Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Бетис - Валенсия 3:1

Ла Лига, 4-й тур. 15 сентября 2013 (вс), 21:00 исп

Лучший футболист

59,1%
Диего Алвес 26
2,3%
Перейра 1
6,8%
Рикарду Кошта 3
0%
Жереми Матьё 0
0%
Хуан Бернат 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Ориоль Ромеу 0
0%
Эвер Банега 0
2,3%
Дорлан Пабон 1
0%
Жонас 0
2,3%
Элдер Поштига 1
0%
Софьян Фегули 0
0%
Серхио Каналес 0
27,3%
Я не видел игру/мне нечего сказать 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
Коммент дебил "давно такого не было, чтобы Валенсия в первом тайме три мяча пропучкала. Нужно порыться в спавочниках...." Он матч прошлого тура смотрел?
подписываюсь, Диего Алвеса реально жалко, нет игры, нет команды, досматрю матч до конца, физика-хуизика, сука ну этот гребаный бетис вообще ничего не показывает, ну как так а, при Пеле такого не было, я в шоке, нажрусь к хуям
ex. PennyWise
Сегодня вы лицезреете тот кошмарный случай, когда паршивая опорная зона в тандеме с недалеко от нее ушедшей по уровню мастерства обороной и немощным нападением столкнулись с хорошо мотивированным и целеустремленным коллективом соперников
SID
Команда позорище, игры никакой. Что за тупорылые эксперименты с составом??? Матье-Кошта в центре это пздц!!! Ориоль медленнее дэу матиса, неповоротливый, тупой. Парехо перед матчей выебнулся, что летом его звали в катлетико. Да нахер я б его сгноил на трибуне за такие шутки на почве не попадания в стартовый состав. Банега в центре это жопа, он должен играть только на апц, его нужно страховать. Где Фуэгооо? 8 матчей против Бетиса, 8 побед. Джукич вообще примитив чтоле?

Пздц, 0-3 за полчаса... Миро поздравляю...
кому там еще тренерская практика нужна из бывших валенсианиста? я слыхал, что Англома работает у себя на Родине. может, и его позовем? он же Легенда, блеать
выезд в Краснодар превращается в выезд для того чтобы увидеть всех Вас а не ВКФ, при такой игре Кубань спокойно сделает нас 1-0 ну или в крайнем случае унылые 0-0, вооооооооооо удары по воротам Валенсия - 0, какая прелесть, да пошли они на хуй
SID
На лайфтв в комментах тоже жесть, типо тотал пробили, нужно было пихать ф2 (+4.5) и т.д. и т.п.
Пеле, Миро нас загонят в говно. Больше никого с клуба советовал бы не брать.
Длинные Абзацы
ЕБАНЫЕ УБЛЮДКИ И ТВАРИ!!!
Эти падлы, что сейчас на поле (все, кроме Пабона и Алвеша) - даже 1 процент своей ебаной зарплаты жалеют, что тут говорить о болельщиках, на которые они клали свои херы!!!
СУКИ! ВОН ИЗ ВАЛЕНСИИ!!! ПОЗОР И ПРОКЛЯТИЕ ВЕЛИКОЙ ЭПОХИ!!!
Вот сука и доигралось руководство . Они сцуко думали что они вечно будут продавать лидеров и покупать вместо них посредственных игроков и результат всёравно будет . куй там . какой состав - такая и игра .
дибильная политика нажить бабло на проданных лидеров показывает сейчас результат во всей красе
SID
— БЭТМЭНя тоже сон видел. На 36 что ли минуте зашел в онлайн и там 4-0 уже в пользу бетисов. Подумал(бляяяя.... Опять двадцатьпять).......

Когда следующий сон приснится расскажешь, пойду ставить в бк.
— VicenteЕБАНЫЕ УБЛЮДКИ И ТВАРИ!!!
Эти падлы, что сейчас на поле (все, кроме Пабона и Алвеша) - даже 1 процент своей ебаной зарплаты жалеют, что тут говорить о болельщиках, на которые они клали свои херы!!!
СУКИ! ВОН ИЗ ВАЛЕНСИИ!!! ПОЗОР И ПРОКЛЯТИЕ ВЕЛИКОЙ ЭПОХИ!!!



