Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Штутгарт - Валенсия 1:0

Предсезонка. 20 июля 2013 (сб), 17:00 исп

ex. PennyWise
— _inSIDe_Почему "Волгоград", а не "Волжский"?)

Волгоград побольше. Я там был, а в Волжский только только проезжал мимоходом

Добавлено спустя 46 секунд:
— aldarusЯ понимаю, что название сложное, н овсе-таки Штутгарт, а не Штуттгрутт )))

Название было скопировано из первого сообщения :wink:
трудоголик
— ЖутьВолгоград побольше. Я там был, а в Волжский только только проезжал мимоходом

в Волгограде нету ебнутогонаголову болельщика Валенсии))
— Bairсорри что влезаю, я например ехал из Астрахани в Волгоград.

приезжайте ко мне в гости в Астрахань,а то я здесь совсем один,кто любит Валенсию.
— AficionadoКомментатор как только видит Пьятти, сразу вспоминает Метталлург)

Металлист?) езжал бы он туда уже, если честно

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Феде хорош
блин в контре, когда троем убегали, как по мне, Пако рано пас дал, не дал двум другим игрокам разбежаться, ну и потом какая-то куча получилась
лифт до земли
В защите и в середине поля ещё как-то где-то. Впереди мрак. Пако, бля, здоровый лось всю борбу немецкой защите проиграл. Феде из всей атакующей четвёрки, кстати, более менее.
не антимадридист
Пьятти активен, но часто тормозит атаки. Феде неплохо смотрится, только вот немного спешит. Иногда получается хорошо комбинировать, но до завершающего удара не доходит. Пока нравится только Виера.
лифт до земли
Ну ладно на втором этаже, внизу-то можно побороться. А тот же Виера как на пляж вышел играть. Впрочем, это его обычная манера игры.
приносит мемы со sports.ru
про Пако давно сказать хотел - что он слишком мягкотелый. неагрессивный. для форварда - это одно из важнейших качеств
не антимадридист
Во втором тайме брака побольше стало...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Re: Предсезонка. Штутгарт-Валенсия 20июля in 5 bis Berlin Zeit
Фегули уже заебывает!
в атаке полный ноль...ага, давайте продадим Солдата и тогда матчи Примеры можно вообще не смотреть, тк за те копейки, что остануться на приобретение форварда мы нифига стоящего не найдем...пока одно разочарование
— Antiв атаке полный ноль...ага, давайте продадим Солдата и тогда матчи Примеры можно вообще не смотреть, тк за те копейки, что остануться на приобретение форварда мы нифига стоящего не найдем...пока одно разочарование


можно подумать, с участием Сольдадо подобных матчей не бывает? Роберто зачастую забивает тогда, когда у команды идет игра. А вот в таких вот говноматчах и Его Величие теряется.
— valenciaможно подумать, с участием Сольдадо подобных матчей не бывает? Роберто зачастую забивает тогда, когда у команды идет игра. А вот в таких вот говноматчах и Его Величие теряется.

мы без Роберто забили 1 гол в 3 играх...при этом играя с командами 2 и 4 дивизионов Бундеслиги
та пох какие дивизионы! у нас подготовка на НАЧАЛЬНОЙ стадии, у немцев сезон вот-вот начнется уже. Тем более, что Джукич (поделил, на более менее, два равных состава) только присматривается кто на что годен - давая в распоряжение каждому по тайму.
Все-таки я склоняюсь к тому, что результаты матчей предсезонки - не отражают реальной картины. Тем более с новым тренером. Беспокоиться пока не о чем. Начало сезона будет жарким, вот там и посмотрим, какой кпд мы выжали из товарняков.
чтобы оставить сообщение