Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эспаньол - Валенсия 3:1

Ла Лига, 2-й тур. 24 августа 2013 (сб), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

2,0%
Диего Алвес 1
7,8%
Перейра 4
7,8%
Адиль Рами 4
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матье 0
0%
Софьян Фегули 0
2,0%
Мичел 1
15,7%
Хави Фуэго 8
0%
Эвер Банега 0
2,0%
Жонас 1
7,8%
Элдер Поштига 4
0%
Хуан Бернат 0
13,7%
Серхио Каналес 7
0%
Андрес Гуардадо 0
41,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 21
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
пиздец позорище . не ,ребята , - это уже не та Валенсия .
верните Давидов .
днище ё... ное . Черноморец ( Одесса ) по уровню игры сейчас превосходит Валенсию
Вальверде для сравнения выиграл 2 своих первых оф.матча с атлетиком...а у нас полная печаль...опять одни слова, тенденция последних лет продолжается
Длинные Абзацы
Тренер просрал эту игру! Проебал полностью и основательно! Ежу было понятно, что Виеру и Берната нужно на фланги - нет блять, тормоза Фегули выпустил, зачем??? Нахера Жонас на поле???
Где Ромеу, которого брали - нахера брали, если не играет??? А замеы какие дебильные? Виера так и не вышел, зато вышел Гуардадо! Типа можно сказать - у Матье травма была, да какая нахуй травма - 10 миинут до конца, мог и без ноги доиграть, дотерпеть! Пиздец ДЖУКИЧ!!! Что ты сотворил блять?
Тупо два часа коту под хвост, тупо на ночь глядя опять настроение никакое и главное надежды рассыпаются в пыль! Опять на старые грабли - не видно НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ С прошлого сезона! Эта игра стала доказательством того , что НИКУЯ ровным счетом небыло сделано! Дебильные ошибки в защите остались, импотенция в атаке осталась!
Ежу понятно, что нужны фланги - всегда мы забивали с быстрых проходов по флангам - небыло их, почему небыло? Джукич, отвечай!!! За все блять отвечай!!!
Растрепался такими словами при продаже абонементов - где блять желание???!! Кто там умирать собрался и костьми ложиться?!!! ПИЗДОБОЛ!!!

УРОДЫ!!!(

Сальво - ставь ультиматум. Либо победа над Барселоной через неделю, либо Джукич на выход.


Ах да! Еще кое-что!

1. Где же принцип фэир-плей? Когда Кошта просто так в штрафной двумя руками толкает и роняет игрока Эспаньола? Намеренно и зло! За такое его отстранить от матчей, игр на 5! И при этом еще смеется и Рами мол судье - "да чего там, да за что желтую!" Нет, чтобы Коште сказать мол - "ты охуел чтоль, ты че творишь?"
И ЭТО БЛЯТЬ КАПИТАН!!! Это тот, кто должен пример показывать своей игрой на поле и желание и стремление! Позорище!!!
2. Где желание и стремление игроков? Им абсолютно похер на все. Никто не тащит в атаку за собой, все стараются отдать пас назад, улыбаются, пешком ходят. Это что?
Это бесит больше всего! Ты за них душу блять отдаешь, а тебе в лицо смеются сука!!!
Отвратительно сыграли. Сегодня голосование лучше было провести за худшего игрока матча. И "выиграл" бы Банега. Замены не помогли (почему не вышел Виера?). Первый гол Поштиги в официальных матчах за Валенсию внёс лишь каплю мёда в бочке дёгтя.
Запомнилось: двойной отбор Фуэго, 5 в 3, кровь Рами.
— VicenteТренер просрал эту игру! Проебал полностью и основательно! Ежу было понятно, что Виеру и Берната нужно на фланги - нет блять, тормоза Фегули выпустил, зачем??? Нахера Жонас на поле???
Где Ромеу, которого брали - нахера брали, если не играет??? А замеы какие дебильные? Виера так и не вышел, зато вышел Гуардадо! Типа можно сказать - у Матье травма была, да какая нахуй травма - 10 миинут до конца, мог и без ноги доиграть, дотерпеть! Пиздец ДЖУКИЧ!!! Что ты сотворил блять?
Тупо два часа коту под хвост, тупо на ночь глядя опять настроение никакое и главное надежды рассыпаются в пыль! Опять на старые грабли - не видно НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ С прошлого сезона! Эта игра стала доказательством того , что НИКУЯ ровным счетом небыло сделано! Дебильные ошибки в защите остались, импотенция в атаке осталась!
Ежу понятно, что нужны фланги - всегда мы забивали с быстрых проходов по флангам - небыло их, почему небыло? Джукич, отвечай!!! За все блять отвечай!!!
Растрепался такими словами при продаже абонементов - где блять желание???!! Кто там умирать собрался и костьми ложиться?!!! ПИЗДОБОЛ!!!

