Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

паста
День первый. Вернее, вечер. 16.02.09
Поезд отходил от Киевского вокзала в 21:31, я оказалась там в 21:20. Минут через 5 к вагону номер 19 подвалила толпа человек человек так из 10, все в валенсийской атрибутике, прошла проверку билетов и буквально залетела внутрь, один только Алдар успел спросить "Маргарита?" и залететь следом за всеми. Минут 20 мы сидели по местам в полной темноте - света в вагоне не было еще где-то часа полтора. Потом прошли еще раз проверку билетов, выдачу миграционной карты, после чего собрались все в одном купе и тут НАЧАЛОСЬ. Познакомились еще раз все на всякий случай, заполнили карты, поговорили насчет организации баннера, посидели, потом сходили за пивом, потом опять посидели, поговорили про Валенсию, обсудили предполагаемый состав, заскучали, и тут Алдар предложил поиграть в "контакт". Минут 20 мы въезжали, как это, а потом С 11 ВЕЧЕРА И ДО 6 УТРА мы играли в этот самый "контакт". Из 7 человек, сидящих в нашем купе, к 6 утра осталось пятеро, остальные слились спать по-английски xD Бред, который мы несли часов с 2-х ночи и до тех самых 6 утра, войдет в анналы истории пеньи xD кроме шизы по "контакту" было внесено деловое предложение всем поехавшим в Киев присвоить личные статусы на форуме по заслугам на выезде. К примеру, vcf предложил статус "импортер жести в украину" за количество ввезенных нами банок от пива))) Мы с Пабло шизили и каждый раз, когда народ ходил курить, они возвращались и видели нас ржущими. В 4 утра мы словили диагноз "паста" - на боковых сидениях сидел мужик и тошнил половину дороги, после лег спать, а под его полкой валялся тюбик горчицы, который мы в темноте сначала приняли за зубную пасту. И так развили эту тему, что потом во время всего пребывания в Киеве стоило только упомянуть про пасту, как вновь начиналась истерика. Паста - это диагноз xD
А пассажиров вагона номер 19 действительно было жалко))

День второй. 17.02.09
Примерно в полседьмого утра оставшиеся расползлись спать, в 8 уже проснулись и как ни в чем не бывало продолжили тупить. Пытались растолкать Алдара, который в 9:15 героически встал сам, а в 9:30 уже прибыли на вокзал. Встречали нас мини-баннером с надписью "VALENCIA". Спасибо встретившим, а Zeek'у так вообще поклон чуть ли не в ноги за все, что он для нас сделал.
С заселением в квартиру сначала возникли небольшие проблемы, ибо та, на которую мы рассчитывали (отправная точка - станция Осокорки :lol: , плюс минут 15 на автобусе), оказалась ну жуткой дырой, да еще и с соседями непонятного происхождения. К счастью, Zeek быстро нашел альтернативный вариант, и в итоге мы поселились на улице Бассейной, от которой до стадио пешком где-то 20 минут) На этом наше прибытие закончилось.

Кстати, Пабло, отбившийся от нас по приезде, купил журнал "Футбол", в которым была статья про Вале листа на 2 и предварительные составы. Не могу об этом не написать. Объективность и знание материала украинских журналистов.... как бы сказать... просто поражают xD у них в предварительном составе Валенсии... 10 ИГРОКОВ! ну да, команда играет с одним центрхавом xD Ну и такая фича - мол, "Карлето не заигран еще за Валенсию, надеемся на его дебют в матче с Динамо", а на следующей странице фотка Карлето с матча против Малаги.
И - самое нас поразившее, просто вот в минус, со смехом и слезами, - "поддержать Валенсию прилетело всего 4 болельщика. Еще два десятка примкнут к ним на стадионе - ВНИМАНИЕ - это наши (украинские) студенты, изучающие испанский".
Туше.
В общем, атас, а не пресса xD