поддерживаю!!! Пабон и Алвес
— uaisuНе знаю аак вам, но Ориоль мне нра больше фуэго, почему бы не пробовать мичел ориол

Мне бы твои проблемы, да дело не в опорниках, дело в команде целиком, если мы проигрываем 0:3 тренер с место не двигается, не подсказывает, всем своим видом показывает что ему наплевать, то что можно еще сказать, своим классом мы на много выше и бетиса и эспанела. Вообщем выгнать его надо и пригласить опытного тренера, хочу Камачо и уже завтра
С детства за Атлетико
— SID
— БЭТМЭНя тоже сон видел. На 36 что ли минуте зашел в онлайн и там 4-0 уже в пользу бетисов. Подумал(бляяяя.... Опять двадцатьпять).......

Когда следующий сон приснится расскажешь, пойду ставить в бк.


ОК :wink:
SID
Давайте вместе с джукичем уйдут и те товарищи, которые так его боготворили на нашем форуме. Дураку понятно, Джукич наврятли добьется хоть какого-то успеха, т.к. за 3 месяца он развалил команду в ноль.
antialbeldista
— uaisuНе знаю аак вам, но Ориоль мне нра больше фуэго, почему бы не пробовать мичел ориол

:lol: :lol: :lol:
а еще тебе наверное Парехо нравится больше, чем Мичел. И Жонас больше, чем Сильва. И Поштига больше, чем любой нападающий :)
— БЭТМЭН
— SID
— БЭТМЭНя тоже сон видел. На 36 что ли минуте зашел в онлайн и там 4-0 уже в пользу бетисов. Подумал(бляяяя.... Опять двадцатьпять).......

Когда следующий сон приснится расскажешь, пойду ставить в бк.


ОК :wink:

Hayes axper?
Пеллегрино проигрывал все матчи на выезде, так что посмотрим что получиться у Джукича с соперниками попроще, у нас кстати не самый легкий календарь, и да если выиграем ЛЕ или КК то это будет того стоить
SID
— atari2600парни я думаю дело все таки не в Джукиче а в нынешних игроках, в их отношении к делу и Вальверде это понял

А где мотивация??? Джукич должен ее вносить и никто иной. Это как отцы и дети, будешь разпиздяем по жизни пока не сядешь за стол и не поговоришь. Так же и в футболе.
Профессиональный эксперт
— SIDДа нахер я б его сгноил на трибуне за такие шутки на почве не попадания в стартовый состав. Банега в центре это жопа, он должен играть только на апц, его нужно страховать. Где Фуэгооо?

+100
Играем 4-3-3, видимо Джукич не знает что это такое. Ужасные разрывы в линиях. Банега, не может начать атаку, водится, там что то мудится, пока ему по бороде не надаnют и он упадёт. Матьё -no comment. Надеюсь кто думал что Матьё хороший цз, отпадут все сомнения и иллюзии на этот счёт
Дожили... Раньше друзья хоть при встрече говорили "ну что ж Валенсия так?", а теперь в 12 ночи в перерыве звонят, чтобы сказать "охереть, ты это смотришь сейчас?"... :|
aldarus, наверное да, потому что бегает он не просто так а предлагает себя, и бореться за мячи и пресенгует, думаю я бы делал тоже и какие здесь могут быть нарекания?
— atari2600парни я думаю дело все таки не в Джукиче а в нынешних игроках, в их отношении к делу и Вальверде это понял


никто не требует от них феерии в каждой игре и даже набранных очков, но можно же играть с желанием, двигаться, проявлять спортивную злость, а не так вот безвольно просирать. Это самое ужасное.
antialbeldista
Silva, ну вот бегал бы бесполезно на участке поля 5 на метров весь матч, предлагал бы себя и боролся и не было бы никаких нареканий :lol:

Без замен Миро подписывает приговор себе?
— valencia
— atari2600парни я думаю дело все таки не в Джукиче а в нынешних игроках, в их отношении к делу и Вальверде это понял


никто не требует от них феерии в каждой игре и даже набранных очков, но можно же играть с желанием, двигаться, проявлять спортивную злость, а не так вот безвольно просирать. Это самое ужасное.



так и я про что
— Gothic_BrotherДожили... Раньше друзья хоть при встрече говорили "ну что ж Валенсия так?", а теперь в 12 ночи в перерыве звонят, чтобы сказать "охереть, ты это смотришь сейчас?"... :|

аналогично, даже не знаешь соглашаться, потверждая беспомощность или промолчать :oops:
— SID
— atari2600парни я думаю дело все таки не в Джукиче а в нынешних игроках, в их отношении к делу и Вальверде это понял

А где мотивация??? Джукич должен ее вносить и никто иной. Это как отцы и дети, будешь разпиздяем по жизни пока не сядешь за стол и не поговоришь. Так же и в футболе.