УРОДЫ!!!(

+++

Сальво - ставь ультиматум. Либо победа над Барселоной через неделю, либо Джукич на выход.
ex. Vendetta
Серб говорил про тактические ходы. И он их не делал; неверный состав, поздние и неправильные замены.

Миро ты проиграл этот матч

П.с. опять этот Гуардадо радуется, пошел праздновать с Морено
Ему пофиг за кого играть, уродец
лифт до земли
Потеря очков читалась, но такой поражение - это перебор.

Джукичу 47 лет. Это не нежный возраст. За это время можно было бы уяснить, что сначала ты добиваешься хотя бы каких-то промежуточных результатов, а потом уже чешешь языком про львов и разбуженных гигантов. Я очень надеюсь, что Джукич будет поменьше говорить и побольше работать. Потому как пока что Валенсии вполне реально светят три баранки в трёх ближайших играх.

Голос за Каналеса.
Один вопрос: почему Виера и Бернат не играют в основе? Чем они хуже? Непонятно.
Выражаясь лексиконом Широкова - у нас не команда, а колхоз.
Черт побери, у меня в универе народ лучше играет. Как же мне было тошно смотреть на эти 90 минут.
Не хочу критиковать Миро, но что-то он проебывается. На словах все правильно говорит, а не деле нет. Не видно его жесткой руки или яиц, или чего еще хотите.
Эвер... Это просто позор... Как можно считаться лидером команды и заниматься не пойми чем. Что не пас - проеб. И зачем в центре поля показывать какие-то бальные танцы, а-финты? Обрезал команду на ровно месте кучу раз.
Даже некого по сути выделить. Все сыграли ниже своих возможностей, а некоторые прям на пределе. (Ха)
Через неделю матч с Барселоной, а с такой игрой лучше сразу поставить белый флаг в центре поля, и всяким там Рами и пр. по быстрому спереть футболку у Мессии и у... Альбы :mrgreen:
Одна единственная надежда, что Миро, как настоящий безбашенный серб наведет порядок и придаст дисциплину этим оболтусам.
По традиции: спасибо за испорченную неделю игрокам Валенсии. Скоро начнутся подъебы в универе, на работе, в школе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
что Джукич?у нас нет игроков...Эспаньол нихера тоже не наиграл, 2 навеса 2 гола, так что повезло с Малагой и неповезло тут, Гуардадо нахер выгнать он самое большое гавно которое есть сейчас в клубе, Барраган себя так не ведет, а жто чмо кудрявое ржет и радуеться вместе с игроками Эспаньола
смотрел последние 20 минут. полнейшая импотенция в атаке. все суетятся, теряются... ничего путного создать не удалось. ладно бы только с атакой проблемы, но и в обороне нет порядка.

Джукич пускай поменьше пламенных речей толкает на прессухах, пока что очень сложно понять, чем он занимается и что нового привнес в команду. До лучших образцов Вальядолида пока очень далеко. Надеюсь, что только пока...
не антимадридист
Тигры? Вы видели сегодня тигров на поле? Это были КОТЯТА!

Провальная игра Банеги. Ужасная игра Банеги стали главной причиной поражения. Я просто поражаюсь, как такой игрок как Эвер мог сделать столько ошибок в одном матче?? Это ужасно. Можно ли на него положиться?

Вообще, все сыграли плохо. Претензий нет только к Поштиге и Фуего. Португалец ниже опускался сегодня, по сравнению с матчем с Малагой и часто помогал игрокам обороны и середины поля. Джукич видимо хотел захватить центр, ибо там зачастую появлялись и Фегули с Жонасом. Но нихуя не получилось.

Странно еще и то, что мы проиграли воздух при наличии Кошты, Рами и Матье. А еще, имея на поле Поштигу, редко навешивали в штрафную. Вообще без логики. Многие тупо ходили по полю во втором тайме.

Сальво и Джукич, конечно, хорошие парни, которые правильно мыслят и любят Валенсию, но пока им не удалось создать команду, которая реально может за что-то бороться. В 2 турах мы вообще не видим игры. То есть, не видно за счет чего мы будем набирать очки вот в таких вот матчах. Сольдадо и Тино пока никто не может заменить.

Дико стремно за сезон.
— VicenteТренер просрал эту игру! Проебал полностью и основательно!

— VicenteРастрепался такими словами при продаже абонементов - где блять желание???!! Кто там умирать собрался и костьми ложиться?!!! ПИЗДОБОЛ!!!

— VicenteСальво - ставь ультиматум. Либо победа над Барселоной через неделю, либо Джукич на выход.

В натуре,что за цирк,кто там у нас умирал,горел фантастическим желанием? Где весь этот пафос?
Черные тучи зависли над нами,и этот матч показал это наглядно.((((
Ребята, вы все видели! Это полный пипец!