Оставив вещи на квартире, мы отправились пешим маршрутом по Киеву в сторону отеля Хайатс, в котором остановились футболисты. Hola созвонилась с Гильермо из Агрупасьон, который сказал, что находится в Редиссоне, мы двинулись туда (надо же было насчет билетов на стадио договариваться и как-то их забирать!). Пришли, договорились о количестве билетов, о том, что вечером в 7 нас пропустят на тренировку, о том, что завтра будет фотосессия с футболистами и автографы, о том, что билеты нам будут по 20 евро... Вот то, что я называю "договорились", на самом деле являлось диалогами между Hola и Гильермо, а мы потом терроризировали Олю вопросами "Ну что-о-о?!". Оля, еще раз спасибо за все!!
Вечером, как и договорились с Гильермо, мы подошли к стадио. И там - опа! - местная милиция нас не пустила, так как им никто не сказал, что мы придем. Позже выяснилось, что Гильермо договорился с их начальником, а начальник просто не позвонил на проходную и не предупредил своих. Но тогда мы этого не знали, отчаянно мерзли и звонили Гильермо с вопросами. Он ходил к нам, ходил обратно, разговаривал с кем-то, звонил, и в итоге ЧЕРЕЗ ЧАС нас-таки запустили. И не поверите, Гильермо потом извинялся ЗА ТО, ЧТО УКРАИНСКАЯ МИЛИЦИЯ НЕ ПУСКАЛА НАС НА СТАДИОН! Самое смешное, что после того, когда он вышел к нам, она и его обратно не пускала :shock:
Пресс-конференция уже давно закончилась к тому времени, тренировка кончалась, мы стояли перед самим стадионом и общались с испанцами. Журналисты просто офигели, когда услышали, что среди нас есть человек, который приехал из Новосибирска, проехав при этом до Киева почти 6 тысяч км. Тут уже Гильермо не удержался и воскликнул "el monumento!". Именно "эль монументо" было предложено как звание на форуме для Сергея, мы его весь оставшийся Киев только так и называли :lol: Затем мы сфотографировались, и только потом наконец-то прошли на трибуну на дозволенные "10 минут и никаких фотоаппаратов". Постояли, посмотрели, как игроки заканчивают тренировку. И после они пошли к нам фотографироваться. "Студенты, изучающие испанский" применили весь свой обширнейший словарный запас, который включал в себя "hola", "buenas tardes" и "gracias" :lol: затем по очереди пожимали руки футболистам. В общем, к нам подошли Альбельда, Марчена, Сильва, Бараха, Пабло, Вилья. (насчет Дель Орно и Хоакина не помню, напомните).
Фотограф с офисьяля сказал нам, что перешлет на мыло ВСЕ фотографии, поэтому ЖДЕМ)) А после игроков к нам подошел Унаи. Пожал всем руки, послушал наше по-прежнему очень оригинальное "hola", "buenas tardes" и "gracias", сфотографировался с будущей пеньей и уже уходил, когда Пабло наконец сконцентрировался и выдал Унаи в спину "SUERTE!!". Ну хоть кто-то это впомнил :lol:
На этом, в принципе, все закончилось на тот вечер)
Пьянко описывать смысла не вижу) Спать легли где-то в час-два ночи, все цивильно.

День третий. 18.02.09
Утро началось опять-таки с того, что долго будили Алдара. В 12 нам нужно было быть у Редиссона, чтобы встретиться с игроками. По дороге все искали обменники, дабы обменять гривны на евро. Курс - ДИКИЙ, где-то 55 рублей. В итоге-таки поменяли. Пришли, зашли в вестибюль, спустился Гильермо. Пообщались с ним, пофотографировались, он раздал нам атрибутику - там были шарфы Валенсии с ЛЧ и футболки, потом фотографировались все те, кто был в футболках Валенсии, а после Гильермо сказал, что игроки слишком устали вчера и сегодня не будет никакой встречи. Честно - вопреки ожиданиям - мне показалось, что все восприняли это довольно спокойно. Никто особо не расстроился, потому что эмоции были и так через край, на негатив уже просто не оставалось. А потом Гильермо еще и обрадовал, что билеты нам вообще достанутся бесплатно! Это мы тоже восприняли спокойно) Приятно)
Также в гостинице мы отдали Гильермо список участников нашей выезда, показали регистрационные документы пеньи (хотя документы, кажется мне, Diesss показывал на стадио). Гильермо сказал, что с нами потом свяжутся для установки контактов))

