Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

МКЧ. Валенсия - Интер 4:0. 4 августа. (22:00 исп)

Длинные Абзацы
Перейра должен себя держать в руках - вот сейчас его сбили, штрафной не назначил судья, так он злой бросился за игроком и сознательно сбил его - это идиотский поступок просто, в официальных матчах за такое желтую только так, если не красную. Нахрена так делать?
antialbeldista
Как бы сыграл Интер с Вальдхофом?)

На старт чемпионата просматривается атакующий ромб Эвер- Виера - Фегули - Жонас. Мичел ошибался, но был нехуже Парехо, такой же объем выполнил.

Нужен нападающий и центральный защитник высокого класса, и команда в принципе укомплектована.
не антимадридист
Всех с Победой! Результат, конечно, не должен вскружить голову, все-же товарняк. Но красиво) Архиважная победа. АМУНТ!

Пута пепа тихо курит в сторонку)
Длинные Абзацы
Брависсимо! Тут много важных моментов помимо счета на табло.
1. Джукич похоже решил проверить игроков на выносливость - по такой жаре, да еще и весь матч отыграли здорово, так что есть, что занести в актив.
2. Крупный счет всегда на первых полосах - скажем победили бы 1-0 - мало бы кто говорил, а тут - на весь мир прогремим, хотя Интер в последнее время и лузер полный, тем не менее.
3. Повышенное внимание к команде обеспечено сейчас как со стороны обычных людей-болельщиков футбола, так и со стороны спонсоров/инвесторов и им подобным. Жаль конечно, что Милан не прошли, так бы был блестящий шанс побороться за первое место.

з.ы Теперь игра с Гэлакси, надо бы их также разгромить, ведь американцы за своих глорить буду по-особому, а обыграв их - опять же, о Валенсии напишут, заговорят везде итд) Надо стараться! АМУНТ!
antialbeldista
Наконец-то приходят результаты и на поле. С таким президентом, с таким тренером и такими игроками, которых предыдущие тренеры мариновали на банке, есть большой энтузиазм перед новым сезоном, гораздо больший, чем перед предыдущими!
трудоголик
— ЖутьСходил на форум болельщиков Интера
— Интерист перед матчемВаленсия без Сольдадо, Гуардадо, Жонаса. Должны рвать!

Парень как в воду глядел :)

:lol: :lol:
приносит мемы со sports.ru
— ЖутьСходил на форум болельщиков Интера
— Интерист перед матчемВаленсия без Сольдадо, Гуардадо, Жонаса. Должны рвать!

Парень как в воду глядел :)

ну все понеслась , у валенсии совсем эспериментальный состав, поджарит их Интор!

ухохохохохо))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Какие нам товарищеские турниры. Сидеть в Трентино и до начала сезона не вылазить никуда с тренировочной базы!

это было сказано в начале игры, минуте на 10) вот он в воду глядел)
Андреолли невезуч, второй рикошет на предсезонке от него голом завершается.
Меня немного бесят эти бэтманы, они походу Хандановича вообще не уважают, если лупят со всех дистанций.


почему валенсия ведя в счете 2-0 встречает нас около нашей штрафной


Нет команды и игры. Единственное, что в этой игре понравилось, это Валенсия, тоже играет предсезонку, но задорно с мыслью и главное с желанием, именно так как я надеялся будем играть сегодня мы. У нас 2/3 игроков просто не имеют права носить форму нашей команды.
аццкий русоукроамерикофоб
это тоже немаловажный факт
Валенсия: Алвеш, Рами, Перейра, Коста, Фегули, Банега, Бернат, Хави Фуэго, Микел, Виера, Алькасер (Жонас, 46)

Интер: Ханданович (Кастеллацци, 79), Жезус, Андреоли, Киву (Раноккья, 49), Гуарин (Ольсен, 65), Кузманович, Камбиассо (Джонатан, 65), Перейра (Альварес, 47), Нагатомо (Мбайе, 76), Бельфодил, Паласио (Икарди, 65)
— VicenteВобщем-то играть нам с Эвертоном. Причем матч 7-ого числа в 4 утра по Москве вроде как или в 5 утра((

5 по мск

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
как может гэлэкси играть за 3 место, если он сразу мадриду проиграл?
antialbeldista
Короче наверное дело вот в чем, с запада за 3 место играет тот, кто больше очков набрал, а это Гэлакси и Эвертон (2 очка за победу), потом разница мячей , а она лучше у ЛА.
С востока мы и Милан набрали по 2 очка, но до разницы мячей не доходит, так как мы проиграли Милану в личке, они играют за 3 место. Такой тупой системы я еще не видел
Виера - МVP. Как же я рад за него. Потом для меня был Фегуль. Давненько я не видел такой игры от Сосо. Да, был брак, суета, но пользы НАмного больше. Он был везде. Хорошо отпахал. Так продолжать! На третьем месте у меня целая группа игроков: Банега, Фуэго, Бернат(только разок из под себя дал прострелить в штрафную!) и Жуан.

Фуэго - будут титуляром у нас. С такой-то игрой! Отличные два матча провел.

Уже вырисовывается (предварительная) основа: Алвес - Жуан - Рами(Матье) - Рики - Бернат(Гуардадо) - Фуэго(Ромеу) - Парехо(Мичел) - Фегуль - Банега - Виера - Жонас(Пако)

UPD: мне очень понравилось как команда назад возвращалась!
— VicenteПовышенное внимание к команде обеспечено сейчас как со стороны обычных людей-болельщиков футбола, так и со стороны спонсоров/инвесторов и им подобным.

— Vicente.ы Теперь игра с Гэлакси, надо бы их также разгромить, ведь американцы за своих глорить буду по-особому, а обыграв их - опять же, о Валенсии напишут, заговорят везде итд) Надо стараться! АМУНТ!


Очень важные и правильные слова.
Молодцы наши ! Зрелищно! Хоть Интер и мертвый был,а победа эта нужная была.
Неделя началась хорошо,настроение отличное.)
antialbeldista
Эвер был выбран лучшим игроком матча:
"Мы хорошо двигались впереди, а защита в этом матче была крепка. Я дольше всего нахожусь в команде, я ветеран, и мне нравится эта ответственность, я буду дальше помогать команде двигаться вперед, как в этом матче. Но нам также надо исправить некоторые ошибки, например, не пренебрегать так часто игрой в короткий пас, хотя мы тренируем это на каждой тренировке и хотим воплотить в жизнь на поле. Мне было приятно играть против Камбьяссо, в первый раз в жизнион был по ту сторону баррикад"

Джукич:"Мы приближаемся к той Валенсии, которую мы хотим видеть. Это был тот Банега, которого мы знаем, наш лидер проекта. Я заменил Алькасера, потому что у него была микротравма, кроме того я хотел посмотреть на Жонаса в роли 9ки. Игроки должны быть готовы к тому, что их хватит на 90 минут матча в высоком ритме"
общественное мнение
Главное, чтобы Банега не захандрил, а роль лидера ему по силам. Он уже нас окреп и возмужал и годится на роль лидера.
— Bair
— VicenteВобщем-то играть нам с Эвертоном. Причем матч 7-ого числа в 4 утра по Москве вроде как или в 5 утра((

5 по мск

по нашему в 7 утра посмотрю ... на работе нах )))
приносит мемы со sports.ru
aldarus, нету информации сколько абонементов продано на данный момент? И интересно была бы статистика по сравнению с прошлыми сезонами. Искал инфу - не нашел
чтобы оставить сообщение
cron