Огорчает не столько поражение, столько игра, или ее отсутствие. Ни идеи, ни попыток, ни жопарвения. Вот почему, я был за то, чтобы продлили контракт с Вальверде (чтобы сделали все возможное, чтобы он остался). При нем, если даже были и горькие поражения и обидные ничьи, но была поставленная игра(!), а не низкопробная порнуха которую мы увидели сегодня.

Элдер Поштига. Я не понимаю, как молодежная сборная Испании берет в свои ряды Пако Алькасера, если он в собственном клубе не удостаивается даже чести соперничать с этим португальцем ? Неужели он так плох, что его нельзя хотя бы на последние минуты выпускать ? Элдер Поштига по лицу видно неплохой пацан, но совершенно бездарный игрок. Неужели невозможно было найти на рынке более подходящий вариант ?

В общем, разочарован полностью.
Кошта лучший капитан за все последние сезоны, думаю он не просто так игрока папугаев толкнул, и да худший наверное матч Эвера за его карьеру...он сыграл хуже Парехо
Длинные Абзацы
— Lane MojeСерб говорил про тактические ходы. И он их не делал; неверный состав, поздние и неправильные замены.

Миро ты проиграл этот матч

П.с. опять этот Гуардадо радуется, пошел праздновать с Морено
Ему пофиг за кого играть, уродец


Ах да неужели?! А кто на прессухе говорил "неужели вы думаете, что я незнаю в пятницу, кто сыграет в субботу?"
Вопросы - почему неправильный состав? Почему тянул с заменами, ты что, тормоз или как? Почему неправильные замены? Чем руководствовался?
На ковер его! Пусть отвечает! Привыкли только трепаться и все, а надо чтоб по полному списку! Перед Сальво, перед болельщиками!
Пусть идет на встречу с болельщиками, пусть там оправдывается! Народ требует ответов!!!

Конечно, признавать ошибки тоже нужно уметь и это только за, что признался, что виноват и не прав, но это не все! Нужно пообещать их больше не совершать! Пообещать победы над барсучьим скопищем! Быть мужиком и сказать - "мы победим Барсуков", а если нет - я уйду!" вот ! Слабо ему так?!
Длинные Абзацы
Ну и насчет Поштиги - когда всем похер, очень трудно в одиночку что-то делать впереди против 5-6 защитников соперника. Насчет Пако - все же Поштига опытнее его и потом ему отдают предпочтение, однако хотя бы на 45 минут выпускать Алькасера нужно и важно, иначе так и просидит до 30 лет в запасе.
— AYDIN. Вот почему, я был за то, чтобы продлили контракт с Вальверде (чтобы сделали все возможное, чтобы он остался). При нем, если даже были и горькие поражения и обидные ничьи, но была поставленная игра(!), а не низкопробная порнуха которую мы увидели сегодня.


Я горевал об этом же в конце прошлого сезона на сайте.Был практически освистан.
Ну ничего,при Джуке у нас все ровно будет.
не антимадридист
Мне просто интересно, о чем сейчас думает Эвер блядь? Я бы наверное повесился. Я видел как Рами подходил к кроме поля, о чем то советовался с Джукой, как переговаривался тренер с Коштой, с Жонасом. А вот интересно Эвер вкладывает смысл в свои действия? С ним никто даже советоваться не хочет походу. Получил полную свободу блядь. Ебанат хуев.
да ребят это нечто, такой беззубой Валенсии я давно не видел, даже когда просерали тому же Сосьедаду там хоть атаковали как ни как по воротам били, а здесь? да это полная жопа, почти всем просто фиолетово, куда мы катимся к уровню рпл, где игроки думают только о контрактах, писец, да на ху.... распустить всю эту лавочку, пускай играют Пако, Канальес, Виера, Бернат, Феде проебывать будем? да может и так, а сейчас что мы делаем, зато эти ребята будут вгрызаться в каждый мяч (я по крайней мере так думаю) по мне уж лучше так проебать чем смотреть на то как мы обыгрываем Малагу 1-0, Пелле, Вальверде наверняка они старались, теперь вот Джукич он может и верит в то что говорит и делает, да я уверен он хочет для ВКФ только хорошего, но с таким отношением наших игроков хоть Мовринью придет результат будет таким же, никакие Пабоны или даже Дембы Ба ничего не сделают, хз что вообще будет в этом сезоне
P.S про Поштигу кстати у него был один момент он забил, а больше мы даже к штрафной толком не подошли
Как же хуево счас на душе, весь настр испортили.
Неужели никто не может навалять пиздюлей Банеге чтоб тот меньше возился с мячем?
У него же хороший пас, да расстанься ты с мячем, обостри игру!
короче командной игры, взаимопониманя нет, судороги перед штрафной соперника.
После Бенитеса у Нас Не Было Нормального Тренера, Эх найти бы Тренера аля Симеоне, что умирал на поле не только словами а делам. Укомплектование тут не причем, даже вторым составом мы должны были разбить эспанел, посмотрите кто у них лидер-хвост без хвоста, у нас не хватает настроя, вот тоже самое было при Пеле, помниться игра против реала, просто плакать хотелось, когда ненависная тебе команда просто ебет любимую, а играки леняться двигаться по полю... Вообщем пока у нас не будет тренера аля Магата, что бы всем показал где раки зимуют, не хера у нас не выйдет...
— Bairбыл у нас такой, напомнить чем все закончилось?

