Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Барселона 2:3

Ла Лига, 3-й тур. 1 сентября 2013 (вс), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

4,8%
Диего Алвес 3
32,3%
Перейра 20
0%
Адиль Рами 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Серхио Каналес 0
1,6%
Мичел 1
0%
Фуэго 0
0%
Эвер Банега 0
8,1%
Дорлан Пабон 5
46,8%
Элдер Поштига 29
0%
Софьян Фегули 0
0%
Жонас 0
0%
Даниэль Парехо 0
6,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 62
трудоголик
ебать)))
не ну это пиздец. тут даже не валидол нужен, здесь спирт 96 процентный нужен. чтоб спалить вообще все внутренности к херам и не видеть этого безволия(
Lev
— shuttleКак под копирку. Потеря мяча в центре, мяч у Месси, Рами рядом, но не поспевает, Алвес не спасает :facepalm:

Банега сделал то, что он делает на протяжении двух сезонов, может и больше, я уже точно не помню
Эх , ребята , это уже не Валенсия . Просто позорище . Болеть тут по сути уже не за кого ( когда были Мата , Сильва , Вилья , Пабло ) - было на что смотреть . Это не та команда уже . Болеть не за кого

Добавлено спустя 39 секунд:
7 место максимум
ex. _ValamunT_
Не болейте кому не нравится.Хватит ныть только...сезон только начался.

при Унаи,когда 5-0 как будто та команда была.однохерственные ощущения по итогу были все равно.
И кто блять говорил плохо а Поштиге, он на сто лучше хуесоса солдата(даже не буду с большой боквы его имя писать)
бан №2
– Усы справедливости
ex. PennyWise
— _inSIDe_не видеть этого безволия(

Это не безволие - это отсутствие мастерства.
Тренер не творит херни - ему просто некем играть.
Это не красивый и интересный чемпионат - это лига дерьма.
Вот я пытаюсь найти причины смотреть чемпионат, где два первых места займут рвотные лицемеры, третье - Атлетико, четвертое менее унылый коллектив среди остальной серости?
И пока безуспешно
Lev
— valenciaПоштига не соответствует уровню Валенсии? пфффф это кто еще не соответствует - большой вопрос.

ЛУЧШИЙ !!!!

Согласен на все 100
Оторвать уши Джукича и этих двух придурочных опорных, а Банега если еще раз будет так тупо себя за Марадону представлять то растрелять мать его на месте
не антимадридист
Как можно так тупить в обороне, как можно так тупить ЭВЕР??? Каналес пешком ходит :facepalm: Играют только Пабон и Элдер.

В Сарагосе праздник.
лифт до земли
Включайте голосовалку. Уже можно.

Центр поля надо как-то перестроить и какую-то осознаную контригру начинать. Иначе Барселона включится и опять сделает счёт комфортным для себя.
Два португала рулят и как не странно Пабон очень хорошо играет, кто что бы не говорил с этой командой можно добиться прекрасных результатов, если конечно этого долбаеба Джукича уволить, ну какой мать его умник посоветовал взять его у валядолида, валядолид-вот это его уровень

бан №3
– Усы справедливости
Вот за счет чего большую часть тайма Барса доминировала? Чисто из-за нас, вот ей богу. Если бы не наши детские ошибки, то счет как минимум был бы ничейный.
защита ужасна. нужно че-то срочно придумывать или получим еще столько же. жду Парехо вместо Мичела. Каналесу не место на фланге, или пусть играет фантазисту, или снимать
— GarettoВключайте голосовалку. Уже можно.

Центр поля надо как-то перестроить и какую-то осознаную контригру начинать. Иначе Барселона включится и опять сделает счёт комфортным для себя.



согласен в центре поля фигня полная, почему Ромео не играет? хуже все равно не будет, нах арендовали тогда, и контригры нет, показательный момент Банега вроде убегает но оказывается 1 против 4 соперников
ex. amir-isp06
Мать то в чем виновата
— ADAMIANОторвать уши Джукича и этих двух придурочных опорных, а Банега если еще раз будет так тупо себя за Марадону представлять то растрелять мать его на месте
Пошел курить на 40 минуте. Возвращаюсь перед 2 таймом и Уткин говорит: Поштига забил 2 красивейших мяча. Я подумал что он в конец с ума сошел.какой Поштига и 2 мяча))))
ex. _ValamunT_
Если бы все старались играть хотя бы с желанием,о мастерстве не говорю,Перейры, то уже было бы лучше.

Ну,конечно,есть некоторые инвалиды которым мало что поможет.
чтобы оставить сообщение