В общем, затем мы все пошли кушать, по дороге обсуждая план захвата Висенте для фотосессии xD По дороге встретили все тех же испанцев из руководства плюс самого Висенте Сориано. Господи, да он же просто боится фанатов! Все остальные с удовольствием с нами фоткались, а он нервничал и быстро ушел)
За 2 часа до матча мы собрались, аккуратно сложили с таким трудом заказанный и вовремя полученный баннер и пошли на стадио. Традиционное уплотнение фанатов Динамо перед стадионом миновали беспрепятственно. Прошли 2 кордона, затем обнаружили тех самых 4-х испанцев, пофотографировались с ними. А потом к нам начали подходить украинцы и на английском и украинском просить сфотографироваться. Ситуация:
Динамовец: плиз,фото!
Пабло: Си, си!
Щелкаются.
Динамовец: Тэнкью!!
Пабло: Да не за что!!
Динамовец: О_О
Мы все: :lol: :lol: :lol:
На третьем кордоне возникли проблемы с баннером. Его требовали развернуть. В общем, на это ушло минут 15. Кое-как прошли. Зашли на трибуны, и тут выяснилось, что у нас все билеты на один - 20-ый - ряд. Развернули баннер - все видели?? - подержали, и тут стали приходить динамовцы и требовать освободить их места, которые этот баннер занимал. А Бараха, когда команда выходила на поле, обернулся, увидел наш баннер и показал большой палец! (насчет Барахи рассказал FenixTx, поэтому вечером в пабе сей истории был присвоен статус легенды. Очевидцы, отзовитесь!)
Но с баннером ситуация в целом вышла не айс( Надеюсь, в следующий раз с местами получится удобнее. Но мы не унывали, достали флаги и стали петь. Испанцы сидели прямо перед нами и пели тоже вместе с нами. Но с началом матча украинцы, сидевшие рядами выше, стали орать, чтоб мы сели, и нам действительно всем пришлось сесть. Правда, мы все равно иногда пели, и пусть большую часть пения было не слышно, но настроение у нас поднималось) А когда все те же украинцы сзади стали гундеть "барселона, отсасуна, сельта виго", мы запели "puta barca, puta catalunya", оживившиеся испанцы оглянулись на нас и стали подпевать! Даже Гильермо, который сидел рядом, улыбался довольно себе в усы :wink: после, естественно, мы не могли обойтись без "guti maricon", которого испанцы подпевали даже с большим воодушевлением, нежели "барсу"))))) Короче, задача в плане кантикос была выполнена :lol:
Про матч... Нет, про матч и без меня много скажут.
Когда на замену выходил Вилья, динамовцы наконец-то перестали скандировать что-то свое, и тут мы жахнули "Villa-Villa-Villa, Villa-maravilla!" так, что даже по телеку было слышно) После вышел Хоакин, и "Chimo" мы орали не тише)) А потом бегали и разминались Бараха с Висенте, и Висенте пошел к скамейке и снимал тренировочную футболку, но тут что-то Унаи передумал, а на замену вышел Бараха.
В итоге 1-1, опять-таки без комментариев.
Уходя с поля, нам аплодировали Мата и Дель Орно. Безумно приятно. Мата - весь матч отпахал, а про фанатов не забыл. СПА-СИ-БО!

День четвертый. 19.02.09
Во сколько пришли с паба - не помню. Помню, что в 2 нас персонал еле-еле выгнал (паб работал до часу). Алдар махнулся с каким-то динамовцем шарфом и потом весь вечер глорил за Динамо xD Таксист, отвозивший нас на квартиру, оказался фанатом Динамо, поэтому Алдар пел динамовские кричалки и все пытался вспомнить еще какие-то))
Соседей мне жалко, потому что по приезде домой большая часть народа засела на кухню и орала песни. Во сколько легли спать - не представляю. Но несколько фотографий предсонного периода получились просто шикарно xD
Как вечером укладывали, а утром будили Алдара - история, на которую мне уже просто не хватает слов.
Как итог, наверно, могу сказать, что есть вполне неплохие шансы на то, что Валенсия пройдет дальше (все-таки голевая ничья в гостях - это определенный плюс), а у Металиста и вовсе гостевая победа, так что... ВСЕМ ХАРЬКОВ, ПАЦАНЫ!111
antialbeldista
спасибо) хоть и женский взгляд на события (где я присутствую как какое-то сонное существо :D ), но очень подробно и интересно )
формат ЖЖ выдержан! :)
ААААА кто из Новосибирска поехал?!?!?!? блин знал бы, что земляк(и) едет, точно бы на всё плюнул! + билет бы на авиа достался на халяву!!! теперь болею за Металюг!! и уж точно поеду на Украину!
паста
тааак, скачала матч. Первое лицо из наших, пойманное камерой - Hola, что-то распевающая)
Оба Антона и половина Зиика)
о, я :shock:втираю Пабло, что играть должен Висенте :D :D
Патриот
вот и я добрался... :)