Ты случаем не про Кумана говоришь? Если да То Куман далеко не такой тренер, если конечно его можно было назвать тренером. Я имею в виду тренера, который хоть физический подготовит команду, что 90 минут бегали как сумашедшие, а если не будут минус с зарплаты. У нас столько плющевих игроков каких нет ни в одной команде, только Рами С Али мужики(второго как мы знаем уже нет)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
И вообще зачем брать барсука Ориоля если не для основы, вот поражаюсь мы же который год берем то бывшего пидридиста то барсука, что не научила история что они оказываются не нужным грузом или еще хуже уходят обратно...
Длинные Абзацы
Куман был мужик что надо! Таких пистонов вставлял им, что бегали, только пятки сверкали. Он подарил нам кубок, подарил невероятные по красоте и накалу страстей, фантастические матчи кубка страны с котлетами (2:1, 2:3), особенно второй, ответный, четвертьфинальный, где мы летели 2-0 в первой тайме и сумели отыграться на 2-2, потом во втором пропустили, но дотерпели и проиграв по разнице прошли в полуфинал на барсучку.
И те страсти на Камп Ноу, как Хильдебранд тащил, как защитники костьми ложились, бросались головой под удары барсуков..как забили и в конце все же пропустили..но те 1-1 вспоминаются всегда! А потом в ответке как Бараха и Мата феерели, как 3-2 их сделали..как прошли в финал и там выиграли !!!
А как сраный среал победили в их логове 3-2! А чудо-гол Арисменди?!

И ненадо про чемпионат говорит, что там мол летели 0-4 итд барсукам темже - тогда ситуация была иная, тогда чемп ничего не решал и все было отдано кубку.
Считал тогда и считаю теперь - будь президентом Сальво в ту пору - могли бы сейчас совсем иначе играть..но увы..в очередной раз Альбельда и ко сплавила ненужного и неугодного им человека. И вот итог.
Сначала была марионетка-Эмери, который давал результат потому, что все остальные команды Примеры были в разы слабее и нестабильнее, да и у него был Вилья и Сильва и Мата и Пабло с Хоакином - были те, кто его очко спасал. Зато как лч - обсер ...
Потом пришел Пелегрино - его также сплавили. пришел Вальверде - и его сплавили в концовке чемпионата и в лч.
Большинство нынешних игроков - паразиты. Получают бабки, живут в дорогих домах,катаются на дорогих машинах и на все им посрать. Нет у них Валенсианизма в душе.
Берем Берната, Виеру, Каналеса, Феде - остальных в шею гнать. На первых четверых строим новую команду.
Увы и ах..о таком я лишь мечтать могу..но хотя бы это..мечтать не вредно..
— VicenteБольшинство нынешних игроков - паразиты. Получают бабки, живут в дорогих домах,катаются на дорогих машинах и на все им посрать. Нет у них Валенсианизма в душе.
Берем Берната, Виеру, Каналеса, Феде - остальных в шею гнать. На первых четверых строим новую команду.
Увы и ах..о таком я лишь мечтать могу..но хотя бы это..мечтать не вредно..


Браво!!!Плюс миллион или как там )
— VicenteБольшинство нынешних игроков - паразиты. Получают бабки, живут в дорогих домах,катаются на дорогих машинах и на все им посрать. Нет у них Валенсианизма в душе.


Это в точку ты попал!Зенит отдыхает.Просто по европейски все на свой лад завуалированно ,а по сути одно и тоже,даже хуже((((
Профессиональный эксперт
Матч не смотрел и не буду. Объясняю почему: Руис остался не в заявке, вместо этого, (уже неадекватный тренер) хочет чтобы Матьё( который на хуй слал нас, сказал что Гвардиола от меня отказался, с его игрой надо прикрыть рот и не выёбыватся)
Жонас, использовавшийся на позиции при Вальверде, остался там играть, жука не просто последователь, а долбаёб.
Выведение из строя Феде, Виеры, этим самым решением он подчёркивает, что он не делает ставку на них, а использует их как затычки.
Я боялся что среднестатистический боллельшик валенсии будет намного больше знать, чем наш тренер, это произошло.

Мнение моё: по результатом первых двух туров гнать Джукича пора, просто за его неадекватность и дебилизм.
На счёт Сальвио, я говорил давно, что бездарные игроки уровня Ориоля, Поштиги и Мичела не должны играть за нас, это блять валенсия, а не говно с подвала, или ищи адекватные замены Ушедшим Косте и Сольдадо или вали откуда пришёл, балабол херов.
приносит мемы со sports.ru
-Надо спуститься с небес на землю. Наверное мы не так хороши, как многим это показалось. Мы провалили игру, мне стыдно за этот матч.