а если ее нет, если Джукич их мотивирует как может а результата 0, на мой взгляд если бы был у руля Мавр результат был бы таким же с этими игроками

просто он по убирал бы из состава всю эту хрень или "расказал" нашим "звездам" что если вы не будете играть я вас нах......... на банку всех посажу а не пуси муси с вами и это да Джукичу в минус, яйца у него выресовываются 3-ий категории
SID
— atari2600
— SID
— atari2600парни я думаю дело все таки не в Джукиче а в нынешних игроках, в их отношении к делу и Вальверде это понял

А где мотивация??? Джукич должен ее вносить и никто иной. Это как отцы и дети, будешь разпиздяем по жизни пока не сядешь за стол и не поговоришь. Так же и в футболе.



а если ее нет, если Джукич их мотивирует как может а результата 0, на мой взгляд если бы был у руля Мавр результат был бы таким же с этими игроками

А зачем тогда тренер нужен? Оньглава в коллективе, отец можно сказать. Вспоминается боруссия и клоп, там за тренера готовы жопу рвать и тренер за игроков, а у нас?
— aldarus
— uaisuНе знаю аак вам, но Ориоль мне нра больше фуэго, почему бы не пробовать мичел ориол

:lol: :lol: :lol:
а еще тебе наверное Парехо нравится больше, чем Мичел. И Жонас больше, чем Сильва. И Поштига больше, чем любой нападающий :)

Не передергивай, братишка

Неужели проблема в Джуке?
как говорится, "если третий муж бьет, видимо не в муже дело", команда не играе, что тут скажешь
SID
Мне жаль Джукича, стоит грустный возле кромки и нифига не может сделать. Пргсто он не готов к тренерской карьере на таком уровне.
Мне от чего-то вспомнился один из лучших эпизодов в истории Валенсии. Субъективно, конечно.
По-моему, как раз с Бетисом играли. А может и нет... Короче, не суть.
Идет подача с центра поля, а впереди только нападающий, Алексис и Сезар. Санчес выходит на мяч, Алексис, глядя на напа прыгает, чтобы опередить того, и с линии своей штрафной отправляет мяч в свои ворота, прямо над головой Сезара. И дальше камера выцепляет в замедленном повторе момент, как Санчес и Алексис идут друг на встречу другу, улыбаются и, будто бы взглядом, говорят "Дай пять, брателло! Как же мы классно заложили себе банку!". Потом сближаются и смачно так дают друг другу пять... Хорошие времена... Настроение в команде даже тогда другое было...
Не знаю, почему я это вспомнил... :|
ex. PennyWise
— atari2600нееееееееееееееее ребят не надо 2-3

Ты просто еще не просёк новый стиль Валенсии: сначала напропускать, чтобы соперник уверовал в собственную неуязвимость, а затем брать его тёпленьким
— Gothic_BrotherМне от чего-то вспомнился один из лучших эпизодов в истории Валенсии. Субъективно, конечно.
По-моему, как раз с Бетисом играли. А может и нет... Короче, не суть.
Идет подача с центра поля, а впереди только нападающий, Алексис и Сезар. Санчес выходит на мяч, Алексис, глядя на напа прыгает, чтобы опередить того, и с линии своей штрафной отправляет мяч в свои ворота, прямо над головой Сезара. И дальше камера выцепляет в замедленном повторе момент, как Санчес и Алексис идут друг на встречу другу, улыбаются и, будто бы взглядом, говорят "Дай пять, брателло! Как же мы классно заложили себе банку!". Потом сближаются и смачно так дают друг другу пять... Хорошие времена... Настроение в команде даже тогда другое было...



Какое настроение? Уже тогда шлак был
— aldarusРомеу ошибся, но он лучше чем Фуэго, а еще он носит номер легенды

Слушай, нельзя сказать что Ориол однозначно хуже Фуэго, если что Фуэго ни раз ошибался, у Ориоль как мне кажется пас лучше причем пас у него с обейх ног. Фуэго пока ничего не показал... а ты снова много пиздишь
— leelee2Какое настроение? Уже тогда шлак был


Я к тому, что веселый момент от веселых ребят, на которых хоть смотреть хоть весело было.)))
А в последние два года я подобных эмоций вообще не помню. Куча угрюмых наемников и пенсионеров, которым давно уже всё по барабану. Рами только иногда своей рожей радовал может...
У Валенсии обнаруживается русский менталитет в каждом матче - загнать себя в жопу и попытаться выбраться оттуда. С таким ленивым интересом - получится или нет?
чтобы оставить сообщение
cron