теперь раздача спасибок: :D
пасиб Zeeek'у за то что постоянно хлопотал и не бросил нас на произвол судьбы)
Макс, сенк ю что встретил меня)
Шевцов, спс за мероприятия и билеты. Без тебя ты у нас ничего такого не получилось. Гильермо тоже привет, он мужественно мерз вместе с нами)
Hola, огромное спасибо за то что помогла с испанским и провела по киеву. Без тебя мы б наверно тупо втыкали на Гильермо...
Борщу респект за баннер, он получился и правда ништячным!
антоха vcf, спасиб за арендованый шарф йомус)

Ну и спасибо всем остальным за компанию! Вы классные ребята, очень приятно было пообщаться, попеть кричалки. Мы просто молодцы что вырвались на эту игру. Первый сьезд валенсианистас русос можно считать вполне успешным. Главное мы сделали первый шаг и о нас услышали в испании! Amunt!


ну и конешно Мы с тобой динамо киев! Хей! Хей! :lol:
паста
clamsqui
ну как сказаааать :roll: алдар приглашал их идти после матча вместе отмечать, они сказали, что подумают. И чуть финальный свисток, так сразу смылись))))
Патриот
их ващет первый фаринос нашел в отеле, когда к нам на встречу опаздал. Они ему флаг подарили. А потом мы их на матче встретили уже. Дедки такие... Потом уже и молодых штук 5 подтянулось. Общались не сильно много но кричалки с ними пели :)
отец
Ну вот, после некоторой ясности, могу и я замолвить слово.
В первую очередь, рад за всех вас, для многих это стало настоящим праздником.
Чем ближе был матч, тем все больше усложнялась ситуация. Мой приезд так и не состоялся, отказ был получен в последний момент. Была ясна только ситуация с билетами, но наполовину... Меня и всех первоночально ждал неприятный сюрприз, билеты обещали платные. По логике я думал, что они будут за воротами, но оказалось, что это была центральная трибуна. Когда мне сказали, что вам придется платить по 15-20 евро, первоначально у меня отняло речь. Я не знал как и каким образом это донести до вас, расчитывавших на 5-7 евро... Конфуз назревал, но менять я ничего не мог, я все еще думал, что это по причине того, что "испанские болельщики" и "Динамо" просто сдирает с них в три дорога.
Лерой, я сожалею, что ты не попал вместе с другими, но в этом только твоя вина! Теперь не будешь таким скептиком....
В общем, мне оставалось только надеятся на лучшее. Знаю, что несколько человек вроде отказались от "дорогих" билетов, но основная масса решила идти до победного конца. После первого моего звонка Гильермо мы переговорили еще раз, он сказал, что "все под конролем и "де пута мадре" и чтобы я не беспокоился". После этого мы больше не общались (точнее уже поговорили сегодня). В последствии Гильермо говорил с двумя людьми из Директивы и там было решено не брать плату за билеты. Одним из факторов стал прилет "Эль Монументо"))).
Были проблемы перед отлетом и с "подарками". Тут много причин, Хайме скорее всего не очень доверял мне, после первого провала и Гильермо не получил от него никаких инструкций, даже было забыто о майках... Все его сборы проводились в понедельник, после перекрестных звонков. Вся его "посылка", это дело его рук и известного вам Антонио Компань, который и выделил материал.
Насчет прохода на тренировку, это тоже заслуга "дядьки с усами". Но в принципе на нее вас и не обязаны были пропускать, так как это разрешается журналистам и на 15 минут. Но после увиденного у них просто не было права не помочь вам))) О вас ходят легенды!!!!!! Хотя надо признать, что журналисты козлы и могли осветить это дело подробней, но у всех свои интересы.
Короче, сегодня Гильермо заходился от восторга и в понедельник на Хунте в Агрупасьон мы встретимся. Он будет говорить Парту о поездке и о том, что это было показательная встреча с болельщиками, которые более чем заслуживают похвал. Организация названа образцово - показательной + вас хвалят как сверх воспитанных)))