-Произошедшее сегодня - это урок. Без давления, без скорости мы никуда не придем.

-Оправданий с моей стороны нету. Это провальная игра. Сегодня не было команды.

-Необходимо понять свои ошибки. И понять, что только на громком имени побед не будет. Теперь нужно обдумать, что произошло и начинать работу сначала.

по своему балобольству он ничем не уступает Эмери
аццкий русоукроамерикофоб
я не буду искать оправданий Джукичу
это не тот матч который мы можем проиграть и не та игра за которую нее стыдно

но и отворачиваться от тренера с действительно толковым взглядом на ситуацию после второго же тура не собираюсь
постройка команды дело не легкое
а от "психологии победителей" еще лечиться и лечиться

ПыСы
проголосовал за Фуэго.
ex. amir-isp06
Поддерживаю Ivana-Tarana,что-то вы рано все посылаете Джуку.
Матье и Гуаита испортили слегка атмосферу в команде,да и тренер не угадал с составом посмотрим ,что будет дальше.

п.с-балобольство Эмери ,со словами Джуки даже сравнвать не получается
— Benjamin и Гуаита испортили слегка атмосферу в команде,

При чем тут Гуаита в данной конкретной игре,
— Benjaminчто-то вы рано все посылаете Джуку.

Джуку уже тут по косточкам разложили,его косяки.Сплошной пиздешь его слова.Не доживет и до нового года.
Главное, чтоб перед Барсой всякой чуши не наговорил, иначе получится неловкая ситуация. "Мы герои, мы проснувшиеся гиганты", а в итоге 0:3 от ПУТЫ.
У нас ведь, по сути, составчик намечается весьма не плохой.
Создать бы новую должность в тренерском штабе - "мужик с кнутом", который бы не давал спокойно дышать игрокам на тренировках. И даже на играх.
— georginoo
— wasya
— ayb01да Банега такой момент просрал, 3 или 4 в двоих выходили...

по-моему 5 в 3

хави отдал бы и выход 1 на 1 месси сам бы вышел и забил))

а можно как-то данному пользователю запретить упоминание Барселоны в матчах, где Барселона не играет? Довольно сильно раздражает
— VicenteБерем Берната, Виеру, Каналеса, Феде - остальных в шею гнать. На первых четверых строим новую команду.

вот честно, редко очень здесь отписываюсь, но такие вещи просто смешно читать) По какому принципу эти игроки попали в кагорту лучших? Потому что еще не успели налажать? Ибо проявить себя они еще не могли, так как толком и не играли. Виере давали шанс несколько раз, и, выходя, он был уныл чуть более чем полностью. Но неплохо проведенная предсезонка и факт того, что он еще не успел запомниться с плохой стороны в офф матчах(так как не играл) сразу делает его лидером. Не ну что кто-то серьезно считает, что эти игроки значительно более высокого уровня, а глупый тренер этого не видит и их не выпускает? В случае Виеры так и вовсе 3 "глупых" тренера. Каналес конечно это отдельная ситуация. Там потенциал может и есть, но толку от него, если он все время лечится...
аццкий русоукроамерикофоб
это всмысле без ингалятора?

Anti, во время предсезонки пытались еще избавится от старого..кстати, все еще безуспешно
дисциплина в команде ужасна, благодаря прошлым коучам..это не исправил в один миг никто, даже Магат.

savenkov, в данной конкретной ситуации Гуаита заочно вызвал давление на Алвеша и на Джукича (ведь фанаты любят Гваиту, а хули)
Romka, он Сальво, болельщики Валенсии уже в курсе как звучит фамилия президента

Добавлено спустя 51 секунду:
и Джукич не жука.

Добавлено спустя 36 секунд:
хотя чего объяснять, все равно мозгов не хватит осмыслить.
— fess
— VicenteБерем Берната, Виеру, Каналеса, Феде - остальных в шею гнать. На первых четверых строим новую команду.

вот честно, редко очень здесь отписываюсь, но такие вещи просто смешно читать) По какому принципу эти игроки попали в кагорту лучших? Потому что еще не успели налажать? Ибо проявить себя они еще не могли, так как толком и не играли. Виере давали шанс несколько раз, и, выходя, он был уныл чуть более чем полностью. Но неплохо проведенная предсезонка и факт того, что он еще не успел запомниться с плохой стороны в офф матчах(так как не играл) сразу делает его лидером. Не ну что кто-то серьезно считает, что эти игроки значительно более высокого уровня, а глупый тренер этого не видит и их не выпускает? В случае Виеры так и вовсе 3 "глупых" тренера. Каналес конечно это отдельная ситуация. Там потенциал может и есть, но толку от него, если он все время лечится...


