Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

Патриот
короче в 1м тайме я нас не услышал) тока когда эмери показали в начале матча вроде что-то смутно слышно ито хз)

трибуну показывали ток перед матчем, так что если кто хочет глянуть на нас можно перший тайм не смореть :wink:
через 2 часа скачаю 2й гляну
Патриот
короче нихрена не слышно нас. Комментаторы еще трындят без устали, так что без шансов че-то разобрать.
В этой записи еще как тайм заканчивается сразу обрубают, а так может еще нас показывали в перерыве и после матча...
отец
— Crimson
— Евро-Футбол.руРауль Альбиоль:
- А что скажешь о болельщиках?
- Мы благодарны нашим немногочисленным поклонникам, которые приехали на поединок, но признаюсь, что и болельщики "Динамо" заслуживают поощрения. Удивляют отдельные личности, которые в мороз были с голым торсом, - это нечто!

Ха хахаха!!! Оперативно они!)))
Кримсон, откуда конкретно взял эту цитату? Это писалось для газеты "Команда" и насколько я знаю у них сайт мертвый))) Значит прямо переписывали с газеты)
Это я с Альбиолем чуток побеседовал :wink:
отец
НУ это статья заказная))) Мне чуть ли не приходится говорить, что "Мы" это "Динамо"))) Что это наша команда и т.д.

Ха! Популярным стало это интервью) Я даже не расчитывал, что оно будет опубликовано. Стояло человек 5-6 журналистов, половина из этого рассказа, даже не я спрашивал. Про крем согревающий он вообще не мне говорил) В итоге вышло прикольно и интересно!
ZIC
— shevtsov71http://www.komanda.com.ua/football/2009/02/20/moroz/
))) Читать тут это интервью))) Только собаки не пишут мое имя на сайте)

Есть там твоя фамилия, правда как всегда засекреченная!! А вообще интересное интервью!
эль мурсиелаго
в общем..посмотрел в инете программу по ТРК Украина
http://tvline.org/ru/tv/?id=7812027&act=tvp&channel=2
это ссылка
примерно на 21 минуте нас секунд 10 показали...ВЦФ,я и Алдар, и еще кто-то, не разглядел, орущие "Валенсия"..и Пабло, говорящего что приехали со всей России, Украины и СНГ...
эль мурсиелаго
блин, я без логина-пароля всякого смотрел
попробуйте идти моим путем - в гугле поискать онлайн-тв, там найти украину и смотреть...мож так получится
эль мурсиелаго
так, мне заливать некогда ,я в прикомандировочном офигевании и разгребании дел, накопившихся за время моего отсутствия на работе
у меня порядочно фоток, многие есть почти такие же как у Антона vcf.
возможно приеду и на выходных залью.
вот тоже добрался до инету))
хочу поблагодарить всех тех, кто принимал активное участие в нашем первом выезде, без кого бы у нас не получилось то что получилось: shevtsov71, Zeeek (просто мужик! осокорки рулезз! :lol: ), Алдар (хей! хей! мы с тобой Динамо Киев!), borw, Hola - респект Вам и уважуха! :P
ну и всем кто был там... такое не забывается!!!!

PS ы-ы, я первый кто спал под банером)))

PSS теперь надо весь этот материал сливать себе на комп
Чак Собчак
— Al for Valenciahttp://www.sports.ru/blog/shuvaev/7083700.html никто не против надеюсь?


Не хотел бы адаптировать новость для нашей главной? Очень качественно и информативно!!!

Пы.Сы. и все-таки "Крещатик", в Киеве везде написано "Хрещатик", так как это на украинском (на русском звучит как "хрэщатык")
antialbeldista
— Zeeek
— Al for Valenciahttp://www.sports.ru/blog/shuvaev/7083700.html никто не против надеюсь?


Не хотел бы адаптировать новость для нашей главной? Очень качественно и информативно!!!

