Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

— Джон Малкович18:55 Севилья - Краснодар: цыганам нужна победа, кубань устроит ничья.

Здесь краснодарцев устроит даже поражение, главное не проиграть с разницей в 4+ мяча
лифт до земли
— Джон Малкович...поинтересней чем в ЛЧ, где только Ливер-Наполи и Шахтер-Лион сохраняют интригу.
Ещё заочный спор Интера и Тоттенхэма.
не антимадридист
Ну что же, здравствуй новый-старый турнир.

Определились все участники 1/16 финала. Победа над МЮ, как и ожидалось, оставила нас в когорте сеянных. Правда, данные из сайта "футбол.уа", но будем надеяться в этот раз все верно у них.

Сеяные команды: Арсенал, Айнтрахт, Бенфика, Валенсия, Динамо Загреб, Динамо Киев, Зальцбург, Зенит, Интер, Наполи, Челси, Севилья, Генк, Вильярреал, Байер, Бетис.

Несеянные команды: Брюгге, Виктория, Шахтер, Галатасарай, Спортинг, Фенербахче, Краснодар, БАТЭ, Ренн, Мальме, Лацио, Рапид, Цюрих, Олимпиакос, Селтик, Славия.

Я бы выбрал так, начиная от самого желанного:
"Краснодар"
БАТЭ
Мальме
Рапид Вена
Цюрих
Селтик
Ренн
Брюгге
Фенербахче
Виктория
Славия Прага
Галатасарай
Спортинг
Олимпиакос
Шахтер
Лацио

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
В принципе, всех обязаны проходить, кроме последних двух. Тут просто должны)
ex. PennyWise
Согласно предыдущему оратору, шансы равны 1/16.

Добавлено спустя 56 секунд:
— AficionadoВ принципе, всех обязаны проходить, кроме последних двух. Тут просто должны)

Тот редчайший случай, когда для Валенсии нет нежелательных клиентов, но и принципиальных соперников я не вижу. Сеянные выглядят на порядок сильнее второй корзины
Так у нас же низкий коэф среди команд из лч, как мы сеянные?

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Оказывается рейтинг не причем, количество очков набранных на групповом этапе видимо учитывается.

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
Я бы отказался от турков, селтика, лацио, шахтера, греков и спортинга.

Добавлено спустя 35 секунд:
Это очевидно)
ex. PennyWise
— BairОставшиеся на бумаге выглядят слабее.

В первых, Славия не слабее Лацио, а Спортинг не сильнее Бенфики и тд.
Во вторых, если условный фк Днепр сильнее условного Арсенала из Тулы, от этого он для Валенсии не становится неприятным соперником

Максимум выделил бы кельтов, макароны и швейцарцев по причине травматичного стиля, но уж точно не греков или турков, стыдно таких опасаться.
Ну Брюгге еще очень бодро выглядит, соперник достойный, и Ренн после отставки Лямуши начал напоминать себя прошлогоднего. Это не то чтобы опасаться, просто интересные соперники с хорошей игрой. Конкретных пассажиров здесь нет, каждая команда может упереться, но опасаться особо тоже кого-то не стоит.
ex. _ValamunT_
— БЭТМЭНУ Марса всё меньше и меньше шансов удержаться за должность..


так он до матчей ЛЕ может и не дожить ,так что ему от такого жребия должно быть прохладно)
С детства за Атлетико
_7levin_,
согласен, но думаю можно было ожидать более благосклонного жребия. Тут на данный момент, имхо, 45 на 55 не в пользу ВКФ.

Добавлено спустя 30 секунд:
потому что это ВКФ
Мусы Дембеле
Он в Лионе уже, там типчик Эдуар из академии ПСЖ на его месте

Тирни левый защ, за ним в Англии многие топы следят, удар у него шальной, ну тоже оборонцы швед Люстиг, бельгиец Боята, которые за свои сборных играют, а так средняя команда, ничем ни хуже/ни лучше остальных
ex. PennyWise
Первый - в Глазго, ориентировочно 14 февраля, второй - Месталья около 21 числа второго месяца года жёлтой свиньи, луна в деве!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
— BJlaDТирни левый защ, за ним в Англии многие топы следят, удар у него шальной, ну тоже оборонцы швед Люстиг, бельгиец Боята, которые за свои сборных играют, а так средняя команда, ничем ни хуже/ни лучше остальных

Насчет обороны, посмотрел я обзоры их матчей. Оборона у них подстать нашей реализации, она просто кошмарна. Не знаю кто там за кем следит, но защитники точно не следят ни за мячом, ни за нападающими соперника, да и Гордон ни разу не тащун.
Главное, обойтись малой кровью наших ребят в поединках с этими бесстрашными дровосеками.
ex. PennyWise
— БЭТМЭНпонимаешь в чем дело. когда выражаешь мнение - это не всегда значит "ныть".