а никто не говорит что они лучшие, тот же Виера сколько я его видел по крайней мере не ходил пешком по полю как это делают Фигуль с Жонасом, получалось не многое это да, но зато я видел старание компенсировать отсутствие каких то качеств желанием биться и как говорил Джукич "умирать" на поле у Виеры у Берната у Феде и это даже в предсезонке

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
а насчет Джукича я тоже на него всех собак не стал бы вешать, с заменами да ошибся, а так повторюсь с таким отношением некоторых игроков ни один тренер ничего не сделает
лифт до земли
— atari2600а так повторюсь с таким отношением некоторых игроков ни один тренер ничего не сделает
А откуда оно берётся это отношение? Оно же не на ровном месте возникает. Эти же самые люди в прошлом сезоне вырывали победы в компенсированное время.
Жаль, но, видимо, Джукич не умеет так мотивировать, чтобы выжать из игроков максимум. А, как показывает увиденное, именно это сейчас самое слабое место Валенсии. Если бы у игроков было желание (страх облажаться перед тренером), то даже этот состав способен обеспечить результат с соперниками уровня Эспаньола. Нет самого главного - НЕТ МОТИВАЦИИ.
аццкий русоукроамерикофоб
да нормально с мотивацией было
в атаке импотентны были

Эспаньел реализовал за игру 2а из 3ех своих стандартов у наших ворот

ребята, это все технические моменты, а не психологические
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re:
— Ivan-Taranда нормально с мотивацией было
в атаке импотентны были

Эспаньел реализовал за игру 2а из 3ех своих стандартов у наших ворот

ребята, это все технические моменты, а не психологические



Т.е. все дело в профессиональных качествах исполнителей? Но посмотри на движение команды на поле. Пешком ходили. А бегать умеют даже плохие футболисты. Плохая физика?
— Garetto
— atari2600а так повторюсь с таким отношением некоторых игроков ни один тренер ничего не сделает
А откуда оно берётся это отношение? Оно же не на ровном месте возникает. Эти же самые люди в прошлом сезоне вырывали победы в компенсированное время.


да, было такое и дай этим игрокам сыграть матчей 10 может 2-3 хороших выдадут с каким нить Атлетико, откуда берется такое отношение? хз, что бы об этом говорить надо быть внутри команды, а так только предположение, может считают себя очень хорошими игроками способными на голом классе обыгрывать "эспаньелы", а может думают да мне пох как я сыграю все равно заменить некем и никого вы не купите, или у Валенсии сейчас трудные времена а я остался в команде, значит ВКФ мне еще и обязаны, причин может быть много, мы ведь не знаем как Джукич ведет себя с игроками как их мотивирует, в конце концов почему выпускает в старте тех игроков а не других, согласен с теми кто пишет что он не дурак, (хочется в это верить по крайней мере) значит видит причину выпускать например Жонаса и Фигули, но почему получается такая жопа вопрос становится риторическим
аццкий русоукроамерикофоб
да, плохая физика..это было видно еще в первом матче
и да, не отработаны связи..много обрезок.. команда пытается играть в быстрый пас и у нее не получается
ключевые исполнители не в форме
— aldarusГуаита и Матье?



да каждый конечно борется за свое место, в целом по команде фигня получается, мое субъективное мнение каждый сам по себе и решает свои локальные проблемы, кто контракт хочет получше кто в основе хочет играть постоянно, кто хочет чтобы его купили, для кого игра вообще праздник, вышел на замену налажал зато поржал и все ок
на Барселону надо менять чуть не пол команды. Банегу на Каналеса, Фегули на Феде/Виеру. Матье - ДОЛЖЕН играть ЦЗ, а Бернат слева.
Гуардадо, начинает и меня уже вымораживать. Возможно, вместо Мичи надо выпустить Ориоля или сукачтояговорю Парехо.

Жонаса надо делать - 9-кой. Но с барсуками надо подвижного форварда. Фуэго - боец, он мне нравится.
аццкий русоукроамерикофоб
я бы ничего не менял
да-да..команда опять будет разобраной.. а так сыгрались хоть немного, импотенции должно быть меньше
— Ivan-Taranда, плохая физика..это было видно еще в первом матче
и да, не отработаны связи..много обрезок.. команда пытается играть в быстрый пас и у нее не получается
ключевые исполнители не в форме


