Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Вальядолид 2:2

Ла Лига, 13-й тур. 10 ноября 2013 (вс), 17:00 исп

Лучший футболист матча?

11,8%
Висенте Гуайта 4
11,8%
Дорлан Пабон 4
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матьё 0
2,9%
Хуан Бернат 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Хави Фуэго 0
0%
Даниэль Парехо 0
5,9%
Пабло Пьятти 2
0%
Эвер Банега 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Софьян Фегули 0
32,4%
Серхио Каналес 11
2,9%
Элдер Поштига 1
32,4%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
Не надо придумывать какие-то оправдания, этот состав вполне годится для борьбы за 4-ое место. Уже достаточно времени прошло и можно делать выводы. Джукич превращает команду в некое подобие Вальядолида.
antialbeldista
valencia, Вальядолид Джукича показывал что-то конструктивное. А Валенсия Джукича слабее Альмерии и полурезервного Вальядолида. Дома. конечно с этими игроками можно бороться. Ждать дальше нельзя
не антимадридист
С первого дня президентства Сальво мне нравились все его действия, пока он не заявил, что Джукич отработает до конца сезона. Что это, блядь, значит? Игры ведь нет! Мы уже как=то проводили аналогию тренера с колесами авто, вот с Джукичем мы как без колес. Смысл? Надеется, что Джукич таки разбудит гиганта команда заиграет в футбол может только человек с большой фантазией.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Надо продавать аргентинца нахуй!!!
— AficionadoНадеется, что Джукич таки разбудит гиганта команда заиграет в футбол может только человек с большой фантазией.

Спасибо за комплимент=)
приносит мемы со sports.ru
— Niko_
— santiagoуже скучаю по Эмери

Посмотри на Севилью.

я имел ввиду Валенсию Эмери. но не как Эмери тренера. тогда было веселее. сейчас очень грустно
лифт до земли
— AficionadoС первого дня президентства Сальво мне нравились все его действия...
Ещё бы кто-нибудь их перечислил. Именно действия, а не публичные ходы. Мне только назначение Руфете в голову приходит.
не антимадридист
Продажа Сальдадо за 30, а не засколькодали, пересмотр сметы строительства Нуэво Местальи, развитие второй команды, увольнение Бралио, перекраска кресел Местальи, в конце концов.. да не мало, на самом деле.
Думаю, зимой нас ждут серьезные изменения. Как в составе команды, так и на тренерском мостике. Но пороть горячку Сальво не будет. Тем не менее, не верится, что Джукич к этому времени сможет чтото путное выстроить. Сейчас мы говорим не о результатах и не о месте в турнирной таблице. Сезон просран окончательно и бесповоротно и это надеюсь всем ясно. Мы говорим о несуществющей игры команды. Ее нет и самое страшное не видно даже какихто сподвижек. Все очень печально. Я не говорю, что Джукич как тренер дерьмо. И тем более не думаю, что он плохой чел и его похуй на команду. Но нужно признать, что у него с Валенсией нихуя не получилось. Тренировать Вальядолид и тренировать Валенсию - абсолютно разные вещи. Все таки это пиздец как трудно - найти " своего" тренера.
лифт до земли
— AficionadoПродажа Сальдадо за 30, а не засколькодали...
Это PR чистой воды. Ведь трансферная компания, по сути, провалена. Где эти деньги? Где деньги с продаж? Пусть с учётом выплат по кредиту - где? К чём они, в ком они? В Поштиге? Даже Пабона купили в складчину с инвестиционным фондом. Потому что нет никаких 30, есть в лучшем случае половина и какие-то будущие траншы. Если так пойдёт и дальше, то эти траншы уже будут как мёртвому припарки, ибо клуб на круг и прямым, и косвенным образом не досчитается заметно большей суммы. Это если с точки зрения клуба. Но с точки зрения PR, такая продажа - это "отстоял интересы клуба", "не прогнулся" и прочая лабуда. В этом и разница

P.S. Перекраска кресел Местальи это, конечно, да. Ход гроссмейстера :)
Garetto, ога лучше продать за 10 и деньги вперёд.
А Рами вообще рисковал свободным агентом уйти.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Да, и я уверен что Пако будет ничуть не хуже Роберто.
— awesomefoxдва клоуна в центре защиты, одно полено справа, и один никакой левый
В прошлом сезоне при Вальверде эти 2 ;клоуна;выдали серию из 4 матчей без пропущенных голов,так значит могут?А с Джукичем превратились в то что ты написал.
Вальверде и Эмери были неплохими тренерами . Нахрена их менять было непонятно . теперь "маємо те що маємо "
Из всех игроков сейчас нравится игра только Каналеса и Перейры .
antialbeldista
День сурка, через 30 лет, когда все напишут мемуары, все равно кто-то придет на форум и скажет "Зачем надо было выгонять Вальверде" и "Эмери - хороший тренер"
— GarettoПотому что нет никаких 30, есть в лучшем случае половина и какие-то будущие траншы. Если так пойдёт и дальше, то эти траншы уже будут как мёртвому припарки, ибо клуб на круг и прямым, и косвенным образом не досчитается заметно большей суммы.

Этот упрёк справедлив, если Хэм предлагал единовременно лямов 25-26. А такое было?
чтобы оставить сообщение