И так у меня остался один вопрос, кто получил майки? как вы их распределили? Я просил две и просил лично для двух человек. Хотелось бы уточнить, сделано ли как я просил... Все же я имею на это право)))
Знаю, что наконец-то получил майку Саша с Харькова))) Наконец-то он меня оставит в мире и покое)))

Спасибо за слова благодарности. Честное слово, мне очень приятно осозновать, что я помог многим, но без помощи Агрупасьон и некоторых руководителей клуба, это было бы невозможно.

"Испанцы" смылись быстро, так как им надо было на самолет.
отец
Общаясь с одним очевидцом, пришел к выводу, что большинство из вас сделает огромные фотографии и повесит их на стену... Это правильно. Только осенила мысль. Если вы сделаете фото и потом пришлете мне все вместе, хотя бы 5-6 человек, обычным письмом, то я смогу сделать вам подписи, лично для каждого, это не будет проблема. Но главное, чтобы вы их прислали.
паста
— shevtsov71Одним из факторов стал прилет "Эль Монументо"))).

а мне кажется, что скорее им стал его ПРИЕЗД. У Гильермо были такие ошарашенные глаза, когда он услышал про 6000 км, и он робко спросил "на самолете?", а в ответ услышал "на поезде"... не знаю, вполне возможно, это было самое большое его в жизни потрясение :lol:

спасибо огромное за все, что ты сделал для тех, кто оказался в Киеве)
— Zeeek
— Al for Valenciaskajite kakuyunit ulicu i dom dlya migrac karty.was,jdem


Ну для примера: ул. Щербакова, дом 53Г.
Тока так и не понял нафиг это нужно... И какой адресс? Тру или фейк?
Выше указн тру... такой дом и улица есть...


Жаль, что ты не написал ул. Бассейная, 22/54... :D
— hola кстати в этом журнале про нас тоже напишут (он выходит во вторник).
Только предупреждаю сразу: ничего хорошего ждать не прийдется - и "два десятка украинских студентов, изучающих испанский язык" покажутся цветочками :D


Если вы имеете в виду журнал "Футбол", то отчет по матчу в Киеве вышел сегодня ночью (журнал сейчас два раза в неделю выходит: понедельник, четверг по Киеву). В течение дня должен разлететься по другим городам Украины. Мне его с минуты на минуту должны принести ))
Патриот
— Massimo
— Zeeek
— Al for Valenciaskajite kakuyunit ulicu i dom dlya migrac karty.was,jdem


Ну для примера: ул. Щербакова, дом 53Г.
Тока так и не понял нафиг это нужно... И какой адресс? Тру или фейк?
Выше указн тру... такой дом и улица есть...


Жаль, что ты не написал ул. Бассейная, 22/54... :D

я по-моему какую-то красноармейскую написал чтоль от балды) Оказалось там вообще никто не смотрит, лишь бы была бумажка поставить печать.

Wii
выложи еще фотки если есть. Желательно в нормальном разрешении на какойнить фаилообменник

Massimo
если ченить интересное есть про нас, можешь отсканировать?
не антимадридист
Амииииигос!!!
Прочитал и перечитал всё до корки и меня переполнило столько позитива. В рассказе Sunrays столько удивительного и столькое хочется спросить, но пожавлуй самое интересное,это то, что фанам гостей не предоставили оттдельную трибуну (толи 5%, толи 7% по закону УЕФА обязаны выделить фанатам гостей). Но всё же я рад, что всё благополучно обошлось. Я думаю все со мной согласны в том, что все Валенсианисты, которые были в Киеве и поддерживали нашу команду и shevtsov71 и borw заслуживают самого высокого одобрения от всего коллектива Пеньи! Вы наидостойнейщим образом представили Пенью Агрупасьон. Это очень воодушевляет, спасибо Вам. Амунт!!!
Чак Собчак
Вот и я добрался сюда...
Пишу с рабочего компа, так что в понедельник получу по голове от сисадмина :lol: (но домой возвращаюсь поздно и сил садится за комп не остается)

Итак...
Владимир! Огромное спасибо за содействие, за помощь, за шарф и остальные сувениры! Очень хотел с тобой познакомиться лично, все время распрашивал ребят о тебе (порой им это надоедало, наверное :oops: ). Хочу принести извинения, что так и не передал тебе пивных крышек, но сам не пью, а ребята почти все время на розлив пили пиво...

borw! Баннер просто СУПЕР!!! Огромное спасибо за этот вклад!!! Также сожалею что не смог познакомиться с тобой лично... Будем надеяться на Харьков или ЦСКА :)

hola! Просто пчелка-Майя, успевала везде и всегда)) Без тебя было бы очень тяжело! Человек с неимоверно позитивной энергетикой! Спасибо за все!))