очень хочу чтобы причина была в этом и после 5-6 тура мы полетели, физика плохая ладно но должно же команду хоть минут на 20-30 хватать в каждом тайме, а так ощущение что готовность вообще 0%
общественное мнение
Ошибка в том что из Банеги хотят сделать лидера на поле, чем он таки и не стал. По этому не стоит строить игру вокруг него, не тянет он на эту роль. Он это очень много раз доказывал. Может стоило строить игру вокруг Каналеса, но он ломается часто.
лифт до земли
Жонас, Кошта, Банега, Рами, Матьё, Перейра - это ключевые игроки второй половины прошлого сезона, когда было добыто несколько запоминающихся побед. В том числе с голами в концовках. Фактически больше половины стартового состава с Эспаньолом. Вчера они маялись абсолютной хуйнёй. Те же самые игроки. Чуть в меньшей степени это касается Перейры. Вот что я имел в виду. Сужать понятие "такое отношение" лишь до Матьё и Гуаиты может ИМХО только тот, кто не видел вчерашней игры.
еще про Джукича смущает тот факт опять пресловутые 4-2-3-1 опять Жонас слева, ведь от 7 толку побольше под нападающим в центре без ухода на фланг, бл.... ну какой из него фланговый игрок, на мой взгляд можно попробовать 4-1-1-2-2 Фуэго или Ромео чистый опорник Банега чуть повыше в центре по краям Виера/Феде или Канальес/Пабон и оттянутый форвард Жонас или тот же Пабон и на острие Поштига ну или опять же Пабона попробовать можно а Жонас под ним, в общем какие то варианты искать (хотя это надо было делать на предсезонке) а так мы приходим к варианту аля Вальверде
лифт до земли
Жонас, по сути, не играет на фланге. Это его позиция при позиционной защите. Когда команда защищается, он играет с крайним правым защитником соперника. Но как только команда переходит в атаку, он становится дополнительным форвардом, а бровку освобождает латералю. Это оптимальная для него позиция. А под нападающим он всё равно хуже Банеги. Не вчерашнего, разумеется.
мне вчера весь матч казалось что и Жонас, как Гаретто сказал, и Фегули при атаках смещались в центр оставляя бровку латералям. таким образом в центре атаки бегали Поштига, Жонас, Фегули, Банега в то время как в центре поля наши возили мячь и не могли ничего придумать. Особенно убила игра Фегули, он отдавал пасы сопернику, причем не раз.
ну по вчерашниму матчу вообще сложно судить ни Жонаса ни Поштигу не было вообще видно, хотя по мне Элдер сделал максимум из того что мог момент-гол, а больше партнеры и шансов не представили ему, за эти 2-а матча Джукич ничего нового не принес (лично я этого не увидел) обидно, играли ведь с Интером здорово и с Олимпиакосом 1-й тайм, все бежали передачи в одно касание причем точные! объяснение этому либо действительно играем на фоне нагрузок, либо я честно не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Re:
— ayb01мне вчера весь матч казалось что и Жонас, как Гаретто сказал, и Фегули при атаках смещались в центр оставляя бровку латералям. таким образом в центре атаки бегали Поштига, Жонас, Фегули, Банега в то время как в центре поля наши возили мячь и не могли ничего придумать. Особенно убила игра Фегули, он отдавал пасы сопернику, причем не раз.



Фигуль это вообще шедевр, честно, гнать его и все
если подводить итог, за сезон в целом и за матч с путалоной в частности страшно, остается только верить и надеяться, хотя предпосылок к этому очень мало
ex. _ValamunT_
Тощего так не поливали после 11 туров в прошлом сезоне,а здесь сразу с места в карьер.

ну и где там ваш Матье который мастер на все руки?
а с Гуаитой защита та лучше играет :umnik:
— _7levin_ну и где там ваш Матье который мастер на все руки?


на счет Жерими все таки считаю эту игру досадным недаразумениум для него, Матье для меня один из лидеров несмотря на его высказывания
По всей видимости, победа над интером нам затуманило зрение, матч с мертвой малагой был ни чем не лучше игры с попугаями. 2 матча нет игры, и это проблема
Матч смотреть не было возможности. Но внимательно следил за форумом. И за комментами. И как я понял, мне дико повезло, что я не видел это "зрелище". Анализировать и пороть горячку думаю не стоит. Как бы хреново все не было, Джукичу нужно дать время. Даже если следующие матчи будут не лучше, а результаты - тем паче. Все равно, человеку нужно дать построить команду. И еще, учитывая жесткий стиль работы Миро, могу еще предположить, что наши балбесы тупо пытаются (или попытаются) слить неугодного тренера. Не знаю, может это и слишком преждевременно и маниакально. Но что поделать? Нелегкая жизнь болельщика ВКФ и не такому научит. Короче, амунт, пацаны!
antialbeldista
Так остальные кроме Жереми и Висенте не показывали то,что им что-то не нравится. Чёто я не помню вырванные победы в компенсированное время от Рами и Матье. Вроде их не Нельсон зовут.
SID
Скажу так, Валенсия без Алвеса, Рами, Перейры и Банеги самый банальный середняк Ла Лиги, типо того же самого Эспаньола или Хетафе, покрайней мере по составу, а по игре и того хуже.

Джукич говорил, что команда будет показывать привлекательный атакующий футбол... Я уже писал в этой теме про 3 удара в створ ворот за 2,5 часа. Вчера ясно увидели, что игры нет НИКАКОЙ!