Деревянный дырявый Селтик вероятно пройдет Валенсию, потому что Валенсия, такая Валенсия. Истинное нытьё.
В такие моменты хуже тебя только Сид, ежемесячно голову пеплом посыпающий.
— Ivan-Taranа для чего мы сэкономим большую кровь?)

Для чемпионата? Для кубка? Для 1/8 Лиги Европы? Для перехода на другую схему?
— Джон МалковичПервый - в Глазго, ориентировочно 14 февраля, второй - Месталья около 21 числа второго месяца года жёлтой свиньи, луна в деве!

14ого в 21:00 по местному, ответка в 21ого в 19:00.
по москве матч в полночь :shock:
С детства за Атлетико
— shuttleФинал ЛЕ этого сезона пройдет 29.05.2019 на Олимпийском стадионе в Баку. Я уже знаю, что попрошу у Деда Мороза на Новый Год )

ВКФ в финал?
— DeviatorСелтика не боимся значит?)

Что значит боимся/не боимся? Из крайности в крайность?
Тут к любой команде ЛЕ надо относится с уважением, откровенно левых команд нет. Но и поджилки трястись не должны, все соперники абсолютно рабочие, со всеми можно играть. Селтик шапками закидывать смысла нет, но и криков "шеф! усе пропало!" тоже лучше избежать.
аццкий русоукроамерикофоб
какие могут быть прогнозы у команды которая с разницей в неделю играет в ничьи с барселоной и янг-бойзом)
очевидно речь не только о качестве футболистов
— Джон МалковичСухой счет даже с МЮшной дохлятиной не получилось удержать. Нужно полагаться на серию пенальти!

то то я смотрю наши начали Нету тренировать с самого старта сезона. Но чет пока неочень получается
не антимадридист
У Лацио надежда в нападении - Фелиппе Кайседо. Мы интересовались им, когда он переходил из Локо к попугаям.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
В пяти матчах ЛЕ сейчас после первого тайма - 0:1.
antialbeldista
Посмотрите отмененный гол аякса и засчитанный второй гол ренна. УЕФА молчит? В чем разница между этими двумя ситуациями? и почему судья засчитал гол Ренна, если ВАР нет?

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
СУдья ещеи пенальти назначил после совета 4(!) арбитра. Когда такое было.
П.С. мексиканский месси начинает набирать обороты у бетиса...
Хорошо, что в защите Сидней , на воротах Джоэль, а в центре Вильям Карвальо.
Хоакин за каждый матч со стандартов создает больше опасности, чем ваш капитан
ex. PennyWise
"Валенсия" перепутала в соцсетях "Краснодар" с клубом-банкротом
#656
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Испанская "Валенсия" допустила ошибку в представлении своего соперника по 1/8 финала Лиги Европы: вместо "Краснодара" на своей странице в Instagram "летучие мыши" объявили о том, что сыграют с "Кубанью". Позднее пост был удален.
"Валенсия" и "Краснодар" сыграют в 1/8 финала 7 и 14 марта.
Ранее соперники краснодарского клуба по еврокубкам уже допускали ошибки: так, "Байер" выложил в соцсетях фото замерзающего героя "Игры престолов", анонсировав матчи Лиги Европы в феврале в России. В комментариях немецкой команде намекнули, что Краснодар - это не Красноярск, клуб базируется в южной части страны.

Источник https://rsport.ria.ru/20190222/1551259872.html
С детства за Атлетико
— Джон МалковичТренеришка чет слишком шустро отыгрался, к двадцатой минуте уже ведет по сумме двух встреч.
Волевая победа тренеришки, я в недоумении - бред какой-то

не удивлюсь, если Ренн все таки один закатит
ex. PennyWise
— БЭТМЭНне удивлюсь, если Ренн все таки один закатит

Только и надежда, что он из ямы выбирался, чтобы поэпичнее обговняться.

Айнтрахт это вам не хухры-мухры, еще неясно, что хуже - принтер или немцы.
ex. _ValamunT_
— БЭТМЭН_7levin_, я считаю Айнтрахт сильнее Интера, для нас лучшеб вышел Интер.