Ребята, которые приехали в Киев... Прежде всего хотел бы попросить прощения за Осокорки, за то, что не всех смог лично встретить, за то, что не все удалось организовать, что задумывалось до сьезда...
И хотел бы всех вас поблагодарить за незабываемые дни, которые провел с вами! Столько людей, обьединенных одной любовью, одной идеей... Все супер позитивные!!! Спасибо вам!
Когда посадил на поезд 19-го вечером москвичей (последних, кто уезжал из Киева), никак не мог принять то, что завтра не приеду на квартиру на Бассейную 22, где будет повсюду развешена/разбросана/одета на ком-то атрибутика Валенсии, что не буду целый день гулять с вами по городу, что хотя бы раз в час не услышу "Гутти - морикон!))"... Вчера ложился спать безумно уставший за эти дни, но это была приятная усталость... усталость после эйфории!

Не знаю, когда мы еще все увидимся, но увидимся обязательно!

Пы.Сы. как многие из вас знают, мой фотик накрылся прямо на стадионе(( Так что когда выложу свои фотки не знаю(( Постараюсь как можно быстрее найти кардридер...
Чак Собчак
— djinnОчень был приехать!! Спасибо всем и от меня тоже!!!
P.S. только если точно я не с Новосибирска, а из Иркутской области :lol:


Ты - "ЭЛЬ МОНУМЭНТО!!!"
Раньше поражался ребятам из Казахстана, которые, чтобы посмотреть матч встают в 3 часа ночи! Но 6000 км - это просто БОМБА!!! Уважение! :!:
Zeeek, у меня большая просьба: если скачаешь фотки и видео, катни, pls, на dvdшку иль я те флэшку дам, а то у меня нет возможности качать такие обьемы((
P.S. С меня пиво)
Zeeek, у меня большая просьба: если скачаешь фотки и видео, катни, pls, на dvdшку иль я те флэшку дам, а то у меня нет возможности качать такие обьемы((
P.S. С меня пиво)
Чак Собчак
— M@XXLZeeek, у меня большая просьба: если скачаешь фотки и видео, катни, pls, на dvdшку иль я те флэшку дам, а то у меня нет возможности качать такие обьемы((
P.S. С меня пиво)


Не могу ничего обещать, может в воскресенье скачаю... Потому что завтра работаю целый день...
не
видео в массы строго под расписку о неразглашении и с согласия всех там присутствующих :) а то палево..
я вот из бара видео вчера удалил случайно... :(
— borw
— M@XXLP.S. С меня пиво)

как доложила разведка, зик не пьет.

p.s.: 1й архив 25% (

Я образно... Ну хорошо, с меня квас))

P.S. Sorry за 2 сообщения, у мну телефон повис, а удалить не успел
Чак Собчак
— M@XXL
— borw
— M@XXLP.S. С меня пиво)

как доложила разведка, зик не пьет.

p.s.: 1й архив 25% (

Я образно... Ну хорошо, с меня квас))

P.S. Sorry за 2 сообщения, у мну телефон повис, а удалить не успел


Квас - это хорошо!!! :lol:
— Zeeek
— M@XXLZeeek, у меня большая просьба: если скачаешь фотки и видео, катни, pls, на dvdшку иль я те флэшку дам, а то у меня нет возможности качать такие обьемы((
P.S. С меня пиво)


Не могу ничего обещать, может в воскресенье скачаю... Потому что завтра работаю целый день...

Я не тороплю, все равно не буду в столице раньше понедельника
трудоголик
Хех, спасибо за фотки!
Скачал матч... увидел вас!)) Клева )

Не знаю, как к этому относится, но помойму во мне проснулись действительно НАСТОЯЩИЕ фанатские чувства..
После того, как я узнал, что выехать не удастся.. что я пролечу и с автобусом.. чето перемкнуло и я понял, что я с Валенсией навсегда...