Через неделю играем с барсуками. Есть предчувствие, что Миро может вцепиться за ничью, как бы это смешно не звучало. Но от этого ни холодно, ни жарко, т.к. я уверен, на выезде с Бетисом и дома с Севильей с такой игрой мы можем ни8уя не заработать. 6ой тур с Гранадой на выезде и если Джукич при таких раскладах не возьмет 3 очка, я бы с ним прощался... Ведь впереди Атлетик, Сосьедад, Симеона. Как итог за первый круг можно осесть с середине таблицы и кому такой цирк нужен?
antialbeldista
65% владения мячом, бестолкого владения, 2 удара в створ ворот, 5 футболистов Эспаньола прошлый сезон провели в Сегунде.
Очередное волевое поражение. Надо их посчитать кстати за последние 5 сезонов.
прав
читаю и поражаюсь. второй тур - а уже столько далекоидущих выводов... и по тренеру, и по игрокам...
лучше так вот проиграть во втором туре, чтобы потом исправить ситуацию, что побеждать как Эмери мальорки всякие, а потом проигрывать самое главное
не антимадридист
На предматчевой пресс-конференции Джукич точно сказал, как будет играть его команда и, самое главное. как будет играть соперник. В частности он говорил, что мы постараемся захватить центр поля, а соперник опасен на втором этаже. В итоге ничего не получилось. Матье и Кошта проиграли верховую борьбу, когда нам забивали 1 и 2 голы.

Но я верю в Джукича. Думаю, о том, что "нужно спуститься с небес на землю" итд. он говорил исключительно для себя. Команда давно не питает никаких иллюзий, а вот серб, походу, переоценил возможности Валенсии. Надеюсь, этот матч действительно послужит хорошим уроком для всех.
аццкий русоукроамерикофоб
мне нравится курс команды, очень
но что бы он остался - нужны победы..тем более над эспаньелом и т.п.
больше коробит что игры то пока нет..даже той что была на предсезонке

что команда будет прогрессировать если гнуть эту линию свою сомнений нет..
только к какому туру и не поздно ли - вопрос открытый.

вот не знаю чего ждать от матча с барсуками
хочу хорошей, смелой игры..

как на зло катлеты счас в удивительной форме.. райо вон разнесли
antialbeldista
За последние три сезона в офиц матчах

Волевые победы и поражения,Сезон 10/11
Унаи:
Валенсия - Логроньес 4-1
Реал Сосьедад - Валенсия 1-2
Валенсия Малага 4-3
Атлетико - Валенсия 1-2
Атлетик - Валенсия 1-2
Хетафе - Валенсия 2-4 (три волевые победы подряд на выезде были)

Вильярреаль - Валенсия 4-2
Шальке 04 - Валенсия 3-1

2011/2012
Валенсия Расинг 4-3


Байер Валенсия 2-1
Валенсия-Севилья 1-2
Валенсия Сарагоса 1-2

Прошлый сезон:
Депортиво - Валенсия 2-3
Гранада - Валенсия 1-2
Валенсия - Атлетик 3-2

Севилья - Валенсия 4-3
Реал С - Валенсия 4-2
Валенсия - Реал С 2-5
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranкак на зло катлеты счас в удивительной форме.. райо вон разнесли

не хотел говорить, а может Ромка или кто там прав окажется) и Атлетико поборется даже за места выше. с барсой на равных играли, хоть и дома.
аццкий русоукроамерикофоб
не думаю... у мешков лавка подлинее на порядок
но отставание (очковый разрыв между 1\2 местом и остальными) уже не такое смешное будет как прошлые годы

ПыСы
"очковый разрыв" ггг )
лифт до земли
— SIDт.к. я уверен, на выезде с Бетисом и дома с Севильей с такой игрой мы можем ни8уя не заработать.
Справедливости ради, обе севильские команды тоже выступают пока не очень. Бетис играет интересно, но почти ничего не может забить, а Севилья играла с Леванте ещё хуже, чем Валенсия с Эспаньолом. Ну или где-то на том же уровне.
Длинные Абзацы
Вот о чем и речь шла - при Эмери и при Давидах у нас был потенциал, а конкурентов за высокие места практически небыло. Эмери вовремя свалил, тогда, когда стало очевидно - наша игра, увы, осталась на уровне когда-то набранном и иногда становится хуже, иногда-чуть лучше, но она не улучшается постоянно.
При этом конкуренция возросла и если раньше могли ничего особо не делать и быть третьими, то сейчас хрен. Может до сих пор игроки считают, что они могут отдыхать зачастую и при этом будет результат? Так пора уже посмотреть правде в глаза и спуститься с небес на землю.
Выросла конкуренция вот и получается, что со времен Бенитеса и проблесков в полугодии Кумана ничего ровным счетом не произошло в улучшении. Сильные ребята ушли, а для теперешней борьбы как на евроарене, так и в чемпе - нужен тренер такой, который бы мог находить нужные слова и действия в отношении футболистов, да и они чтобы хоть чуть чуть изменились..
чтобы оставить сообщение