Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

— rostya_88Дима, вот и сделаешь супруге подарок! Бери её с собой! ))

— _inSIDe_ты же прежде всего болельщик Валенсии, а уже потом муж!) приезжай

— savenkovА чем не вариант? Юга,романтик,футбол.)Снять номер в отеле.Шикарно !

Не хотел я это говорить, но моя любимая супруга готовится подарить мне сама подарок в виде второго валенсийца, второго сына. Оставить её в этот момент было бы мягко сказать не корректно, каким бы преданным болельщиком я не был.
1-й тур. Valencia CF - Swansea City FC 19/09/2013 a las 19.00 horas.
2-й тур. FC Kuban Krasnodar - Valencia CF 03/10/2013 a las 21.05 horas.
3-й тур. Valencia CF - FC St.Gallen 24/10/2013 a las 21.05 horas.
4-й тур. FC St.Gallen - Valencia CF 7/11/2013 a las 19.00 horas.
5-й тур. Swansea City FC - Valencia CF 28/11/2013 a las 21.05 horas.
6-й тур. Valencia CF - FC Kuban Krasnodar 12/12/2013 a las 19 horas.
бл...... ну что за нах..... сволочи НТВ, вот с какого перепоя они решили что матч Эшторил - Севилья круче матча Валенсия - Суонси?! нас будут показывать на Футбол-2 которого у меня нет(((( и нет его у многих подписчиков спортивного пакета от "великих плюсов" я конечно заплачу 99 рублей и куплю себе трансляцию, но бл.......... это не дело, т.к с моим 3G модемом от МТС смотреть на компе матч это равносильно тому что смотреть слайд шоу, эмоции одни эмоции
НТВ вообще с_у_к_и!!! Вместе со своим жирным как свин главным спортредактором. Мало того, что весь футбол у народа отобрали, так еще и сопки блокируют падлы.
ex. PennyWise
Для полной картины нужно сказать, что время серьёзно поджимало футболистов Фрайбурга - немцы всеми силами стремились забить ответный мяч и сравнять счет на табло, задумываясь об обороне в последнюю очередь.
не антимадридист
Если не случится ничего непредвиденного, то со следующего сезона буду пробивать все выезды. Не хочу раскрывать скобки) А конкретно сейчас за Пенью радуюсь :)
не антимадридист
Процедура жеребьевки
Жеребьевки 1/16 и 1/8 финала пройдут в понедельник в Ньоне. Церемония начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени. Статус сеяных получат победители групп, а также четыре лучших клуба из числа занявших третьи места в Лиге чемпионов УЕФА. Несеяными будут остальные четыре выходца из Лиги чемпионов и 12 клубов, которые финишировали вторыми на групповом этапе Лиги Европы. В ходе жеребьевки 1/16 финала команды, встречавшиеся между собой на групповом этапе, и представители одной национальной ассоциации будут разведены по разным парам. Матчи этой стадии пройдут 20 и 27 февраля.

Сеяные
"Айнтрахт" Франкфурт, "Алкмаар", "Базель"*, "Бенфика"*, "Валенсия", "Генк", "Зальцбург", "Лудогорец", "Лион", "Наполи"*, "Рубин", "Севилья", "Тоттенхэм", "Трабзонспор", "Фиорентина", "Шахтер" Донецк*

Несеяные
"Анжи", "Аякс"*, "Бетис", "Виктория"*, "Динамо" Киев, "Днепр" Днепропетровск, "Лацио", "Маккаби" Тель-Авив, "Марибор", ПАОК, "Порту"*, "Слован" Либерец, "Суонси", "Черноморец", "Эсбьерг", "Ювентус"*

*Перешли из Лиги чемпионов УЕФА
также сразу можно убирать Бетис и Суонси, на которых мы точно не попадем в 1/16. 4 из 14 выходит!

1/8 финала будет 6 и 13 марта. Я буду хохотать, если 13го будем играть в Украине.
не антимадридист
По силе на данный момент, начиная от самой слабой. Учитывал результаты в национальных чемпионатах, стоимость команды на трансфермаркет и при прочих равных еврокубковый опыт клуба.