Пы.Сы. и все-таки "Крещатик", в Киеве везде написано "Хрещатик", так как это на украинском (на русском звучит как "хрэщатык")

ну Хрещатик же тоже правильно ) лан молчу-молчу)

на нашей более подробно надо все описать, может ты поможешь мне Зиииик? напиши вконтакте в личк
приносит мемы со sports.ru
Al for Valencia
молодец..очень понравилось как сказал..кстати об этом мне написал мой друг.а потом я уже на форуме увидел.респект
трудоголик
— Kirrхм)
не говори гоп...


=)
мм ну я ж пока не говорил кто пройдет ))
Харьков то полюбому скоро..) Вот только будут ли там игры.
Я всего лишь надеюсь..)
Хорошая статья, а вот здесь: "«Лос Чес» имеют довольно большие шансы приехать в Харьков, Питер и даже Москву" - можно вспомнить еще о Донецке. *dreams* :D
а мне вот интересно, дождусь ли я момента, когда наши (Актобе, Восток, тобол) вперед пойдут и с Валенсией сыграют? эх, не бывать этому никогда, чувствую я.... может в 2030 году...
Патриот
— Заринаа мне вот интересно, дождусь ли я момента, когда наши (Актобе, Восток, тобол) вперед пойдут и с Валенсией сыграют? эх, не бывать этому никогда, чувствую я.... может в 2030 году...

через пару десятков милионов лет, когда тиктанические плиты сдвинутся так что казахстан присоединица к европе
к 2030 гарантировано не успеют
Crimson
нет, ты че? шанс есть! Актобе в этом или в прошлом году в отборочном в ЛЧ были, продули. конечно, по-страшному.
да и в КУЕФА тоже пытались.
так что, 2030 год может стать поворотным. ты не дооцениваешь Казахстан! мы и в отборочном в ЧМ учавствуем! вот так...
Патриот
жесть... ну они как-то так притаились что я даже не в курсе был о их существовании)
титов и тихонов вам в помощь, говорят в астану собрались
— Crimson
— Заринаа мне вот интересно, дождусь ли я момента, когда наши (Актобе, Восток, тобол) вперед пойдут и с Валенсией сыграют? эх, не бывать этому никогда, чувствую я.... может в 2030 году...

через пару десятков милионов лет, когда тиктанические плиты сдвинутся так что казахстан присоединица к европе
к 2030 гарантировано не успеют

забавно, ты оказывается географию не знаешь
ZIC
— Crimsonжесть... ну они как-то так притаились что я даже не в курсе был о их существовании)
титов и тихонов вам в помощь, говорят в астану собрались

собрались))) они уже вроде как и матч отыграли)) во главе с Юраном
— SOULkzзабавно, ты оказывается географию не знаешь

а меня в школе учили, что восточная граница Европы - по Уралу на Кавказ.
Посмотрел карту на википедии - географическая карта Европы отхватывает кусок Казахстана. Дело не очевидное и явно не повод ставить под сомнения познания человека в географии, особенно с такой насмешкой

#749
— GIOну блин, большая часть России тоже лежит в Азии и че?

да и ничо. я про россию ни слова не сказал.
разговор был о казахстане, я услышал фразу, которая мне не понравилась, и высказался. И где слово "россия" было? россия тут причем?
— borw
— SOULkzзабавно, ты оказывается географию не знаешь

а меня в школе учили, что восточная граница Европы - по Уралу на Кавказ.
Посмотрел карту на википедии - географическая карта Европы отхватывает кусок Казахстана. Дело не очевидное и явно не повод ставить под сомнения познания человека в географии, особенно с такой насмешкой

так вас правильно учили. по Уралу. ладно, тогда что ты считаешь достаточным поводом?
ZIC
— GIOну блин, большая часть России тоже лежит в Азии и че? не играет же Зенит в азиатской ЛЧ :lol:

Казахстанская федерация футбола, захотела чтобы страна была в УЕФА, т.к. страна всё таки чуть-чуть находится в Европе, то шансы на это были, провели "референдум среди народа" а именно на стадионах собирали подписи, о том,что мы хотим быть в УЕФА и где-то в 2001 или 2002 Казахстан вступил в УЕФА.
натурализованный испанец
— ZIC
— GIOну блин, большая часть России тоже лежит в Азии и че? не играет же Зенит в азиатской ЛЧ :lol:

Казахстанская федерация футбола, захотела чтобы страна была в УЕФА, т.к. страна всё таки чуть-чуть находится в Европе, то шансы на это были, провели "референдум среди народа" а именно на стадионах собирали подписи, о том,что мы хотим быть в УЕФА и где-то в 2001 или 2002 Казахстан вступил в УЕФА.


i know this! :D
ZIC
— GIO
— ZIC
— GIOну блин, большая часть России тоже лежит в Азии и че? не играет же Зенит в азиатской ЛЧ :lol:

Казахстанская федерация футбола, захотела чтобы страна была в УЕФА, т.к. страна всё таки чуть-чуть находится в Европе, то шансы на это были, провели "референдум среди народа" а именно на стадионах собирали подписи, о том,что мы хотим быть в УЕФА и где-то в 2001 или 2002 Казахстан вступил в УЕФА.


i know this! :D

howcome??
— SOULkzтак вас правильно учили. по Уралу. ладно, тогда что ты считаешь достаточным поводом?

ну, например, если бы он назвал рекъявик столицей ирландии, то тогда можно было б)

для меня европа заканчивается украиной. россия, кавказские страны, средняя азия (прально регион назвал?), как я считаю, не являются европейскими государствами. в первую очередь из культурных и, чтоле, бытовых причин, а не географических или политических. ну другие там люди и живут иначе. можно еще поспорить про граничные страны - украину и беларусь. про первую ничего сказать не могу, беларусь, как мне кажется, вполне европейское государство.
— borw
— SOULkzдля меня европа заканчивается украиной. россия, кавказские страны, средняя азия (прально регион назвал?), как я считаю, не являются европейскими государствами. в первую очередь из культурных и, чтоле, бытовых причин, а не географических или политических. ну другие там люди и живут иначе. можно еще поспорить про граничные страны - украину и беларусь. про первую ничего сказать не могу, беларусь, как мне кажется, вполне европейское государство.

меж проч, географический центр Европы находится в Украине :P Проезжала мимо, видела столбик с табличкой :) (Правда, сей факт некоторые ставят под сомнение: кто-то считает, что он, центр этот, где-то в Прибалтике, кто-то - что в Беларуси). Но все равно :) Даже если не самый-самый центр, то все ж, по-любому где-то близко к нему. Ну... Повторяю: географически. Ну, а по уровню развития экономики, например, и т.д. конечно, какая там Европа :lol:
Чак Собчак
Кстати, по поводу журнала "Футбол"... Никто о нас ни слова не написал...

Убило(цитирую):
"Скотина судья в Ла Корунье - удалил Вилью! Теперь Давид точно сыграет против "Динамо", а это шансов нам, скажем мягко, не прибавляет."
натурализованный испанец
— borw
— SOULkzтак вас правильно учили. по Уралу. ладно, тогда что ты считаешь достаточным поводом?

ну, например, если бы он назвал рекъявик столицей ирландии, то тогда можно было б)

для меня европа заканчивается украиной. россия, кавказские страны, средняя азия (прально регион назвал?), как я считаю, не являются европейскими государствами. в первую очередь из культурных и, чтоле, бытовых причин, а не географических или политических. ну другие там люди и живут иначе. можно еще поспорить про граничные страны - украину и беларусь. про первую ничего сказать не могу, беларусь, как мне кажется, вполне европейское государство.


а средняя азия тут еще причем? (к Европе)
натурализованный испанец
— borw
— GIOа средняя азия тут еще причем? (к Европе)

я неправильно назвал? ну этот регион, где казахстан, узбекистан...


