Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Малага 1:0

Ла Лига, 1-й тур. 17 августа 2013 (сб), 23:00 исп

Лучший футболист встречи?

1,7%
Диего Алвес 1
5,2%
Перейра 3
5,2%
Адиль Рами 3
22,4%
Рикарду Кошта 13
27,6%
Хуан Бернат 16
6,9%
Федерико Картабья 4
0%
Мичел 0
8,6%
Хави Фуэго 5
5,2%
Хонатан Виера 3
8,6%
Эвер Банега 5
1,7%
Элдер Поштига 1
0%
Софьян Фегули 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Серхио Каналес 0
6,9%
Я не смотрел матч/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
antialbeldista
Играем очень поздно. Со стартовым составом в другой теме разобрались.

Если кто не знает, то Малага - это уже не тот клуб, который гремел в прошлое межсезонье. Звезды и тренер ушли, пришел Шустер. Я полазел по форумам буканерос, они не тешат себя надеждами, обсуждая этот матч. многие даже боятся, те, кто видел нас в товарняках. Однако, 2й тайм с Оли и то, что многие наши игроки будут в сборных, их обнадеживает. И только лишь это. Букмекеры тоже явное предпочтение отдают нам, я аж не ожидал этого. Команда у Малаги новая, что ждать неизвестно, но слаженной игры уж точно вряд ли. В общем "обязаны побеждать" (с).

Очень жду начала сезона, надеюсь, что начнем с места в карьер.
0% Андрес Гуардадо (0)
3.03% Софьян Фегули (1)
12.12% Эвер Банега (4)
3.03% Даниэль Парехо (1)
3.03% ФеДе (1)
0% Хуан Бернат (0)
27.27% Виера (9)
6.06% Серхио Каналес (2)
36.36% Элдер Поштига (12)
0% Пако (0)
0% Другое (0)
3.03% Малага (1)
6.06% Это будет суровый и мрачный безголевой матч... (2)
приносит мемы со sports.ru
Безумно соскучился по Ла лиге. Скорее бы уже матч, удачи команде в новом сезоне, пускай все получится!

П.с. Что хотел сказать - на предсезонке большинство голов индивидуальные действия игроков, пока четкой линии ТРЕНЕРА Джукича не увидел. Его игровую стратегию, особенности игры. Опять эти переживания, чтобы команда не играла сама и забивала за счет индивидуальных действий только
как раз видно что Джукич сказал играть в короткий пас в стеночку, обходить соперников и выводить игрока на ударную позицию, удар издали тоже приветствуеться
приносит мемы со sports.ru
Я очень надеюсь, что ошибаюсь. Просто не хочу повторения ситуации с Пеллегрино. Но Джукич, конечно, далеко не Пелле, он уже опыта набрался. Удачи ему и команде
приносит мемы со sports.ru
если еще и Фегули не увидим - значит Феде почти наверняка в старте
Алвес - Перейра, Рами, Кошта, Бернат - Фуего, Мичел, Банега - Виера, Поштига, Феде
мое скромное мнение
Барраган, Пьятти и Али - решение тренера
Alves, Guaita, Joao, Rami, Costa, Victor Ruiz, Guardado, Bernat, Romeu, Javi Fuego, Michel, Ever Banega, Feghouli, Fede, Viera, Canales, Paco Alcacer y Postiga
ex. Vendetta
— amir-isp06Джука мне реально нравится,когда последний раз Балаган был вне заявки?
Тот же Руиз сыграет пз не хуже


Весьма часто при Вальверде. Защитников почти нет, интересно как дыры будут закрывать.
приносит мемы со sports.ru
Alves, Joâo, Rami, Ricardo Costa, Bernat; Javi Fuego, Míchel, Banega; Fede Cartabia, Viera, Postiga.

Гуаита не в старте. Это я о контракте новом его. Старт угадал, осталось счет и кто забьет) 2-0 Поштига и Феде
С детства за Атлетико
Наставник "Малаги" Бернд Шустер заявил, что его команде предстоит тяжелый матч, но они обыграют "Валенсию" в первом туре Примеры.

"Нам предстоит сложный матч против сильного соперника, но мы уверены, что увезем из Валенсии хороший результат. Хотя "Валенсию" и покинули несколько ключевых игроков, они все равно остаются классной командой, которая играет в хороший футбол.

Нужно опасаться Банеги, также они хорошо работают на флангах и обладают сильной атакующей линией. У "Валенсии" новый тренер, они хорошо играют на своем поле.

Старт сезона будет сложным для нас, и мне это нравится. Каждый соперник - испытание, но мы умеем хорошо играть под давлением. При формировании новой команды как раз хорошо иметь с самого начала тяжелые матчи.

Я уверен в своей команде, все игроки хорошо поработали в межсезонье. Важно, чтобы в будущем мы верили в себя и свой успех.

Это - моя философия. Она одинакова и для клубов послабее и для "Малаги". Мы концентрируемся на умном, сбалансированном стиле игры".
Источник: http://soccer.ru/news/354405.shtml
antialbeldista
Да Шустер уже давно смирился с поражением, надеюсь Вилли тоже
Малага: Willy; Jesús Gámez, Angeleri, Chen, Antunes; Duda, S. Darder, Tissone, P. Morales, Fabrice and Santa Cruz.

Совсем другая команда, посмотрим, чего они там кичатся этим Фабрисом )
antialbeldista
Читаю твиттер, хорошее общение от чечече )))
"Внимание! Опасность! Всему валенсийскому миру понравился стартовый состав Джукича"
Матьё б ещё, ибо страшновато за Берната всё-таки.

А вообще у меня почему-то настроения схожие с теми, что были перед сезоном 04/05, когда Раньери пришел. Какая-то полная неопределенность...
Люди добрые , я наверное что - то упустил .. Объясните пожалуйста , кто такой ФеДе ?

Добавлено спустя 48 секунд:
Отдать Али в Ливер - это просто беспредел . Зачем ?? отдавать такого игрока когда кроме Матье нЕкому достойно сыграть на этой позиции.
приносит мемы со sports.ru
я ни разу не видел такой медленной Валенсии. самые низкие скорости за всю историю мне кажется. и это весь сезон так будет, если только Пабон и Фегули
— santiagoя ни разу не видел такой медленной Валенсии. самые низкие скорости за всю историю мне кажется. и это весь сезон так будет, если только Пабон и Фегули

ничего что это 1ый тур?
приносит мемы со sports.ru
ну вот почти 0-1

Добавлено спустя 1 минуту:
Re: Re:
— Bair
— santiagoя ни разу не видел такой медленной Валенсии. самые низкие скорости за всю историю мне кажется. и это весь сезон так будет, если только Пабон и Фегули

ничего что это 1ый тур?

при чем тут первый тур и скорости игроков? поштига, виера,феде,банега и все остальные просто улитки по скорости
По сравнению с первым таймом против Олимпиакоса гораздо хуже выглядим. В отличии от Малаги Оли тогда действительно не особо сопротивлялся. Будем надеяться, что наши прибавят во втором тайме. Запомнилось: проходы Берната и Хонатана.
чтобы оставить сообщение