Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик Б - Валенсия 1:1

Ла Лига, 8-й тур. 6 октября 2013 (вс), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

4,1%
Висенте Гуайта 2
10,2%
Антонио Барраган 5
0%
Рикарду Кошта 0
18,4%
Жереми Матьё 9
2,0%
Андрес Гуардадо 1
20,4%
Софьян Фегули 10
20,4%
Хави Фуэго 10
0%
Эвер Банега 0
0%
Дорлан Пабон 0
8,2%
Жонас 4
2,0%
Пако Алькасер 1
0%
Элдер Поштига 0
0%
Серхио Каналес 0
0%
Виктор Руис 0
14,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 49
приносит мемы со sports.ru
Guaita, Jaume,
Barragán, R. Costa, V. Ruiz, Mathieu, Guardado,
J. Fuego, Parejo, Míchel, Oriol, Éver,Fede, Feghouli, Pabón, Canales,
Alcacer, Jonas y Postiga.

прогноз на состав Гуаита, Барраган - Кошта - Матье - Гуардадо, Фуего - Ориоль(Мичел) - Эвер, Феде, Жонас, Каналес
Намечается отсутствие Адуриса и Ибай Гомеса. Может сравним кто хуже, Кике Сола или Поштига))
100ая игра для Матье в Ла Лиге. Ромеу будет лишним наверно. Или Пабон.
прав
— SIDПьятти таки не заявили. В Краснодаре относительно неплохо смотрелся.

ке?
в Краснодаре он был пустым местом на поле. не показал ничего вообще
ex. PennyWise
— Pablo89
— SIDПьятти таки не заявили. В Краснодаре относительно неплохо смотрелся.

ке?
в Краснодаре он был пустым местом на поле. не показал ничего вообще

Очень эффектно ударил под перекладину, но Беленов не облажался. Странно, что ты не заметил.
— Жуть
— Pablo89
— SIDПьятти таки не заявили. В Краснодаре относительно неплохо смотрелся.

ке?
в Краснодаре он был пустым местом на поле. не показал ничего вообще

Очень эффектно ударил под перекладину, но Беленов не облажался. Странно, что ты не заметил.


Это заметили все, кроме борща который бил в барабан
аццкий русоукроамерикофоб
мне тоже понравилась самоотверженость Пьятти
на фоне истории с рами не может не импонировать

и он полезней того же гуардадо
прав
— Жуть
— Pablo89
— SIDПьятти таки не заявили. В Краснодаре относительно неплохо смотрелся.

ке?
в Краснодаре он был пустым местом на поле. не показал ничего вообще

Очень эффектно ударил под перекладину, но Беленов не облажался. Странно, что ты не заметил.

Подожди. Центральный нападающий. Один удар за 70 минут? И один обостряющий пас? А в остальное время - бестолковая беготня, так?
Здорово. Просто отлично.
ex. PennyWise
— Pablo89Подожди. Центральный нападающий. Один удар за 70 минут? И один обостряющий пас?

Изъясняйся точнее - ты предпочитаешь, чтобы нападающего, вообще, не было видно на поле (Жонас, Поштига) или, чтобы форвард за матч наносил over 9000 безрезультатных ударов (Сольдадо, Кержаков).

P.S. Твой "забивной" форвард - каноничный образец генератора бестолковой беготни. Отправить такого в Лондон за 30 млн
— Pablo89Здорово. Просто отлично.
возможно, именно Атлетик и будет главным конкурентом Валенсии в борьбе за 4-ую путевку. Так что нужно отнестись к этому поединку со всей серьезностью. Жду от отдохнувших Жонаса и Банеги хорошей игры. От них будет зависеть очень многое. И да, лично я считаю, что 3 очка в этом матче могут невероятно возвысить позиции Джукича. Даже если будем выглядеть привычно невнятно, это будет веским словом.
не антимадридист
Мы можем нанести баскам первое поражение на новом стадионе. Первые два матча они победили.

Бернат отсутствует из-за проблем со спиной.
За все время существования нашего клуба, мы встречались с Атликом из Бильбао 175 раз (включая товарищеские матчи). в 73 матчах была одержана победа, в 37 зафиксирована ничья и еще в 65 был сильнее Атлетик.
Игроки Валенсия забили в ворота басков 292 гола, а нашим вратарям пришлось вытаскивать мяч из сетки своих ворот - 281 раз.
Последний матч между командами датирован 10.03.2013. Тогда, в рамках 27 тура Примеры, Валенсия гостила на Сан-Мамесе и к сожалению проиграла 0:1. Единственным голом в наши ворота отметился Итурраспе.
Арбитром на матч назначен Дель Серро Карлос Гранде. Этот судья обслуживал всего 6 матчей с участием Валенсии. В трех из них, Валенсия победила, два проиграла и один матч завершился ничьей. Последним матчем с участием Валенсии, который обслуживал этот арбитр, был матч 34 тура прошлого сезона против Осасуны. Валенсия не оставила камня на камне от Осасуны - 4:0. Дель Серро Гранде тогда разошелся не на шутку и показал 5 ж.к. (2 из них нашим) и 2 к.к.. В общем, этот арбитр любит помахать карточками. В этом сезоне, он уже обслуживал 3 матча и показал в них 13 ж.к. и одну прямую к.к., назначил 2 пенальти.
SID
Я бы Фегули заделал крайним беком, скорость есть, борьба тоже, не хуже баррагана в этом плане точно. Насчет Пьяти еще раз скажу, удивлен. Как бы скептически к нему не относился, не раз ставил под сомнения его профпригодность, но сейчас мне его жаль. Реально в краснодаре был одним из самых активных спереди.
прав
— SIDЯ бы Фегули заделал крайним беком, скорость есть, борьба тоже, не хуже баррагана в этом плане точно. Насчет Пьяти еще раз скажу, удивлен. Как бы скептически к нему не относился, не раз ставил под сомнения его профпригодность, но сейчас мне его жаль. Реально в краснодаре был одним из самых активных спереди.

