Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Севилья 3:1

Ла Лига, 5-й тур. 22 сентября 2013 (вс), 21:00 исп

Лучший футболист матча

1,8%
Диего Алвес 1
1,8%
Перейра 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матьё 0
1,8%
Андрес Гуардадо 1
70,2%
Федерико Картабья 40
0%
Хави Фуего 0
0%
Эвер Банега 0
0%
Дорлан Пабон 0
17,5%
Жонас 10
0%
Элдер Поштига 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Хуан Бернат 0
0%
Серхио Каналес 0
7,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
— Cruz CastilloА мне Гуардадо в первом тайме понравился

да хз... просто не было повода проебаться. ниче на его фланге не происходило особо. в обороне он ни о чем. никакой цепкости. скорости особой тоже нет. удар... тоже ниче не вспоминается. техника, видение поля и скорость принятия решений... и тут мимо. так, очень средненький футболист. ни одного козыря
приносит мемы со sports.ru
— SerginhoВсе надежда в этом матче на Федю

вот это смешнее всего. и печальнее. сырой, слабый, молодой - смотрится лучше всех "профессионалов"
— santiagoблять какой же поштига медленный. даже в принятии решений

Поштига хуже Вальдеса, который был хуже Адуриса, но при этом последние 2 у нас не были основными, а Поштигу терпеть целый сезон..
Жоао и Картабия очень похожи. Постоянно на всех залупаются. И внешне что-то есть похожее. И играют на одном фланге... Сладкая парочка, блеать
— fess
— ADAMIANОх не хочется же продлевать мучения Джукича, севилия давай, Унаи(истеричка) давай :D

помоему это перебор

Перебор это когда у тренера у которого менталитет середничка, доверяют такой великий клуб как валенсия.
На Банегу больно смотреть, нужно менять и не выпускать пока не наберет форму

Добавлено спустя 52 секунды:
Сейчас бы замена Банега -> Виера было самое оно..
ex. _ValamunT_
Жонас ЛЕГЕНДА! Жонас сталь!

Вообще непонятно что с Банегой случилось,где он так успел наестся футболом,или же он заливает за шиворот опять тайком от всех.
приносит мемы со sports.ru
Руис красавец. ДАВАЙ НАБИРАЙ ФОРМУ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ! у меня из всех защитников надежда только на Руиса осталась. что ему есть что доказывать еще
ex. _ValamunT_
— ЖутьУдача закончилась у дядьки, раньше его команды даже при паршивой игре собирали очки, а теперь уже не то

да нет) просто так смотришь на него в такие моменты...и думается,однажды он вернется домой и....напишет продолжение своей нашумевшей книги.

п.с.у Феде кумир не Ройс случаем?
приносит мемы со sports.ru
хахах, феде красавец))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Феде играет так, как я ждал, что будет играть Пьятти, когда перешел к нам)
SID
Я думаю Жонас и Феде заслужили место в основе. След. игру вышел бы так:

________Алвес
Перейра-Кошта-Рами-Бернат
________Банега-Фуэго
Феде___Жонас__Каналес
________Пабон

Попробывать Пабона на острие.
SID
Вообще Жонас заслужил 1ое место своими двумя голами. Но голос за Феде. Приятно было наблюдать за ним в течении всей игры. Джукич тоже молодец. Надеюсь на чистый лист и новую волну его правления.
общественное мнение
Победа очень нужная. Голос за Феде, жаль что нельзя еще и за Жонаса. Он тоже заслужил. А зимой нужно искать центрального защитника, либо воскрешать Руиса, с Рами надо расставаться.
лифт до земли
Федя, Жонас и Каналес. Больше в атаке нахуй никто не нужен. Остальные пусть защищаются.

За следующие два тура можно частично выздороветь, если взять все очки. Про Райо не говорю, там не о чем говорить. А вот с Гранадой нужно будет постараться.

Всех с победой!

Голос за Федю. На втором месте Жонас, на третьем - Гуардадо.
общественное мнение
Наонец-то команда подарила хороший вечер. Правда с неточными пасами в атаке и провалами в обороне надо делать. Сколько неточных пасов в атаке отдаем, это просто кошмар. Из-за них и провалы имеем.
— ADAMIANНу давай те откроем тему аля Джукич начинает творить чудеса в валенсии... просто отлично...

Тебе не нравится что твоя команда выиграла?
SID
25/09 Гранада
29/08 Райо
03/10 Кубань

Есть 3 игры, в которых возможно заработать 9 очков. Дальше... Вальверде, РС, Вильярреал. Поэтому нужно брать по максимуму.
чтобы оставить сообщение