
приносит мемы со sports.ru
все зависит от того, что позволит атлетико и как вальяжно отнесется к матчу. если серьезно - то это минимум 3-0 в пользу матрасов
1-3 дубль Пако. Да и Рики нет, а то от него в последнее время больше вреда чем пользы. Да и Джуке удобнее играть с большими командами, жду хорошей игры и искр в глазах. Если выйграем, то 4 место наше, победа нам очень нужна для веры в себя и это даст нужную мотивацию игокам. Фегули и Банега сегодня должны зажеч! Амунт!!!!!!
P.S. Затрахали ныть :evil:
2 ближайшие игры в Лиге будут определяющими для Миро. Иначе к Рождеству у нас будет уже новый Мистер.

Добавлено спустя 53 секунды:
Пока еще верю в Джукича
Если забьем первыми, то можно зайепится за ничью, уверен миро и сальвио будут довольны ничьей, но если пропустим первыми, то я не верю, что миро и ко, способны на чудо камбэк
Нужно Атлетико подловить на контратаке и засесть в глубочайшую оборону. Имхо, это единственный способ увезти три очка с Кальдерона. Дай бог если выиграем, то черная полоса уж наверняка закончится.

AMUNT
трудоголик
блять. да кто такие вообще, эти Атлетико. не слышал о них ни разу.
Мы - Валенсия и нам не ровня матрасники. только победа! Амунт!
Атлетико, на данный момент (для меня), самая организованная команда в чемпионате. И, не только в Примере. Надо сконцентрироваться на надежной игре сзади, и ловить свой шанс в контратаке. Играть с ними "первым номером" смерти подобно, уж для нас так точно.
не антимадридист
У шмарки бомбит: "Вилья сыграл против Валенсии 224 минуты и ни разу не забил! А Спортингу, Хихону и Барселоне забивал. Забив последним даже праздновал. Что будет сегодня", нагнетает шмарка...

http://www.marca.com/2013/12/15/futbol/ ... 06904.html

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вдогонку недавнее вью Давида Канал+, в котором он говорит, что Валенсия будет жить в его сердце до самой смерти.

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 12944.html
Если не уволили после Альмерии или Эльче, то по такой логике условные "по 0:3 от Атлетико и Мадрида" - тем более не повод.

Пока что Валенсия Джукича играла только против одной по-настоящему серьезной команды - свою трешку огребла, но вдруг снизошедшее озарение на Поштигу позволило сохранить лицо. В принципе, Атлетико далеко не всегда душит соперника с самого начала, как это было между этими же командами в первом полуфинале ЛЕ позапрошлого сезона. Очень много решает у них психология. Если верить whoscored, то по таким важным игровым компонентам, как владение мячом, точность передач, удары, воздушные дуэли, обводка, Атлетико ни по одному из них не входит в Испании даже в пятерку.
С детства за Атлетико
Если даже Давид забьет нам и будет праздновать гол, это не меняет то отношение, которое у меня есть к нему. Он был валенсианистас им и останется.
Учитывая участившиеся слухи про продажу клуба, вряд ли возможные поражения могут повлиять на позиции Джукича, но вот в случае удачных исходов он может набрать вистов, что немаловажно в его положении.
приносит мемы со sports.ru
пока хорошо. хорошо мяч ходит, лишили матрасов

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
но впереди как была так и есть импотенция.
Играем ужасно. Мысли нет. (А откуда ей взяться интересно? ) выход из обороны в атаку невозможен по техническим причинам. Фланг Баррагана - проходной двор. Вобщем, пока все плохо
не антимадридист
Оборона держится. но соперник опасен. Важно сохранять бдительность до кона! Мы стараемся оставить их без мяча, играя лицом к воротам соперника. Все норм, возможно, в данный момент это наш единственный шанс унести очки отсюда. Вот если бы было больше креатива в атаке. вообще бы заебись.
Моментами Валенсия успешно исполняла "тики-таку" :mrgreen:

В целом, мне нравится. Опять же, исходя из текущего состояния, играем нормально.

Бернат заставляет давать надежду на искру впереди. Ну и все, остальные худо-бедно. Но стоит отметить, что катлеты так же не особо и рвутся. Неужели соперники друг друга боятся :mrgreen:
какие то катлеты вялые, или мы совершаем меньше брака чем обычно, ну в общем норм. первый тайм. Хотя бы смотримся по матчу! :P Второй тайм даже интригует... :mrgreen:
Когда представляется хороший шанс для контры, он глохнет где то в середине поля, после центрального круга, когда наш футболист (неважно кто) тормозит атаку и делает пас назад. Темп теряется, соперник успевает возвратиться. Мы (болельщики) кусаем локти
Бернат с Гуардадо - это неплохая связка на левом фланге, как по мне лучшая на данный момент.

Не пропустить от Атлети будет успехом. Надо стараться больше бить по воротам.

Амунтище.
— _Хорхе_Бернат заставляет давать надежду на искру впереди.

я бы предпочел его ближе к концу встречи при счете 0-0 тьфу-тьфу, к концу матча и он завянет как и его скорость.
приносит мемы со sports.ru
Витя виновен только в том, что раскачали его финтами хорошо. но в конце почти заблокировал удар. не столько плохо сыграл витя, как сыграл хорошо коста

Добавлено спустя 25 секунд:
самое простое - самое действенное.
Не могу смотреть это жалкое зрелище! Обидно до слез. Когда у нас будет нормальная команда?
Пусть продают и приходят арабы. Пусть они хоть вольют средства.
— _inSIDe_каждый игрок в этой команде - пуц.ни одного человека с яйцами нету. вообще ни одного

один человек на поле тут ничего не сделает, тут проблема командной психологии
трудоголик
— Bormanодин человек на поле тут ничего не сделает, тут проблема командной психологии

а я разве сказал, что хоть у одного здесь есть яйца?
чтобы оставить сообщение