Жду следующего выезда, туда обязательно выберусь!...
— Sunrays
— M@XXL
— Pablo89а Алдар еще фото одно с Фариносом удалил(((((

То самое, компромат?

какая у нас с тобой схожая реакция на эту новость :lol:

Я просто с телефона в нэте, не успел ответить, как 3 новых поста. Чат прям
прав
да, добавлю еще пару благодарностей, недописанный утром
борщу - за баннер. классно получилось
Гильермо, "усатому мужику" - за все-все-все
ну и Санрайз - за непрерывный ржач всю дорогу :lol: :lol: :lol: и пение "марикон, мариком, Гути-Гути-Гути марикон" :mrgreen: . ну и "ПАСТА" :wink: 8) :lol: :lol: :lol:
прав
— SunraysPablo89
убиццо апстенку, как вы позволили? :shock:
и это после всего, что там было!!.. *рыдает*

мы не позволили бы, но блин, он успел раньше нас. теперь уже все :cry:
паста
Pablo89
приеду домой - сяду за фотошоп и буду тянуть Алдара до Фариноса xDDD
интересно, а как он запомнил, что это было сфоткано? :lol:

паааааааста *где рыдающий смайл, гдеееее???*
володя, прежде чем обидеться, подумай, как это реализуемо. сидя на нижнем ярусе возле скамейки запасных нормальных фотографий не сделаешь по определению.
прав
— borwволодя, прежде чем обидеться, подумай, как это реализуемо. сидя на нижнем ярусе возле скамейки запасных нормальных фотографий не сделаешь по определению.

мы сидели наверху, но по центру там эстадио не сфоткаешь нормально, трибуны очень низкие
это надо с другой стороны фоткать, из мариинского парка
прав
я все никак не осознаю, что мы были ТАМ, видели ИХ, что я пожелал удачи Мистеру, что наши фотки видела вся Валенсия, что наши 30 глоток иногда были слышны на фоне 18000 динамовских болельщиков, что Мата бегал по бровке прям передо мной и на моих глазах отдал голевой пас...
все это как сон. счастливый сон
я счастлив, черт побери
тааак, насчет фтп. скора компьютер будет выключен. если вы качаете прогой специальной или просто с поддержкой докачки, то не страшно.

завтра будет рабоать эдак с 11 и до 0:00. второй день в 2х вариантах - архивом (чтоб быстрей) и папкой (чтобы можно было по частям)
отец
— borwволодя, прежде чем обидеться, подумай, как это реализуемо. сидя на нижнем ярусе возле скамейки запасных нормальных фотографий не сделаешь по определению.

а ты там был?))) Да я не обижаюсь)) Я уже привык)))
Патриот
— Евро-Футбол.руРауль Альбиоль:
- А что скажешь о болельщиках?
- Мы благодарны нашим немногочисленным поклонникам, которые приехали на поединок, но признаюсь, что и болельщики "Динамо" заслуживают поощрения. Удивляют отдельные личности, которые в мороз были с голым торсом, - это нечто!
— Crimson
— Евро-Футбол.руРауль Альбиоль:
- А что скажешь о болельщиках?
- Мы благодарны нашим немногочисленным поклонникам, которые приехали на поединок, но признаюсь, что и болельщики "Динамо" заслуживают поощрения. Удивляют отдельные личности, которые в мороз были с голым торсом, - это нечто!

то-то он засмотрелся, наверное, зачарованное наше, когда мяч выносил в свои ворота :x :evil:
Патриот
аааааааааааааа!!! скачал 1 тайм с торрентс.ру Ольгу hola при представлении составов крупно показали!!! антохи тоже попали!! класс! Рита стоит чето пабло впаривает))
канал интер
Патриот
во-первых фтп не пашет, во-вторых 800 метров мне заливать со скоростью 45 кб/с это экстрим. У кого скорость повыше, мб скачаете? Ссылка которую Алдар давал

после гола нас не показали( зато коментаторы чето сказали на счет того что перед коментаторскими позициями болельщики испанцев... Бля украинский бы еще понимать :?
чтобы оставить сообщение