Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Он-лайн Выезда!

не антимадридист
Многие уже знают, как это работает, но для новичков вкратце объясню: участники выезда присылают мне всю инфу относительно этого события, будь то матч с болельщиками Динамо, встреча с командой в гостинице, отлет-прилет ил/в Киев, заселение в хостеле, фото/видео непосредственно со стадиона, короче все что можно и отовсюду, где есть интернет.

Любой участник или как то связанный с этим выездом человек может посылать информацию на электронные адреса aficionadome.me@gmail.com , aficionado@list.ru либо в соц сети (ссылки в профиле), либо на вайбер, у кого есть мой номер)

Посылать можно все, от текста ("12:48, мы сейчас у памятника Ленину"), до фото и видео. Желательно, чтобы видео не было очень большим и, конечно, все что вы посылаете должно касаться только Выезда и не носить рекламного характера.

Конечно, тут будет информация не только о Пеньистах, но и о команде и вообще обо всем, что касается матча.

Если найдутся добровольцы помочь мне, буду дико рад.
не антимадридист
К сожалению, из-за тех. проблем начинаем наш онлайн с опозданием.

19 февраля

14 часов назад получил 2 письма от Ильи Тунева с текстом: "Выезд( отменил за 5 часов". Илья, если было вложение, ниего не дошло.

_____

Утром от

Aite, Sanchez и Aite +1

За 40 минут до вылета. Москва...


#569

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
К вечеру Кирр отправил 3 фото:

Вот первые фотки с выезда: хостел просто супер!


#569

#569


Барабан)
#569


Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Еще одно фото хостела от Василия Куролесова:
#569


Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
В сиесту девушка кинула вконтакте несколько фото:

Южная делегация прибыла на поезде в Киев и не зассала. Сидим в кафе, балуемся украинским борщом


#569


#569


Динамовец!!??
#569


А не, наш!
#569


#569


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Два фото от нашего грузинского генацвале!

#569

#569
не антимадридист
20 февраля

Глубокой ночью пришло письмо от Борща:

Куда же без пьяных политических споров на кухне под звуки футбольной трансляции


#569
не антимадридист
Весьма провокационная информация поступает из Киева. Согласно Куролесову, участники ПВР бухали вчера ром вот с таким вот названием:

#569
— AficionadoКуда же без пьяных политических споров на кухне под звуки футбольной трансляции

они меня преследовали весь день! даже на английском языке политсрач послушал
:D Особенности национального выезда. Команда вообще-то играет на Кипре. Пох! Главное собраться и бухнуть ))) Красавчики, просто молодцы! Мысленно я с вами. :applause:
аццкий русоукроамерикофоб
ну выбора другого небыло
я думаю всеровно можно считать что выезд состоялся - ребята увиделись и провели вместе время
чтобы оставить сообщение