"Марибор"
"Слован" Л.
"Эсбьерг"
"Анжи"
"Черноморец"
"Маккаби" Т-А.
"Днепр"
ПАОК
"Виктория"
"Бетис"
"Суонси"
"Динамо" К.
"Лацио"
"Порту"
"Аякс"
"Ювентус"
— vadimabcА что 13-ого в Украине?
не будет меня в это время в стране. Вот и надеюсь, что не будет такой подставы.

Афи, ты Киев все-таки переоцениваешь, а Днепр недооцениваешь)
Как по мне, топ-3 самых нежеланных(исключительно по своей силе) соперников: Ювентус, Порту, Днепр.
аццкий русоукроамерикофоб
Афи, ты Киев все-таки переоцениваешь, а Днепр недооцениваешь)
Как по мне, топ-3 самых нежеланных(исключительно по своей силе) соперников: Ювентус, Порту, Днепр.

:facepalm:
УРААА!!! Я НАBОРОЖИЛ Динамо в соперники только что! :lol: Поздравляю украинских фанов! Хотя против киевлян будет болеть сложно, не смотря на то, что их в Чемпионате не терплю из-за суркисов... Bпрочем, буду смотреть как оптимист -- в ЛЮБОМ случае за кого-то смогу порадоваться :D Теперь у меня появляется приятная головная "боль" (кстати, КОГДА матч?) -- думать, где найти надежный и недорогой приют в Столице на время матча, может, впервые приеду посмотреть на любимую Команду (хотя она и не та славная, какой мы её полюбили) :)
Та пиздец, Киев - самый охуенный вариант(мне, Максу и Зиииику, про Алдара вообще молчу :mrgreen: ), хотя, если быть честным, хотел в Одессу)). Слава богу, что не Анжи, с этой прожорной Москвой. ТАм бы все состояние оставил, чесслово. Аллилуйя!

Буду рад Вас снова увидеть!
Профессиональный эксперт
Лишь бы не ввели загранпаспорт и прочую херню. А то уже суетиться сейчас надо.
До 13 марта дожить надо, пока ничего не могу сказать.
Сегодня стало известно, что Блохин будет продолжать тренировать киевлян. Что не удивительно :mrgreen: . (Осталось терпеть его до лета, скорее). В связи с этим, можно с уверенностью сказать, что ВКФ пройдет дальше. Поскольку, работа ОВБ впечатляет еще меньше, нежели деятельность Джукича. Да, и нету уже Милевского с Кравцом :lol:
не антимадридист
История повторяется дважды. 6 уроков, которые «Динамо» должно извлечь из предыдущей встречи с «Валенсией»

Дмитрий Литвинов находит поводы для оптимизма у фанов «Динамо», которые помнят матчи с «Валенсией» во время самого удачного европохода в новейшей истории клуба.

http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/tribunal/10990.html
Профессиональный эксперт
— Bairпричем тут 13 марта?

не туда глянул, то победитель пары дацио-лудогорец встретится с парой динамо- валенсия 13 марта.
не антимадридист
Согласны?

Олег Саленко: «По именам, конечно же, киевское «Динамо» сильнее «Валенсии»


Бывший футболист киевского «Динамо» Олег Саленко поделился мнением о результатах жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где киевлянам предстоит сыграть с «Валенсией».

«Насколько я знаю, в этом сезоне «Валенсия» больше занята определением своих дальнейших перспектив в плане тренера и игроков.

По именам, учитывая последние покупки «Динамо», киевляне конечно же сильнее. Но нужно доказывать это на футбольном поле и игре.

Звезд сейчас в «Валенсии» нет, ведь ставка делается на своих молодых талантов. Команда неплохо сбита в игровом плане, но порой им попросту недостает уверенности в себе.

Лига Европы – великолепный шанс для испанцев заявить о себе. Если бы они шли в первой пятерке в чемпионате и боролись бы за Лигу чемпионов – это одно дело, а поскольку такой возможности сейчас нет – через игры чемпионата будут готовиться к «Динамо», – сказал Саленко.


http://www.sports.ru/football/155249445.html
Звезд сейчас в «Валенсии» нет, ведь ставка делается на своих молодых талантов. Команда неплохо сбита в игровом плане,
он точно о Валенсии?
чтобы оставить сообщение