насчет Фегули твое предложение - безумие. он чтобы мяч отобрать вечно руками соперников хватает (за что и карточки получает). какой из него защитник?
насчет Пьятти повторюсь - активность активностью, а польза от этого какая-то была? вот как-то не заметно

на Гвардадо с Кубанью частенько фолили, кстати
antialbeldista
Отлично, Арица нет.
Пако и Сосо получают новый шанс, жаль, что нет Феде, надеюсь он появится пораньше. Мне нравится центр поля и слава богу без Пошти. Однако латерали напрягают
ex. PennyWise
Снова Уткин работает с микрофоном. Несмотря на кучу ядовитых стрел в его адрес, лучше слушать его успокаивающий голос, чем Поленова-Генича или, страшно вспоминать, Дементьева.
ex. PennyWise
В использовании Гуардадо на позиции ЛЗ есть один плюс - противник, быстро нащупывая это слабое место, не шибко присматривается к другому флангу обороны.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Что еще за нападающий - Мичел?
SID
Если бы не моя симпатия к Валенсии, еще минут 10 назад выключил бы матч. Настолько скучная игра, еще и уткин тягомотина.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Пако, Пабон... пока ни о чем...
Эхх Жонас, если б в дальний..

Добавлено спустя 30 секунд:
Re:
— santiagoне думал, что Пабон такой медленный.

а говорили что быстрый... зачем Виеру отдали...
— soulger
— SerginhoБлять Фегуль ну подними же голову!

Это Пабон был.

В другой атаке было, простелил вдоль ворот на силу, а лучше было, как часто бывает, откатить назад
— Serginho
— soulger
— SerginhoБлять Фегуль ну подними же голову!

Это Пабон был.

В другой атаке было, простелил вдоль ворот на силу, а лучше было, как часто бывает, откатить назад

Все правильно делал. Жонас не прочувствовал.
— leelee2
— SerginhoБля Банега пенальтист это ооочень стремно

согласен. и мяч почти упал с ноги когда бил

Банега часто лажает, но при этом может выдать что то невероятное, поэтому пенали, где нужна стабильность, имхо не для него..

Вот когда бил Солдат я всегда был спокоен.
SID
Напрашивается Феде вместо Пабона. Алькасер пока ни о чем, Пьяти получше смотрелся. Гуаита вроде без работы, т.е. по логике защита справляется. Ну и думаю всем ясно, что у Атлетик пока ужасен.
Не люблю когда в прыжке норовят попасть локтями сопернику по лицу - Фегули можно было и в первом эпизоде жёлтую показать. Но пенальти заработал и тем улучшил впечатление от своей игры. А Банеге я бы по угрозой штрафа запретил бы финтить на своей половине поля, впереди - пожалуйста, а сзади надо действовать надёжнее.
antialbeldista
— SerginhoПока что Джукич уделывает Вальверде.

ЗЫ. Откуда у них бабло на Беньята?

40 лямов от Хави мартинеса, кстати Беньят не так дорого обошелся.
— valenciaвозможно, именно Атлетик и будет главным конкурентом Валенсии в борьбе за 4-ую путевку.

Да ну, ты что, куда им с такой скамейкой.
— BormanЖду Феде

+1
— valenciaбля, по трансляции на миг показалось, что летит выше и у меня сердце аж екнуло. падла, пробил просто без шансов))

+1
— uaisuУбейте банегу, мог как минимум два гола привести


+1
— kefirchik79а я всегда смотрю испанские трансляции, не хочу слушать наших немощных, да и испанские слова пытаюсь запомнить.

+1. На канал+ хорошие комментаторы вот эти.
http://veetle.com/index.php/channel/vie ... 50d16d91e5
вот здесь, Соль кстати сейчас интервью там дает.

дель серДо гранде нас всегда очень хорошо судит
— SerginhoПока что Джукич уделывает Вальверде.

ЗЫ. Откуда у них бабло на Беньята?

предположу от продажи Хави Мартинеса.
Меня пока все устраивает. И от Антонио не тошнит.
antialbeldista
сосо получил амарилью за удар локтем вроде.
Пако хорошо напрягает защиту, те больше ошибаются. И бежит он явно быстрее Пошти. Пабона бы поменял, дыхание сбили + он опять несильно убедителен был, все время торопится.
SID
Блядь, барраган настолько уже прямолинейный. Пабон дно, в простейшей ситуации не может сыграть в стенку.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Аххаха, АнтониооооОООО! Ну норм, похуй!
чтобы оставить сообщение