так я это имею ввиду, Казахстан еще ладно, а вот Узбекистан и пр. тут причем то?
натурализованный испанец
— borwя, наверное, зажравшийся пафосный необразованный маскаль, но для меня практически нет разницы между казахстаном и узбекистаном.


мда
у меня чесн говоря тож самое)
другое дело сб.Казахстана в Европе - это по их же просьбе в уефа
с турками такая же история вроде была
Австралия в Азии это вообще ппц. всё равно что Россия завтра в конкакаф заявится
— borw
— SOULkzтак вас правильно учили. по Уралу. ладно, тогда что ты считаешь достаточным поводом?

ну, например, если бы он назвал рекъявик столицей ирландии, то тогда можно было б)

для меня европа заканчивается украиной. россия, кавказские страны, средняя азия (прально регион назвал?), как я считаю, не являются европейскими государствами. в первую очередь из культурных и, чтоле, бытовых причин, а не географических или политических. ну другие там люди и живут иначе. можно еще поспорить про граничные страны - украину и беларусь. про первую ничего сказать не могу, беларусь, как мне кажется, вполне европейское государство.

а я не про культуру говорил.
регион Средняя Азия, правильно, там же и Узбекистан и Киргизия, т.д.

в каком смысле тебе разницы нет? если типа "одного поля ягоды", то ты себя правильно охарактеризовал
кстати, про Беларусь я не утверждаю ничего, но если в стране один и тот же президент, то это не Европа в "культурном" понимании. точно так же с нами.
ты хочешь сказать это не отражает культуру? да если в любой из европейских стран президент, премьер-министр и т.д. попробует превысить свои полномочия, установленные законом,то этого никто терпеть не станет.
это тоже часть культуры, стремление к свободе, свободе личности, слова и т.д. и т.п.
а весь вопрос начинался с географии...я б вобще отдельно регион назвал(Беларусь, Украина, РФ, etc.) оно и не Европа, и не Азия. Культурно, географически.. Но с другой стороны так сильно отделились после становления совка.
когда политика радикально влияет на быт человека, то это уже может меняет культуру
паста
— ZeeekКстати, по поводу журнала "Футбол"... Никто о нас ни слова не написал...

Убило(цитирую):
"Скотина судья в Ла Корунье - удалил Вилью! Теперь Давид точно сыграет против "Динамо", а это шансов нам, скажем мягко, не прибавляет."


Ну, с объективнностью и образом подачи материала местных журналистов/журналов мы успели ознакомиться :lol:
дада, сегодня надо будет нагнуть Динамо! Бойтесь Вилью)) :twisted:
отец
Есть такой журнал "El Penysta" , естественно издается под руководством Агрупасьон. Распростроняется бесплатно. В следующий номер я должен дать всю информацию о всей нашей банде.
Придется кое кому сбросить мне фото отдельно.
Сколько номеров брать 40-50?))
— shevtsov71Есть такой журнал "El Penysta" , естественно издается под руководством Агрупасьон. Распростроняется бесплатно. В следующий номер я должен дать всю информацию о всей нашей банде.
Придется кое кому сбросить мне фото отдельно.
Сколько номеров брать 40-50?))

чтоб всееем хватило :)

а с посчитаться, сколько нас точно, помнится, у нас с этим проблемы 8)
— Sunraysгде, здесь?


*вспоминилось памятное "быстро посчитались" перед входом на тренировку :lol:

:lol: на раз-два, не курить и не фоткать))
я думаю 100 в самый раз будет (если реально такое количество)
я так вообще аж на Питер рассчитывал.. теперь... даже о Милане мечтать не приходится. Пущай с Вердером Зеня встречается - будет 5й немецкой командой за последний год))))
У меня нет слов.......................................................................................................................
Я ждал всех в Харькове............................................................................................................
чтобы оставить сообщение