Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эспаньол - Валенсия 3:1

Ла Лига, 2-й тур. 24 августа 2013 (сб), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

2,0%
Диего Алвес 1
7,8%
Перейра 4
7,8%
Адиль Рами 4
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матье 0
0%
Софьян Фегули 0
2,0%
Мичел 1
15,7%
Хави Фуэго 8
0%
Эвер Банега 0
2,0%
Жонас 1
7,8%
Элдер Поштига 4
0%
Хуан Бернат 0
13,7%
Серхио Каналес 7
0%
Андрес Гуардадо 0
41,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 21
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
antialbeldista
Эвер провалил тайм, Рами имел полное право убить там симона.
Банега, включайся!!!!
поштигола заменить бы на Хонатана или Каналеса , только если кантабриец готов.
Хави огонь выжигает!
Дерьмовая у нас игра, точнее её нету. Одна атака прокатила и забили. В защите детские ошибки. Центр полузащиты вообще не тащит, Банега вообще как будто впервые мяч видит. В общем я не доволен. Хочу чтоб Миро вставил им в перерыве, ибо опять решили хуйней страдать. Amunt!
Длинные Абзацы
Херня какая-то - так здорово Виера и Бернат играли, на кой хрен их держать сегодня в запасе?! Непонятно, чем занимаются на поле.
тоже игры не вижу, разве что только заряд. в обороне вообще вата какая то с первых минут

Добавлено спустя 58 секунд:
Re: Re:
— georginoo
— wasya
— ayb01да Банега такой момент просрал, 3 или 4 в двоих выходили...

по-моему 5 в 3

хави отдал бы и выход 1 на 1 месси сам бы вышел и забил))


рот закрой.

Будем выше провокаций
– Усы справедливости
К сожалению это уже не та Валенсия , игра которой покорила моё сердце
Сейчас болею уже по инерции просто потому что это Валенся но на команду больно смотреть
Ужасающий брак в передачах , а игра просто унылое гавно - кто согласен - с вышесказанным - отпишите пожалуйста .
Мне интересно , не один ли я такой ))
ex. Димча
Меня бесит, что в предсезонке был красивый и легкий короткий пас, множество вариантов отдать открывшимся игрокам, а щас глушняк полный, ни паса, ни открываний, один Жоао бороздит бровку
— georginoo
— wasya
— ayb01да Банега такой момент просрал, 3 или 4 в двоих выходили...

по-моему 5 в 3

хави отдал бы и выход 1 на 1 месси сам бы вышел и забил))

Толсто
— SeregaК сожалению это уже не та Валенсия , игра которой покорила моё сердце
Сейчас болею уже по инерции просто потому что это Валенся но на команду больно смотреть
Ужасающий брак в передачах , а игра просто унылое гавно - кто согласен - с вышесказанным - отпишите пожалуйста .
Мне интересно , не один ли я такой ))


А кому сейчас легко
Валенсия - это Сильва , Вилья , Мата , Висенте , Хооакин , Бараха . Вот это была "Валенсия " с высокими скоростями и блестящей игрой в атаке . К сожалению сейчас то что мы видим это унылая тень той Валенсии . И всё из - за дибильной политики клуба по финансам .. очень печально , друзья..
видимо, ребята всю ночь кирпичи грузили. нету силенок ускориться. наивно надеюсь что это они под нагрузками играют - потом летать будут)
мичел-бернат это интересно!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
мне одному кажется, что поштига должен неистово отрабатывать на тренировках прием мяча?!
SID
первый удар в створ в чемпионате, который не стал голевым для Валенсии на 158 минуте матча. т.е. за 2,5 часа мы нанесли 3 удара в створ ворот. таких команд в Ла Лиге похоже нет.
Длинные Абзацы
Кстати, в моменте первого гола - нахера игрок встает у ближней и дальней штанги, если когда мяч туда летит - он тупо стоит и смотрит?
Длинные Абзацы
Нехер болтать перед игрой Джуке, я его похоже перехвалил - слова одно, а дело - ноль. Тьфу, противно просто, позорище, опять говном окатили.
чтобы оставить сообщение
cron