ну там много всяких нюансов ,ситуация с Икарди и прочее,так что вполне может быть,

плюс вспоминаем как нам даются игры с немцами в еврокубках,причем не с одной какой конкретной командой,а вкупе,то вполне вероятно что лучше играть с интернационалом)
С детства за Атлетико
У Айнтрахта атака очень сильная. баварка за их напа, которого они взяли у бенфики в аренду с правом выкупа, предлагает больше 50 мультов. Типа талант)) Ну там и другие атакёры хороши.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
кстати этот нап какраз таки забил сегодня уже

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Короче я считаю, ВКФ будет иметь равные шансы со всеми, кроме Наполи, Челси, Арсенала(?), тут шансов меньше.
Арсенал - одна из лучших команд по камбекам в этом сезоне, что в АПЛ, что в еврокубках. Похоже, магия Эмери в ЛЕ сработает и сегодня.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Голааасо от Мунира. Огнево в Чехии
ex. PennyWise
Мачин неудачник, сначала позорно слился путе, теперь на последней минуте добавленного времени Спарте, гол на бровях вкрутился за линию :crazy: Помяните мое слово цыгане пролетят мимо зоны ЛЧ.
В 1/4 хочу увидеть Спарту в одном тандеме с нами.
Сева безумно вылетела, как мы влетели))) Вильяреал по ходу возмёт)))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
— _7levin_ничоси там боевик,я подумал раз 3ий цыгане закатили так все,а тут ответочка

респект Прага

Я бы не против в жребии. Сева тупанула
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы УЕФА пройдет в штаб-квартире УЕФА в Ньоне 15 марта. Начало в 13:00 СЕТ. За час до этого там же пройдет жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.

это в 15-00 мск??
— fessа разве не сегодня? Вроде же днем и ЛЧ и ЛЕ будет

да, я за сегодня имел ввиду)

не знаю даже кого больше всего не хочу из тройки - Челси, Арс и Наполи. Но именно на них настрой будет самый боевой.

больше всего хочу в 1/4 Бенфику или Айнтрахт.
С детства за Атлетико
Хачю Славия, покуражимся над ними :lol:
Или Вилья Реал, с точки зрения экономии времени из за перелетов и тд. Тут на автобусе полчаса и вуаля.
ex.Baga_CHE
хочу кого-то из тройки арсенал / челси / наполи. так как на них будет боевой настрой у игроков. как вспомню матч на кампноу, где усилиями гнома путалона добыла ничью. на краснодар игроки даже не настраивались. так покуражились в первые 30 минут домашнего матча и все.
Охота посмотреть на Марселино против итальянских тренеров. а Арсенал чисто из за унайчика. увидем уровень Марса. нормальный ли он тренер? ведь тренеришку тактически в этом сезоне все нормальные тренеры делают))) [Почетино и Сульшера я всерьез не воспринимаю]
Сарри в Челси временами неладит с игроками, жутко эксперементирует. Разгромили Киев, это не заслуга Челси, просто, Динамо слабенькая. видел я их игру в Астане. где разобранная и обезглавленная Астана чуть не наказала их.
Наполи Анчелотти - это зеркальная Валенсия. у них тоже на фланге бегает хавбек - Солер Зелински. в нападении Инсинье, уровень которого сопоставим с Родриго. а их второй нападающий Милик только-только начинает забивать голы. за три сезона отметку 10 мячей он преодолел только походу этого сезона.
общественное мнение
А для чего бомжи Ракицкого покупали? По моему еще хуже стало. Оба матча с субмариной он провалил по полной программе.
— rubenАрсенал чисто из за унайчика. увидем уровень Марса. нормальный ли он тренер? ведь тренеришку тактически в этом сезоне все нормальные тренеры делают))) [Почетино и Сульшера я всерьез не воспринимаю]



Это ты откуда взял? Эмери в чемпе из грандов тока Сити оба матча вчистую проиграл. У МЮ и шпор он взял по 4 очка, у Челси - 3, у Ливера 1. Все очки добыты по делу. В начале сезона 22 игры анбитен, 6-ая лучшая команда по домашним играм в топ-5 лигах, набирая в среднем на Эмирейтс 2,56 очков за игру (больше, чем Бавария и Барса на секундочку). И в ЛЕ тока одна ничья дома со Спортингом, все остальное - разгромы.
Везет в этом сезоне со жребием. В Копе ни одного топа, и тут тоже. Судьба благоволит к Марсу. Но легкой прогулки с субмариной ждать не стоит. Кальеха реанимировал команду, а состав у них и так приличный был.
— valenciaЭто ты откуда взял? Эмери в чемпе из грандов тока Сити оба матча вчистую проиграл. У МЮ и шпор он взял по 4 очка, у Челси - 3, у Ливера 1. Все очки добыты по делу. В начале сезона 22 игры анбитен, 6-ая лучшая команда по домашним играм в топ-5 лигах, набирая в среднем на Эмирейтс 2,56 очков за игру (больше, чем Бавария и Барса на секундочку). И в ЛЕ тока одна ничья дома со Спортингом, все остальное - разгромы.

В смысле?)) А кто БАТЭ проигрывал?)))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А жеребьевка могла бы быть и лучше, ну подлодку должны проходить по-хорошему, но в полуфинале шансов будет маловато.
чтобы оставить сообщение
cron